Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Туманный лес


    Туманный лес

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Здесь лес постоянно в тумане!Несколько волков пошли в этот лес и не вернулись....

    0

    2

    Смоль быстро бежала и примерно за пол часа уже стояла около леса Ну что пойду!?Смотря на чёрные ,бездвиженые  деревья, Смоль шла окуратно ей казалось что они в любую секунду могут упасть.Они наганяли ужас, страх...из за тумана они казались ещё страшнее она думала что никого  нечего не боится, но сейчас она ошиблась. Чёрной смерти казалось что они смотрят на неё,как будто они движутся.Хотя они стояли как каменные столбы.Она пошла в глубь леса Теперь я поняла почему его назвали "Туманный лес" Но я не верила что там постоянный туман... Она шла,шла вскоре она стала бежать быстре,бежала как молния но лес не оканчивался Ей казалась что он безконечный.Она устала и легла на землю.Смоль знала что прилечь сдесь нельзя Здесь много опасностей Но я не верю в ту историю про волков которые пошли в этот лес и не вернулись Можетэто и правда но я в это неверю ?! И она легла на деясь что она отдохнёт и утром пойдёт в своё логово...

    0

    3

    <---------------Бурная река
    Луна примчалась к лесу, но незашла в лес.Она знала что если зайти в лес, то ты уже невернешься обратно.Чёрная смерть!!Отзавись!!!Это я Луна.А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!-Луна завыла в надежде что Чёрная смерть услышит ее.

    0

    4

    Смоль услышала вой Луны Откуда идёт вой ? То ли с одной стороны толи с другой как будто лес круглый... и ты идёшь по кругу а выход от сюда найти не можешь...Смоль провыла в ответ ЛунеА-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!Луна я стараюсь идти по твоему голосу но не слышу от куда он!он звучит то там то там по кругу!и она пыталась найти выход из леса

    0

    5

    Луна услышала голос Чёрной смерти  и перестала выть, потом она крикнула:-Чёрная смерть попробуй идти на запах!!Я попробую придумать что нибудь еще!-И Луна стала думать как помочь Чёрной смерте.

    0

    6

    Смоль унюхала запах ЛуныЛуна я слышу твой запах!!!и Чёрная смерть побежала на запах.2 жёлтых глаза мелькнули в темноте Что это, я не думала что здесь кто-то есть!И вдруг,размах крыльев!и Смоль наканецто успокоилась Это всего лиш филин...,  она побежала дальше Смоли  что-то виднелоь светлое на небе это месяц, значит я выбралась!Наканец-то!!!.Надо сказать Луне что я выбралась.Она крикнула со всей силыСо мной всё в порядке! Луна я выбралась!!, спасибо тебе за помощь!!я сейчас прибегу!! После слов Смоль через несколько минут прибежала.

    Отредактировано Чёрная смерть (2011-03-07 13:12:13)

    0

    7

    Луна увидела Смоль и радостно сказала:-Слава богу, ты выбралась!!А вдруг ты несмогла бы!!!Я волновалась Смоль.Зачем ты пошла в этот лес, ты что незнала что там опасно!?-Под конец Луна начала говорить немного строго.

    0

    8

    Смоль была рада видеть Луну  Луна привет!!! просто интересно я же в такие истории не верю...Так что и нет там нет там нечего мистического.Я иду по жизни как по лезвиюк  ..Это было как обычный день.Луна за меня не обязательно волноватся.?. извени что грублю. она тихо произнесла Луне

    Отредактировано Чёрная смерть (2011-03-07 19:11:15)

    0

    9

    Луна опомнившись сказала:-Смоль я совсем забыла!Побежали в лес там Айс, Вулкан и Ледяное солнце.Мы хотим собрать на бурной реке всех волков и все обсудить!Побежали.-С последней фразой Луна начал потехоньку бежать.------------>Бурная река

    0

    10

    Вдруг перед глазами Кейт открылся лес. Он выглядел жутковато. Кейт вообще не знала эти места и конечно же впервые видела этот лес...
    -Да уж...-подумала Кейт-не совсем гостеприимное местечко. Думаю не стоит мне туда заходить.
    Вдруг по шерсти Кейт прошёл легкий ветерок. Она не знала что дальше делать...Она сделала шаг вперёд и по шерсти опять пробежал ветер более сельнее прежнего. Из леса доносился какой - то глухой звук.

    0

    11

    Луна остановила она передумала идти на реку.Луна учаяла незнакомый запах.Она пошла по нему.И вскоре Луна увидела волчицу.Она подошла к ней и стала ходить во круг обнюхивая.Поняв что волчица безопасна и,то что она в стае Омеге,Луна встала перед мордой волчицы и сказала:-Привет!Я Луна,вожак стаи Омега.А ты главная воительница в моей стае!Ведь так?Что ты тут делаешь это место опасно.Пошли лучше на Бурную реку!-Говоря Луна смотрела на волчицу и ждала ответа.

    0

    12

    Кейт внимательно смотрела на Луну.
    -Привет Луна! Я Кейт.Да я из твоей стаи.Рада знакомству.-и Кейт улыбнулась. Но её выражение лица изменилась на более беспокойное и она спросила:
    -Почему лес такой мрачный и ты ещё сказала что он опасный?Он какой то холодный.-и Кейт посмотрела в сторону шумяшего но в то же время мёртвого и тёмного леса.

    Отредактировано Кейт (2011-03-23 19:56:54)

    0

    13

    Офф: Кейт Ненадо выделять имена!!
    Кейт пошли отсюда!Здесь неместо для разговора,давай поговорим об этом на Бурной реке.Там несколько волков ждут.-Говоря Луна смотрела на Кейт.

    0

    14

    Хорошо. Как скажешь.. И Кейт побежала за Луной.------------>Бурная река.

    0

    15

    Луна побежала в сторону реки.------------------>Бурная река

    0

    16

    Смоль проголадалась, и решила пойти на территорию охоты----------->территория охоты альфа

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Туманный лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно