Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Принятые анкеты » Анкета Ночи


    Анкета Ночи

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Ваше имя-Ночь прозвище Демон
    2. Пол-самка
    3. Возраст-11месяцев
    4. Характер- - гордая и свободолюбивая, отчаянная, преданная и импульсивная; Ночь не зря получила прозвище Демон: она обладает совершенно необузданным по своей резкости и непредсказуемости характером, она очень смелая бесстрашная и волевая; не повезет тому, кто решится встать на её пути, ибо в ярости она - демон в волчьей шкуре, волчица не пожалеет жизни, чтобы отомстить врагу или настигнуть обидчика; по сути своей - одиночка, но живя в стае привыкла быть верной, не забывая все же и о собственных интересах и принципах, против которыхх не пойдет даже под страхом смертной казни; обажает одинокие прогулки под полной луной, когда грустно поет свои песни, глядя на темное звездное небо, терпеть не может подлость, капканы и предательство.
    5. Внешность-чёрная волчица с розовой чёлкой и розовой полоской на хвосте глаза очень хорошо  видят  в темноте  а  на  свету  ещё  лучше  её  чуткие  ушки  слышат  все  звуки  каждые  шорохи на шее висит серебрянный медальён
    6. Био-росла в семье серых волков и ушла из неё потому что не понимали . с детства только у меня во всей семье имелся талант огромная скорость и гибкость  поэтому мне завидовали сверстники , у меня не было друзей и я была совсем одна . когда убежала родители бросились меня искать но не нашли . сейчас хочу найти стаю и быть в ней не пустым местом  найти любовь и начать жить как волк а не изгнанник

    7. Как часто сможете посещать форум?-как смогу

    +1

    2

    *Принята*

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Принятые анкеты » Анкета Ночи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно