Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Главное логово » Логово вожака


    Логово вожака

    Сообщений 1 страница 90 из 131

    1

    Тут просторное логово вожака стаи-Омега!Здесь вы можете приносить мне вести!!!

    0

    2

    Через пару минут сюда пришли два волка.Луна сказала Крону:-Вот это и есть мое логово-Сказав слова Луна прошла в глубь  пещеры и остановилась у входа своей комнаты и сказала Крону:-Вот смотри эта моя комнота.-Когда Луна говорила она показывала своей мордой на комнуту.

    0

    3

    крон нерещительно прошел в логово.Да красиво у тя здесь!!!-он прошел за Луной и посмотрев на ее комнату сказал.А ты тоже живешь одна?он сел на землю и стал смотреть на Луну.

    0

    4

    Да ладно ни чего особено-Стала отрецать Луна слова Крона.Луна услышала что сказал Крон и сказала тихим голосом-Да, я живу тут совсем одна-Она присела и смотрела в глаза Крону.

    0

    5

    эй прости.если здел за больное...-он тоже посмотрел на Луну и сазал.Он встл  пододя к луне повтори-еще раз изини....

    0

    6

    Нет нет не извиняйся ты тут не причем просто скучно совсем одной вот и все.-Луна сказала и села у выхода,а потом подумав она предложила Крону:-Может сходим в лес или на водопад?-Луна повернула к нему мордой и ждала ответа.

    0

    7

    Крон посмотрел  на луну и сказал -а почему бы  и нет....он встал и подойдя к Луне посмотрел на нее и сел рядом.она хорошая волчица очень красива стоп о чем я думаю я кнул одну семью с детьми и дуаю о другой....-он потес мордой и снова посмотрел на Луну.

    0

    8

    Луна встала и подойдя к выходу сказала Крону:-Ты идешь?-Она вышла из пещеры и медлено пошла в лес посматривая назад.------->Лес.

    0

    9

    да уже иду...-крон встл и пошел за Луной----->лес

    0

    10

    Луна пришла в свое логово и легла.Потом она начала зализывать свою рану.Через несколько минут она заснула.

    0

    11

    Луна проснулась и решила сходить на водопад.Она вышла из пещеры и отправилась туда.

    0

    12

    Буквально пару минут и Айс вместе с Луной были у нее в логове. Он бережно положил её в пещере, а сам же умчался за добычей. Луне нужны были силы.

    0

    13

    Айс быстро вбежал в пещеру, с ягненком в зубах. Он подбежал к Луне и положил его перед ней. А сам же отсел в сторону

    0

    14

    Луна почуяла запах ягненка и очнулась она увидела встороне сидит Айс луна встала и сказала ему:-Айс спасибо что небросил меня там.Неволнуйся тебя сдесь не тронут.-Луна договорила и начала потрошить ягненка.Когда Луна доела она поблогадарила Айса:-Спасибо Айс за егненка.-Договорив луна облизнулась и села на против Айса.

    0

    15

    Луна, - медленно начал Айс. Я знаю что я надоел своей настойчивостью, но скажи, что произошло в лесу, что я сделал ? или же дело в Вулкане ? Если не хочешь говорить то просто так и скажи. Айс встал и подошёл к выходу из пещеры. Он сел посреди выхода зная что пока не поправится Луна никто не должен заходить сюда...

    0

    16

    Луна седела на том же месте и пыталась ответить на вопрос:-Дело совсем не Вулкане дело во мне.Я сдетства такая сначала дружу потом что-то происходит и я становлюсь агресивной.Я на всех кидаюсь дерусь!Наверно это гены.Просто мой папа был ротвелер!Ты же знаешь что они агресивные.А мама была серая с черными пятнами волчица.Окрасом я в нее,а характером в папу.Зачем вам я нужна теперь ничто не изменить я всегда буду такая.-Оправдывалась Луна перед айсом.

    0

    17

    Не переживай, Айс медленно подошёл к Луне, я буду рядом, так же как и Кровь, а теперь и Вулкан. Мы сможем за себя постоять, и будем держать тебя рядом. Возможно тебе не хватало друзей, ведь всё можно изменить - сказал Айс смотря на Луну... Холка потрепленная Луной вновь закровоточила, но Айс не обратил внимания, он чувствовал боль, и то как его белая шерсть вновь пропитывается кровью.

    0

    18

    Луна посмотрела на Айса и сказала ему:-Айс у тебя кровь идет давай я тебе помогу!-Договорив Луна побежала в глубь пещеры,а вернулась с шкурой оленя она встала передними лапами на Айса и вытерала шкурой его кровь.Потом она сказала:- Идем на реку кровь остановилась но ненадолго!Надо помочить.-Сказала Луна волнуясь за друга она вышла из пещеры и вместе с Айсом направилась на реку.

    0

    19

    Айсь медленно побрёл за Луной, он видел что ей не удобно, ведь её лапа была сломана...

    0

    20

    Луна пришла в свое логово и легла на шкуру олененка.Луна думала что уже ничего не изменить и дружба распалась.Она положила голову между лапами и из её глаз слезы так и текли.

    0

    21

    Луна немогла оставить не закончиное дело она вышла из логово и пошла быстрыми шагами искать кровь.Прежде чем выйти Луна сказала себе:-Я попробую найти ее на территории ее стаи-И она ушла туда.

    0

    22

    Луна пришла сюда и хотела наслодиться отдыхом.Она легла на шкуры олений и заснула.

    0

    23

    Через час Луна проснулась.Она почуствовала что проголодалась.Луна вышла из своего логово и пошла на территорию охоты своей стаи.

    0

    24

    Луна прибежала в свое логово и остановилась.Она высмотривала Айса.Потом Луна зашла в пещеру и постелила на полу шкуру буйвола и села на против.

    0

    25

    Айс вошёл в логово Луны... Оно было ему знакомо, он уже был тут однажды. Зайдя он увидел Луну которая сидела на шкуре буйвола. Он подошёл к ней и сел рядом

    0

    26

    Луна смотрела на Айса и спрасила:-Айс как холка больше кровь не течет??Как там Вулкан???-Поинтересовалась Луна у Айса.

    0

    27

    - всё в порядке, холка почти зажила... А Вулкан спит, он давно не отдыхал, и когда я уходил он остался в логове у Крови... Как твоё самочувствие ?

    0

    28

    Вроде все нормально только я никак не могу успакоиться!!Я не верю что кровь просто все кинула и ушла!!!-Луна смотрела на стену логово и думала что будет дальше.

    0

    29

    -Она решила вернуться к семье которой почти никогда не знала... Пусть идёт... Это её выбор... - произнёс Айс.
    -Ты говорила что у тебя много вопросов, спрашивай, постараюсь ответить на что смогу - сказал Айс смотря на Луну...

    0

    30

    Луна посмотрела на Айса и сказала ему:-Да это вроде все вопросы!Самое главное я уже спросила.Кстати Айс а утебя есть свое логово???-Поинтересовалась Луна.

    0

    31

    - нет улыбнулся Айс, пока что мы наверное с Вулканом останемся в логове Крови... ответил Айс. Он сидел смотря на лунный свет,который освещал вход в логово...

    Отредактировано Айс (2010-12-22 22:18:28)

    0

    32

    Давай завтра подыщим тебе логово!А сегодня я думаю уже позно.Ну Айс ты начуешь у меня или в логове крови???-Говорила Луна.Она встала и стелила шкуры на чем можно было хорошо выспаться.

    0

    33

    -Ну с Вулканом нормально не поспишь, так что сегодня я наверное если ты не против останусь... - произнёс вопросительно Айс глядя на Луну

    0

    34

    Конечно я только за!!-Сказала Луна и начала стелить шкуру буйвола для Айса.Когда она постелила она легла на шкуры которые постелила для себя и сказала Айсу:-Спокойной ночи Айс!Сладких тебе снов.-Тихим голосом произнесла Луна и заснула.

    0

    35

    - и тебе спокойной ночи, произнёс Айс... Он оттащил шкуру буйвола подальше к выходу и лёг на неё, глядя в небо на луну которая освещала вход, а теперь и его... Задумавшись над происходящим, Айс сам не заметил как погрузился в сон...

    0

    36

    Сойка вошла в логово, но увиде уже сладко спящую луну подумала: -Ну что ж,я как и всегда опоздала.Во вся ком слу чае так случается довольно часто.Посмеявшись над самой собой она медленно ушла из логова вожака.

    Отредактировано Ледяное солнце (2010-12-23 07:38:09)

    0

    37

    Айс открыл глаза, и увидел спящую Луну... Он встал, взяв в зубы шкуру бизона он укрыл ею Луну и развернувшись пошёл к логову Крови... Он знал что Вулкан там и хотел увидеть его... Это был тот кто никогда его не оставит...

    0

    38

    Луна проснулась и увидела что она осталась одна в логове.Она встала,взяла шкуры зубами и убрала их в отдельную комноту.Луна достала из под шкур ногу оленя и начала есть его.Когда она доела она легла по середине комнаты и смотрела на стену логова.

    0

    39

    Прибежав к логову он почувствовал запах еще нескольких волков он оккуратно прошел в нутрь и увидев луну скеазал---Привет,давно не виделись....он опустил голову и подошел ближе к ней.Сев рядом он спросил.что ты там такого нашла на стене.????

    0

    40

    Луна заметила Крона и сказла ему:-Привет Крон!!Я просто задумалась так о ерунде!-Луна обняла Крона.Потом она села и спросила:-А как у тебя дела??Может поохотимся в месте на нашей территории???-Говорив Луна смотрела на Крона.

    0

    41

    Айс подошёл к пещере Луны... Он чувствовал присутствие ещё одного волка... Тем не менее он помнил что ему разрешено было появляться на этой территории... Он вошёл в пещеру и увидел белого волка, который сидел рядом с Луной...
    - Кажеться я не вовремя ? - спросил Айс смотря на Луну

    0

    42

    Луна встала и сказала Айсу:-Нет ты кокрас вовремя!Знакомся это Крон.-Говоря Луна улыбалась и смотрела на Айса.

    0

    43

    - Очень приятно, я Айс - произнёс Айс смотря на Крона

    0

    44

    Луна пошла в комнату где лежали шкуры от туда она достала трех зайцев и принесла в комнату где находились Айс и Крон.Она положила каждому по однаму зайцу и сказала:-Вот поеште!Это мой запас на зиму,но я с вами поделюсь!!-Сказала Луна смотря то на Крона то на Айса.

    0

    45

    - Извини, всё таки я не вовремя, да и поздно наверно уже - обратился Айс к Луне... Вулкан наверное меня уже потерял, - наверное я всё таки пойду.... Айс развернулся, и вышел из пещеры, направляясь к логову Крови...

    0

    46

    Луна вышла из пещеры и крикнула ему в след:-Пока Айс!!Заходи еще!!!-Луна посмотрела в след Айсу и зашла в логово где сидел Крон.Она села рядом и спросила:-Крон а ты будешь есть???-Не дождавшись ответа Луна начала есть 1го зайца.

    0

    47

    к логову луны прибежала кровь.
    она зашла к луне и попросила её выйти наружу ,по одному вопросу.

    0

    48

    Луна увидела кровь и встала.Она вышла из логова и спросила:-Кровь что случилось???-Говоря Луна смотрела на кровь и ждала ответа.

    0

    49

    быстрая хочет чтоб я ушла .......,но я не хочу .......нехочу уходить и что ещё очень важное дак это я нехочу предавать её .-сказала кровь опустив голову.
    может я и останусь ,но она останеться сомной,она не даст мне быть с айсом............да и честное слово мне как-то тоже уже быть не охото с ним-сказала кровь глядя на луну

    0

    50

    Луна смотрела на кровь и прижала уши.Потом она сказала крови:-Вы ведь можете остаться здесь,но я непонемаю почему она нехочет чтобы ты была с Айсом???-Говорила Луна грусным голосом.

    0

    51

    но нетолько она ,ну и я............понимаешь я и он мы не одной рассы ......и даже вот например в дальнейшим мы захотим иметь потомство ........то его не будет .потому что кровь сольётся и умрёт-сказала кровь

    0

    52

    Луна смотрела на кровь грусными глазами и вдруг началась метель.Она подошла поближе к крови и сказала ей:-Кровь может зайдешь???Метель всетаки!-Предлогала Луна крови.

    0

    53

    а что она тебе мешает,ну ладно пойдём-сказала кровь глядя на лес где ждала её сестра

    0

    54

    Луна встала и сказала крови:-Ну если тебе метель не мешает можешь идти я тебя не застовляю!Если хочешь заходи.Кстати а где твоя сестра??-Луна смотрела на кровь и прищурила глаза чтобы снег непопал.

    0

    55

    она ждёт меня за мойм ответом-сказала кровь

    0

    56

    Ну так что куда ты направишся????-Спросила Луна смотря на кровь.

    0

    57

    Недождавшись ответа Луна зашла в логово и села рядом с Кроном.

    0

    58

    а я останусь ..хотябы нна месяц,но с айсом мне.....я незнаю как ему сказать или ...ну незнаю-сказала кровь ,она плохо вырожала свой мысли.
    я пойду и сообщу быстрой.

    0

    59

    а да вот ещё один вопрос я справляю новый год когда он настанет ,жду тебя-сказала кровь и убежала.
    если что я в логове

    0

    60

    Луна услышала кровь и крикнула ей в след:-Будь остарожна метель все сильнее и сельнее!!!-Она высунула голову из логова и спряталась обратно.Она села у входа и смотрела как метет метель.

    0

    61

    крон наблюдал за окружающими его меняющимися волкми.в глазах стали меькать низвестные и непонятные картины.он прес головой, попытаясь выкинуть их из головыа потом сказал уне-нет спасибо я не голоден.он оттолкну зайца лапой и пододвинул его к луне.Что ты там говорила на счет охоты????

    0

    62

    Луна повернула голову назад и сказала Крону:-Ну может поохотимся на нашей территории???Хотя...Если ты неголодин может сходим куда нибудь??? Метель уже утихла.Куда ты хочешь пойти??-Поинтересовалась Луна сев рядом с Кроном и смотря на него.

    0

    63

    крон немного подумав ответил-ну может сходим на озеро любви-он немного смутился и отвел взгляд на вход в пещеру...пото повернулся к Луне и сказал.знаешь,а ты очень хороший друг...неожидал такого...кстати что там поизошло с Айсом,ты его покусала???

    0

    64

    Луна опустила голову и сказала:-Ну как сказать,да я его покусала я непонела что сомной произошло!??Как то резко все это произошло!!Ну лдно давай не будем о грусном!Да,давай сходим на озеро любви! -Луна подняла голову и улыбаясь отвела взгляд на стену логова.

    0

    65

    Я тоже улыбнулся и направился в сторону выхода.пройдя до входа я остановился и повернувшись спросли -ну что идем?я сел на выходе и сатал ждать Луну

    0

    66

    Луна встала и пошла с Кроном на озеро любви.

    0

    67

    озеро любьви--------->

    0

    68

    Айс подбежал к логову Луны... Почувствовав что её нет в логове, Айс развернулся... Ну что ж, видать ушли с Кроном... Потерплю до утра... А сейчас надо отдохнуть... И он направился к Водопаду...

    0

    69

    Луна пришла сюда вмести с Кроном.Она встала у входа и спросила у него:-Крон ты начуешь у меня или у себя???-Говоря Луна принюхалась и почуяла знакомый запах.Она понела что здесь был Айс.Луна стаяла и ждала ответа от Крона.

    0

    70

    крон медлннно и зеваяшел за Луной.Он тоже почувствовал запах Айса.Он не обратил внимания и сказал -Если не против то  тебя я просто засну пока дойду до своего огова.Он улыбнулся и спросил-ты не против???

    0

    71

    Луна опустила голову и сонным голосом сказала:-Конечео я непротив.Проходи!-Луна зашла в логово и постелила шкуру буйвола Крону а  себе шкуры мелких животных.Она легла и мгнавено заснула.

    0

    72

    крон проснулся ближе к ободу.голова слегка побпливала.он сел на подстилке и стал смотреть на спящую Луну.Он встал и отряхнул помятую шерсть.потом оккуратно вылез из норы и прошел вокруг нее.Завернув на самый верх пещеры я сел и стал смотреть на небо.

    0

    73

    Луна проснула от шорохов и увидела что Крона нет.Она встала и выглянула из пещеры.Луна смотрела по сторонам и никого невидела.Она зашла обратно  в логово и начала таскать шкуры в отдельную комнату.

    0

    74

    Я услышалч то в пещери ктото закопвшился и спрыгнув в низ забежал во внутрь.Я в стал медленно подбираться к Луне которая была увлечена перетаскиванием шкур.оп и Я резко бодскочил к ней.-Бууу завопил я

    0

    75

    Луна бросила шкуры и резко отскочила она оскалила зубы.Потом она увидела что это Крон.Луна убрала свой оскал и сказала Крону:-Ну берегись!!-С этими словами Луна прыгнула на Крона и повалила его,она начала играть с ним.Луна потихоньку теребила его за холку.

    0

    76

    крон поддался ей.и повалившись на пол дже не сопротивлялся.она теребила его за холку он решил слегка пиграть и цапнул ее за переднюю лапу.Скинув ее с себя он вылетел из норы и пробежался вокруг нее и остановившись около входа  становится якобы в бевую позу и ждет ответного броска.

    0

    77

    Луна упала на пол.Потом она встала в боевую позицыю.Луна разбежалась и выпругнула из логова.Она встала напротив Крона на маленьком растоянии.И лизнула его в мордочку.Потом она сказала ему:-Крон может поохотимся???-Спросила Луна.

    0

    78

    крон выпрямился и ответил-я не притив...пошли111он посмотрел на ЛУну и медленно повернувшись пошел в сторону леса...----->лес

    0

    79

    Луна пошла за ним.

    0

    80

    Луна прибежала в свое логово.Она зашла в нутрь и легла на землю для того,чтобы дать Ледяному солнцу слесть.Потом она сказала:-Сойка о чем ты думала когда подходила к этим ничтожным волкам??!-Спросила Луна.

    0

    81

    Придя вместе с Луной в её логово Сойка легла рядом с Луной  и сказала
    -Ишь какие эти Альфы, а этот Айс ещё и насмехался на до мной.Немного подумав Сойка обернулась к Луне и сказала. В этой войне я на всех отыграюсь, и впервую очередь Айс поплатится за свои оскорбления, а уж потом решу что делать с Евой.Ей было совершенно наплевать на её должность. Хотя с начала Сойка всеголишь хотела перепалки, но война. "Это будет весело"подумала волчица

    0

    82

    -Сойка о чем ты думала когда подходила к этим ничтожным волкам??!-Спросила Луна.

    Сойка повернулась к Луне и с хитрой улыбкой сказала
    -Луна, ты ведь знаешь моё врожьдённое суммошествие. Всё что я хотела эта лишь безобидная перепалка, а потом вот как случилось.

    0

    83

    Закончив говорить она принялась зализывать свою рану на холке.

    0

    84

    Луна посмотрела Сойку и сказала ей:-Да,но у нас очень мало народу в стае!У них намного больше и немного сильнее.Так что радоваться о собо нечему!Мы можем проиграть войну.-Говоря Луна смотрела на Сойку.Потом Луна задумалась:-О нет,Крон остался там один!Я совсем забыла про него.-Думала про себя Луна.Она встала и сказала Сойке:-Быстрей побежали на нашу территорию для охоты!!Там Крон раненый совсем один!!Побежали поможешь мне донести его до логова.-С этими словами Луна понеслась на территорию охоты.------------------->Место для охоты (стаи Омега)

    0

    85

    Сойка оторвалась от своего занятия и последовала за Луной .

    0

    86

    <-----------------Место для охоты (стаи Омега)
    Луна пришла сюда вместе Сойкой и Кроном который лежал у них на спине.Луна вошла в логово и  потехоньку опустила Крона на шкуры животных.Потом она легла рядом с ним и ждала Сойку.

    0

    87

    <-------------------Место для охоты (стаи Омега) Сойка пришла в логово месте с Луной и положила Крона на землю

    0

    88

    Сойка легла на листья и сново продолжала усиленно лизать свою рану. А затем сказала -Ну так что ты там говорила по поводу войны?

    0

    89

    Луна посмотрела на Сойку и сказала:-Ну то что у них больше волков в стае!И немного сильнее нас.Мы можем проиграть войну,но можем и выграть если только будет пополнение стаи. -Говоря Луна смотрела на Сойку.

    0

    90

    Сойка перестала лизать свою рану и сказала.
    - Ну почему же, не все волки из стаи Альфа ненавидят нас...Сойка задумалась, но затем сново продолжила Ну, например Клык или Быстрая смерть. Закончив совой рассказ волчица замлчала, но затем услышала урчание своего живота вспомнила то что не ела уже как минимум дня два.
    -Луна, у тебя нет ничего поесть?

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Главное логово » Логово вожака


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно