Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Водопад » Водопад


    Водопад

    Сообщений 1 страница 90 из 156

    1

    Здесь находится большой и прекрастный водопад!Здесь можно играть с друзьями или просто отдохнуть!!!

    0

    2

    Луна пришла на водопад и хотела отдохнуть.Она нашла пещеру которая находилась в водопаде и легла туда.Луна смотрела как течет вода и вспоминала свое грустное детство.

    0

    3

    Ну вот и долгожданный водопад подумал Айс, медленно подойда к месту где вода была боле спокойна, он сел около воды и спокойно смотрел в своё отражение... Вспоминая своё прошлое...

    0

    4

    В одно прекрасное место под название водопад,пришла красно-чёрная волчица.Увидишь волчицу и одного белого волка она побежжала к ним.
    -здрасти ,я вам не помешала,а то вы тут какие-то грустные !!-сказала кровь обратившись к айсу.
    -эй серебро как поживаешь сходим на охоту,а то я как-то проголодалась?-сказала кровь поталкивая луну.

    0

    5

    Луна поднела голову и увидела красно-черную волчицу.Потом Луна встала и стала нюхать незнакомку,а когда она закончила она сказала ей:-Привет!Ты наверно здесь новенькая?!И как тебя зовут?-Спрсила Луна смотря на волчицу.

    0

    6

    Айс поднял голову, и увидел перед собой незнакомку. - здравствуй, нет ты не помешала. Но почему твой запах мне не знаком? Ты здесь спросил Айс у незнакомки.

    0

    7

    Придя на водопад Руна увидела перед собой прекрасный водопад... Вода шумела как музыка лаская слух... Присев на камень Руна стала смотреть на свое отражение в воде. Насмотревшись Руна решила перекусить услышав где-то неподалеку шуршание травы она спрыгнула с камня и побежала в сторону откуда исходил звук... Поймав зайца Руна быстро съела его и вернулась обратно на место где уже сидела. Сев на камень Руна погрузилась в раздумья..

    0

    8

    глаза крови потемнели,шерсть стала дыбом.
    как же это так?разве......ты меня не узнаешь?серебро!!!!-крикнула кровь.
    это же я кровь ,вспомни саблизубова и волчонка!-снова крикнула кровь.
    в её глазах стало очевидно что всё на свете поменяла ,будьто она осталась одна и уже некуда бежать .
    меня зовут кровь !я действительно тебя знаю серебро!-громко сказала кровь.

    0

    9

    Ладно тебе Кровь зачем так кричать!?Я все помню.Ну так что мы пойдем на охоту?-Спросила Луна у Крови немного отойдя назад.

    0

    10

    идем,тем более уменя в животе журчитсказала кровь обратившись к луне
    если хочешь можешь присоединиться к нам-предложила волчится обратившись к айсу.

    0

    11

    Да,но вот только Айс в стае Альфа а я в стае Омега и унас разные территорие так что он не может с нами охотиться.Кстати а ты в какой стае?-Спросила Луна у Крови подойдя и смотрев на неё.

    0

    12

    Нет кровь. Извини, но у меня с Луной разные территории, так что отправляйтесь без меня. Удачной охоты.

    0

    13

    я в стай альфа ,но....но но это просто ддикость мы же соровно можем охотиться.правдо!-говорила кровь немного зайкаясь.

    0

    14

    О, ну это меняет дело, тогда можно вместе поохотиться, сказал Айс глядя на Кровь. Ну чтож отправимся ? Спросил он? Луна, может поохотимся на нейтральной территории?- спросил Айс глядя на Луну.

    0

    15

    идём луна и айс -скзала кровь ,глядя на белоо волка ,с жёлтыми глазами какие никогда ещё не так красиво не святились.

    0

    16

    Айс встал, желудок его жалобно заурчал. Да, люблю я поесть,-сказал Айс сам себе. Ну так что Луна. Может ты всетаки с нами?

    0

    17

    Ну давайте поохотимся в лесу,но всетаки мне кажится я тут лишнияя.-Сказала Луна тихим голосом.Потом она встала и смотрела на Айса.

    0

    18

    Ну чтож, это хорошо, втроем как никак легче сказал Айс. Что то не так?- спросил он посмотрев на Луну.

    0

    19

    Да нет все нормально!-Сказала Луна немного улыбаясь.Просто есть очень хочется!Я уже не ела 3 дня.-Сказала Луна пытаясь идти.

    0

    20

    Ну тогда побежали

    0

    21

    Побежали.Кровь ты идешь?-Не дождавшись ответа Луна побежала за Айсом.

    0

    22

    кровь вновь побежала сними

    0

    23

    Луна прибежала на водопад и легла в ее любимую пещеру в водопаде.Она легла и грустно смотрела на местность.Потом она закрыла глаза и пыталась думать очем нибудь хорошим.

    0

    24

    Когда Луна отошла она побежала в лес к крови и Айсу.

    0

    25

    Айс пришёл к водопаду и лёг под дерево, обдумывая то что произошло

    0

    26

    Луна пришла на водопад и пошла в пещеру.Она легла туда и смотрела как течет вода.Потом она принюхалась и почуяла запах Айса луна вскочила и подумала:-Не ужели он тут не может этого быть!-Луна встала на боевую позицыю и сказала себе:-Я буду драться даже на трех лапах-Она стаяла и ждала.

    0

    27

    А вот и Луна подумал Айс, почувствовав знакомый запах. Он встал, подошел к течению, спокойно попил и вернулся на свое место.

    0

    28

    Луна успакоилась и вышла из пещеры.Она увидела у дерева Айса посмотрела на него и ушла на совместную охоту чтобы попробывать поймать добычу.

    0

    29

    Айс видел как уходит Луна, и понимал что ей нужна помощь, но она не подпустит его к себе. Если только пойти за ней. И он встал.

    0

    30

    я не пойду за ней-сказала кровь и села на месте.

    0

    31

    Вулкан быстро прибежал к водопаду. Он увидел сидящую возле камней кровь и подошёл к ней.
    - Здравствуй Кровь. Я тебе не помешаю ? Ты не знаешь где Айс, я переживаю за него, с того момента как я ушёл на территорию, я его не видел... - Обратился Вулкан смотря на Кровь

    0

    32

    привет вулкан!айс ушёл с луной ,он хочет помочь ей ,вожможно и на её территорий на ходиться сечас-сказала кровь ,она посмотрела на вулкана и медленно легла у деревьев.

    0

    33

    Извини за мою дерзость вчера - обратился он к Крови. Я вырос таким. Всю жизнь меня учили лишь убивать и защищать близких любой ценой. Мне всегда говорили что кто бы мне не противостоял, я всегда буду прав. Вулкан подошёл к водопаду, и смотрел на то как струи воды падают сверху вниз.

    0

    34

    слушай айс сказал ,что ты можешь остаться снами тебе необязательно уходить,как раз при встречи с типом все 4 с ним разберёмся-сказалак кровь сидя около дерева.

    0

    35

    Ух ты, это мне нравится, Кровь, расскажи кто такой тип

    0

    36

    да это один чёрный волк -одиночка,со своей крысой-лаской,он обозвал нас гадыми,потому что мы живём в стаях,мы не сталаи с ним разбираться ,так как луна повредила лапу.-сказала кровь.

    0

    37

    А мне начинает здесь нравиться - улыбнулся Вулкан. Что ж, одиночки долго не живут. Стой, кажеться идёт Луна и Айс.

    0

    38

    Через 5 минут сюда пришла Луна и Айс.Луна принюхалась и почуяла Кровь она прошла дальше быстрыми шагами и увидела под деревом сидит Кровь.Луна подошла к ней и попросила прщение:-Прости меня Кровь я нехотела этого!Так уж вышло.-Говорила Луна со слезами.

    0

    39

    я не намерина разговаривать с луной-сказала кровь,она убежала не сказав куда.

    0

    40

    Привет Кровь, извини что оставил тебя одну. Не было другого выхода. - сказал Айс, подходя ближе к Крови и садясь рядом с ней.
    - о, я смотрю и ты чёрная морда тоже здесь. Ухмыльнулся Айс смотря на Вулкана...

    0

    41

    Луна стой, я догоню её, побудь тут с Вулканом. С этими словами Айс поглася вслед за Кровью...

    0

    42

    Луна понемала что крови трудно она неждала прощения Луна ушла в свое логово.Не смотря не накого.

    0

    43

    Ну вот, и опять я один, Вулкан медленно подошёл к деревьям, и лёг под одиним из низ.

    0

    44

    Вулкан встал с места, он хотел пойти туда где тишина. Он направился в лес

    0

    45

    Айс пришёл к водопаду... Он любил это место за то что здесь можно было спокойно обдумать все свои мысли... Зайдя в грот под водопадом, где так часто любила отдыхать Луна, он лёг среди камней... Он хотел всё забыть, забыть кто он и что он тут делает... Но нет, тут его друзья... Он помнил всё, как попал сюда, как обрёл друзей, совместная охота, ранение Луны, появление его брата, нападение Луны, отношения с Кровью... Нет, опять Кровь... Он не в силах просто выкинуть это всё из головы...
    Айс лежал, вдруг он вспомнил свою мать, вспомнил своё детство и то как мать рассказывала ему историю его предков... Она говорила что они были одними из древних воинов которые в конце концов как и всё на этом свете исчезли... Никто не знал куда они пропали, они ушли и никто про них больше не слышал.... Но это была лишь история, возможно вымысел...
    Всё что у него сейчас осталось это лишь свобода и двое друзей, Вулкан и Луна... Айс лежал на камнях и наблюдал за тем как падают потоки воды...

    0

    46

    кровь пришла сюда в надежде спрятаться от быстрой ,но заметив запах и следы айса ,она ушла в лес

    0

    47

    И вновь запах Крови ударил в нос Айсу... Нет, надо перебороть себя... Надо остаться здесь... Она уходит... Пускай идёт своей дорогой... Если она захочет, то вернётся...

    0

    48

    через пару минут сюда прибежала быстрая.
    кроооооовь!!!!!выходиииииии отменя не спрятаться ты нужна стаййййййй!!!!!!!!!-крикнула быстрая она вновь начала нюхать землю

    0

    49

    Айс видел как Быстрая Смерть убежала за Кровью... Он сел и задумался "бежать за Кровью ? Нет, я не пойду..." Айс встал и отправился к выходу из грота... Выйдя он сел поближе к воде и стал наблюдать за своим отражением, которое всё время расплывалось...

    0

    50

    Айс встал с места и повернулся, собравшись идти в логово к Луне... Это была единственная волчица которую он хотел бы сейчас видеть... Путь его лежал через Лес, и Айс до сих пор чувствовал доносившийся из леса запах Крови и Быстрой Смерти...

    0

    51

    Брр... Метель стала слабей, но холодный ветер всё равно не давал покоя, Айс подбежал к пещере под водопадом и вошёл в неё... ДА тут было теплее... Он лёг на землю и попытался заснуть...

    0

    52

    Вулкан подбегал к Водопаду, он уже чувствовал запах Айса, и представлял как тот будет смеятся увидев белого Вулкана. Вся его шерсть была засыпана снегом. Вулкан зашёл в пещеру и увидел Айса. Тот лежал на земле и кажется уже дремал. Ну что ж, не буду мешать, нам надо лишь переночевать. Потерпи брат, скоро и у нас будет логово, подумал Вулкан. Он лёг рядом с Айсом и уснул.

    0

    53

    Айс проснулся от того что почувствовал голод... Он посмотрел, и увидел что Вулкан всё так же спит... Вот соня подумал Айс Он медленно встал и направился в сторону нейтральной территории...

    Отредактировано Айс (2010-12-27 04:58:28)

    0

    54

    Проснувшись Вулкан не увидел Айса. Наверное пошёл охотиться - подумал он. Что ж пойду схожу, может тоже чего нибудь съестного найду.

    0

    55

    Луна прибежала на водопад и побежала к нему ближе.Она залезла на самый высокий камень и смотрела в низ из глаз Луны текли слезы ручьем она нехотела умерать,но жить с остальными волками она немогла для нее это стало невынасимо.Айс слишком глубоко задел ее чуства и после этого она нехотела жить.Луна стаяла на краю камня готовшись сброситься в низ и погибнуть на всегда.

    0

    56

    кровь спокойно пришла сюда и заметив луну крикнула.
    чё ты там стойшь наверху?-спокойно крикнула кровь луне.

    0

    57

    Луна услышала кровь и поверну голову посмотрела на нее и крикнула:-Прощай кровь!Я сброшусь с камня и умру!!А насчет войны ебеспокойся ее не будет!!!-Договорив  Луна отвернулась от крови и произнесла:-кровь попрощайся за меня со всеми!-С этими словами Луна стала потихоньку отходить от края,чтобы разбежаться и прыгнуть в низ.

    0

    58

    а хочешь я тоже умру-посмеялась кровь,-жди меня там я ща поднимусь.И с этими слова кровь начала подниматься к луне.

    0

    59

    Услышав что сказала кровь Луна слегка оскалила зубы и крикнула:-Если ты сюда залезишь тогда ты тоже умрешь!!-Договорив Луна повернулась и стала смотреть на кровь.Потом она задумалась:-Если я умру кто же будет заботиться о стаи!?Ну нет я это так не оставлю!!Пока я жива и дышу никто не тронет мою стаю!-Раздумав Луна начала спускаться в низ.Когда Луна слезла с камня и спрыгнула на землю она сказала:-кровь я здесь!Спасибо!!-Говорив Луна смотрела на кровь.Потом она развернулась и побежала в свое логово.------------------------>Логово вожака (стаи Омега)

    0

    60

    Тут в логово вожака стаи Омеги забежала Дитя ночного ветра. Она оглянулась и спросила:
    -Я не помешала?

    0

    61

    Офф:Здесь водопад!Логово вожака в теме Логово вожака.Я показала стрелкой что пошла туда.

    0

    62

    Всё ладно, я поняла. Просто запуталась.)))

    0

    63

    Увидев водопад Дитя ночного ветра прилегла рядом с ним и вспоминала свой дом,родных и близких, друзей,мелкие обиды она не помнила, поэтому думала в основном о приятных моментах жизни.

    Отредактировано Дитя ночного ветра (2011-03-21 11:36:56)

    0

    64

    Кейт встала и посмотрев в разные стороны пошла пока ещё не известном для неё направлении. Кейт шла не разбирая дороги--------->Туманный лес.

    0

    65

    Офф:Кейт ненадо выделять свое имя!Жирным ширифтом выделяется только разговор персонажа.

    0

    66

    ~Начало игры~
    Амилосса пришла к водопаду,ее мучила жажда.Она сразу же подошла к воде и начала пить.Утолив жажду Ами стала осматриваться:Как тут красиво-подумала она.Потом волчица легла и стала зализывать свою лапу.

    0

    67

    Амилосса лежала и думала о чем то,она была грустной.Потом волчица встала и начала осматривать места

    0

    68

    Кейт бежала по запаху незнакомой волчицы и он привёл её к водопаду. Кейт увидела волчицу которая осматривала окрестности. Кейт подошла к волчице и стала ходить вокруг неё. Уловив знакомый запах Кейт поняла что волчица из стаи Омега и не представляет угрозы. Кейт встала перед носом волчицы и спросила:
    Ты из стаи Омега и являешся в ней воином, ведь так? А зовут тебя по- моему Амилосса?.
    Смотря на волчицу Кейт ждала ответа.

    0

    69

    Амилосса удивилась,она посмотрела на волчицу и сказала:Да,я Амилосса.Да,я из стаи Омега-ответила Амилосса.Потом она посмотрела в глаза волчице и спросила:А ты ведь главная воительница?-не дожидавшись ответа Ами покланилась.

    0

    70

    Да Амилосса я главная воитель...-неуспевши договорить Кейт уставилась на Амилоссу и непонимала зачем та поклонилась.
    Да что с тобой Амилосса? Зачем ты мне кланиешся? Ненужно. Несмотря на наши обязанности в стае мы все равны,мы все волки.-и Кейт улыбнулась Амилоссе.
    Кстати меня зовут Кейт. Слушай Амилосса побежали на Бурную реку там нас ждут. Тебя хочет видеть вожак стаи Омега Луна. Так что пошли.----------> Бурная река

    0

    71

    Амилосса было хотела возразить,но увидела что Кейт уже ушла,Ами последовала за ней.---------------------->Бурная река

    0

    72

    --------Охота для всех
    Кейт пришла на водопад. Волчица подошла к воде и стала пить воду. Напившись прохладной воды Кейт легла около берега и стала смотреть в небо. Оно было голубым и чистым.

    Отредактировано Кейт (2011-08-05 13:14:08)

    0

    73

    ------ начало игры--------
    Чёрный волк лёгкой рысцой выбежал  на берег, открылся прекрасный вид на водопад. "вода....... уф! тут можно и отдохнуть"- подумал волк. Волк огляделся, около воды лежала волчица.
    Волк осторожно подошёл.
    - Здравствуй красавица - сказал волк.

    0

    74

    <---------------------Охота для всех
    Луна пришла на место и увидела Кейт с незнакомцем.Волчица подошла к волку и узнала его: Здравствуй ASKET. - Гордо произнесла Луна.Потом перевела взгляд на волчицу: Кейт ну куда же ты убежала...давай поговорим о войне. - Спокойно сказала Луна.

    0

    75

    - Здравствуй и ты Луна - сказал волк. - Гляжу стаей обзавелась? Твои земли? Надеюсь разрешишь остаться.

    0

    76

    Луна перевела взгляд а волка: Конечно ты можешь остаться. - Произнесла спокойно волчица.

    0

    77

    - Спасибо- сказал Аскет.
    Волк чуть отошёл в сторону, лёг на траву, и слегка наклонив голову стал слушать разговор волчиц.
    Чёрный волк украдкой поглядывал на Кейт.

    Отредактировано ASKET (2011-08-05 00:04:28)

    0

    78

    Кейт услышала шаги сзади и оглянулась. Сзади неё стоял волк.
    - Здравствуй красавица - сказал он.
    Кейт не знала, что этот волк в стаи Омеги и, что дружит с Луной, поэтому Кейт вскочила и стала рычать на волка показывая свои белоснежные клыки. Шерсть на загривке встала дыбом. Кейт стала медленными, но твёрдыми шагами приближатся к волку.:
    - Ты кто такой?- сквозь рык произнесла волчица. Она была главной воительницей стаи и поэтому не могла допустить, что бы какой-то там незнакомец подходил вот так просто к волчице из стаи Омега. Но тут пришла Луна. Кейт заботилась о безопасности стаи и поэтому следила внимательно за волком, что бы тот не напал на Луну.
    - Если он сделает хотя бы шаг к Луне,  я с него шкуру сдеру.- подумала Кейт продолжая рычать.
    Но тут Аскет сделал шаг к Луне, видимо они были знакомы, но у Кейт как рефлекс сработало и волчица накинулась на волка положив его спиной к земле.
    - Ты как посмел подойти к вожаку? Ты вообще знаешь с кем ты сейчас имеешь дело!- рычала Кейт. Но тут волчица поняла, что Луна и Аскет были знакомы и похоже враждебных отношений у них не было. Кейт посмотрела на Луну, а потом на волка. Кейт отошла от волка.
    - Мда, не очень хорошо получилось.- но извинятся Кейт не спешила, откуда она знала, что для Луны тот не представляет опасности. Кейт посмотрела на Луну и сказала как ни в чём не бывало:
    - Да, Луна. Я хотела поговорить на счёт войны, но....я не видела последнее время волков, что были в нашей стаи.- пояснила волчица.

    Отредактировано Кейт (2011-08-05 13:10:42)

    0

    79

    - Если он сделает хотя бы шаг к Луне,  я с него шкуру сдеру.- подумала Кейт продолжая рычать.
    Но тут Аскет сделал шаг к Луне, видимо они были знакомы, но у Кейт как рефлекс сработало и волчица накинулась на волка положив его спиной к земле.
    - Ты как посмел подойти к вожаку? Ты вообще знаешь с кем ты сейчас имеешь дело!- рычала Кейт.

    - Крута - лёжа на спине и глядя в глаза Кейт, сказал волк- только я круче..... красавица. Хоть и не в моих правилах.
    Волк подобрался, удар лапами, и волчица отлетела на пару шагов, волк подпрыгнул и прижал волчицу лапами к земле.
    - Разреши представиться. Меня зовут Аскет.
    Волк убрал лапы, повернулся спиной, и отошёл в сторону, Волк обернулся и сказал.
    - А с вожаком твоим я знаком. Только не скажу что наша прошлая встреча была очень радостной.
    Волк сел и посмотрел на Луну.
    - Луна, отличный воин у тебя, просто отличный.

    Отредактировано ASKET (2011-08-05 15:13:49)

    0

    80

    Луна увидев происходящие оскалил зубы.Потом услышала: - Луна, отличный воин у тебя, просто отличный.
    - Луна убрала оскал и подошла к волку: Ты бы лучше помолчал, пока я не начала о тебе рассказывать.И Кейт хороший воин, просто самовлюбленным койотом это не дано понять. - Спокойно и издеваясь сказала Волчица и подошла к Кейт.

    0

    81

    - Луна, Луна, ты не исправима- сказал волк. - не забывай что и я могу рассказать..... Хотя мы кажется договаривались.... о той истории..... я всегда держу слово.... если меня не вынуждают.
    Волк взглянул на Кейт:
    - Красавица, я преклоняюсь, перед твоим мастерством. Свалить меня не каждому по силам...

    Отредактировано ASKET (2011-08-05 19:16:38)

    0

    82

    Луна закрыла собой волчицу: Послушай хвастунишка с таким даром тебя в стаю никто не возьмет, а вот кстати на чьей ты стороне? - Спокойно разговаривала Луна с Аскетом.

    0

    83

    Волк зевнул и посмотрел на Луну.
    - Луна, ты знаешь меня, видела чего я стою в бою. Не умею я хвастать, ну с детства не приучен.
    Волк смачно потянулся:
    - Да, кстати, а что тут затевается? Бой? Заварушка? На чьей я должен быть стороне? Я странствую, если ты забыла. Ещё вчера я был далеко от сюда, сегодня я здесь, где буду завтра неизвестно. Если тебе нужен боец я останусь. Если нет, то уйду дальше.

    0

    84

    Луна немного подумав произнесла: Я подумаю..Пока ты можешь считать что принят в стаю. - Луна договорив развернулась и еще ближе подошла к волчице: Кейт, ты как? - Поинтересовалась Луна.

    0

    85

    -Ну спасибо - сказал Аскет
    Волк вдруг подогнул все четыре лапы и плюхнулся на землю, улёгся на бок, и глядя снизу вверх на Луну сказал:
    -Луна с подругой то, познакомь а?

    И тут с дерева на волка посыпались шишки. Волк поднял голову:
    - Элвин перестань хулиганить, слезай давай.
    Волк встал и глядя на волчиц сказал:
    - Да Луна я забыл сказать, я не один, с другом.
    С дерева сорвался маленький чёрный комок, волк поймал его на лету и выплюнул у своих лап.
    - Разрешите представить- Элвин!
    У лап волка сидел маленький взъерошенный мышь.
    -Ты меня опять обслюнявил- капризно сказал мышь волку.

    Отредактировано ASKET (2011-08-06 20:34:38)

    0

    86

    Луна посмотрела на волка, потом увидела на его лапе черного маша.Волчица подошла к Аскету: Что?Ты еще и с мышом?Вообще - то это не принято, но пускай...Ему повезло что он симпатичный.Только старайся прятать его от других волков. - Говоря Луна смотрела, то на мышку. то на волка.Потом посмотрела на Кейт: Что ж...эту волчицу зовут Кейт и она главная воительница стаи. - Спокойно скзала волчица.

    0

    87

    -Ха-ха-ха! - подпрыгнул мышь - прятать меня! Это как бы волков от меня прятать не пришлось. Я Элвин самый сильный и хитрый мышь. Вот!
    -Элвин- сказал волк- и тебе не стыдно. Вожак перед тобой.
    Волк подгрёб мыша к себе.
    - Прости его Луна. Он больше так не будет.

    0

    88

    Луна посмотрела на Элвина: Ну что ж прощаю....Хех - Усмехнулась волчица и сеа на землю.

    0

    89

    - Так я отвлёкся- сказал Аскет
    Волк обошёл Кейт вокруг, разглядывая её.
    - Значит тебя зовут Кейт! Очень приятно. Я Аскет. Значит ты главная воительница-телохранительница?
    - А я Элвин - подскочил мышь, на всякий случай держась возле лап волка.

    0

    90

    - Крута - лёжа на спине и глядя в глаза Кейт, сказал волк- только я круче..... красавица. Хоть и не в моих правилах.Волк подобрался, удар лапами, и волчица отлетела на пару шагов, волк подпрыгнул и прижал волчицу лапами к земле.
    - Разреши представиться. Меня зовут Аскет.
    Кейт встала с земли и отряхнулась. Волчица посмотрела в глаза волка и подошла к нему ближе и сказала сквозь зубы оскалив их.
    - Если бы ты не был знаком с Луной, я бы тебе бошку оторвала, милый.- скзала Кейт и пройдя мимо Аскета подошла к Луне.
    - А с вожаком твоим я знаком. Только не скажу что наша прошлая встреча была очень радостной.- сказал волк.
    - Я не удивляюсь этому.- бросила волчица в адрес волка. Кейт не спешила входить в доверие волка. Волчица конечно знала, что Луна знакома с этим волком, но ей не очень нравился этот волк. Да и ещё.......Кейт было интересно, почему же между Луной и Аскетом произошла не очень красивая и доброжелательная встреча. Кейт посмотрела на Луну, а потом на Аскета.
    - Луна, отличный воин у тебя, просто отличный.
    Волчица в ответ фыркнула:
    - Если бы я была плохим воином, Луна бы не приняла меня в стаю, да и уж тем более не сделала бы из меня главного воина. Я бы и сама в стаю не пришла если бы хорошо не умела защищатся и во- время нападать. Зачем тогда я была нужна?
    -Ты бы лучше помолчал, пока я не начала о тебе рассказывать.И Кейт хороший воин, просто самовлюбленным койотом это не дано понять.- сказала Луна.
    - Спасибо, Луна.- подлагодарила Кейт. Самое главное в своей должности для Кейт это было, то, что Луне нравится как она справляется с обязанностями.
    - Красавица, я преклоняюсь, перед твоим мастерством. Свалить меня не каждому по силам...
    - Поэтому я и защищаю свою стаю от таких как ты.- сказала Кейт волку.
    -Луна с подругой то, познакомь а?- сказал волк Луне. Кейт посмотрела на Луну.
    Что ж...эту волчицу зовут Кейт и она главная воительница стаи- спокойно сказал вожак. Так как Кейт сама не успела представится, да и не очень хотелось она всё смотрела на Луну пока та говорила про неё, а когда волчица закончила Кейт посмотрела на волка и сказала:
    - Ага.- сказала Кейт. Тут перед глазами волчицы появился, а точнее свалился чёрный комок. Мышь?- подумала Кейт.
    - Что он здесь делает? Он, что с тобой?- спросила волчица у Аскета. Кейт посмотрела на Луну. Интересно, что она скажет. Её слово последнее.
    Что?Ты еще и с мышом?Вообще - то это не принято, но пускай...Ему повезло что он симпатичный.Только старайся прятать его от других волков. - сказал Вожак.
    - Что ж справедливо.- сказала Кейт. Волчица нагнула голову к мышу. Держись подальше от волков, особенно от меня.- сказала Кейт не со злобой а с предупреждением, потом Кейт посмотрела на Луну.
    - Луна, что будем с войной делать? Все знают о войне? Я должна знать, что воины готовы морально к драке.- уже серьёзно говорила Кейт. Да, война, дело не шуточное.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Водопад » Водопад


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно