Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » логово руби.


    логово руби.

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    вот тут я и живу.

    0

    2

    пришла с охоты.положила дичь около стены.легла,свернулась калачиком,заснула.

    0

    3

    Руби
    Офф: показывай стерлкой откуда ты пришла!И когда будешь уходить показывай в низу стрелкой куда идешь!

    0

    4

    ок

    0

    5

    ------>пруд

    0

    6

    <----поляна советов.Драго шёл и пришёл к логову, но та некого небыла... Эх зря опаздывал!Драго лёг и стал ждать.

    0

    7

    <-------пруд.
    эй!что ты здесь делаешь!

    0

    8

    Волчёнок испугался и подскачил.Эээ нельзя пугать спящего волка, ой не спящего. Ну лежачего. Тем более мне Лейт сказала тебя найти и спросить что обсуждали на собрании. Меня в то время небыло. Я кремко спал.Драго улыбнулся.

    0

    9

    смотрела на Драго пошли ко мне в логово.

    0

    10

    ээ а я в Логове, а ты нет.Драго покружился и потом сел спокойно.

    0

    11

    зашла в логово и легла.в её глазах была видна грусть.Мы обсуждали на собрании предстоящий военный конфликт.Лейт заступилась за Сойку,а после этого си.. тоесть Луна запретила нам появлятся на их територии.впринцепи это всё.

    0

    12

    Си... Недоговариваем? Вопщем я услышал всё. ПокаДраго пошёл в логово.----->Логово Драго

    0

    13

    [i]надо успокоится!скоро всем вообще будешь биографию свою рассказывать![/  закрыла глаза и заснула

    0

    14

    проснулась------>пруд

    0

    15

    <------пруд.
    легла и заснула.

    0

    16

    <------Логово ДрагоОн пришёл и стал смотеть на спящую Руби. Надо было позже прийти...Драго вышел из пещеры и посмотрел на небо.

    0

    17

    проснулась.Увидела Драго на входе в логово.  Привет! Что на этот раз?

    0

    18

    Драго услышал голос. Наконец проснулась. Так так ты мне несказала тогда про войну?Почему?Волк серьёзно смотрел на Руби.

    0

    19

    я рассказала всё что знала сама. У Сойки с Луной произошёл канфликт.Лейт за неё заступилась.Луна запретила нашей стаи появлятся на их территориии.Сойка и Лейт решили начать войну.Вот и всё.

    0

    20

    А мне о бетом не рассказала так получается, ну ладно я ещё узнал что останеется одна стая.Волк смотрел в даль. Логово Драго

    Отредактировано Драго (2011-07-04 21:50:32)

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » логово руби.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно