Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Лес! <


    Лес! <

    Сообщений 91 страница 170 из 170

    91

    не мучий себя вопросыми -сказала кровь
    сечас она остынет и всё нам скажет,может у неё есть какие-то счёты с вулканом-сказала кровь смотря на айса.
    сильно болит-спросила она его.

    0

    92

    Я в порядке... - ответил Айс. Да я ожидаю такого от Вулкана, он убил многих волков в своё время... Но не он один... Понимаешь ли Кровь, вся его стая была разорвана за одну ночь, и только Вулкан остался жив, лишь потому что он умеет убивать... Я тогда и познакомился с ним, я пришёл за его зов, и помог ему выбраться... С тех пор мы были вместе, пока случай не заставил нас разойтись...

    0

    93

    а почему он не может остаться с нами-спросила айса кровь.
    может мы и в разных стая ,но в нас соровно течёт одна кровь.

    0

    94

    Он может быть с нами... Нам можно расчитывать на его помощь, но он привык жить без стаи и живёт он ради того что б убивать. ТАк он воспитан - сказал АЙс смотря на Кровь. Не бойся, ЛУну и тебя он не тронет. Он знает что мы втроём друзья. Но я всё же боюсь. Боюс. за Луну - сказал Айс. И за тебя - прошептал он. И лёг на землю.

    0

    95

    Айс встал, и направился в сторону водопада. Он знал что рано или поздно Луна появится там...

    0

    96

    почему ты бойшся за меня?-спросила кровь.Она шла рядом с айсом к  водопаду .

    0

    97

    Зайдя в лес, Вулкан пошёл на поляну, где он встретил на днях трёх волков. Следы крови Айса досих пор выделялись на снегу, а примятый снег от падения Луны так и остался незавеяным. Вулкан сел посреди поляны, и жалобно завыл

    0

    98

    Вулкан сидел на снегу. Вдруг внутри него что то кольнуло. "АЙС" - пролетело в голове. Что то не так. Мне срочно нужно его найти, и он помчался что было сил.

    0

    99

    Луна пришла в лес и вышла на середину .Она села подняла голову и увидела большую луну.Луне захотелось повыть она села поудобний и завыла:-уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу-Она закрыла глаза и выла подняв голову вверх.

    0

    100

    Когда Луна закончила она легла на снег и дрожала от холода.Был сильный ветер и снегопад луна лежала и не двигалась.Через пару минут ее засыпало снегом.

    0

    101

    кровь пришла сюда впойски луны ,но свиду её не было видно ,тогда она поняла что надо принюхиваться и по слабому следу оттыскала её ,она начала её откапывать и вспомнив про маленькую пещерку у несла её туда.

    0

    102

    Луна прибежала сюда и стала нюхать территорию.Когда Луна проверила территорию леса она пошла на опушку.Луна пришла села на землю и подняла голову вверх она смотрела на звезды и очемто мечтала.

    0

    103

    Сойка продвигалась по зимнему лесу, её "шикарный нюх" на этот раз не подвёл её. Немного пройдя вперёд волчица заметила Луну смотревшую в небо и подошла чуть поближе.

    0

    104

    Луна повернула голову и увидела Сойку.Луна подошла к ней и начала нюхать.Когда она закончила Луна села на против нее и сказала ей:-Привет!!Я Луна а ты кажится Сойка!?-Луна смотрела на Сойку и ждала ее действий.

    0

    105

    -Да, именно так.После недолгого молчанья сказала Сойка. Луна была довольно приветлива, но Сойкина врождённая осторожность не давала ей быть такой же как её собеседница. -Что ты здесь делаешь так поздно?Не дожедаясь ответа она  села с ней рядом и тоже подняла голову ввысь в звёздное небо.

    Отредактировано Ледяное солнце (2010-12-22 20:39:32)

    0

    106

    Луна подняла голову вверх и сказала:-Просто в логове скучно одной вот я и решила прогуляться!Кстати а ты что делаешь здесь так позно??-Луна опустила голову и смотрела на Сойку.

    0

    107

    Даже не поднимая глаза  на волчицу она вздохнула и сказала. -мне просто нравятся ночные прогулки, да и охотится в это время суток удобней.

    0

    108

    Айс тихо вышел из за деревьев, и увидел Луну и ещё одну волчицу... Он медленно подошёл к Луне и сел рядом подняв голову...
    - и правда красиво - произнёс он... - Я никогда не замечал их, теперь же... - Айс замолчал недоговорив фразу до конца...

    0

    109

    Луна увидела Айса и сказала ему:-Привет Айс!!Ну ты как??Как дела??Кстати знакомься это Сойка!!-Луна смотрела на Айса и улыбалась.

    0

    110

    Айс медленно посмотрел в сторону незнакомой волчицы... Сейчас ему никто не был интересен... но всё же он произнёс тихим голосом
    - очень приятно, я Айс... И вновь поднял голову к звёздам

    0

    111

    Луна увидела что с Айсом что-то не впорядке.Она спросила у него:-Айс почему ты грустишь???Давайте пойдем в мое логово!?-Говорив Луна смотрела то на Сойку то на Айса.

    0

    112

    Айс вздохнул...
    - Что ж, мне надо как то отвлечся, возможно это пойдёт мне на пользу... Тем более я ведь обещал что всегда буду рядом... Хоть и остался один... - произнёс Айс.

    0

    113

    Не грусти Айс!Я обещаю кровь вернется я все сделаю ради нашей дружбы!!!Я готова умереть прям здесь прям сейчас только чтобы мы снова были друзьями!!А за нашу дружбу я порву любого!!!-Говорила Луна чтобы хоть как то поднять Айсу настроение.

    0

    114

    -Не обращай внимания Луна, я просто успел привязаться к ней... Это пройдёт... - улыбнувшись сказал Айс.
    -Кстати, извиняюсь за беспорядок с оленями что я устроил на территориях - невинно произнёс он.

    0

    115

    Ничего страшного!-Прознесла Луна.Она встала и сказала ему:-Айс ну так что мы идем ко мне???Там и поболтаем у меня столько вопросов накопилось!!!-Луна стаяла и смотрела на Айса.

    0

    116

    Ну что ж, побежали... Ваша территория так же открыта для меня ? - спросил Айс у Луны

    0

    117

    Луна смотрела на Айса и ответила ему:-Конечно!Сойка побежали в мое логово!!-Не дождавшись ответа Луна с Айсом побежали в логово.

    0

    118

    Айс не спеша побежал за Луной...

    0

    119

    Сойке ничего не оставалось как пойти за ними следом, ей уже порядком надоело одиночество и сейчас она не торопилась вновь обрести его.

    0

    120

    кров mghbikf сюда и легла около дерева

    0

    121

    быстрая заметила кровь,она подошла к ней.
    кровь что случилось ?почему ты передумала уходить?-тихо спрашивала её быстрая.

    0

    122

    почему????????????????-закрричала кровь.
    на той земле пищи мало и воды,чем мы там питаемся летучими мышами ,ящерицами,хоть раз пища какая-нибудь попалась !
    да ещё и друзья нет пол стай ,нет прибоя нет ночи !разве  тебе не хочется пожить поолноценной жизнью-сказала кровь глядя на землю.
    тут трава ,а там.....а там песок,жинь живёт,а там лишь умирает-говорила кровь внушая свободу

    0

    123

    Прибежав в лес крон почувствовал запах  Луны и еще двух волков .Он принюхал ся и прошел по следу.----->логово вожака.

    0

    124

    кровь ты помойму очень сильно головой стукнулась,!!!какая земля ,Какая свобода!резве ты на этой земле родилась ,нет тогда молчи-сказала быстраяи взглянула на кровь другими глазами

    0

    125

    Айс вошёл в лес, он медленно проходил мимо высоких, покрытых снегом деревьев... Пройдя немного в глубь леса, он увидел Быструю Смерть, которая уговаривала Кровь вернуться к ним... Айс понимал что его путь лежит через них... Пройдя мимо них, Айс произнёс тихим голосом, но так что б они обе его услышали...
    - Тебе её не переубедить, она сама решит... За то время что она была одна, многое изменилось... произнёс он в сторону Быстрой Смерти

    - А ты Кровь, знай что тебя по прежнему здесь любят и ценят... - с этими словами Айс направился дальше в сторону логова Луны....

    0

    126

    быстрая зарычала на него и громко крикнула.
    ты её незнаешь ,так молчи-со злости она крикнула ему в след,потом она смотрела на кровь.

    0

    127

    я .......луна .....смерть постой тута ,а я сечас приду-сказала кровь убигая в сторону логова луны.

    0

    128

    Ночью Лексе не спалось и она пришла в лес. Полная луна манила её к себе и она как истинная волчица не могла не отриагировать на этот зов. Ууууууууу       завыла она отдав долг луне и уснула в лесу устроившись под кроной большой сосны..

    Отредактировано Лекса (2011-01-12 21:56:24)

    0

    129

    <------------------Логово вожака
    Луна пришла в лес и пройдя немного дальше увидела волчицу.Луна подошла к ней и принюхавшись понела что эта новенькая волчица которая недавно пришла в ее стаю.Привет!Я Луна,вожак стаи Омега,а ты помойму из моей стаи,да?И если я неошибаюсь тебя Лекса зовут,аедь так?!-Говоря Луна смотрела на волчицу.

    0

    130

    Лекса обернулась и была очень удивлена вседь в последнее время она была одна и почти ни с кем не общалась Да я Лекса, приятно познакомится сказала она внимательно осматривая волчицу

    0

    131

    Луна подошла чуть ближе к Лексе и сказала:-Что ж Лекса может проверим твои спасобости!?Давай поохотимся на территории нашей стаи.-Говоря Луна смотрела на Лексу.

    0

    132

    Давай попробуем..сказала Лекса.

    0

    133

    Луна услышав ответ сказала:-Отлично!Тогда пошли тренероваться.-С этими словами Луна развернулась и медленами шагами пошла на охоту с Лексой.---------------->Место для охоты(Омега)

    0

    134

    Лекса молча пошла вслед за луной. ------> Место для охоты(Омега)

    0

    135

    <----Охота для всех
    Наконец, всё успокоилось, волчица медленно волочила лапы по земле глубоко втаптывая почву. Тело болело. ничто сейчас не могло помешать волчицы вдоволь насладиться таким моментом. "Всё кончено,  теперь нет стаи, есть лишь я, и вожак и охотник, вся стая состоит из меня.." Когда она была в стае Сойка чувствовала себя как птица в клетке, приходилось следовать законам и придерживаться правил, но сейчас, сейчас она свободна. И теперь ей дозволено было делать всё что пожелает её душа. Но всё равно, мечта была другой. Ей безумно хотелось быть вожаком. Сойка подумала:"А может всё что я говорила там, на реке и был призыв души к власти? Да, именно так.." Волчица ненавидела политику Луны, она не вожак..она слишком мягка и отходчива. "А настоящий вожак..должен отличаться лишь хладнокровием и беспристрастием.

    0

    136

    Наконец отвлёкшись от своих мыслей волчица ощутила голод в своём животе. "Раз я теперь не в стае, значит могу нарушать территории.. задумалась волчица. а затем расплылась в ухмылке. И направилась прочь из леса.
    ----->Территория охоты стаи Омега

    0

    137

    Луна пришла в лес, чтобы не много отдохнуть.Волчица легла у дерева в тень, положила голову на лапы и задумалась: Надеюсь Кейт справится.. - Подумала Луна и прикрыла глаза.

    0

    138

    Луна немного отдохнула и встала.Она почуствовала неприятности и решила пойти к водопаду: Похоже что - то там происходит не приятное... - Думала волчица.
    ---------------------->Водопад

    0

    139

    <-----------------------Водопад
    Луна медленно пришла в лес и села на землю в ожидании прихода остальных волков из ее стаи

    +1

    140

    ------Водопад.
    После встречи с Сойкой у Кейт возобновилась сила мести за Амилоссу. Кейт очень любила сестру и поэтому она не могла позволить какой- то там Сойке убивать её. Кейт шла по лесу за Луной и была вся в гневе.
    - Сойка шавка, а не волчица.- говорила себе под нос Кейт при этом злясь на неё. С одной стороны Кейт поражала стойкость Сойки и выносливость. Другая бы уже сломалась, а это держится и ещё упевает колкостями обмениватся. Вот наверное поэтому в голове Кейт Сойка ещё не потеряла статус волка, но на словах и гневе, всё было иначе.
    - Зачем она предала нас, Луна?- сказала Кейт остановившись и посмотрев на вожака. Как она так могла? У меня в голове не укладывается.

    +1

    141

    Черная волчица угрюмо вышла из леса и легла напротив Луны подогнув лапы под грудку.

    +1

    142

    Стори была в гневе дерзость белой волчицы разозлили ее и огорчили сев рядом с вожаком она закрыла глаза.

    +1

    143

    Луна осмотрела всех присутствующих.Потом услышав вопрос Кейт ответила: Я точно не могу понять...Она считает меня плохим вожаком и что я плохо руковожу стаей. - Волчица опустила голову и потом грустными глазами посмотрела на стаю: Скажи те мне, только честно...из меня вышел плохой вожак? - Уныло произнесла Луна смотря на стаю.

    0

    144

    Кейт встретила всех взглядом и посмотрела на Луну:
    - Луна, ты что? Если бы ты была плохим вожаком, я бы сказала тебе всё в глаза, ты же меня знаешь. Я всегда выражаю своё недовольство в глаза. И ещё.- Кейт сделала небольшую паузу и подошла к вожаку. Не бери это в голову. Кейт положила свою лапу на спину вожака, что бы успокоить её. Всё впорядке.- сказала с улыбкой Кейт, потом воительница отошла от Луны и серьёзным взглядом посмотрела на вожака.
    - Мне надо отлучится на пару часов. Потом Кейт посмотрела на волчиц.- Луна остаётся на вас, девочки. Не дайте ей расклеится. Кейт посморела на всех и побежала в направлении деревьев. Отбежав от стаи Кейт подняла голову вверх и завыла, давай Сойке понять, что она назначает ей встречу у водопада. После назначения Кейт опустила голову в прежнее положение и посмотрев вперёд, а потом оглянувшись рысью побежала к водопаду, а потом постепенно перешла на галоп.
    ------Водопад

    Отредактировано Кейт (2011-08-16 11:05:51)

    0

    145

    Луна смотрела на Кейт.Ее слова подбодрили волчицу, потом она увидела что Кейт куда- то ушла.Луна посмотрела на стаю: Так у меня плохие предчувствия.Кто - то должен проследить за ней...Шеста!Проследи пожалуйста за нашей Кейт, думаю я что она влипла в неприятности и если случиться что - то плохое дай знать. - Говорила Луна смотря на Шесту.Потом она встала и посмотрела на Стори: Что ж...а ты Забытая история пойдешь со мной.Давай поохотимся....за одно я посмотрю что ты умеешь. - Улыбаясь произнесла волчица и медленно пошла на охоту.
    ------------------------->Место охоты(стая Омега)

    0

    146

    -Хорошо!-не без улыбки крикнула она и большими прыжками бросилась за Луной.
    ------Место для Охоты (Омега).

    Отредактировано Забытая История (2011-08-16 18:55:16)

    0

    147

    -Хорошо Луна,знай ты превосходный вожак!-сказала волчица и последовала за Кейт.
    ----водопад.

    +1

    148

    -----------Место для хоты, стая Омега.
    Кейт не торопять переставляла лапы по земле. Наконец дойдя до леса, Кейт легла под деревом и стала всё перекручивать в своей голове.
    - Луна следила за мной. Но зачем? Может она думала, что я что- то скрываю? Да, нет вряд ли. Я её ни когда е предавала, что бы обо мне так думать.- спокойно думала Кейт. Нет, ну мне просто интересно. Зачем?
    -Всё я так больше не могу! Надо выяснить! Кейт завыла, предупреждая Луну о своём скором визите и побежала в торону пещеры вожака
    ---------------Пещера вожака( Луны) Стаи Омега.

    0

    149

    <---------------------Водопад
    Луна пришла в лес.Она легла около дерева и положила голову на лапы.Из глаз волчицы медленно текли слезы.В душе ей было очень больно и грустно.Луна закрыла глаза и стала потихоньку успокаивоться.

    0

    150

    Луна тихо лежала около дерева и вдруг она услышала как хрустнула палка.Уши волчица насторожились, Луна подняла голову, открыла глаза и осмотрелась.Было пусто, но около куста сидел заяц.Луна усмехнулась и снова положила голову на лапы.Неожиданно на нее сзади накинулся крупный волк и впился клыками в спину.Луна почувствовала адскую боль и громко зарычала.Волчица встала и скинула с себя волка.Тот отлетел, ударился об ствол дерева и упал на землю.Луна думала, что все закончилось, но не тут то было.Волчица услышала вой волка который был близко.Она обернулась и увидела сзади несколько волков одиночек у которых вид был не дружелюбный.Луна сделала пару шагов назад, а те стали приближаться.Волчица угрожающе зарычала, а волки набросились на нее в ответ.Два волка кусали ноги, а один прыгнул на спину и повалил волчицу на землю...

    0

    151

    Я быстро добежал до леса и затормозил на опушке.вкруг стояла мертвая тишина из за которой было отчетливо слышно рычание и скулеж справа от меня.Я не мешкая ринулся туда..Добежав до места я увидел такую картину: луна лежала на земле один чужак вцепился ей в спину а другие кусали ее с разных сторон..Я оскалил клыки и ринулся на них.Один из волков обернулся и посмотел на меня:
    -опа,смотрите новая жертва...он показал зубы.Клыки были сломаны,хотя он и не представлял мне угрозы и с ними..я оскалился сильнее и показал ему вое оружие,ухмылка с орды волка пропала..Я ринулся на него..Он отскочил в сторону и хотл было кинуться на меня но я резко развернулся и кинулся на него первее чем тот смог среагировать..Вцепившись ему в готку я повалил его на землю и сжал челюсти..остальные волки кинулись на меня..как я только почувствовал что противник не дышит я кинулся на ближайшего волк..Цапнув его за переднюю лапу я повалил его на землю и придавил его мощной когтистой лапой.Тот заскулил и вырвавшись отбежал в сторону.Другие стали ходить кругами пытаясь кинуться на меня..тут ихтерпение кончиось и они все срау ринулись на меня..Я прикрыл глаза и почувствовал как узоры на шкуре разораются бирюзовым огнем,я кинулся на всех волков и через несколько минут смог повредить их всех..многие были на выдохе а многие висели на волоске от смерти..Я подошел к еще живым волкам и наклонившись клацнул рялом с ними зубами.один из них вздрогнул и прижал уши,он потратил на это много сил ..все затихли..Я отдышался и побежал к луне:
    -луна,ты в порядке,тихо произнес я ложась к ней под бок и положив на нее свою огромную лапу.Я оложил ей на спину голову и тал зализывать ее рану от укуса.Потом я положил голову на рану и стал ждать пока Луна заговорит

    0

    152

    Луна лежала на земле с закрытыми глазами.Она чуствовала как из спены текла кровь.Но вдруг она услышала скуление, рычание и слова Крона: луна,ты в порядке - тихо произнес он.Потом волчица почуствовала прикосновение и открыла глаза.Волчица подняла голову и посмотрел на Крона: Теперь уже лучше. - прошептала Луна и стала лизать волка то в морду, то в щеку.

    0

    153

    - Начало игры -

    Демон бродил по лесу. Волк услышал вой и насторожил уши, Белый стал прислушиваться. Он быстрым шагом пошел дальше по тропинке и вдруг почувствовал запах крови. Это усилило его интерес и он побежал. White Demon остановился, потому что увидел двух лежащих на земле волка. Волк медленно и осторожно начал приближаться к незнакомцам. Его глаза сверкали и он глухо порыкивал. Demon подошел не близко, не сводя глаз с белых волков. Он остановился и стал ждать не поймя чего.

    0

    154

    <-----Откуда-то
    Как долго она проспала? Как долго была отрезана от этого мира беспробудным чёрным сном. По логике такой отдых должен был доставлять удовольствие, или хотя бы ты должен чувствовать что бодр и полон сил. Однако, Сейчас Сойка чувствовала себя отнюдь не прекрасно. Мышцы размякли и были словно вата, а голова казалась сейчас разобьётся на осколки. Было ощущение что всю память будто вышибли из тебя ударом молотка. Волчица едва могла вспомнить течение недавних событий. "Может нужно поесть? Тогда станет лучше?" Однако, ход её мыслей прервал странный случай. На земле лежали Луна и тот её дружок, с которым ей так и не "посчастливилось"  познакомиться. И ещё один незнакомый волк довольно крупных размеров. "Что этому громиле здесь понадобилось?"

    0

    155

    Луна лежала на земле.Неожиданно не так далеко она заметила незнакомого белого волка.Он слегка напугал Луну неожиданным появлением, так как она не ожидала увидеть.Волчица стала медленно подниматься и вот она была уже на ногах.Луна рассмотрела незнакомца и сузила глаза, она слегка наклоняла голову, то влево, то в право.Луна встряхнула головой и снова посмотрела на белого волка: Эмм, здравствуй, а ты кто? - спросила Луна.Она перевела взгляд на Крона, а потом опять на волка.Он был почти такого же размера как и она, но чуть больше.

    0

    156

    Демон стоял и смотрел на волков. Белая волчица поднялась и обратилась к Белому:
    - Эмм, здравствуй, а ты кто?
    Спросила незнакомка. Он ничего не ответил ей, лишь только сверкнул глазами в ответ. Demon перестал рычать, наступила тишина, все замолчали. Кроме этих двух волков, Белый почуял еще чье - то присутствие. Демон еще больше принюхался и посмотрел в сторону. Где -то не так далеко, в кустах, за деревьями White Demon заметил еще одну белую волчицу и сузил глаза. Он резко повернул голову в сторону волчицы и волка. Демон молчал, не хотел говорить, но на первый и последний вопрос ответил:
    - Я White Demon...
    Тихо произнес волк, наклонил голову вниз и медленно побрел куда - то. Он прошел мимо белой волчицы и белого волка и скрылся за деревьями. Он просто неожиданно исчез.....Вдруг он оказался у другой незнакомой волчицы за спиной. Его глаза сверкали. Он тихо стоял и смотрел на нее.

    0

    157

    Луна очнулась и поспешила подняться. Можно подумать она тоже спала беспробудным сном и это её, также как и Сойку невероятно утомило. Из-за этой каши в голове даже огрызаться не хотелось. "даже забавно" Солнце попыталась воздержаться от громкой насмешке над собой.
    -А я вижу знакомые лица.
    Произнесла волчица и расплылась в своей лисьей ухмылке. Видимо не замечая давнего врага Луна обратила всё внимание на незнакомца. Эмм, здравствуй, а ты кто?
    - Я White Demon...-произнёс собеседник. Волк был довольно крупный. По сравнению с ним Сойка уже была не такой сложенной и высокой как ей казалось. И это бесило. Внезапно Демон прервал диалог не желая больше вести беседу. "Похоже Луне не удасться завлечь его в стаю омега, как она любит делать со всеми новенькими. Волк, оказавшись за спиной у Солнца, взглянул на неё золотистыми глазами. Сойку раздражало чувствовать на себе чей-то взгляд. Волчица повернулась к нему устремив взор на волка и как-то строго произнесла.
    -Если мне не изменяет память ты не принадлежишь не одной из стай. Одиночка...в наших краях это редкость.  -проговорила она и взглянула на Луну через плечо.

    0

    158

    Незнакомка заинтересовала Demona. Он не сводил с нее глаз. Белый тихо сдвинулся с места и медленно пошел к волчице. Демон подошел не очень близко, замер. White Demon продолжал молча стоять и смотреть на белую волчицу:
    - Если мне не изменяет память ты не принадлежишь не одной из стай. Одиночка...в наших краях это редкость.
    Проговорила она и посмотрела куда - то. Демон медленно наклонил голову на левый бок, а потом вернул в нормальное положение:
    - Да неужеле...
    Холодно произнес волк. Он подошел еще ближе:
    - Как тебя зовут?
    Тихо спросил Демон. Он смотрел только на волчицу, иногда заглядывая ей в глаза.

    0

    159

    "Однако, как нахально!" Эта мысль быстро промелькнула в голове у волчицы. Что бы какой-то новоиспечённый знакомый мог позволять себе подойти так близко. На морде уже инстинктивно показалсь клыки, а глаза стали похожи на две чёрточки. Сойку раздражало когда к ней подходят так близко, становиться неуютно, поэтому агрессия проступает без промедления. Однако, даже если брать во внимание характер Солнца, на поставленный вопрос нужно было ответить. Не убирая клыки, низким тоном волчица проговорила:
    - Называй Сойкой, если тебе так угодно.
    Фыркнув Солнце убрала взгляд от собеседника.

    0

    160

    White Demon ухмыльнулся и прошел мимо волчицы. Он медленно обошел ее кругом, рассматривая Сойку. Он прошел круг и остановился. Demon присел, отвел взгляд в сторону:
    - А ты красивая, когда злишься...
    Злобно ухмыльнувшись, тихо произнес White Demon и посмотрел на Сойку. Волк услышал шорохи на верху и резко поднял голову. Он увидел рыжую белку и оскалился. Когда та приблизилась и была почти близко, неожиданно и очень быстро Демон открыл пасть, привстал, потянулся к жертве и тут же резко закрыл пасть. White Demon посмотрел на Сойку, в его пасти была мертвая белка, вся в крови. Волк бросил мертвое животное на землю, облизнулся:
    - Не хочешь поесть?
    Показав свои белоснежные зубы, тихо спросил Белый.

    0

    161

    Настроение изменилось, вся усталось испарилась, уступив место раздражению, но всё же странной заинтересованностью. Демон вдруг начал ходить кругами вокруг неё, разглядывая с разных сторон. "Что это за чёрт возьми игры такие!" огрызалась про себя волчица. Но всё же заставила себя молчать и обошлась лишь тем что смерила собеседника суровым взглядом.
    - А ты красивая, когда злишься...-проговорил волк.
    Такие слова её невероятно удивили, странно что она ещё оставалась спокойной, хотя очень хотелось выпуить глаза от удивления.
    -Даже не пытайся
    Всё же выдала волчица после некоторого молчания и показала неуверенную ухмылку. Ещё минута и в зубах у волка уже была окровавленная белка. Только от её вида уже текли слюни. А пасть так просилась раскрыться что бы прокусить мясистую плоть существа.
    - Не хочешь поесть?
    Проговорил он. Нет, нет Сойка просто не могла пойти наперекор своим принципам. Ещё раз взглянув на белку, Сойка перевела взгляд на Демона.
    - Это твоя добыча, ты и ешь.

    0

    162

    Демон смотрел на Сойку, наконец она заговорила:
    - Даже не пытайся
    После некоторого молчания сказала она. Белый усмехнулся, продолжая смотреть на волчицу:
    - Это твоя добыча, ты и ешь.
    Посмотрев на тушу белки, а после на Демона сказала Сойка. Demon встал, взял белку в пасть, подошел к волчице и положил у ее лап жертву. Волк посмотрел на Сойку:
    - Я не хочу есть, к тому же эту белку я поймал для тебя
    Тихо проговорил Белый. Он сел напротив белой волчицы. White Demon уставился на Сойку:
    - С характером волчица...мне нравится...
    Сказал про себя белый волк. Сойка заинтересовала его и он хотел узнать о ней:
    - Из какой же ты стаи?
    Поинтересовался White Demon. Неожиданно над ним пролетела ворона. Демон хотел поймать ее, но было слишком поздно, он только вырвал одно перо у нее из хвоста. Волк выплюнул его и опять посмотрел на Сойку.

    0

    163

    После её слов Демон усмехнулся, показывая то что отступать он не намерен. "Что за наглость!" Чуть ли не вырвалось у волчицы. Если он такой большой это не даёт ему никакого права распоряжаться здесь и весть себя словно вожак. Ещё не известно, примут ли его наши главари, если их можно так назвать. Одну, Сойка совершенно не во что не ставила, а другая будто сгинула в пропасти, причём не только вожак, но и вся стая, кроме Солнца. И от этого становилось неуютно...
    - Я не хочу есть, к тому же эту белку я поймал для тебя
    Инстинкты всё же сумели побороть врождённую гордость и взошли на пьедестал, но всё же до конца победить принципы не сумели. Бросив ещё раз взгляд на собеседника волчица всё же пододвинула лапой к себе тушку.
    -Будем считать это как извинения за твоё отвратное поведение.
    "Как фальшиво!" винила она себя за свои же слова. "Это всё из-за голода, если бы я была сыта голос звучал бы более уверенно" Волчица не стала есть при собеседнике, иначе она совсем бы упала в своих глазах. Начисто сметя собственную гордость.
    - Из какой же ты стаи?-продолжил разговор Демон.
    -Альфа.-коротко прозвучал ответ.

    0

    164

    Демон сидел, тупо смотря на Сойку. Вдруг она заговорила:
    - Будем считать это как извинения за твоё отвратное поведение.
    Пододвинув лапой к себе тушку белки, произнесла волчица. Белый коварно улыбнулся, немного сузил глаза:
    - Альфа
    Прозвучал ее ответ. Демон быстро шевельнул правым ухом, не сводя глаз с Сойки. Волк встал, пошел к волчице. White Demon присел рядом с Сойкой. продолжая коварно улыбаться и загодочным взглядом смотреть на нее. Демон решил продолжить разговор:
    - Мне показалось, что ты одиночка, но сейчас не об этом...
    Не громко сказал волк:
    - Интересно...почему у такой красавицы нет волка?
    Через не большую паузу проговорил Демон.

    0

    165

    После слов Сойки белый даже не подумал стянуть язвительную ухмылку со своего лица. Похоже желания Солнца поесть было столь видным что можно было заметить это невооружённым глазом. Всё же, проигрывать Демону она не  собиралась. Поэтому убрав с глаз подарок собеседника, волчица снова перевела взгляд на волка. Демон подошёл, чуть ли не вплотную, от чего становилось неуютно. Сойка ненавидела когда к ней приближаются так близко, но отойти она не имела право. Ведь это выглядело бы как испугаться. "Нет, нет, я не дам тебе выиграть на этот раз" С этими мыслями она подняла голову вверх, сделав невозмутимый вид, надеясь что хоть на этот раз он получиться более правдоподобным. Хотя сердце колотилось быстрее. а ноги так и подмывали отойти назад.
    - Мне показалось, что ты одиночка, но сейчас не об этом... 
    Словно гулом отозвалось где-то вдалеке, вытаскивая волчицу из своих мыслей.
    Услышав эти слова Солнце про себя усмехнулась. Она сама толком не знала кто теперь. Для кого-то Альфа, для кого-то одиночка и изгой. В этот момент ей невыносимо захотелось бросить презрительный взгляд на Луну, но сейчас этот словесный поединок более желал её внимания. Не удержась от ухмылке волчица произнесла:
    -хах, да, да мне тоже так казалось...
    - Интересно...почему у такой красавицы нет волка?
    Внезапно произнёс собеседник.
    Сейчас смертельно хотелось подавить нервный смешок. "Если это была игра слов, то проиграла, Сойка" говорила она сама себе.  "А если эти слова были сказаны всерьёз, то исход не меняется" Почему она не могла сразу найтись с ответом. Может потому что он такой огромный и если Демон вдруг захочет поразмять со мной кости, то я скорее всего проиграю...а может это из-за голода? Найдя наконец подходящую причину ей ничего не оставалось как применить агрессию. Старый, проверенный способ который она частенько  применяла.
    -Может быть потому что только так можно сохранить ясность разума?
    Немного оскалившись произнесла она. "Я ещё отыграюсь" внутри её всё ликовало...

    0

    166

    Демон смотрел на волчицу. Через время, Сойка произнесла:
    - хах, да, да мне тоже так казалось...
    Усмехнувшись сказала самка:
    - Может быть потому что только так можно сохранить ясность разума?
    Оскалившись проговорила белая волчица. Белый не собирался сдаваться, он будет биться дальше:
    - Успокойся, крошка...я не хотел тебя злить
    С ухмылкой говорил самец. Демон встал, лениво потянулся. Он медленно отошел от Сойки и спокойным шагом направился куда - то.

    0

    167

    - Успокойся, крошка...я не хотел тебя злить
    Ехидно проговорил Демон смотря на волчицу. Как это было не странно, но его кампания подняла волчице настроение. "Злить? Ты ещё не знаешь какого это" В голове у Сойки невольно промелькнули те перепалки со знакомыми волками. Но по каким-то причинам волк решил прервать разговор, направляясь в другую сторону. Сейчас о чём бы Сойка не думала, все её разговоры сводились к предстоящей войне. Хотя она уже начинала сомневаться о её проявлении. Всё же, нужно было быть на готове. И оставаться бездействовать в такой ситуации, значит сдаться. Нет, такого волчица не могла допустить. Нужно было что бы этот волк был на её стороне, а то, кто знает что Луна наплетёт ему что бы он перешёл на сторону Омега. "Не бывать такому, я ни за что не уступлю Омега, никогда" Однако, волчица не учла одну деталь, придётся догонять его и идти наперекор своим принципам. "Ради, цели ничего не жалко" Это может обернуться очень удачно если Демон перейдён на её строну.
    Волчица поспешила нагнать собеседника и произнесла:
    -Так значит, ты ещё не определился со стаей, верно?

    0

    168

    Луна смотрела на незнакомца: Я White Demon... - сказал волк и скрылся за деревьями. Луна еще долго смотрела ему в след. В той стороне куда ушел Демон, раздавались рыки и шум. Волчица наклонила голову на бок, прищурила глаза, она смотрела туда и пыталась что - то увидеть. Луна хотела пойти за Демоном, но повернула в другую сторону. Волчица подошла к Крону.

    0

    169

    Демон уже ушел с того места и вдруг волчица встает у него на пути:
    -Так значит, ты ещё не определился со стаей, верно?
    Спросила она. Белый остановился, как - то хмуро посмотрел на Сойку.  Демон фыркнул:
    - Значит так.
    Он опустил голову на уровень с головой волчицы и улыбнулся. Белый демон посмотрел в ее глаза, он как будто считывал по ее глазам информацию:
    - Ни в какую стаю я не собираюсь переходить. Я останусь одиночкой!
    Вдруг прорычал Белый и пошел дальше:
    - Если ты хотела узнать только это, до я с тобой прощаюсь.

    0

    170

    Когда волчица всё же догнала Демона он презрительно фыркнул на её вопрос, разгадав все её намериния. "Да и что в этом такого?"[/i]- Если ты хотела узнать только это, до я с тобой прощаюсь. Он снова прервал разговор даже не придя к заключению. Однако что-то двигало Сойку не останавливаться на пол пути. Ускорив свой шаг она поравнялась с волком. Раньше она бы не стала бы тратить времени на нового знакомого, но сейчас всё было по другому.
    -Ты даже не представляешь себе как ты ошибаешься. Скоро начнуться мерзкие времена...  неужели ты просто будешь наблюдать за всем этим?
    Солнцу уже чертовски хотелось покончить со всеми войнами, установить сдесь порядок. "[i]Может хоть в этом волке я найду спасение?"
    Взгляд на собеседника уже перестал быть непоколебимым и заметно смягчился, на мнгновение раскрыв страх в сердце и надежду на спасение.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Лес! <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно