Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Охота для всех!

    Сообщений 1 страница 90 из 133

    1

    Здесь можно охотиться всем и одиночкам и двум стаям!!

    0

    2

    сюда прибежала кровь со своими друзьями луной и айсом.
    ну что поохотимся -спросила кровь у них.
    вон смотри какой большой лось ,наверное вкусный,но вот проблема он молодой поймать его будет трудно!-сказала кровь смотря на него глазами ожидающей смерти.

    0

    3

    Ничего в троем завалем!-Сказала Луна опетитно смотря на лося.

    0

    4

    так на падём же !-крикнула кровь,забыв про осторожность,лось быстро поднял голову но не убежал.
    может мы его окружим?-предложила кровь .
    например я с одной а вы сдругой стороны?-сказала кровь.

    0

    5

    Хорошая идея!-Сказала Луна выпругнув из засады и зарыча на лося.

    0

    6

    неееееееееееееееет-закричала кровь.
    мы должны были вместе ,а не поотдельности-зарычала кровь.
    а в это время лось уже обратился в бегство.
    доганяяяяяй-крикнула кровь бежав за лосём

    0

    7

    Луна помчалась за лосям.Она догнала его и бежала с ним на ровне.Луна дождалась нужного момента и прыгула на лося.Луна вцепилась лосю в глодку.Лось пытался скинуть её с себя,но луна вцепилась так крепко что удержалась.Она ждала помощи друзей.

    0

    8

    Пытаясь помочь Луне, Айс кинулся на лося и вцепился ему в холку... Мотая головой лось всё же скинул Айса с себя. Но второе нападение не заставило себя ждать, Айс вновь кинулся на лося, снеся своим телом его с копыт, Айс дал Луне возможность перегрызть лосю глотку... Но....

    0

    9

    Луна поняла что есть 1 попытка заволить лося она не стала ждать Луна перекусила глодку лосю и он поволился на землю.Она спрыгнула с него и упала на землю.А из лося вытекала кровь.Луна продолжала лежать на земле чуствоя что с ней что-то не так.

    0

    10

    Немного прийдя в себя, Айс встал на лапы и подбежал к Луне, так как увидел что та не встаёт... Что то случилось обратился Айс к Луне ??? Кровь сюда!!!

    0

    11

    Луна подняла голову и увидела Айса она сказала ему:-Я помоймо лапу поранила.-Сказала Луна положив голову на землю и скулив.Потом она собралась с силами и встала Луна посмотрела на свою лапу и увидела что она вся в крови.И Луна начала зализывать рану.

    0

    12

    Что ж, подумал Айс, тебе надо к воде. Но для начала попытайся поесть, тебе нужны силы... А потом я попробую отнести тебя к водопаду... (благо Айс был крупный волк)

    0

    13

    Спасибо за заботу Айс!Мне повезло что у меня есть такие друзья!-Сказала Луна улыбаясь.Потом она храмая шла к мёртвому лосю.Луна подошла и прежде чем начать есть она сказала друзьям:-Кровь Айс вы тоже обязательно поеште!-Потом Луна начала есть внутрености лося.

    0

    14

    Айс сидел и спокойно наблюдал как Луна крошит своими челюстями кости лося ( мда не хило - подумал Айс). ПОтом он повернуся к Крови. Поешь, ты давно не ела, тебе нужны силы... Медленно подойдя к лосю, Айс пывком челюсти оторвал ему заднюю ляжку... Отойдя вместе с ногой о сказал - Мне хватит... Остальное ваше...

    +1

    15

    Когда Луна наелась она легла на землю и начала зализывать рану.Потом она положила голову на лапы и наблюдала что делают её друзья.

    0

    16

    Быстро проглотив свой кусок мяса, Айс увидел что Луна доела, он подошёл к ней и пропросил приподняться, что бы взять её к себе на спину и оттащить к водопаду... Извини но я не могу тебя здесь оставить...

    0

    17

    Кровь принелась есть за еду ,но зная что самое вкусное мясо -это шейка решила отдать её луне.
    луна ты поранилась возьми себе шейку,а я возьму себе ляшку или грудку-тихо с грустьем сказала кровь.Когда она доела свой кусок пищи ,она медленно подняла голову откуда доносился звук помощи.
    айс луна вы слышате этот вой -громким голосом сказала кровь.
    этот вой я слышу всё часто и часто-вслух задумалась кровь.
    а да ладно идём к реке-сказала кровь.В её глазах было безчуственно,полное задумчивости и безпокойствия.

    0

    18

    Кровь, приподнеми Луну, я пролезу под неё и пойдём к реке....

    0

    19

    конечно-сказала кровь,она тут же приподняла луну и когда айс пролез через неё она опрокинула её на его спину.

    0

    20

    Ну вот и всё... Слушай а ты оказываеться не лёгкая, пошутил Айс над Луной, пытаясь отвечь её... Побежали

    0

    21

    ----Поле.

    Всё верно, Типу быстро удалось найти место, где были волки. Они уходили куда-то к реке, туда, в сторону где пахло свенжей водой. Тип осмотрел место их охотЫ, ещё свежий лось-неплохо. ВОлк плюнул в сторону уходящих волков. Он ненавидел стайных, он давно понял, его стая - Буся. Да-да, его лучшая подруга, его любимая крыса. Тип никогда не ел падаль, даже сейчаС, когдла казалось голод сводил последнего с умА, он обошёл добычу стороной. Вдали виднелся белый волк, он нёс на себе волчицу. Она была вожаком. Тип приглушённо зарычал. Порвал бы всех этих гадов.Тип им возможно на дынный момент сильно завидовал. Они ведь поймали лося, а не он. Буся крепко держалась и гладила ВОлка своей малюсенькой лапкой. Тип тяжело вздохнул и обнюхал ещё свежего лося. Голод неумолимо жёг горло, а запах..Тип отошёл и побрёл в другую сторону. Он никогда не подберёт эту дрянь. Ночь спускалась на землю, и пара, несолоно хлебавши, вырыли норку себе и там улеглись на ночь. Тип подумал схавать пару мышек, пока Буся будет спать, но вовремя отказался от этой идеи. слишком они все походят на Буся, это слишком. Волк положил голову на лап, Буся лежала рядом и согревалась. Волк погружался в сон, и ему снилось в доволь пищи, вдоволь простора и он сам, всё тот же годовалый пацан, который несётся по бескрайнему полю и ветру навстречу...Тип проснулся от шороха. КОпошилас Буся. Ничего..так же болит от голода желудок, также  хочется есть..

    0

    22

    Вулкан понимал что скорее всего в произошедшем виноват он. Он не мог себя сдерживать. Медленно он шёл куда глядят глаза.

    0

    23

    Вулкан развернулся, и пошёл на территорию своей новой стаи

    0

    24

    Луна решила поохотиться тут потомучто тут намного больше пищи.Она понимала что охотиться она не может,но всетаки голод сильнее страха.Луна дошла до кустов и принюхалась  она почуюла что тут был Вулкан.Луна увидела безона она залезла в кусты и ждала момента чтобы напасть.

    0

    25

    Луна - подумад Вулкан. И ты тут. Ну что ж. Я всё же не зверь. Вулкан увидел Бизона и буквально в 3 прыжка оказался рядом с ним, он схватил бизона за глодку и просто вырвал её. После этого он развернулся и ушёл. Даже не смотря на добычу

    0

    26

    Луна увидела что её оперидил Вулкан она вышла из-за кустов и ушла на территорию своей стаи чтобы найти там еду.Луна даже и не думала есть добычу которую убил волк не из ее стаи.

    0

    27

    Луна пришла сюда и выискивала добычу через час луна увидела оленя и спряталась в кусты.Она сосредаточилась и прыгнула на оленя,но Луна упала на землю и понела что не может охотиться.Она продолжала лежать на томже месте понимая что встать не может.Луна думала что она умрет.Она закрыла глаза и лежала.

    0

    28

    Айс так же следовал за Луной. Он видел как она охотится. И он видел как она проиграла оленю и легла в отчаиньи на землю. Айс медленно вышел из за деревьев. Луна, разреши помочь тебе - обратился он к Луне.

    0

    29

    Луна открыла глаза и увидела перед собой Айса она сказала ему:-Прости меня Айс я незнаю что сомной.Зачем тебе мне помогать?Я стольклько натварила.Передай крови я прошу и у нее прощение и у вулкана.Еще раз прости меня-Договорив луна закрыла глаза и она была присмерти.

    0

    30

    Ну нет. Так просто я не дам тебе умереть. Айс схватил Луну. Он знал что ей надо быть на её территории. Он знал что находясь на её территории подвергнет себя опасности. Но иного выхода не было. Подхватив Луну к себе на спину, Айс помчался в её логово.

    0

    31

    Ух и холодно же, с этой мыслью Вулкан брёл по снегу, принюхиваясь к запахам и пытаясь учуять что нибудь съестное. А вот и вчерашний бизон. Луна его так и не тронула, хех гордая волчица - подумал Вулкан, ну и я тоже не буде есть труп, хотя и сам его загрыз. Не так далеко паслось стадо оленей. А вот и обед подумал Вулкан. Медленно подкрадываясь к стаду, Вулкан не учёл то что была зима, и его чёрная шерсть хорошо выделялась.
    - Где же Айс когда он так нужен - прошептал Вулкан.
    Он знал что Айса не стоит искать, у него и так хватало проблемм. Вот и осталось до стада каких то там 15-20 метров, он уже видел свою добычу, и слышал как бьётся сердце оленя. Вулкан был прирождённым убийцей. Он выждал момент когда стадо повернулось на очередной шум в противоположной от волка стороне, и выпрыгнул из за куста, своей мощной челюстью он вцепился в оленя. Но не тут то было, олень был взрослый, и видать не первый раз видел волка, мощным взмахом он скинул Вулкана с себя, от чего тот отлетел на несколько метров ударившись спиной о торчащий камень. В спине взвыла ужасная боль, но нет, голод сильнее, и Вулкан вновь кинулся на оленя, который уже убегал. Бежать было больно, спина ужасно болела, а голод сковывал мышцы. Вулкан остановился не в силах больше бежать, олень был ранен, но ему это не мешало. Голод, ужасный голод. В надежде найти хоть что нибудь, Вулкан развернулся и пошёл в обратном направлении. Шёрох, треск ветвей, а вот и добыча. Белоснежный кролик выскочил на поляну. Да, ты не так быстр как олень - подумал Вулкан и в два прыжка оказался на кролике, придавив его лапой. Он медленно нагнулся смотря на кролика. Резкий рывок, и хруст костей на зубах у Вулкана. Кролик лежал обезглавленный. Смачно причмокивая Вулкан разобрался с остальной частью своей добычи.
    - ну хоть какая то еда - сказал он сам себе. Мне надо отдохнуть, и набраться сил. С этими словами он отошел в тень деревьев и лег там обдумывая, где он мог насолить Луне, и что же всё таки произошло.

    0

    32

    Нет. Всё же надо найти Айса. Вулкан резко вскочил на лапы, запах Крови был где то в стороне водопада. Она должна знать где он... И он помчался туда

    0

    33

    С недавних пор это место стало любимым для Вулкана, не считая леса. Здесь он всегда мой найти себе добычу. Вулкан медленно брёл среди деревьев, изредка смотря на поляну, вот и вновь стадо оленей. Что ж это то же самое стадо, я полон сил, а это значит есть возможность отомстить за поражение. Вулкан медленно подбирался ближе к стаду, вот и тот самец, на которого он напал в прошлый раз, даже следы крови остались. Вулкан быстро выпрыгнул из засады, и на этот раз направил удар в точности оленю в глотку. вся гортань была вырвана... Вулкан медленно начал наслаждатся трапезой.

    0

    34

    Пока Волк был в полной отключке, на поляне многое произошло. Слышны были звуки охоты, крики умирающих животных, победное рычание охотников, которые наконец смогли вонзить свои острыЕ, как сталь клыки в беззащитную жертву. Тип поднял голову. Запах страха смешался с запахом смерти, к нему добавился сладкий запах алой крови, что стекает по ещё тёплому боку убитой жертвы. Крыса спала рядом, Тип боднул её мордой, и она, слегка вскрикнув, вскочила. Волк поднялся. Нога его слегка болела. Тип вылез из засыпанного белым порохом убежища. Буська выскочила за ним, забралась по давно уже не роскошному хвосту и прыгнула на спину. ВОлк принюхался. Он явно тут не один, тут ещё кто-то. Взор его уловил чёрного волка - кажется, его звали Вулканом, он был из стаи, и был таког же чёрного, как и Тип, окраса. Он что-то ел, кажется самца оленя. Волк понимал, что сейчас не в силах поймать такогого. Он должен был...Волк затаилсЯ, хотя волки так обычно не делают. Ни одна ветка ни хрустнула под тяжёлой лапой молодого охотника. Мимо пробегал оленёнок, мать была в стороне. Бусю Тип поставил на землю, и она послушно затаилась в дряжлом рыхлом пне. Тип одним прыжком прыгнул на него, то есть на оленёнка и прижал к земле. Пища вырывалась, орала, наверное, звала мать. Тип одним укусом прикончил все его страдания. Видимо он потерял мать. Тип подозвал бусю, и разодрал острыми как сталь зубами шкуру несчастной жертвы. Он выдал Бусе её порцию сырого завтрака, а остальное ел сам. Силы наполняли измученное тело волка, и он стал понимать, что не всё ещё потеряно...

    0

    35

    Вулкан прикончил свой завтрак одним махом. Немного погодя он увидел волка, чёрного как смоль. Наверное это тот кого зовут "Типом". Что ж его просили пока не трогать подумал Вулкан, а ведь противник так слаб, хотя нет, это не мой способ, я привык к готовому сопернечеству. Незря меня ростили одиночкой, и учили полагаться на себя. Тут раздался вой, этот вой Вулкан не с чем немог перепутать, только Айс играл так тональностями. Значит он просит прийти. И Вулкан помчался на зов.

    0

    36

    Айс был полон сил, хотя кровавая холка ещё саднила... Он медленно шёл по полю, глядя по сторонам и принюхиваясь... Не так далеко пасся небольшой оленёнок, но сейчай Айсу было не до него, в пещере вместе с ним 4 волка, и одного маленького оленя не хватит... ВОт он, вот его добыча... Взрослый бизон, по размерам чуть ле не в два с половиной раза больше Айса, и один, совсем один...

    0

    37

    Его окровавленая спина благодоря снегу приняла бледно алый оттенок. Айс медленно приблежался к Бизону, он помнил что когда то говорил ему Вулкан : " нападая на взрослого бизона, у тебя есть только один шанс, и не вздумай промахнуться". Да, Айс помнил, что единственное слабое место бизона это горло, но надо ещё к нему подобраться... Айс приблежался всё ближе к добыче... И вот расстояние одного прыжка. нет, он не мог промахнуться, у него есть лишь одна попытка... И мощным прыжком Айс направил себя в сторону Бизона, вцепляясь ему в горло, два резких рывка и горло вырвано. Айс отпрыгнул от рефлекторно движущегося жевотного... Пара минут и безон лежал на земле... Вцепившись в его шею, Айс тащил его к логову Крови...

    0

    38

    Вблизи кончающего свой не очень сытный завтрах волка белый волк охотился на бизонка. Чёрный волк, такой же как и Тип окраской, удалился на чей-то глубокий вой. Тип стал бродить, неся на своей спине Бусю, которая крепко держалась. Она, то есть крыса, была сыта куском мяса, волк нет. Ему нужна была большая пища, такая большая...Вблизи пасся бизон, он был ещё совсем детёныш. Такая лёгкая добыча соблазнила голодного хищника, но никогда нельзя забывать, что рядорм со столь вкусным бизоном-дитёнышем, всегда стоит опытная мамаша. Тип знал, что сил мало, и без еды ему не выжить, все вы знаете, что выживает сильнейший. Найти такую дичь без охраняющей мамаши сложно, и вообще найти такую дичь вначале зимы ой как сложно! Поэтому волку можно сказать, крупно, и очень крупно повезло с его меню. У него один шанс. Волк снова спустил на землю подругу, и шикнул на неё. Теперь надо действовать быстро. Волк истошно завыл, ни капельки ни стараясь выть красиво, и зарычал. Бизониха повернула голову. Тип сделал обманный прыжок к её сыну, и мамаша бросиласьв атаку. Волк начал бежать со всех лап, но она всё же хватанула его по задней ноге. Волк хромал, и эта смертельная гонка не пришлась ему по вкусу. И вот наконец он загнал её далеко, стал путать след, бизониха растерялась, и Тип прыгнул через овраг. Он знал, что детёныш далеко не уйдет, и по той стороне оврага стал возвращаться. Ему нужно было обогнать заботливую мамашу. Он так и сделал, забить животное не составило труда, но надо быстро оттащить его в стороную Тип оттщаил его в убежище, и только где-то далеко он слышал вой разьярённой мамаши. КРовь на задней ноге перестала, ведь не вечгна эта рана, принесённая столь крупной дичью. Наконец он стал есть. Пища, мм, как прекрасно поглощать большие тёплые куски залитые кровью. Волк снова был силён, как никогда раньше! Лапа болела, но ему было всё равно, он завыл радостным воем, победным воем. Тип знал, что теперь выжить - это обыденное его дело, которое каждый день придётся делать, это как его долг. Волк это понимал и одновременно привёл в порядок снова шикарную шерсть свою. Волк теперь был волком, он вспомнил былые дни правления свои, вспомнидл Митс, Ненависть, Пересвета, Василинку...Он должен жить ради них...Ради своих любимых. Буся танцевала что-то на подобии ча-ча-ча..Всё вернулось на круги своя...

    0

    39

    Медленно в это место на поляну где можно было всегда найти что нибудь съестное пришли два взрослых волка. Вулкан шёл медленно ничего не говоря Айсу, он знал что тот не в духе. Так же он понимал что и охота будет славной, он помнил былые времена, когда Айс в порыве гнева разрывал волков на части, перегрызал шеи буйволам и убивал в одиночку медведей. Честно говоря Вулкан в такие моменты боялся Айса и поэтому никогда не начинал беседу первым... Они медленно шли по засыпаной снегом поляне, не обращая внимания ни на следы животных, ни на запахи молодых зверей. Даже холодный ветер который был несколько дней, остановился, было такое ощущение что вся природа утихла, пытаясь услышать мысли Айса. В конце концов Вулкан не выдержал :

    - Айс, я всё понимаю, ты переживаешь за неё, но не стоит так близко всё поспринимать, ты знаешь что Кровь прекрасная воительница и она может за себя постоять. Тем более она злится на Луну, ей просто надо было обдмать всё, Кровь не такая как ты, она не может так быстро принять решение. Слишком быстро всё на неё свалилось, сначала нападение Луны, теперь обвинения её сестры. Ты зря пошёл со мной, тебе надо было остаться с ней. Хотя выбор за тобой.

    0

    40

    Айс шёл считая шаги своих лап, он внимательно слушал Вулкана и понимал что тот в чём то прав.
    - Да Вулкан, ты прав... Ей нужно время... Спасибо тебе за поддержку... Наверное мне следует вернуться к ней... Я не доверяю быстрой смерти... Они отличаются с Кровью...

    Глаза Айса вдруг вновь налились кровью и приняли кровавый оттенок.

    ВУЛКАН - что то не то, прорычал Айс. Я к Крови, добудь мне еды... И он помчался обратно к пещере...

    0

    41

    Эх. Вулкан шёл зная что надо выполнить просьбу Айса и быстро идти к пещере, у него было нехорошее предчувствие, а оно его ещё не подводило... Он чувствовал запаз оленя, он видел уже свою добычу... Дико завыв, Вулкан бросился на крупного оленя, он вцепился ему в задню ляжку и опрыгнул, олень ппопытался бежать, но это у него плохо получалось. Вулкан кинулся второй раз и цвепился во вторую ляжку, вновь отпрыгнул он наблюдал за оленем. Тот же потеряв возможност двигать задними копытами пытался ударжаться на передних. Вулкан кинулся последний раз и сомкнул свои мощные челюсти на шее у оленя. После этого он схватил добычу и потащил её к пещере.

    0

    42

    Айс мчался за стадом оленей, он на ходу прыгал на по очереди на оленя, убивая их по одному... Когда всё стадо было приконченно, Айс сел на поляне, которая была залита алой кровью, он не видел ничего и никого.... Этот запах, запах гризли... ВОт кого он чувствовал пару дней назад на этой поляне... Да это был хороший соперник... И он помчался на запах медведя...

    0

    43

    кровь пришла сюда с сестрой.
    ты довольна что я вернулась?Как это можно было так удариться головою чтоб поменять характер?-сказала кровь внушая ст

    0

    44

    ты же просто забыла кто ты ,ты -кровожадная убица,ты вожак стай ты это кровь ты же помнишь почему тебя так прозвали-градиозно сказала быстрая

    0

    45

    Нет... Запах пропал... Снег был слишком плотным...Жажда крови прошла... И Айсу пришлось развернуться и идти в обратном направлении, он знал что Крови больше нет, она ушла... Он шёл в её логово... Он не хотел его покидать... Там остался её запах... Слабый запах, который мог напомнить ему о ней...

    0

    46

    На поляне разворачивалсь сцены..О, белый волк, он так разнервничалсЯ, стая испортила его, из него мог бы выйти прекрасный воитель! Тип посмеялся над ним, и рыкнул вслед. Тело его снова приобрело былую силу, он мог порвать любого волка, перегрызть глотку и лошади. Даже самому задаваке-жеребцу, мм...только бы солёный привкус очутлся на губах, дальше он всё сделает сам. На поляне две волчицы, одну звали Кровь, кажется, А другую какая-то там смерть. Они были явно сестрами, ведь их окраска-одна, и тем более этот волк долго наблюдал за волками, и мог отличить брата от брата, сестру от сестры от друзей, даже близких. Волк приглушённо зарычал. Он знал, что уложит их одной левой, а больше и не надо. Он глухо зарычал. Это место нравилось ему больше всех мест в лесу, тут можно отдохнуь и собраться с мыслями...Тут же много волков, как тут отдыхать? поля огромны, и дичи на них хватит для пропитания всех стай вместе взятых, даже если одна стая в день будет ловить по 12 оленей, или другой дичи, которой можно вонзить зубы в мягкую плоть. Бизонёнок лежал неподалёку, один. Он заледенел, в мёртвых глазах застыл неподдельный ужас. Тип подошёл, и, просто для вида отодрал заледенелый кусок мяса. В желудке заурчало, горло приятно обожгло ледяным куском мяса. Буся искала травку под снегом, её маленькие лапки были сильны, но их было недостаточно, чтобы разрыть толстый слой снега. Тип помог ей, а потом вернулся к добыче. Мёрзлое мясо, ледяное и столь свежее и со вкусом красного льда - заледеневшей крови. Тип разжевал кусок мяса, и ему стало хорошо. Он может быть тут главным, ха! Он рыкнул на двух сестрёнок так, чтобы они слышали,  Буся прыгнула на спину и они сели, так сказать послезавтраканная сиеста!

    0

    47

    кровь услышала рычание ,но необратила ни когово внимания.
    опять этот каёт со своей крысой-сказала кровь .
    пить хочется идём на реку-сказала кровь.

    0

    48

    ОФФ: КОЙОТ))) А не каёт))))

    0

    49

    Ева придя на охоту быстро приметив свою жертву, которой был заяц стала подстерегать его... Наконецто дождавшись удобного момента Ева погналась за добычей. В пару мнгновений заяц был у неё в клыках. Перегрызя глотку зверьку Ева положила его на снег и хотела было уже приступать к пище, но увидела несколько волков недалеко от неё... Однако она необратив на них никакого внимания приступила к ужину! Доев дичь Ева легла у дерева на сугроб и стала наблюдать за волками, которые были не подалёку... Она смотрела на них безразлично, зная что её силы хватит на то чтобы перегрызть глотку каждому, сколько бы их там не было! Но она этого не особо хотела, только в крайнем случае....

    0

    50

    Уже проголодавшиеся Сойка шествовала по территории для охоты гордо подняв голову вверх в предвкушении предстоящего пира. Она уже слышала что где то недалеко играл маленький буйвол и уже приготовившись следовать за ним по пятам почюяла множество волков. Сколько же тут народу! Видемо поохотится спокойно мне не удаться.Про себя думала Сойка. Но внезапно она почувствовала запах другой волчицы совсем рядом. Как раз там где проходил след молодого буйвола. Давно она уже не мерелась ни с кем силой, и ей уже ужасно хотелось этого. -Но не на пустой желудок же?отрицала себе Сойка. Но Сойка всё равно надеялась что другой волчице тоже захочется этого. И она пошла на её запах.

    0

    51

    Ева сидела и наблюдала за волками, которые были совсем не подалёко, но вдруг она учуяла запах другой волчицы.... Ева насторожилась... Что-то вызывало у неё опасения... Ева встала и увидела недалеко от себя волчицу... Приняв боевую стойку Ева оскалила зубы, на случай если волчица захочет напасть.... Ева понела что волчица явно не альфа... Омега... Я с ней быстро расправлюсь!

    Отредактировано Ева (2010-12-26 11:51:20)

    0

    52

    Пройдя чуть дальше Сойка уже обнаружила волчицу стоявшую в воинственной позе. -Да она просто мои мысли читает.Радостно подумала волчица. Она считала жизнь без драк и стычек унылой и скучной,поэтому отправилась вперёд. -Да она ещё и из стаи альфа, это и будет поводом! Ей было как-то всё равно что будет после этого.Единственное о чём она сейчас думала это подовить свою скуку.

    Отредактировано Ледяное солнце (2010-12-26 18:32:34)

    0

    53

    Айс зашёл на территорию охоты обоих стай... Он медленно шёл выглядывая добычу... Никого из его любимых лакомств не было видно, но запах ощущался... Айс прошёл чуть дальше и вышел к деревьям... Мда уж, тут не удобно будет охотиться - подумал Айс... Он почувствовал запах оленя... Айс медленно проходил мимо деревьев, выглядывая свою добычу... Вот и он, белохвостый олень, не такой уж и крупный, но на одного хватит... Айс прижался к земле и потихоньку начал подползать на расстояние прыжка... Рывок, лязг челюстей и хриплый крик оленя, у которого было уже перегрызено горло... Айс медленно начал есть свою добычу...

    0

    54

    кроывь прибежала сюда к айсу
    айс ты зол на меня-сказала кровь
    она ждала ответа

    0

    55

    Айс посмотрел на Кровь, сел и сказал... Да, после того как ты покинула стаю, после того как ты не смогла сразу сделать выбор, после того как ты захотела вернуться к тем кто считал тебя предательницей... Да, я зол, но не на тебя, а на себя, за то что встретил тебя, за то что не смог помочь тебе когда ты нуждалась в помощи, и за то что сейчас говорю тебе это... Он опустил голову смотря на все ещё окровавленую и недоеденую тушу оленя и молчал ожидая ответа...

    0

    56

    кровь мнгновенно зарычала
    а кто сказала ,что я хочу вернуться,я вообще только хотела на  новый год тебя пригласить ,чтоб справить,ведь потом я уйду!!!!!!!!! и всё прощай на веки ,я вобще смогу редко сюда приходить-закричала кровь.
    Она отвернулась и быстрым шагом,но не бегом ,ушла в своё логово.Она уже не желала его видеть и не хотела иметь с ним счёты.Она ушла не оглядываюсь ,не смотря в след,она была злаа ,не только на него ,а на всех и себя тоже.

    0

    57

    Вулкан пришёл сюда в надежде поесть. Но его нос никого из добычи не чуял. Проходя мимо деревьев он заметил кролика который проскочил перед ним. Вулкан погнался за ним. Буквально метров через сто ему надоела эта беготня, и он прыгнул к кролику запуская в него когти. Вот и добыча, пускай и маленькая, но сытная подумал он и начал есть.

    0

    58

    Сойка пошла прямиком к этой волчице не боясь и не тая своих намерений. Она подошла и злорадно улыбнулась ожидая ответа.

    0

    59

    Айс встал не доев оленя, слова Крови не задели его. Он знал что так и будет... Он мерным шагом направлялся в своё логово...    -»логово Айса

    0

    60

    Ева оскалив клыки злобно посмотрела на волчицу, которая явно хотела драки.... Омеги... Совсем уже страх потеряли... Ну чтож, нехочет мирной жизни  так будет ей война! Ева выпустила когти, похожие на острые ножи и ещё больше оскалив зубы стала наблюдать за действиями волчицы, медленно приблежаясь к ней...

    0

    61

    "Хм, смело однако" подумала Сойка. "Ну что ж, я тоже не без оружия". Волчица обнажила свои длинные клыки, она подошла вплотную к волчице и начала ходить вокруг неё кругами. "Ну и пусть она вожак, мне всё равно с кем меристься силой".

    0

    62

    Ну вот я и пришёл... подумал Айс, он медленно прохаживался вдоль поляны... Бегать за дичью и искать её было лень, так что он решил просто походить, может кто и попадётся... Вдруг он увидел двух волчиц оскалившихся друг на друга... Еву он узнал сразу, она была их вожаком, а вот вторая волчица была явно ему незнакома... "Ну нет, нападать на вожака, это уже не в какие рамки не укладывается" - Айс подошёл к Еве, и оскалил белоснежные длинные клыки на незнакомую волчицу... Она была меньше его размером, как и многие волки тут, но тем не менее держалась гордо...

    0

    63

    Двое на одного, да вы не чесно играите господа!. подумала Сойка. Но отступать она не собиралась. Для неё это было низко. Волчица плотно упёрлась ногами в землю и ждала удара, так как сама первой нападала только в крайних случеях. Так сказать давала сопернику попробовать свои силы.

    0

    64

    Айс видел что волчица не собирается нападать первая, но и при вожаке он не мог напасть первый... Поэтому он ждал каких либо действий...

    +1

    65

    Сойке уже порядком надоело это "зубоскальство", но она понимала что белый волк тоже не нападает поэтому Сойка горя от нетерпения ждала каких либо действий от вожака.

    0

    66

    Айс продолжал стоять в боевой готовности, готовый в любую секунду вцепиться в противницу, но молчание их вожака его убивало, и он готов был нарушить закон стаи... Но он был предан и поэтому стоял дальше...

    0

    67

    Её мышцы тряслись от нетерпения, длиный хвост без конца ёрзал из стороны в сторону. Наточенные когти были на готове, но чего же ждал вожак? "Неужели он боится напасть первым?". Сойке сейчас совсем не важен был закон... ничей. Сейчас она не хотела соблюдать его. Уже не в силах терпеть это и выбрав себе в противники защитника вожака подпрыгнула и нацелилась на его переднюю лапу.

    0

    68

    Мгновенно среагировав на прыжок волчицы, Айс отскочил в сторону уходя от не маленьких челюстей волчицы, - Что ж неплохая скорость- усмехнулся Айс, но всё равно медленно... С этими словами Айс кинулся на волчицу и сжав свои челюсти на её холке тут же отпустил и отпрыгнул вновь в сторону...

    0

    69

    Сойка почувствовала сильную боль на спине буддто тебя ошпарили кипятком, из холки пошла кровь. Но она не давала порыв своей ненависти ибо оно отвлекало её и делало движение Сойки медленными. Решив отыграться волчица развернулась и коротким прыжком оказалась на спине белого волка вонзя клыки в спину, но не задев кость противника снова оказалась на земле.

    0

    70

    "Вот, уже лучше" - усмехнулся Айс повернувшись к противнице, чувствуя теплоту на спине и чувствуя запах своей крови... Айс видел что волчице уже трудно встать и кинулся на неё сомкнув челюсть на её горле стараясь не повредить ничего... Подняв взгляд он увидел Чёрную Смерть, но не ослабил хватку челюстей... Его любимая подходила к ним, и явно было видно что ей эта схватка не нравится... Надо было что то делать

    0

    71

    и долго ещё вы друг-дружку разрывать будете ???

    0

    72

    <--------------Место для охоты (омега)
    Луна прибежала сюда за помощью и увидела здесь Айса,Чёрную смерть и Ледяное солнце лежавшую на земле которую за горло схватил Айс.Луна подбежала к ним и сказала:-Айс прекрати немедлено!!!!Отпусти ее она мой друг!!!-Кричала Луна на Айса.

    0

    73

    Айс уважал Луну и в знак этого отпустил горло волчицы... Он подошел к Черной Смерти и сел рядом.    -Луна с каких пор твои охотники нападают на вожаков - обратился Айс к Луне.

    0

    74

    Сойку просто распирала от стыда, её ненависть вырволась наружу. Она обнаружила знакомое чувство ненависти... ненависти ко всем присутствующем. Слова Айса оскорбили её. Она откашлялась, но с довольно заметным хрипом в голосе сказала.
    -Заткни свою пасть!Ты мне ещё будешь указывать что делать! Что же ты остановил бой, давай убей если хочешь!
    Сойка чувствовала что начинает молоть всякую чушь, но такова её натура. Она не пыталась скрыать своё сумасшествие.

    0

    75

    Луна посмотрела на Ледяное солнце и быстро перевела взгляд на Айса.Потом она подошла ближе к Сойке и сказала:-Айс  Ледяное солнце ненапала бы на вас!Я думала что наши стаи дружат,но я ошиблась!!Так и быть пускай будет по вашему.С этого момента с этого дня будет война между стаями!Дружбе конец Альфа!!-Говоря Луна оскалила зубы и смотрела на Айса.Потом она перевела взгляд на Соку и сказала:-Ледяное солнце пойдем в мое логово!-С этими словами Луна легла на землю и ждала когда Сойка заберется к ней на спину.

    0

    76

    Ну, чтож, такой расклад дел сойку вполне устраивал. Может самаона этого не хотела ,но её безумие желало этого. Сойка почувствовав знакомое утоление своей жажды легла на спину Луны , и скалясь обернулась на собравшихся направилась в логово луны

    0

    77

    Ева оскалив клыки зарычала на Луну Ты нечего не знаешь! Айс прав, твоя охотница хотела напасть на меня! Айс защитил своего вожака... Но если вы хотите войну, пусть будет по вашему, но знайте начали её вы! С этими словами Ева гордо подняла голову и отвернувшись от Луны и Солнца повернулась к Айсу и сказала совершенно спокойным голосом сев перед ним. Спасибо Айс... Извени что не напала первой... Я нехотела войны... Поблагодорив Айса Ева стала направляться в своё логово. Гргрг... эта волчица... Если война всё же будет, то она умрёт в ней первой!-подумала Ева.

    0

    78

    Луна встала и посмотрев на Еву она сильно оскалила зубы и подумала про себя:-Глупые Альфа!!Все козыри у нас!-Отвернувшись от них Луна помчалась в свое логово вместе с Сойкой.

    0

    79

    Айс посмотрел в сторону Луны "Ну что ж, война так война, сама этого захотела" - прорычал он Луне.." Но вспомни, нападал ли я хоть раз без причины, хотя это уже не важно". Потом он посмотрел на Еву, "Не за что, мой долг защищать вожака, извини что всё так обернулось". После этого он подошёл к Смоли и произнёс "Ну вот и всё пошли погуляем, мне надоела эта суета" - сказал он сделав некое подобие улыбки

    0

    80

    Ева остановилась и повернувшись к Айсу сказала немного грустным голосом Нет, это ты извени... Что вовремя не напала... После этих слов Ева умчалась в логово.

    0

    81

    <---------- озеро любви)Смоль стала и пошла

    0

    82

    быстрая пришла сюда с вулканом.Но идти она боялась ,потому что боялась nxj её заметит кровь,а ведь она просто очень зла на айса в том числе и не пожелеет вулкана.
    вон смотри олень!!1111-тихонько крикнула быстрая.Она кинулась на него.Она быстро обогнала его и в цепилась ему прямо в горло,но из-за своего малого веса повалить сразу она его ,ну просто несумела.Она бежал и тащил её за собою.и из него лилось много крови ,пока наконец он не ослаб.

    Отредактировано быстрая смерть (2011-01-07 20:15:41)

    0

    83

    Вулкан увидел насколько быстро разделалась с оленем Быстрая, и не хотя показать себя с худшей стороны погнался за другим оленем. Да он медленее её. Догнав оленя, он кинулся на него вцепившись клыками в глотку он повалил оленя. Отпустив и ударив мошной лапой по голове оленя он пробил ему череп. Посмотрев на быструю он улыбнулся.

    +1

    84

    быстрая же вкушала прелесть вскустного мяса ,раздрая  кусок за куском.Когда она наконец наелась.Она подошла к вулкану .У неё настроение повыселось и она  откинула напрыгнув на вулкана его в снег и сама отпрыгнула ,она начала улыбаться и давала поводы на то чтоб пойгать.
    вулкан,а какое у тебя сердце?У меня светлое,а у крови тёмное-поэтому она то и не способна любить.-немного задумалась быстрая.

    0

    85

    Вставая и отряхиваясь Вулкан посмотрел на Быструю и сказал: - А если честно я и сам не знаю, я никогда не любил. После этих слов он прыгнул к Быстрой роняя её в снег, он развернулся и побежал от неё по поляне.

    0

    86

    ха решил отменя убежать,ну извини ты несможешь!!!!!!!-закричала быстрая и она стремительно догнала его.Как научил её вожак кусай в ноги и жертва споткнётсябыстрая же сделала вид что укусит его,врезультате как и все он начал пульсировать и споткнулся на месте.однако и её тоже досталось ,она начала на бегу смеятся и не заметив дерево врезалась в  него.Из-за удара у неё опять раскрылась рана на холке,что сделал ей представитель саблизубых.Боль была не выносима.Быстрая сжалась и лежала дрожа на снегу около дерева.
    встать она не могла от боли,но всё же держалась.
    вулкан ,вулкан!!позови  кровь ,она знает что делать.Мне тяжело дышать-с убывающим голосом и еле дыша прознесла эти слова быстрая.

    0

    87

    Вулкан развернулся и понёсся к логову Крови ------» Логово Крови

    0

    88

    кровь услышала давольно знакомые ей вой и примчалась вновь на нетральную территорию .быстрая я же тебя предупреждала,однака ты меня не послушала.-зарычала кровь,она подошла к дереву около которога и валялась быстрая и начала его царапать когтями ,как кошка.Сок дерева или как говорят смола потекла по дереву и попадала на спину быстрой да это было очень больно для неё однако только так всё могло переброзиться.Когда смолы стало доскаточчно кровь приказала быстрой встать,а сама отвернулась и пошла в своё логово------>логово крови

    0

    89

    <---------Логово вожака. Волчица пришла сюда на этот раз не для того что бы с кем то подраться или отдохнуть на снегу ей нужно было поесть "шутка ли, главный охотник в стае, а охотится реже всех!" Сойка посмеялась про себя. Она была так голодна что готова была сожрать первого кто это сейчас попадётся будь то олень или волк, без разницы. Нюхом как таковым она не обладала, поэтому приходилось полагаться только на чуткий слух. Немного погодя она услышала самцов оленей. Подойдя чуть ближе волчица увидела целое стадо. Так и есть, два молодых оленя боролись за невинную, совсем ещё молодую и скромную самочку. Ей всегда нравилось наблюдать за ними что бы выбрать лучшую тактику, но сейчас волчицой овладел голод и она побежала на ту самую незаметную самочку отбивая её от общего стада. Прибавив скорость она вцепилась в глотку оленихи и та упала на снег трепыхаясь в своих предсмертных судорогах. Наконец олениха перестала дышать и Сойка приступила к своему пиру.

    0

    90

    Волчица с наслаждением разгрызала оленьи кости, чувствовала как чужая кровь насыщает её желудок наполняя его. Солёный привкус разливался по горлу и вызывал чувство наслаждения. Наконец до предела насытив свой желудок её рот расплылся в удовлетворённой улыбке. Затем она вспомнила что обещала клыку зайти к крови и быстро смерти. "Пусть это была территория Альф, где хочу там и брожу. Но так как путь был не близ кий она решила заскочить на их территорию охоты. Пусть только попробуют что то мне возразить! подумала Сойка и отправилась в путь. ------> Место для охоты (стая Альфа)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно