Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Старые темы » Флуд№1


    Флуд№1

    Сообщений 91 страница 108 из 108

    91

    Ну вообщем между стаями возник конфликт и теперь намечается кровавая битва.Твое последние сообщение в теме Река.Дальше я думаю ты разберешься?

    0

    92

    ААААААААААА. Привет всем я наконец приехала. Можете меня по быстрому ввести в курс дела. Когда намечается начало войны, да и как в общем дела обстоят?)))

    0

    93

    Ледяное солнце
    Прив)Я думаю войн начнется когда будет побольше игроков.Да и помоймо только ты посещает форум из стаи Альфа.

    0

    94

    Луна
    Действительно.хех. Будет довольно забавно если всё так будет. Я вот тут знаешь что подумала, может мне тут ещё одного персонажа завести?

    0

    95

    Ну можно только одного персонжа вообще - то.Но можно духа или уж как Аскет.

    0

    96

    Луна
    Духа сейчас мне нужно. Но я так поняла мне нельзя регестиривать нового персонажа?

    0

    97

    Нет, это нельзя.

    0

    98

    Луна
    Ладненько, только у меня там будет не что-то вроде отдельного персонажа, а эт будет как бы просто мысли волчицы. Вот я так сделаю.*любит свои мозги*ыыы))

    0

    99

    Ледяное солнце
    Это можно))

    0

    100

    Привет всем, я как бы новенькая)

    0

    101

    Бланка
    Ура, новенькие))Привет)))

    0

    102

    Ледяное солнце

    Ледяное солнце написал(а):

    Откуда: Челябинск

    А я из Коркино)

    0

    103

    Бланка
    Собрат нашёлся))))

    0

    104

    Бланка
    Привет, рада тебя тут видеть))

    0

    105

    Луна
    Привет)) *машет рукой* классный диз))

    0

    106

    Ледяное солнце
    Хай!))Спасибо)Прикольная ава.

    0

    107

    АУ! Люди, где вы все?

    0

    108

    Ледяное солнце
    Здесь!)

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Старые темы » Флуд№1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно