Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Пещера Ами и Кейт.


    Пещера Ами и Кейт.

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Здесь находиться пещера Ами и Кейт.

    Отредактировано Кейт (2011-04-14 17:14:59)

    0

    2

    <---------------Бурная река
    Кейт прибежала в пещеру где жили они с сестрой. Осторожно спустив Ами со спины Кейт положила её на землю и легла рядом положив свою морду на тело Ами. Кейт ждала когда Ами очнётся,но только Кейт закрыла глаза как сразу же уснула. Она устала от всех недавно пережитых событиях.

    0

    3

    <-------------------Бурная река
    Луна прибежала к пещере.Она зашла и увидела спящую Кейт и Ами.Луна подошла к волчицам и сказала тихо:-Кейт, Ами проснитесь.-Луна смотрела то на Ами, то на Кейт и ждала когда они проснутся.

    0

    4

    Кейт открыла глаза и увидела перед собой Луну. Она встала и посмотрев на Луну сказала:
    Луна? Ты давно здесь?-спросила Кейт зевая. Потом она взглянула на сестру и вздохнула.
    Когда же она очнётся?

    0

    5

    Луна увидела что Кейт проснулась и сказала:-Да, достаточно давно.-Луна смотрела на Кейт.Потом она перевела взгляд на Амилоссу и сказала:-Я не знаю..но она должна очнуться.Дай ей время...

    0

    6

    Кейт не прерывно смотрела на Ами.
    Возможно. Но я боюсь её пока здесь оставлять одну. Я побуду здесь с ней пока не очнёться.Кейт посмотрела на Луну:
    Что на Бурной реке интересного?

    0

    7

    Да ничего..Айс там остался один.Так что наверное я пойду, я сказала что вернусь.Увидемся!-Луна вышла из пещеры и убежала.--------------------->Бурная река

    0

    8

    Пока. Сказала Кейт смотря уходящей волчице вслед.
    Она смотрела в глубину леса где исчезла Луна.
    Потом она посмотрела на Ами и вздохнула.
    Эх,Ами,Ами.
    Потом Кейт снова стала смотреть в глубь леса и вспоминать своё детство. Как играли они с Ами в догонялки и охотились друг за другом. Как проходила первая охота,которую они провалили,но не могли здаться. Идти до последнего за своей целью было у них в крови. Они с Ами не когда не сдавались. И поэтому Кейт верила и точно знала что Ами очнётся с минуты на минуту. Потом Кейт снова посмотрела на Ами и улыбнулась. В глазах Кейт мелькал образ маленького волчёнка-Ами.

    0

    9

    <---------Бурная Река
    Ами начинала приходить в себя,холка очень болела и волчица не могла встать.Сил не было,Амилосса посмотрела на сестру.Она попыталась подняться но безуспешно.

    0

    10

    Кейт повернулась в сторону сестры. Она увидела,что Ами пришла в себя,но встать неможет. Кейт кинулась на помощь сестре. Кейт подбежала к Ами и стала помогать ей поднятся.Кейт знала что Ами сильная волчица и она должна подняться. Наконец Кейт поставила Ами на лапы и спросила:
    Как ты? Может лучше полежишь? Как холка? Очень болит?Глаза Кейт бегали и осматривали Ами с ног до головы.

    Отредактировано Кейт (2011-04-23 16:53:29)

    0

    11

    Ами улыбнулась и обняла Кейт:Все в порядке.Ты как сама?Что болит?-волнительно говорила она.Амилосса посмотрела на Кейт волнительным взглядом

    0

    12

    Я то впорядке. Если не считать того что со мной было после твоей отключки. Я волновалась. Ты проспала примерно 3 дня.
    После вопроса Ами Кейт посмотрела вопросительным взглядом.
    Ну я имела ввиду как твоя холка? После того как Сойка подкинула тебя. Наверное больно?
    Волнительно спросила Кейт.

    0

    13

    <---------------Бурная река
    Луна подошла к пещере.Она немного подождала, а потом зашла и увидела волчиц Кейт, Ами с вами все в прорядке?? Луна смотрела то на Амилоссу, то на Кейт.

    0

    14

    Да,она впорядке.-с улыбкой сказала Кейт и лезнула Ами в лоб.

    0

    15

    Луна улыбнулась:
    - Это хорошо что с вами все в порядке!
    Луна села и стала смотреть на Кейт.

    0

    16

    Кейт посмотрела на своих сестрёр,потом на Ами.
    Как ты себя чувствуешь,Ами. Просто я хотела поохотиться,может сходим на охоту в троём?

    0

    17

    Луна услышав предложение сказала:
    - Да я только за!Тем более я уже не ела давно.
    Облизываясь произнесла волчица.Она встала, вышла из пещеры и сказала:
    - Вы идете?
    Спросила Луна у подруг.Потом не дождавшись пошла на охоту.
    -------------------------->Место для охоты

    0

    18

    <-------------------Логово Шесты
    Луна пришла к пещере.Она зашла туда и увидела двух волчиц: Кейт, Ами идите на место для собраний. - Луна смотрела то на Ами, то на Кейт.Потом вышла из пещеры и пошла дальше.
    ---------------------->Пары

    0

    19

    Кейт выбежала из логова и побежала на место для собраний.-----место для собраний стаи Омега.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Пещера Ами и Кейт.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно