Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Охота для всех!

    Сообщений 91 страница 133 из 133

    91

    Вулкан резко вскочил, он услышал вой Айса, тот просил помощи. Что ж для него это было редко, вой раздавался с территории их стаи, а значит Айс охотился, посмотрев на волков которые остались там, он развернулся и побежал к брату. -----------» территория охоты стая альфа

    Отредактировано Вулкан (2011-01-15 22:28:31)

    0

    92

    <---------------Бурная река
    Луна прибежала на место и стала осматриваться.Потом она понела что никого нет.Она села,чтобы отдохнуть.

    0

    93

    <------Бурная река.
    Кейт прибежала сразу следом за Луной. Она остановилась рядом с Луной и стала быстро оглядываться.
    Что никого?-спросила она быстро у Луны.

    0

    94

    <----Бурная река
    Волчица шагала спокойно и медленно, в пасти всё ещё чувствовался привкус крови Кейт, шея неистова болела и пылала будто находясь в огне. Успокаивала мысль лишь о том что всё уже кончено. Месть более или мение ушла в глубины сознания, да теперь волчица чувствовала удовлетворение. Может быть она с самого начала хотела стать одиночкой. Да, именно так. С детства Сойка хотела стать вожаком, но кто-то успевал занять это место раньше неё. Ну а если подумать об одинокой жизни то получается что ты сам себе вожак." Ты, это стая"-внезапно пришла в голову волчице эта фраза. Внезапно её уши дёрнулись. Рядом стояли Луна и Кейт. "Чего они ещё хотят" губы уже порядком устали от долго оскала. Поэтому глаза вновь стали спокойными, холодными, серьёзными. Она встала на против волчиц ожидая ответа.

    0

    95

    Луна увидела перед собой Сойку и сказала:-Что?Мы здесь для того,чтобы Ами тебя не поранила.-Говорила Луна смотря на Ледяное солнце.

    0

    96

    Кейт увидела Сойку но не стала больше выяснять с ней отношений. В её голове сейчас стоял другой вопрос:Где сейчас Ами? Что с ней?
    Кейт сморела на Сойку с презрением и не хотела разговаривать с ней на счёт сестры,но её отсутствие тоже волновало наконец она спросила.
    Амилоссу не видела?-холодно спросила она у Сойки.

    0

    97

    Сойка лишь усмехнулась:
    -Мне будет чем ответить этой нахалке если она придёт сюда..но я кажется ей уже всё сказала, не так ли?
    Слова мигом вылетали из её губ. Сейчас она хотела только есть. не драться. Всему же всё таки есть предел.

    0

    98

    Кейт сотрела на Сойку уже не как на врага,а как на предателя какого то. Обычно предатели из лап Кейт живыми не уходили,но сейчас она предпочла бы после расквитаться с этой грубиянкой. После того как найдёт Ами,а уже потом они решат что делать с Сойкой. Кей резко перевела взгляд на Сойку,потом на Луну:
    Луна,что ты предлагаешь? Где её теперь искать? Или здесь подождём?Кейт смотрела на Луну и ждала ответа.

    0

    99

    Сойка не собиралась вслушиваться в их озабоченный разговор, совершенно не хотелось больше находиться в этой компании. Ей было совершенно наплевать на взгляд Кейт и её угрожающий взор от которого Сойка ели сдерживалась от смеха. Она подняла голову выше и прошла мимо волчиц.

    0

    100

    Луна посмотрела на Кейт и сказала:-Давай подождем здесь,потому что она придет сюда.-Луна смотрела на волчицу.Потом посмотрела в даль.

    0

    101

    Кейт смотрела на Сойку которая подняв голову,гордо прошла мимо
    О господи!-подумала Кейт.-Как её только гордыня не ломит. Как маленькая,честное слово.-и Кейт мысленно хихикнула.
    Хорошо.И Кейт села рядом с Луной.

    Отредактировано Кейт (2011-04-10 17:43:45)

    0

    102

    Луна легла на землю и вспоминала Крона.

    0

    103

    Волчицы, оставшиеся позади видемо выдохлись. Отойдя ещё подальше волчица легла на землю, поджидая стадо олений.

    0

    104

    <------Бурная река.
    Айс сидел недалеко от волчиц и слушал разговор. Сойка была относительно спокойно и видно было что сил в ней осталось немного и что она не иескнёт сейчас ни на кого напасть. Амилоссы видно не было. Подойдя к волчицам он прилёг у дерева. Что то, а вернее кто то не давал ему покоя, и этот кто то был один из его родственников. "Но как кто то мог выжить, ведь он оставался один на протяжении всего времени, он не встретил никого." - эти мысли тревожили голову Айса, и он сам не заметил как уселся смотря в небо. "Облака, они свободны как и мы, за исключением того что даже мы зависимы от чего то.  А они по настоящему свободны" - произнёс он.

    0

    105

    <------------Бурная река
    Ами задержалась специально,но когда она пришла... сразу же нашла Сойку.Без всяких слов Амилосса бросилась на Сойку и вцепилась ей в горло

    0

    106

    Кейт заметила Айса. Потом она подошла в дереву и стала точить об него свои когти. Вдруг Кейт почвствовала,что ветер переменился и стал дуть сильнее. Кейт стала принюхиваться к ветру. Она почувстровала приближение стада оленей. Вдруг стадо появилось в поле её зрения. Олени мчалась но остановлась не подолёку."Ну что ж.."-подумала Кейт."Пора.." и Кейт оттолкнувшись от дерева кинулась на стадо оленей... Свалив небольшую самку Кейт перегрызла ей горло. Убедясь что самке кранты Кейт потащила её на место где лежала Луна. Кейт приволокла олениху на место и легла рядом. Волчица начала есть олениху придавливая тушу лапами.Потом она повернулась к Луне.
    Хочешь?-спросила она у Луны облизывая свой кровавый рот.

    Вдруг на поле появилась Ами.Кейт развернулась в сторону Ами, но та сразу накинулась на Сойку. Кейт вскочила на ноги и прошептала Луне: Пора.
    Кейт крикнула Ами:
    Ами стой! И побежала в сторону волчиц.

    Отредактировано Кейт (2011-04-11 16:11:15)

    0

    107

    Айс быстрым рывком оказался на четырёх лапах, он уже нёсся к волчицам... Последняя схватка с Сойкой была успешной и тогда он отпустил её. В этот раз он намеревался сделать то же самое... Обогнав Кейт, Айс приближался к волчицам уже зная что будет делать... "Вулкан часто скидывал меня с волков" - это должно сработать... На полном ходу он ударился грудью в промежуток между Амилоссой и Сойкой, отчего сам отлетел в сторону... Но волчицы вроде бы расцепились...

    0

    108

    Снова Сойка издали увидела эту бешенную волчицу, она сново хотела вцепиться ей в шею, но внезапно между ней оказалась преграда в виде айса. Волчице всё это безумство порядком надоело, но что бы не оставаться в стороне, Сойка подпрыгнула и вонзила свои клыки глубоко в плечо Амилоссы, до самой кости так что хлынула кровь.
    -Я уже всё сказала тебе Амилосса, и не намерена продолжать всё это!

    0

    109

    Амилосса почувствовала боль в плече и упала,но быстро поднялась:Ты ответишь за мою сестру Сойка!-рычала волчица,она вновь прыгнула на волчицу и пыталась ее повалить

    0

    110

    Кейт бежала на всех скоростях к волчицам и оттолкнувшись лапами от земли Кейт налетела на Сойку и свлалила её на спину. Встав над Сойкой Кейт сказала:
    Не смотря на то что мы уже закончили разговор про наши отношения и всё вроде бы решилось, ты не имеешь право трогать мою сестру.И Кейт надавила мощной лапой Сойке около горла и наклонившись над ней прошептала с оскалом:
    Ясно тебе?
    Кейт ослабила хватку и опустив лапу на землю отошла в стала рядом с Ами.
    Как ты?Спросила она у сестры смотря на окровавленное плечо.

    Отредактировано Кейт (2011-04-12 16:49:35)

    0

    111

    Ами улыбнулась:Я в порядке.Амилосса обняла сестру и лизнула ее в щеку:Пойдем от сюда.Это место мне не очень нравится-сказала волчица смотря на Кейт

    0

    112

    Айс подошёл к волчицам и встал рядом с ними... Он понимал что Сойке лучше уйти и забыть то что тут происходило... Но так же он знал что её натура не даст ей оставить это просто так... Он стоял ожидая реакции волчицы...

    0

    113

    Кейт посмотрела на сестру.
    Да Ами. Я с тобой согласна. Пойдём от сюда.-И Кейт повернлась к Луне.
    Мы пойдём? Кейт смотрела на вожака и ждала ответа.
    Потом она снова повернулась к Ами:
    Может на водопад? Спросила она у сестры.

    Отредактировано Кейт (2011-04-12 19:34:59)

    0

    114

    Луна смотрела за происходящим.Она вкочила от того что увидела.Потом она услышила вопрос Кейт и кивнула.Она посмотрела на Айса.

    0

    115

    Волчица отдышалась и встала с усилием. "Если бороться дальше, то как? Их двое, а я одна, может союзники здесь бы были совсем к месту. Хоть почти всё её тело распирало от боли она всё равно ощущало то чувство, которое повелевало и помогала всем властолюбивым волкам- неистовость. Именно оно затуманивало разум и приказывало не останавливаться, причиняя не столько физический, сколько моральный ущерб своему противнику. Невольно вспоминая старые уроки по охоте матёрого волка, Сойка приготовилась к прыжку. И будто дичь ухватила Амилоссу за холку и тряхнула в воздухе, затем раскрыв пасть бросила на землю. Такой трюк отнял у неё достаточно сил. Затем обратившись к сестре противницы она сковозь рык выдавила:
    -Путь мести долог, но смотрите сестрицы, как бы вам не угодить в мир иной на одной из его развилок!
    Взгляд волчицы невольно остановился на Айсе. Будто зритель он наблюдал за этим представлением. "Что же, пора одному из актёров уйти с главной сцены" Поспешным шагом она направилась в сторону Леса. Довлльно с неё крови, на это время, хватит! И через боль ускаряя бег она скрылась в зарослях
    --->Лес

    0

    116

    Ты мерзость Сойка! Мерзость!-крикнула Кейт Сойке в след.
    Она бысто нагнyлась над Ами и спросила:
    Ами! Ами ты слышишь меня?Кейт резко повернулась к Луне
    Луна что делать? Кейт смотрела на вожака.
    Потом Кейт снова повернулась к лежащей Ами и легла рядом с сестрой Кейт лезнула Ами в щёку и положила голову на её тело.

    0

    117

    Луна подбежала к Ами и Кейт.Она осматрела раны и сказала:-Так Кейт ей надо промыть раны,а то если грязь попадет  загноится и тогда будет очень болеть!Помоги мне ее дотащить до реки.А потом в логово ее!-Луна взяла за шкирку Амилоссу и затащила ее на спину.

    0

    118

    Кейт кивнула.
    Тебе не тяжело? А то может быть давай мне?
    Кейт смотрела на Ами которая лежала на спине у Луны чтобы та не свалилась.
    Потом Кейт спросила у Луны не сводя глаз с Ами:
    На Бурную реку или на водопад?

    0

    119

    Конечно на Бурную реку!-Луна развернулась и быстро,но осторожно пошла на реку.----------------->Бурная река

    0

    120

    Кейт развернулась и побежала за Луной.-------->Бурная река

    0

    121

    Айс очнулся от мыслей, и проследовал за волчицами...
    -------->Бурная река

    0

    122

    ------Логово вожака стаи Омега.
    Кейт не торопясь шла на место охоты. Она огляделась вокруг. И тут перед её глазами встала картина....Ведь здесь когда то Сойка чуть не убила Ами. Тогда ещё Кейт подралась с Сойкой. И Сойка поставила шрам около глаза Кейт. Волчица дотронулась до шрама. Она всё вспоминала и вспоминала эти моменты. Кейт до сих пор не навидила Сойку. Наверное никогда не простит. Но тут в нескольких метрах от неё пробегало стадо оленей. Кейт пришла в себя. Она прильнула к земле. Её уши прижелись к затылку...Кейт разбежалась и свалила олениху. После пойманной добычи Кейт начала есть тушу.

    0

    123

    Логово Шесты<-------Волчица заметила погнанное Кейт стадо и не теряя помчалась ни секунды следом она увидела молодого и не опытного самца оленя прыгнула с разбегу и вцепилась ему в бок,самец отчаянно вырывался черная волчица наскочила на спину и добралась до глотку жертвы прокусила ему острыми клыками шею.Олень упал и чуть было не раздавил охотницу фыркнув волчица понесла свою добычу в логово------>Логово Шесты.

    0

    124

    <---------------------Логово Шесты
    Луна увидела Кейт с оленем и подошла к ней: Привет Кейт! - Радостно произнесла волчица и стала смотреть на Кейт.

    0

    125

    Кейт увидила Луну и отряхнувшись от земли встала и села перед вожаком. Привет, Луна. ответила Кейт. Ну наконец то ты пришла.-подумала Кейт. Слушай, Луна.-начала Кейт.-У нас в стае сколько воинов? Нужно готовится к войне. Мы должны быть готовы в любую секунду.

    0

    126

    Луна внимательно слушала КейтЮ, но потом ее почему то переклинело и она сказала: Прости Кейт, но я вынуждена отлучиться! - Луна смотрела на Кейт.Потом она рванула со всег ног.
    ----------------------->Место для охоты(омега)

    0

    127

    Прости Кейт, но я вынуждена отлучиться!
    Кейт была в шоке. Она даже несколько слов не огла связать по началу:
    - Эй, Альфа! Ты куда?
    Ну вот вечно она так. А если попадёт куда-нибудь? .----Водопад.

    Отредактировано Кейт (2011-08-05 13:12:44)

    0

    128

    <---------------------Источник жизни
    Луна пришла на территорию охоты.Волчица увидела в дали Кейт: Эй, Кейт! - Крикнула она и стала быстрым шагом приближаться к главной воительнице.

    0

    129

    Вскоре она потеряла Кейт из виду: Просто замечательно.. - Пробубнила волчица и пошла по следу.
    -------------------------->Водопад

    0

    130

    Я прибежал за луной но уже потерял ее из виду.Помотав мордой я просто остановился на полянке и огляделся,в далике слышался шорох,я не придав этому значение просто внюхался в воздух пытаясь различить уже знакомые запахи.Черт,ну куда же она пропала..подумал я и тут мои рисунки на коже стали слегка потухать..я почувствовал что сердцебиение ускоряется  и начинает бешено колотиться  груди.тут узоры на шкуре вспыхнули более яркими цветами,в глазах запестрили яркие краски и я  просто ослеп от их яркости.тут все прошло,мои лапы зудели,вголове трещало ,а пасть была раскрыта в самом широком оскале.Что то было?? что со мной? кем я стал? пронеслись в голове мысли.Я подня  голову на небо..надо идти куда нибудь где меня не надут..я развернулся и побежал в сторону водопада------------------ водопад

    0

    131

    Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

    0

    132

    Fobu

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    Ruco

    0

    133

    Tusug

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    Cohiwi

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно