Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Принятые анкеты » Анкета Ледяного солнца


    Анкета Ледяного солнца

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Вообщем, я выставляю. Говорю сразу, волчица у меня может оборачиваться человеком, так что опешу сразу обеих.
    1. Ледяное солнце, для краткости обычно называют Сойка.
    2. Женский
    3. Волк-2,5 года, как человек 17 лет
    4.Характер дерзкий и вспыльчивый, ненавидит и презирает всё вокруг. И всегда ищет выгоду из любой сложившейся ситуации. Волчица груба и несдержанна, а если смеётся, то обязательно над кем-то. Ненавидит того, кто ей не подчиняется или не соглашается с ней. Обожает командовать и имеет черты лидера. Производит впечатление беспощадной эгоистки. В убийстве не видит ничего плохого и запретного. К противоположному полу относится с яростью, и видит в них только соперников. Почти никогда не помогает слабым потому-то это их судьба и их проблемы, в которые она не в праве вмешиваться. У Сойки не проходит и дня без драки. Бывает ли у неё хорошее настроение? Конечно, довольно часто, но, смотря с какой стороны посмотреть. Иногда хорошее настроение это когда ты уходишь от неё слегка помятым, а вот плохое я даже отказываюсь комментировать. Она находиться в хорошем расположении духа только после обильного пира или после длительного глубокого сна. Волчица любит шутить, правда часто в своём лексиконе использует чёрный юмор. Одиночка по жизни, потому что стая бы её точно не полюбила. Да и сама она не горит желанием её отыскать. Но всё же есть и хорошие качества, не всё ведь должно состоять из плохих. Были бы близкие, то встала бы за них горой. Верная и храбрая. Всегда борется только за своё мнение и не уступает. Любопытство - вот с чем она идёт по жизни, это то, что придаёт ей большую силу и смелость. Но иногда если заденешь её словами за живое, то открывает свою душу и появляется совершенно другая личность. Не терпит предательство и не когда не прощает его. Словом существо сложное, но если хорошо потрудиться, то можно подружиться с ней.
    5. Волк: Окрас белоснежно-белый, а шерсть пышна, растрёпанна и заполнена колтунами. Лапы, морда и хвост угольно-чёрные. Голубые бездонно-ледяные глаза с чёрной обводкой вокруг. На правом от самой брови до середины щеки красуется чёрный выделяющийся шрам (Откуда он взялся, объясню в биографии). Телосложение довольно худощавое, но, не смотря на, это волчица довольно выносливая. Морда вытянутая, а клыки немного длиннее, чем у её собратьев, поэтому даже в человеческом облике это сразу бросается в глаза. Уши всегда напряженны и подняты вверх в чувстве приближающейся опасности. Ещё одной особенностью её вида является  слишком длинный хвост, который постоянно волочится по земле и всегда пачкается, что нервирует Сойку из раза в раз, ведь она им очень восхищается и гордиться  и не хочет, чтобы он портился.
    Человек: Внешний облик Сойки  достаточно привлекателен. Прямые угольно – чёрные, довольно пышные волосы, спадающие до плеч, бледное худое лицо, красочные ярко-коралловые губы, и голубые как айсберг глаза. Палитра красок  одежды девушки не имеет и намёка на радость и солнечность.  Сойка просто ненавидит яркие цвета, поэтому отдаёт предпочтение чёрным или тёмно-сливовым тонам. Никогда не надевает юбки, обожает кожаные брюки и лаковые сапоги чуть ниже колена. Носит обтягивающие кофты или свитера. Не любит украшения, так как говорит, что они только отвлекают внимание.
    6. (ну тут я сильно разгулялась). Отец был одиночкой сбежавшей из города и вскоре нашедшей себе пару в густых лесах. Вскоре родились волчата. Роды были тяжёлыми, поэтому трое погибли сразу. Остались только две дочери Сойка и Куница. Сёстры были полной противоположностью друг друга, одна разгневалась не понятно из-за чего на целый мир, а другая не видела ничего кроме счастья и веселья. Сойка была трудным ребёнком в семье, и каждый день завязывала конфликты с родителями. Единственным кого она любила больше чем сою жизнь была Куница. Сестра всегда витала в облаках и представляла мир без забот. Но семейная жизнь продолжалась недолго, пока не наступил судьбоносный день. Они были уже достаточно взрослые и почти самостоятельными. Беззаботная Куница выпросилась на охоту с родителями, да ещё и потащила вдобавок Сойку, что её злило но, с сестрой волчица пыталась ругаться реже, чем с родителями, поэтому лишь небрежно пробурчав что-то под нос, поплелась за семьёй. Вообще она давно уже подумывала о том, чтобы уйти из родного логова раз и навсегда, но пока не нашлось случая сказать это сестре. Они побрели уже давно протопанной тропой туда, откуда веял запах оленей, но как только они чуть приблизились к стаду, отец заметил чёрную фигуру, выделяющуюся сквозь ветки деревьев. Он забил тревогу. Это был охотник с его верным псом. Человек неумолимо преследовал оленей, но затем увидел стаю и принял решение, последовав за ними увидев не слишком пышную, но всё же дорогую на его взгляд угольную шерсть Куницы. Старик знал про выживших волков, поэтому после нескольких секунд счастья перешёл на бег. Раздались выстрелы, и Сойки ударил в нос запах железа. Момент, и на багровый снег пролилось значительное количество крови. Это была Небесная, она умерла, сразу издав лишь глухой предсмертный крик. Но Сойка не остановилась, и продолжала бежать, вперёд подгоняя уже ревевшую Куницу. Отец же прекратил свой бег и подошёл к мёртвому телу любимой. «Глупый, лучше бы свою жизнь спасал»- Думала про себя волчица, но ей было не до этого. Отцу уже однозначно было кранты, остаётся лишь её сестра, которою она должна защитить. Охотник выпустил пса. Он был достаточно быстр, поэтому смог нагнать впавшую в отчаянье Куницу. Не успела Сойка, и подбежать, как клыки огромного пятнистого курцхаара вонзились в совершенно беспомощное тело сестры. Увидев это зрелище в Сойке всё перевернулось сверх на голову. То тело, которое радовалось и смеялось, дышало свежий горный ветер и бегало по лесным просторам, сейчас лежит бездыханно. Тогда впервые Сойка ощутила это чувство безумия. Её зрение затуманилось, и она ринулась на убийцу сестры. Будто бы никого не было кроме неё и охотничьего пса. Волчица чувствовала, как её клыки входят в горячею плоть, и продолжала разрывать уже беспомощного в её пасти курцхаара. Вся эта сцена проходила на глазах у охотника. По интуиции, выстрелив вперёд, он, попал Сойке в заднюю лапу. Она визгнула и откинулась назад от боли. Старик прижал волчицу ружьём к земле и уже хотел выстрелить ей в горло, но колебался. Охотник разглядывал Белоснежную шерсть Сойки. Вскоре решил, что грех пропадать такой шкуре и решил пока оставить её в живых и продать, а там уж пусть делают с ней что захотят. Выстрелив ещё раз, старик лишил её сознания, обвязал лапы и потащил в сторону, откуда пришёл но, проходя мимо тела пса погладил его по пятнистой голове, а затем пошёл дальше, подбирая по пути мертвые тела сородичей Сойки.
    Тишина, тьма, вдруг послышалось ревение мотора, встряска. Волчица лежала на холодном полу в грузовике. Рёбра тяжело поднимались, а задняя нога ныла от боли, будто пылала в костре. Она разгрызла верёвки клыками и попыталась подняться, но тщетно. Внезапно Сойка услышала голос старика. Ей всегда были интересны разговоры людей, поэтому она решила прислушаться.
    -Ох, это вы Любецкий, ну и напугали же вы меня.
    -Чем же, неужто я так страшен.
    -Нет, что вы что вы.
    -Что же ты Иван, снова на охоту ходил? Кого же на этот Раз поймал? Куницу или глухаря?
    -Да нет, охота на оборот была неудачной, вы поглядите какой холод, все животные по своим норам сидят, не одной собакой не вытравишь.
    -Про холод вы правду сказали, а я вот только воздухом подышать вышел и сразу домой.
    Сойка удивилась такой лжи, он явно не хотел показывать Волчицу этому человеку, другим бы он явно открыл бы свою находку.
    -Неужели совсем животных не видать было?
    -Шёл бы ты Любецкий отсюда своей дорогой, а то знаю я, зачем ты у меня каждую охоту всё это выспрашиваешь. Я больше живность тебе на бои таскать не буду! Да и жалко их.
    Вот кто оказался человеком с мягким тембром голоса. Личностью, которая устраивала бои между животными и получала большую прибыль. И Сойка думала, что молодой человек уже догадался, ведь старик пришёл не с пустыми руками.
    -Что же ты Иван так занервничал,… видишь ли, в чём дело, всё зверье, что ты мне приносишь либо раненное, либо старое как дуб, нет прибыль та они, конечно, приносят, но слишком быстро устают и выдыхаются, поэтому я и решил спросить насчёт молодняка.
    -Нет у меня ничего.
    -Ну что же ты, ведь не первый день знакомы. Давай, показывай, что у тебя в багажнике.
    -Чтобы купить то, что у меня в багажнике у тебя никаких денег не хватит.
    -Не тяни Иван, мне на качественное дело всегда денег хватает. Показывай, давай!
    Парень начинал терять терпение, ему хотелось поскорее посмотреть на то существо, которое его так заинтриговало. Да и Сойка тоже подготовилась к этой встречи. Она выпрямила свою подбитую ногу и встала напротив закрытой двери. Но старик был не так глуп, как она думала. Он достал пистолет с  усыпляющими дротиками, а молодой человек стоял в готовности распахнуть железные двери грузовика. Как только они чуть приоткрылись, волчица выпрыгнула наружу, хорошенько оскалившись на обидчиков. Охотник немедля начал стрелять в волчицу дротиками с сильным снотворным. С каждой секундой её мысли туманились и веки становились всё тяжелея. Но она не хотела засыпать. Цель волчицы был парень, она побежала прямиком к нему и его лицо, которое было и так бледным совсем побелело от страха. Сойка вцепилась ему прямо в руку. Человек закричал. И когда она почти добралась до кости, снотворное подействовало, и Сойка погрузилась в глубокий сон. После этого молодой человек стоял в ошеломлении, затем ответил:
    -Это же волчица!
    -Да я нашёл ёё стаю в северной части леса.
    -Но они ведь все вымерли уж двести лет назад.
    -Любецкий, я дума вы перестали верить в сказки про это.
    Но парень его уже не слушал, он восхищался её красотой, её силой и стойкостью. Казалось, он уже давно позабыло своей руке.
    -Вот что Иван, я дам вам за неё любые деньги, только продайте мне эту волчицу.
    -Если продам, то обещаете больше не выкупать у меня лесную живность?
    -Порукам!
    Молодой человек был без ума от счастья. Вместе с охотником они погрузили спящую Сойку в машину Любецкого. Тот ещё раз поблагодарил Ивана и уехал по направлению в город.
    Проснулась волчица снова в полной темноте, но уже не в грузовике, а в железной клетки. Вокруг её шеи висела тяжёлая цепь, рядом стояла миска с водой, а нога была небрежно забинтована марлей. Внезапно свет в темнице включился, и Сойка увидела множество крепких, мирно спящих собак. А прямо перед ней, только по ту сторону решетки стоял тот самый Любецкий. Когда волчица ещё жила в лесу, то видела волков, которые могли преобразовываться в людей, она могла сделать это тоже, но сейчас Сойке бы это не помогло. Вдруг парень заговорил.
    -Я первый раз в своей жизни вижу волка. И первый раз я испытываю счастье при виде тебя…
    Но лишь смотрела в даль, не обращая на него внимания. Ей не хотелось разговаривать с этим человеком.
    -Я знаю, что ты меня понимаешь животное. И сейчас, сею же секунду, ты должна выйти на арену и приносить мне прибыль, а то я уже и так потратился на лечение твоей ноги.
    «И он ещё мне приказывает»- думала про себя Сойка. Но парень медлить не хотел. Он позвал двух силачей. А затем достал непонятный волчицы раскалённый предмет. Дверь открылась, и один боец прыгнул на Сойку, придавив всей массой. Человек держал её за пасть а, второму Любецкий передал раскалённый предмет, и снова заговорил:
    -Каждое животное, которым я владею должно и меть отличие от остальных, иметь своеобразную метку, и я подумал, что эта тебе особенно подойдёт.
    Сказав это, парень отдал приказ, громили действовать. Предмет двинулся на Сойкин правый глаз и прожёг шерсть и мясо. Вот тут то она и не выдержала, и её охватило знакомое чувство-безумие. И в голове она слышала лишь «Убей!». Тогда она вырвалась из сильных рук громил и бросилась на Любецкого. Парень такого не ожидал и растерялся. Волчица прыгнула на него всем своим телом, и её клыки впились в беззащитно тело. После того как смерть настигла парня, Сойка понеслась прочь по коридорам темницы. Вслед её лаяли проснувшиеся собаки. Она ориентировалась только по своей интуиции, так как её нюх был далёк от совершенства. Через несколько часов волчица, наконец, нашла выход из этого лабиринта.
      После этого всего волчица стала путешествовать, пока не набрела на город, где живёт, и по сей день, бок о бок с ненавистными соперниками-людьми.
    7. Постараюсь почаще.

    0

    2

    *Принята*

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Принятые анкеты » Анкета Ледяного солнца


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно