Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Старые темы » Флуд№1


    Флуд№1

    Сообщений 1 страница 90 из 108

    1

    Здесь просто флудим!

    0

    2

    http://nochoborotnya.rolka.su/ прикольный сайт регтесь.

    0

    3

    Кто смотрел Волчий дождь?

    0

    4

    Ура, отозвались!!! :jumping: И как тебе?

    0

    5

    Нет, к сожалению :'(  :'( С трёх лет аллергия на шерсть.

    0

    6

    А у тебя?

    0

    7

    А другие животные?
    У меня только попугай...был

    0

    8

    клык
    Погоди, по сюжету я не могу. Я сейчас с Айсом и Евой сражатся буду. Но потом сразу к вам.

    0

    9

    Вулкан ёпт, ты личку когда нибудь читаешь ? переткни кабель от локалки, у тебе мой айпишник высвечивается. (народ извиняюсь уже не знаю куда написать)

    0

    10

    Чего-то ребятки форум заглох)) Ну...подтягивайтесь что ли))))) :D

    0

    11

    Привет Ледяное солнце! Давно необщались.Как дела?

    0

    12

    ОО, у меня всё норм.)) Школу закрыли на карантин. Всю эту неделю проотдыхала, а нам ещё и на следующую продлили...кайф)))

    0

    13

    Визуха....А мою школу незакрывали на карантин!Я учусь....

    0

    14

    ПРивет ребята, давно не заходил (за что дико извиняюсь) работы навалилось ужас прям. Как у вас тут дела ?Смотрю никого нового нет (((

    0

    15

    Привет Айс!Давно невиделись.Новеньких небыло,как у тебя дела?

    0

    16

    Привет Луна, да падёт... Вот появился дома, сходу заскочил на форум ))) на работе сволочи ограничение поставили, защиту пока что не могу обойти... (((

    0

    17

    Понятно.А почему Вулкан незаходит?

    0

    18

    ХХы, ну мну дома нету, и у него интернета нету ))) у нас же кабель кинут. Если у меня инет работает, то и он войти может )))

    0

    19

    Ну сейчаз у тебя же инет работает.Скажи ему тогда чтобы потом зашел!

    0

    20

    Приветствую всех, простите что долго не появлялась))

    0

    21

    Привет Сойка!Рада видеть,но ты могла бы вследущий раз писать в отсутствие что ты уходишь на долго.Ладно?

    0

    22

    Да, ещё раз извеняюсь что не предупредила :'( , ну, как у всех дела?)

    0

    23

    Незнаю как все,а у меня нормально!Сойка как ты?

    0

    24

    Да у меня более мение.. наконец-то дождалась каникул и теперь наслаждаюсь заслуженным отдыхом))

    0

    25

    Я тоже...Что-то Айс,Вулкан,кровь,клык,быстрая смерть и т.д. непосещают нас.Надеюсь они еще придут!

    0

    26

    Ну, будем надеется на лучшее)

    0

    27

    Да...

    0

    28

    Так, я вернулся ))) Вулкан дома отсыпается после длительного путешествия, ххы, вдобавок ко всему он ещё и ногу по дороге назад умудрился сломать. Рассказывайте что нового :) ( не поверите, я даже соскучиться успел) :) :)

    0

    29

    Привет Айс!Наконец-то ты пришел. :jumping:

    0

    30

    Привет волки! Как у кого дела?))
    Кстати,Луна,ты форум обновила? Прикольно. Мне нравиться. Правда не очень пока привычно. Но ничё скоро привыкну, надеюсь)) :cool: ))

    0

    31

    Приветик Кейт!У меня нормально.Да я новый дизайн вставила!Надеюсь он вам понравился.

    0

    32

    Да, действительно классный диз))

    0

    33

    Чего-то ролка опустела, ей люди. вы где??))))) :flag:

    0

    34

    Приветик Сойка!Я пришла, а вот остальные похоже збросили....((( :'(  :disappointed:  :dontcare:

    0

    35

    Луна
    очень будет жалко если такой хороший сайт пропадёт, я сюда каждый день захожу в отличии от некоторых (не тебя)

    0

    36

    Я тоже стараюсь каждый день...а ты не можешь прорекламировать этот форум на тех где есть ты??

    0

    37

    ок как доделаю уроки так и прорекламлю. Но хорошо бы было написать общий сюжет для улучшения форума)

    0

    38

    чтож ладно я вернулась

    0

    39

    Кровь
    Отлично))

    0

    40

    пора вернуть этот форум к жизне Луна!!!!!!!!!!!!

    0

    41

    Я бы с радостью!Вот только как это остальным сказать???

    0

    42

    Луна
    скажи у тебя есть скайп? или аска?

    ну вопервых ,может тебе стойт его переделать?Чтоб остальные вернулись........

    0

    43

    Я хотела, но не смогла...Сейчаз буду думать)
    Скайпа нет и аськи тоже...

    0

    44

    знаешь многие люди когда за ходят на какой-либо сайт видят что там много народу,но потом смотрят что сайт пощещают только некоторые люди и они теряют интерес,так что решай сама

    0

    45

    Я подправила форум!Так лучше?

    0

    46

    даже незнаю может тебе стойт сменить стиль и сделать табло?

    0

    47

    А что этот разве плохой стиль?!

    0

    48

    ну я не говорю что он плохой,просто скучный,так что насчёт табло.....

    0

    49

    Насчет стиля посмотрю, а табло сейчаз поставлю, а ты посмотришь)

    0

    50

    ))))))))))0

    0

    51

    Таблица есть!Нравится?

    0

    52

    очень :cool:

    0

    53

    Спасиб!А дизайн я сейчаз буду искать)))

    0

    54

    ну я могу предложить такой стиль

    0

    55

    ну ты можешь найти ещё

    0

    56

    Этот как?

    0

    57

    ттак то прикольная шапка ,только я думаю он не очень походит,надо наверное яркий цвет

    0

    58

    вот этот лучше

    0

    59

    Не второй тоже не подходит!

    0

    60

    а может такой тогда? http://wolvesblackblood.rusff.me/

    0

    61

    Лейт
    Я вижу только белый фон...

    0

    62

    ну щас поставлю и ты посмотришь

    0

    63

    Давай

    0

    64

    я я  несмогу она его закрыла

    0

    65

    А этот?

    0

    66

    ну ладно оставь этот ,хотя может ты его закажешь?

    0

    67

    А этот нравится?

    +1

    68

    всё нравиться ,только шапку поменяй!!!
    Меня не будет минут 10

    +1

    69

    Луна
    Лейт
    Классный стиль, ставлю вам обеим по +

    0

    70

    Всем привет)

    0

    71

    Драго привет,поставь аватар

    0

    72

    ЛейтХорошо

    0

    73

    Драго
    оттыграешь сомной пост?

    0

    74

    Лейт
    Давай, а где и как моя ава?

    0

    75

    на охоте,а ава в принцепе сойдёт,на год смахивает!

    0

    76

    Луна
    кстать луна вот видешь ,теперь по немногу прибавляется народ))))))))

    0

    77

    Лейт
    Ага)))Надеюсь те кто забросил сново будут приходить.

    0

    78

    привет всем.

    0

    79

    Руби
    Привет!

    0

    80

    Луна зайди на пруд.Надо же отыграть то что мы сёстры.

    0

    81

    Я только отыграю на собрании и приду на пруд.

    0

    82

    народ привет)))

    0

    83

    Кейт
    Привет))

    0

    84

    люди посмотрите че я написалаВнешность:Угольно черная волчица с ядовито зелеными глазами.Шерсть длинная,мягкая,теплая и густая защищает в непогоду.Уши большие улавливают малейшие шорохи и движения.Правая передняя лапа белая до локтя это ее отличительная метка благодаря ей Шесту нельзя спутать не с какой другой самкой...Остальные три лапы черные обычные,сильные и длинные.Хвост больших размеров не волочиться по земле,шерсть на нем пышнее и гуще.Клыки острые белоснежные,когти короткие черные сточенные из за бега по горам и асфальту.На груди шерсть растет кругом и намного теплее чем в остальных местах.Нос черный и мокрый улавливает малейшие запахи и дуновения ветра.Походка Шесты изящная и привлекательна.Правое ушко проколото человеком ,но это я опешу в биографии и так в ухе сережка в виде месяца к ней так же проколото перо сойки оно лазурное и сильно выделяется среди ее угольно черной шкуры.Мощная челюсть и мягкие подушечки лап.Шея длинная и гибкая,морда узкая.Через плечо идет длинный шрам он уже затянулся ,но все же судьба была с ней жестока шрам оставил ей один волк по имени Мрак ,он убил моего спутника Коди...Это шрам как память о возлюбленном волке.На груди есть небольшое белое пятнышко его тоже трудно заметить.Довольно крепкое телосложение.Задние ноги  немного сильнее выгнуты чем у других волков что позволяет ей бегать быстрей чем ее собратья.Шерсть на загривке мохнатее и всегда топорщиться,ее вой громче,других волков а,воет Шеста выразительно и очень громко невозможно его не услышать.Слезы сползали с ее морды только один раз.Шеста выделяется из толпы волчиц не только внешностью ,но и характером тоже.Она опытная и мудрая волчица.Мощное телосложение.Невероятно крепкие и острые клыки,но больше всего во мне выделяются глаза...на них невозможно смотреть долго не мигая....когда на них смотришь кажется что я вхожу в того кто в них смотрит..Лапы позволяют ей плавать. Но в  холодной воде предпочитает не купаться.
    Характер:
    Биография:Все началось с того… Что Нуки и Виртус познакомились… Их отношения развивались быстро, они любили друг друга. Вскоре, Нуки принесла волчат. Родились трое прекрасных волчат. Две девочки и один паренек… Мальчика они назвали Диком меня Шестой ,а младшую сестру Тенью. Отец,Виртус  был чёрным – как ночь. А мать была светло серой волчица по имени Нуки...Они родиели были охотниками стаи "Ночного Шороша" самки этой стаи отличные охотницы ,а волки сильные и мудрые войны.Мать звали Нуки светло серая волчица с ледяными голубыми глазами,отца Виртус черный самец с янтарными глазами.Я родилась первая еще у меня было две сестры и один брат Смоль,Тьма и Уголек.Смоль черная как уголь с темно синими глазами ,а Тьма чераня черная волчица с глазами цвета солнца и мой братишка Уголек самый младший и слабый волчонок серый как обычный волк.Когда мы родились была зима и голод,Смоль погибла от голода и Тьма она была самая сильная из нас и ей всегда достовалось больше еды.Через год я подросла а мой брат стал самым популярным волком в стае ,он прославился когда во время своей первой охоты  он поймал олененка и пару кроликов что весьма удивительно в нашей стае.Тьма нашла свего спутника и ушла из стаи в одиночки Один ее спутник был мрачен и одинок,но любовь был сильней,а я была типичной помещаной на романтики волчицы и как всегда я с Аникой моей лучшей подругой обсуждала вечернию охоту и тут подошел он...Посмотрел на меня и улыбнулся...Позже  я  узнала что его зовут Коди и он сын вожака Снега.Его мех был светло серый ,а глаза янтарные очень красивый волк!Однажды во время охоты на оленей Коди бежал справа от меня преследуя самку оленя я не гколебаясь рванула к нему и набросилась на оленя вместе мы убили ее и понесли добычу в стаю по дороге у нас  завязался весьма откровенный разговор.
    -Привет,отличный бросок,-проговорил он улыбчиво смотря на меня.
    -Нет,что ты обычный прыжок,-ответила я немного смутившись.
    Он промолчал и обнял меня своим длинным хвостом и не чего не говоряя лизнул меня в морду.Я закрыла глаза и  прильнула к ему.Оленя мы доташили молча,тем же вечером Коди предложил встретиться на следуйший день у скалы и провести там весь день Шеста согласилась.Утром я попила из ручья и поспешила к указанному месту,Коди уже был там у его лап лежали васильки голубые цветочки.
    -Я знал что  ты прийдешь,-тихо сказал Коди и взял в зубы цветы.
    -Коди,ты самый прекрасный волк во всей долине.-прошептала я ему на ухо ткнувшись носом в его бок.
    Серый волк не чего не ответил лишь только хмыкнув зацепил цветы мне за уши,вечером мы смотрели на заходящее солнце и поклялись не когда не расстоваться.
    Утром Коди обьявил меня своей спутницей и Шеста по праву стала вожаком стаи.Родители Коди были молодыми и я с ним не хотели оставлять на себе стаю и отказались от титула вожака и мы ушли в лес попрашавшись с Аникой и родителями я покинула стаю вместе с Коди.Волчат мы не спишили заводить еще столько времени можно было провести вместе ,а волчата занемают много времени скажу вам сразу Шеста и Коди были пркрасной парой,но однажды мы набрели на территорию волка Одиночки,Коди зашел в его логово и вдруг визг и рык.Коди вылетел из пещеры ,а следом за ним несеться мускулистый черный как уголь разьеренный волк.Шеста не теряя ни секунды напрыгнула на волка с сзади одиночка удивился и попытался сбросить меня со спины зацепив когтем он прорезал огромно рану от моего плеча до начала лапы,Коди тем временем вцепился ему в лапу и разодрал кожу на лапах в кровь.Оиночка не вытерпел такой наглости и впившись клыками в бок молодому войну встряхнул его так что из его глотки потекла кровь.
    -Нет!!!-закричала я и вгрызлась одиночки в шею до кости Мрак сверкнул глазами и скрылся за чащей.
    -Нет,нет,нет,нет,не умерай!-взвыла Шеста лихорадочна вылизывая спутнику морду из ее плеча текла кровь ,но Шеста не чувствовала боли.
    -Я люблю тебя больше жизни и ни когда не забуду твои глаза  и голос....я люблю тебя....-сказал Коди из зо рта потекла кровь лапой он обнял Шесту и  умер...В его глазах отражались тучи и деревья взгяд был устремлен сквозь нее.
    -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!-Шеста взвыла и слезы потекл о ее морде капая на любимово волка.
    Утром Шеста проснулась у тела Коди вылизав его до чиста она оттошила его к дереву и закопала долго еще воя около могилы спутника,рана на ее плече все еще кровоточила и она упала в обморок испустив жалобный вой наполненый пеалью и скорбью.Когда Шеста проснулась и увуиела что находиться в человеческом жилище охотниками не пахло скорее всего травами и медом.Лесник пронеслось в голове у Шесты и она снова уснула.Проснувшись она увидела над собой девушку лет 10-12 она настороженно наблюдала за мной когда я ткрыла глаза она убежала с криками.
    -Дедушка!Дедушка волчица проснулаась,-топот ее ног утих и послышались тихие шаги лесник погладил меня по голове и потрепал по холке,плечо уже не ныло пошевилив лапой она не почувствовала боли.Шеста попыталась всать на ноги и пошатнулась.
    -Тихо...тихо...не так быстро,-Лесник помог мне подняться и я поковыляла к выходу,выйдя на улицу я села и уставилась на свои лапы.Девушка вышла и погладила меня я лизнула ее в лицр и с тех пор у нас завезалась дрружда,спустя 5 месяцев моя рана оканчательно зажила.
    Когда пришло время прошаться Люси обняла меня и заплакала и положила лапу ей на плечо и лизнула в руку,девочка надела на меня кулончик и проколола уши нацепив на нее сережку и перо сойки.Тем же вечером я ушла из дома лесника Виталия Петровича и Люси в лес.
    Потом я набрела на эту территорию я не навязываюсь в друзья и нового спутника не ищу...

    0

    85

    у тебя много ошибок

    0

    86

    Привет народ)))
    Шеста
    Привет))Я не совсем понимаю что это? Наверное новый вариант твоей анкеты? Если да то позволь исправить тебя в некоторых местах. потому что если ты поставишь такую анкету на другом форуме. то тебя вряд ли сразу примут.
    Начнём:
    Первое это конечно как сказала Лейт много ошибок. Нужно прогнать через ворд.

    Шеста написал(а):

    Остальные три лапы черные обычные,сильные и длинные

    Я думаю здесь не нужно так писать. А то создаётся впечатление что одна лапа белая и слабая, а остальные три сильные. Думаю тут лучше написать: Лапы у волчицы сильные и длинные.Правая передняя лапа белая до локтя это ее отличительная метка благодаря ей Шесту нельзя спутать не с какой другой самкой...Остальные три лапы черные

       

    Шеста написал(а):

    Мощная челюсть и мягкие подушечки лап

    А к чему здесь подушечки лап если ты пишешь о челюсти? Лучше я думаю описывать по частям. С начало общая характеристика, а затем описывать голову, тело, лапы. и.т.д
         

    Шеста написал(а):

    Задние ноги  немного сильнее выгнуты чем у других волков что позволяет ей бегать быстрей чем ее собратья

    Тебя скорее всего тоже попросят это исправить. Так как не приветствуется когда ты так выделяешь из всех своего персонажа. А если все так будут ? То все они будут быстрее своих собратьев, а их собратья быстрее их? Непорядок.

    Шеста написал(а):

    ее вой громче,других волков а,воет Шеста выразительно и очень громко невозможно его не услышать.

    Тоже самое, тебя точно попросят это исправить на форуме где хорошо смотрят анкеты. И ещё неужели она воет так сильно что её может услышать весь мир? Знаешь, я думаю твой персонаж слишком идеален. Из твоей анкеты создаётся впечатление что эта волчица такой супер герой и она лучше всех. Она же обычное животное. Не стоит делать из неё великое божество.
    Шеста написал(а):

       

    Шеста написал(а):

    Шеста выделяется из толпы волчиц не только внешностью ,но и характером тоже.Она опытная и мудрая волчица.

    Тоже самое что и  в прошлом примере. Исправить.
    Невероятно крепкие и острые клыки,но больше всего во мне выделяются глаза

    И ещё у тебя такая ошибка: Ты повторяешь ту информацию которую уже сказала. Про глаза и клыки  ты описывала в начале. Говорю тебе, лучший способ описывать всё по частям.

    По внешности у меня всё. В био тоже есть некоторые замечания. Если хочешь довести свою анкету до хорошего уровня то лучше исправить всё что я сказала. Если ты позволишь то я скажу тебе как исправить био.

    0

    87

    Всем большой привет!Как дела?

    0

    88

    Ых, всем привет ) не скучали ? Что то я обнаглел и давно не заходил к вам )

    0

    89

    Айс
    ПриВ!))Играть будешь?А Вулкан больше не появится?

    0

    90

    Луна
    Ых, я что то сильно отстал, уже не знаю что к чему :( Вулкан наверно нет (

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Старые темы » Флуд№1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно