Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Тех.Раздел » Предложения по развитию форума! <


    Предложения по развитию форума! <

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Здесь  предлогайте свои варианты по развитию форума!

    0

    2

    Луна, может все таки стоит сделать нейтральную территорию для охоты. Просто отдыхать вместе можно, а охотится нет.

    0

    3

    Хорошо я сделаю территорию для совместной охоты.

    0

    4

    Я думаю, может можно добавить темку в разделе вдохновение волка, ну что то вроде "рассказы" или не только про стихи, а другое творчество.

    0

    5

    Хорошая идея так и сделаю!

    0

    6

    У меня тут идея возникла по темке в разделе игр. вообщем правила:Игра довольно проста... Нужно подобрать картинку к человеку, написавшему перед вами, как вы его видите, представляете.

    0

    7

    Хорошо тогда сама создай игру в теме:Игры!

    0

    8

    Луна, я  думаю, может вот ты создала локацию может к ней и картинки найти можно, а не только описание?

    0

    9

    Здравствуйте дорогие игроки. Я хочу сделать маленькое предложение по развитию нашего форума, а точнее отгрыша в локациях. Зайдя на один очень хороший форум я нашла правила о ведении боя. Не для кого не секрет что каждый участник боя хочет перевести победу на свою строну, но иногда получается не слишком честно. Поэтому я предлагаю следующие ( Те кто уже видел эти правила думаю меня поддержут)

    Правила ведения боя.
    4.1. Бой пошаговый, т.е. сначала отписывается первый игрок, потом его противник.
    4.2. За один ход (одно сообщение) запрещено совершать более двух действий. Например, нельзя "исполосовать когтями, прокусить ухо и переднюю лапу, а под конец еще и шандарахнуть врага о камни".
    4.3. Вы не отписываете результаты своего нападения, это делает ваш противник. Но помните, что не от всех ударов можно увернуться или контратаковать.
    4.4. Описывая сражение будьте реалистичны. Не забывайте, про боль от ударов, неудачное приземление, торжество победы и горечь поражения. Так же вы не можете постоянно побеждать.
    4.5. Убивать и калечить (вырвать глаза, оторвать хвост, конечности, уши и т.д.) противника без его разрешения запрещено. если вы хотите убить, поставьте в известность Администрацию. В идеале, вы должны оговорить все нюансы боя и повреждения в лс или через другие средства связи.
    4.6. Вы можете наносить следующие повреждения: укусы и царапины, которые могут оставить после себя шрамы; вырвать клок шерсти; повредить лапы (например, сломать), приведя к временной хромоте (насколько длинной - в зависимости от повреждения); прокусить ухо; сломать ребра; привести к сотрясению головного мозга (сильным ударом лапы или ударом о камни).
    4.7. После битвы вы можете сходить к целителю. Тогда выздоровление пойдет быстрее.
    4.8. Вы не можете оправиться от битвы сразу после боя.

    Я не намекаю на отдельных личностей, я говорю в общем. Я лишь предлагаю и не настаиваю. Хотя решать вам на каком уровне будет наш форум.

    0

    10

    я поддерживаю тебя !!!!!!

    0

    11

    Ледяное солнце написал(а):

    4.7. После битвы вы можете сходить к целителю

    Вот это надо убрать!Ладно сейчаз сделаю темку для правил.

    0

    12

    Спасибо Луна)

    0

    13

    может в стаи дабавить роль целителя и двух его помошников.так мне кажется лутше будет.после битвы сразу к целителю.

    0

    14

    Я думаю что можно так сделать, но всё же дождёмся ответа Луны.

    0

    15

    Ну наверное можно добавить целителя.

    0

    16

    потом можно будет сдела 3 стаю.когда роли будут заполнены.

    0

    17

    Руби
    это ещё зачем?

    0

    18

    не третью стаю мы делать не будем)

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Тех.Раздел » Предложения по развитию форума! <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно