Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Пруд


    Пруд

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Небольшой чистый пруд, находившийся под ивой. Чтоб к нему пробраться нужно прйти через её густые ветви.
    Тут тихо и спокойно, часто слышится пение птиц.

    0

    2

    -------->логово Руби.
    пришла и села на берег.нужно поговорить с сестрой

    0

    3

    ----->логово руби

    0

    4

    <------логово руби.
    села под деревом.

    0

    5

    <---------------------Место для собраний
    Луна медлено подошла к ручью.Она пробралась через ветви и стала пить воду.Но неожиданно она остановилась и стала принюхиваться: Альфа... - Волчица зарычала.Она пошла по запаху и увидела рыжию волчицу сидящию под деревом.Луна увидев ее перестала рычать: Почему то мне кажется что я ее знаю..  - Пронислось в голове.Луна после долгово молчания сказала: Кто ты такая?! - Немного грубым голосом произнесла волчица и стала ждать ответа.

    0

    6

    меня зовут Руби.а ты Луна вожак стаи омега.от тебя странно пахнет.моим детством. внезапно в голову к Руби пришла мысль как звали твоих родителей?

    0

    7

    Луна немного подумав сказала: Я незнаю своих родителей!Меня ростили другие волки, я даже незнаю как они выглядили...я помню что была одна в лесу....они меня бросили.... - Грустным голосом сказала волчица.

    0

    8

    подошла к Луне понюхала.сомнений не было..Мара?Это ты?!

    0

    9

    Луна удивилась: Кто?!Какая Мара?Мое имя Луна, ты наверное спутала меня с кем то. - Луна смотрела на Руби.

    0

    10

    так тебя назвали родители.потом ты пропала.твоих родителей звали Морган и Криста.Морган был ратвелером.У тебя было 3 брата.Билл,Сэм и Пит.Пит и Сэм умерли в раннем детстве.Что с Биллом я не знаю наверное он погип как и все остальные. последние слова Руби произнесла дрожашем голосом болным боли. ещё у тебя была сестра по имяни Руби

    Отредактировано Руби (2011-06-06 09:43:35)

    0

    11

    Луна выслушав Руби была шоирована.Когда она немного успокоилась, то сказала: Но этоже не возможно...ты моя сестра? - Удивленым голосом произнесла Луна.Волчица помолчав посмотрела на Руби немного злыми глазами: Тогда почему же ты не на моей стороне....сестренка... - Грубым и обидным голосом сказала Луна.

    0

    12

    я не знала что ты моя сестра до сегоднешнего дня!

    0

    13

    Луна опустила глаза на землю: Но теперь ты знаешь.... - Густно сказала волчица.Луна отвернулась от Руби и подошла к воде.

    0

    14

    пошла и села рядом. я не знаю что делать

    0

    15

    Луна посмотрела на Руби: Готовиться к войне..остовайся в стае Альфа. - Спокойно сказала Луна.

    0

    16

    Луна отошла от воды и ушла прочь.
    ---------------------->Логово вожака

    0

    17

    пошла домой
    ----->логово Руби

    0

    18

    ----собрание.
    Кейт прибежала на пруд куда вели следы Луны, но её здесь не было. Чёрт.-подумала Кейт. Она подошла к воде и попила воды. После этого Кейт понюхала воздух и уловила запах Луны. Он вёл к её логову.------Логово Вожака.

    0

    19

    логово Шесты<---------Шеста шла тихо и безрадостно ее хвост устало волочился по земле.Черный мех волчицы потерял свой блеск и роскошь.Волчица зашла в воду и ее мех намок лапы почувствовали илистое дно прудика,черная волчица вошла в воду и начала плыть лапы ее отталкивались от дна ,а нос судорожно глотал воздух.

    0

    20

    Шеста доплыла до берега и отряхнулась брызги полетели во все стороны.
    -Я пожалуй схожу к Источнику...-голос черной волчицы дрожал от холода.
    Большими прыжками волчица скрылась за кустами шурша палой листвой.--------------------->Источник жизни

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Пруд


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно