Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Акции » Акция№1 стая Омега


    Акция№1 стая Омега

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Тут скоро будут анкеты персонажей

    0

    2

    №1

    1. Имя персонажа

    Скил

    2. Возраст

    3, 5 лет

    3. Пол

    Самец/Мужской

    4. Стая: Альфа или Омега(одиночка)?

    Омега

    5. Характер(4 полных строк, желательно 5)

    Скил не любит подчиняться, он любит все делать по своему и поэтому часто спорит.Иногда даже может поспорить с вожаком.Так же не навидит когда ему указывают или кричат.Он этого не выносит и может дать по морде, но сдерживается при вожаке и стае.Не любит предателев и одиночек.Скил очень предан стае и зделает все для нее.В драке первый не полезит, но никогда не против в них поучаствовать.С волчатами обращается хорошо, ласково.Если ему понравилась самочка, то действует сразу и не трусит.С врагами ведет себя гордо и спокойно, но если оскорбить его или стаю, то врагу не поздаравится.

    6. Внешность(4 полных строк,желательно 5, картинку нельзя!)

    Окрас шерсти черный.На ощупь приятная и пушистая, длинная.Сам волк крупный, сильный.Ноги крепкие, москулистые.Лапы большие, сильные.Может одним ударом уложить соперника на лопатки, так же есть большие, острые когти.Уши большие, слух у волка хороший.Длинная морда, зубы большие и очень острые.Нос большой, черный.Глаза маленькие, желотого цвета.Зрение у Скила вообще отличное.Хвост не длинный, зато мягкий и пушистый.

    7. Биография(5 полных строк, желательно 6)

    Родился Скил далеко от сюда.У него были родители, но мать была собакой, а отец волком.Однажды родителей не стало...И волченок остался совершенно один.Он встречал одиночек, наблюдал за ними, а потом повторял.Так он учился охотиться и драться.Но волченок мог ловить только кроликов, да и то это было редкостью.В основном он ел остатки.Шли дни, волченок рос и вскоре уже мог охотиться на крупных животных, таких как оленей.Но все равно охота не всегда была удачной.Одному охотиться было очень трудно, стаям это довалось намного проще.Но вскоре волку надоела одинокая жизнь и он решил отправиться на поиски стаи.Прошло несколько дней и вот он нашел одну стаю.Скил показался им и сказал, что хочет быть в их ней стае, но те лишь посмеялись и ушли прочь.Скил сначало не понял почему волки от него отвернулись, но потом узнал что с ним не так.Скил волк полукровка и ни одна стая не захотела его принимать.Но однажды волк нашел ту долгажданую стаю где все волки были похожи на него.Стая с радостью принела его и он остался там жить.

    8. Статус

    Напишите

    9. Правила читали?!

    Напишите

    10. Откуда вы нас нашли?

    Напишите

    11. Как часто будите нас посещать?

    Напишите

    Код:
    [align=center][font=Courier New][size=12][u][b]1. Имя персонажа[/b][/u]
    
    [i]Скил[/i]
    
    [u][b]2. Возраст[/b][/u]
    
    [i]3, 5 лет[/i]
    
    [u][b]3. Пол[/b][/u]
    
    [i]Самец/Мужской[/i]
    
    [u][b]4. Стая: Альфа или Омега(одиночка)?[/b][/u]
    
    [i]Омега[/i]
    
    [u][b]5. Характер(4 полных строк, желательно 5)[/b][/u]
    
    [i]Скил не любит подчиняться, он любит все делать по своему и поэтому часто спорит.Иногда даже может поспорить с вожаком.Так же не навидит когда ему указывают или кричат.Он этого не выносит и может дать по морде, но сдерживается при вожаке и стае.Не любит предателев и одиночек.Скил очень предан стае и зделает все для нее.В драке первый не полезит, но никогда не против в них поучаствовать.С волчатами обращается хорошо, ласково.Если ему понравилась самочка, то действует сразу и не трусит.С врагами ведет себя гордо и спокойно, но если оскорбить его или стаю, то врагу не поздаравится.[/i]
    
    [u][b]6. Внешность(4 полных строк,желательно 5, картинку нельзя!)[/b][/u]
    
    [i]Окрас шерсти черный.На ощупь приятная и пушистая, длинная.Сам волк крупный, сильный.Ноги крепкие, москулистые.Лапы большие, сильные.Может одним ударом уложить соперника на лопатки, так же есть большие, острые когти.Уши большие, слух у волка хороший.Длинная морда, зубы большие и очень острые.Нос большой, черный.Глаза маленькие, желотого цвета.Зрение у Скила вообще отличное.Хвост не длинный, зато мягкий и пушистый.[/i]
    
    [u][b]7. Биография(5 полных строк, желательно 6)[/b][/u]
    
    [i]Родился Скил далеко от сюда.У него были родители, но мать была собакой, а отец волком.Однажды родителей не стало...И волченок остался совершенно один.Он встречал одиночек, наблюдал за ними, а потом повторял.Так он учился охотиться и драться.Но волченок мог ловить только кроликов, да и то это было редкостью.В основном он ел остатки.Шли дни, волченок рос и вскоре уже мог охотиться на крупных животных, таких как оленей.Но все равно охота не всегда была удачной.Одному охотиться было очень трудно, стаям это довалось намного проще.Но вскоре волку надоела одинокая жизнь и он решил отправиться на поиски стаи.Прошло несколько дней и вот он нашел одну стаю.Скил показался им и сказал, что хочет быть в их ней стае, но те лишь посмеялись и ушли прочь.Скил сначало не понял почему волки от него отвернулись, но потом узнал что с ним не так.Скил волк полукровка и ни одна стая не захотела его принимать.Но однажды волк нашел ту долгажданую стаю где все волки были похожи на него.Стая с радостью принела его и он остался там жить.[/i]
    
    [u][b]8. Статус[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
    [u][b]9. Правила читали?![/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
    [u][b]10. Откуда вы нас нашли?[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
    [u][b]11. Как часто будите нас посещать?[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i][/size][/font][/align]

    0

    3

    http://uploads.ru/t/5/f/T/5fTCu.gif

    1. Имя персонажа

    Крик, Cry.

    2. Возраст

    3 года

    3. Пол

    Самец

    Стая: Альфа или Омега(одиночка)?

    Омега

    Кратко о персонаже

    - добрый, смелый, верный;
    - никогда не предаст и не пойдет против своих;
    - волк не очень крупного размера;
    - однолюб, будет с одной самкой до конца своей жизни:
    - с врагами груб, жесток;

    Пробный пост

    Тема поста свободная!

    Статус

    Напишите

    Связь с Вами(кроме лс)

    Напишите

    Код:
    [align=center][font=Courier New][size=12][u][b]1. Имя персонажа[/b][/u]
    
    [i]Крик, Cry.[/i]
    
    [u][b]2. Возраст[/b][/u]
    
    [i]3 года[/i]
    
    [u][b]3. Пол[/b][/u]
    
    [i]Самец[/i]
    
    [u][b]Стая: Альфа или Омега(одиночка)?[/b][/u]
    
    [i]Омега[/i]
    
    [u][b]Кратко о персонаже[/b][/u]
    
    [i]- добрый, смелый, верный;
    - никогда не предаст и не пойдет против своих;
    - волк не очень крупного размера;
    - однолюб, будет с одной самкой до конца своей жизни:
    - с врагами груб, жесток;[/i]
    
    [u][b]Пробный пост[/b][/u]
    
    [i]Тема поста свободная![/i]
    
    [u][b]Статус[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
    [u][b]Связь с Вами(кроме лс)[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
     [/size][/font][/align]

    0

    4

    http://s018.radikal.ru/i518/1202/66/3fed8f163a2e.gif

    1. Имя персонажа

    Фэнтази

    2. Возраст

    4 года

    3. Пол

    Самка

    Стая: Альфа или Омега(одиночка)?

    Омега

    Кратко о персонаже

    - она любит строить из себя королеву;
    - ей равится, когда за ней бегают самцы;
    - самка немного вредная, раздражительная;
    - она подчиняется вожаку и никогда не грубит, а с остальными ведет себя грубо;
    - самка не крупного размера

    Пробный пост

    Тема поста свободная!

    Статус

    Напишите

    Связь с Вами(кроме лс)

    Напишите

    Код:
    [align=center][font=Courier New][size=12][u][b]1. Имя персонажа[/b][/u]
    
    [i]Фентази[/i]
    
    [u][b]2. Возраст[/b][/u]
    
    [i]4 года[/i]
    
    [u][b]3. Пол[/b][/u]
    
    [i]Самка[/i]
    
    [u][b]Стая: Альфа или Омега(одиночка)?[/b][/u]
    
    [i]Омега[/i]
    
    [u][b]Кратко о персонаже[/b][/u]
    
    [i]- она любит строить из себя королеву;
    - ей равится, когда за ней бегают самцы;
    - самка немного вредная, раздражительная;
    - она подчиняется вожаку и никогда не грубит, а с остальными ведет себя грубо;
    - самка не крупного размера[/i]
    
    [u][b]Пробный пост[/b][/u]
    
    [i]Тема поста свободная![/i]
    
    [u][b]Статус[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
    [u][b]Связь с Вами(кроме лс)[/b][/u]
    
    [i]Напишите[/i]
    
     [/size][/font][/align]

    0

    5

    Uqeho

    Ебля маленьких девочек

    В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

    Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

    Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

    А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

    А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    Visat

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Акции » Акция№1 стая Омега


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно