Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Водопад » Водопад


    Водопад

    Сообщений 91 страница 156 из 156

    91

    Луна перевела взгляд на Кейт и сказала: Я думаю, что все знают.Начинай собирать наших воинов и настраивать...кстати Аскет тоже воин, начни с него. - Волчица смотрела на подругу.

    0

    92

    Волчица от услышанного даже бровь вверх повела.
    - Он- воин? Луна ты, что смеёшся, что ли? Кейт посмотрела на Аскета. Он был волком похожего на воина, просто Кейт не хотела иметь с ним общих дел. Возможно, он хороший воин, просто Кейт не хотела этого знать.
    - Луна, я не собираюсь начинать с него.  Я начну с Амилоссы, хотя она всегда готова, так как это Ами. Кейт снова покосилась на Аскета, а потом на Луну. Она понимала, что это война, что это приказ и, что спорить бесполезно. Закрой рот и выполняй, как говорится. Кейт вздохнула и посотрела на Аскета:
    - Ладно, я надеюсь ты мыша с собой брать не будешь? Ну ладно это не моя проблема, згрызут, значит судьба такая. Ладно, у меня только одно услове. Слушать мои приказы и никакой самодеятельности, не дай Бог, пойдёт на войне, что- нибудь не так из-за тебя, я тебе уши оборву, а потом и голову, даже спрашивать не буду разрешения у Луны.

    0

    93

    Волк лежал на спине, лениво поигрывая с мышом. Со стороны могло показаться, что волку не было никакого дела до разговора волчиц, однако чуткие уши улавливали каждый звук.
    Я думаю, что все знают.Начинай собирать наших воинов и настраивать...кстати Аскет тоже воин, начни с него. - Волчица смотрела на подругу.
    После слов Луны, волк перевернулся и встал на все четыре лапы:
    -Э, нет - сказал волк,- настраивать меня не надо, к заварушкам я всегда готов.
    - Он- воин? Луна ты, что смеёшся, что ли? Кейт посмотрела на Аскета.
    Кейт вздохнула и посотрела на Аскета:
    - Ладно, я надеюсь ты мыша с собой брать не будешь? Ну ладно это не моя проблема, згрызут, значит судьба такая. Ладно, у меня только одно услове. Слушать мои приказы и никакой самодеятельности, не дай Бог, пойдёт на войне, что- нибудь не так из-за тебя, я тебе уши оборву, а потом и голову, даже спрашивать не буду разрешения у Луны.
    - Да, красавица - сказал волк- я воин, а на твоих тренировках поприсутствую, понаблюдаю. И то только из-за тебя красавица. Что касаемо мыша, то он всегда со мной, и съесть этого шустрика, вряд ли у кого получится. Лучше береги голову, он шишками мастер кидаться, и лапы, а то в мышкину норку угодишь.
    Волк зевнул:
    - По приказам....... договорились, послушаю........ но я привык принимать самостоятельные решения, поэтому не обижайся если наши мнения по поводу виденья задачи слегка разойдутся. Да Кейт, я буду рядом, что бы кто-нибудь, случайно не попортил твою пушистую шкурку.

    Мышь подошёл к волку, и потрогал его за лапу. Волк наклонился.
    - Что то я тебя не узнаю- шёпотом сказал мышь- то молчишь сутками, а тут разговорился.
    - Я сам себя не узнаю - так же шопотом сказал волк мышу.

    0

    94

    Луна серьезно посмотрела на волка и подошла к нему: Аскет, война это тебе не игры!Не выполнишь приказ понисешь наказание, потому что ты уже почти в стае и я буду тебя перевоспитывать!Видимо твои родители не научили тебя хорошему поведению... - Луна смотрела на Аскета: Ты будешь слушать приказание Кейт! - Строго произнесла волчица и подошла к подруге: Вся надежда на тебя, я тебе доверяю Кейт...и будь с ним по строже. - Шопотом сказала волчица и удалилась.
    ---------------------->Лес

    0

    95

    Волк весь подобрался, моментально исчезла вся вялость и расслабленность. Волк посмотрел на Луну:
    - Вот только родителей моих трогать не надо- сказал волк- меня учили тому, что вам даже в кошмарных снах не приснится. Вот так!
    Аскет посмотрел на Кейт, и продолжил обращаясь к Луне.
    - Я буду ей подчиняться. Но повторяю, я привык полагаться на себя и свою чуйку, поэтому если её приказ будет расходиться с моим видением ситуации, я поступлю по своему. Хуже от этого ни тебе, ни ей, ни стаи, не будет.

    Отредактировано ASKET (2011-08-11 18:27:16)

    0

    96

    Кейт выслушала Луну, которая удалилась:
    - Я сделаю всё возможное для стаи, Луна.- сказала воительница посмотрев в след подруге. Потом взгляд жёлтых глаз направился к Аскету.
    - Ну что ж, посмотрим на что ты способен, Воин.- на последнее слово волчица сделала акцент. Нам помешали, так, что давай посмотрим на, что ты горазд. Волчица встала напротив волка и немного раздвинула лапы в стороны готовясь к атаке. Хвост волчицы распушился.
    - Нападай.- сказала волчица и стала ждать Аскета.

    0

    97

    -Не в его правилах нападать на самок- гордо сказал Элвин.
    -Подожди ка - сказал волк мышу.
    Волк посмотрел на Кейт. В глазах волка заиграли весёлые искорки.
    - Сначала догони, скорость тоже важна в воинском деле, потом посмотрим......
    С этими словами волк высоко подпрыгнул, оттолкнулся от дерева, перелетел через Кейт, и понёсся  по поляне.

    0

    98

    -Не в его правилах нападать на самок- гордо сказал мышь.
    - Ну на нет и сюда нет.- сказала Кейт и только хотела идти как послышался голос Аскета.
    -Подожди ка - сказал волк мышу.
    Кейт оглянулась и посмотрела на волка.
    - Что струсил?
    - Сначала догони, скорость тоже важна в воинском деле, потом посмотрим......С этими словами волк высоко подпрыгнул, оттолкнулся от дерева, перелетел через Кейт, и понёсся  по поляне.
    - Но в воинственном деле, когда догоняют, сразу убивают. Догнал- убил, не успел догнать- противник убежал. Ну ладно, смотри, но если я тебя догоню, а я это сделаю за пару секунд, то тебе не поздоровится.- сказала Кейт смотря на бегущего волка. Кейт прильнула к земле и оттолкнувшись лапами от земли с такой силой, что даже земля промялась, Кейт бросилась за Аскетом. В днесколько метров бега и в три заключительных прыжка Кейт перепрыгнула Аскета и встала прям перед ним в ту же секунду, что бы не упустить волка, Кейт двумя лапами прижала волка к земле, а одну лапу подставила к его горлу, но сильно давить не стала, а то потом стыдно потом перед Луной будет. Кейт глубоко вздохнула и посмотрела на волка:
    - Ну вот и всё.- Кейт не сильно запыхалась она привыкла к таким тренировкам.

    0

    99

    - Думаешь победила, красавица - волк улыбнулся.
    "не покалечить бы случайно"- думал волк
    Волк, завёл лапы, под передние лапы волчицы, резко ударил, Кейт кубарем скатилась с волка. Аскет вскочил на лапы.
    - Не зашиб?- спросил он- продолжим?

    0

    100

    - Думаешь победила, красавица - волк улыбнулся.
    - Я не думаю я знаю.- сказала волчица держа лапу с когтями на горле у волка.
    Аскет изловчился и Кейт кубарем скатилась с него. Волчица упала на землю ударившись об дерево телом. Волчица не могла двигатся. Она проктически не дышала. Неужели такой у неё конец?

    0

    101

    офф: вообще то, рядом не было дерева, и он аккуратно откинул Кейт на травку, хотя  дыхалку после таких ударов перекрывает..

    Волк обеспокоенно посмотрел на Кейт:
    - Елки-зелёные, неужели перестарался, вроде аккуратно бил. Кейт ты там как живая?
    Подбежал мышь.
    - Аскет, может это у неё такой тактический ход? Ну ка?
    Элвин схватил шишку и ловко запустил в  Кейт, шишка задела лежащую волчицу по носу и отскочила.

    Отредактировано ASKET (2011-08-13 01:20:51)

    0

    102

    офф: может быть ты дальше прочтёшь. Там поймёшь что к чему.

    - Елки-зелёные, неужели перестарался, вроде аккуратно бил. Кейт ты там как живая?- обеспокоинно говорил Аскет. Кейт слушала это всё, а в душе смеялась.
    - Вот глупый. Его так ведь и провести можно,- подумала Кейт, но при этом не шевелилась и не показывала признаков жизни.
    Подбежал мышь.
    - Аскет, может это у неё такой тактический ход? Ну ка?
    -Хах, вот он не глупый.- подумала Кейт и почувствовала как по носу ей попала шишка. В неё кинула мышь шишкой? Причём попала? Позор. А если кто узнает. Волчица резко вскочила и накинулась на Аскета. Положив волка опять на спину волчица быстым и гневным взглядом посмотрела на Элвина:
    - А ты мне за шишку ответишь. Но Кейт быстро переключилась на Аскета и опрыгнув от него стала стоять на против волка, качая хвостом туда сюда. Нет. Это не означало псиную ражость это значило, то, что Кейт не на шутку разозлилась.

    0

    103

    офф: сразу было понятно, заметь он близко не подходил.

    Волк вскочил, не спуская глаз с волчицы, наклонил голову к мышу , что то шепнул. Элвин кивнул и исчез в траве.
    - Ой, какие мы злые- сказал волк- Кейт, а когда ты злишься ты ещё красивее. Ну продолжим? Защищайся!
    Волк подскочил, не больно, но обидно шлёпнул волчицу лапой по носу, и закружился вокруг неё с такой скоростью, что могло показаться, что это не один волк, а несколько, казалась что он нападает со всех сторон одновременно и было сложно угадать, с какой стороны будет следующая атака. Аскет кружил, периодически касаясь волчицы, то лапой,  то носом, не пуская в ход, ни клыки, ни когти.

    Отредактировано ASKET (2011-08-13 17:27:46)

    0

    104

    <<<----Место для собраний. Стая Альфа.
    Волчица медленно продвигалась в сторону водопада. Сейчас ей хотелось быть ближе к воде. Хотелось ополоснуть со своей души всю грязь, оставшуюся после недавних событий. Странной, почему ей сейчас было так неспокойно. Так неуютно. Казалось бы, Сойка уже добилась всего чего хотела. Скоро будет война, она нашла наконец-то личность которая схожа с ней интересами. Но что-то было не так. Знаете, иногда возникает такое чувство что одно желание исполняется, а другое просто обращается в прах, так как ничего, никогда не приходит просто так. Но что за мечта? Вдруг волчица содрогнулась."Неужели, это и есть причина моей скорби...эта мечта..." Реши наконец взять себя в руки, Сойка поспешила к водопаду. Сегодня она надеялась не встречать волков Омега на нейтральной территории, но, как обычно ей не повезло. У берега тренировалась пара волков. Кейт и незнакомый ей волк. Хотя даже если Сойка видела его впервые, то у неё уже начинало всё набухать от гнева. "Ещё один мерзкий стервятник!" Но как обычно волчица предпочла начать с довольно-таки безобидного приветствия.
    -Вечер добрый
    Пропела она и улыбнулась какой-то совершенно неискренней улыбкой. Фальш был виден, и она это не скрывала.

    0

    105

    ........Начало Игры........
    Светло-серая волчица беспечно трусила к водопаду из далека она услышала голос волка.- Ой, какие мы злые- сказал волк- Кейт, а когда ты злишься ты ещё красивее. Ну продолжим? Защищайся!И другой голос-Вечер добрый Немного погодя волчица вышла из кустов.
    -Здравствуйте,-сказала она взгляд остановился на белой волчице от нее пахло враждебно.Похоже она из другой стаи.
    Стори фыркнула показывая свое презрение к волчице и посмотрела на пару волков.

    Отредактировано Забытая История (2011-08-14 07:43:04)

    0

    106

    Пруд<<<
    Черная волчица шла со стороны леса не веселые мысли окутали разум волчица ,а голод сделал ее злее и агриссивней.
    Луна,Кейт и Сойка,подумала черная в воздухе она отчетливо различила их запах.Что то еще два волка их она не знает.Выходя из кустов черная волчица буркнула.
    -Доброго времени суток....-В голосе волчицы различалась  едва заметная нотка раздражения.Шавка....подумала она посмотрев на Сойку

    Отредактировано Шеста (2011-08-14 09:04:07)

    0

    107

    <---------------------Лес
    Луна пришла к водопаду и увидела тут Аскета, Кейт, Шесту, Сойку и еще какую - то волчицу.Она подошла к своей стае и осмотрела незнакомку: Здравствуй...ты кажется Омега.Добро пожаловать в нашу стаю. - Приветствовала Луна волчицу.Потом она перевела взгляд на Ледяное солнце: Друзья вы чуете?Запахло крысой... - Не приятно произнесла Луна смотря на врага.

    0

    108

    Светлая волчица поклонилась вожаку.
    -Да,я Омега зови меня Стори,-она подняла глаза и повернулась к так называемой Сойке.Она враг....Я знала.Шерсть на ее загривке встала дыбом верхняя губа поползла вверх обнажая белые клыки.

    0

    109

    Волк посмотрел на присутствующих. "Эх такой хороший спарринг(тренировку) сорвали"-подумал волк
    Подошёл к Луне, и спросил её шёпотом
    - Вы, вернее мы собираемся с ней драться? Но нас много, она одна, извини, я за честный бой, но против убийства. Хотя есть одно предложение, использовать моё тайное оружие.

    0

    110

    Обернувшись волчица увидела черного волка.
    -Здравствуй,-сказала она разглядывая собеседника.

    0

    111

    Волк обернулся и посмотрел на Стори:
    - Здравствуй - сказал Аскет.
    Волк обернулся к Луне:
    - Ну что ты скажешь?

    0

    112

    Луна посмотрела на волка: Мы не будем с ней драться, просто поговорим. - Шепотом произнесла волчица смотря на Аскета.И потом снова перевела взгляд на Альфу.

    0

    113

    - Хорошо - сказал волк и отошёл чуть в сторону.

    Отредактировано ASKET (2011-08-14 12:33:18)

    0

    114

    Офф: Эм, у меня предложение. Раз столько игроков сидит в одной теме может очередь организуем? Например.
    Ледяное солнце
    Кейт
    Забытая История
    Луна
    Аскет

    Почему-то вся эта ситуация заставила Сойку улыбнуться ещё шире. Волчица с огромным трудом заставила побороть в себе вспышку смеха.
    -Ох, как же естественно слышать от Омега такое. Она показала лукавою ухыбку и посмотрев на Луныу продолжила.
    -Хотя сегодня такой день, что я не прочь поболтать..Как идёт твоя подготовка, Луна. Я вижу в стаю прибыла новая партия щеночков?

    0

    115

    Волк стал кружить вокруг Кейт и казалось, что этих Аскетов, очень много. Кейт зажмурила глаза и через мгновение их открыла. Волчица перепрыгнула волков, так называемый обман зрения и только хотела напасть на Аскетов, как почувствовала запах чужака. Альфа.- мелькнула в голове у Кейт и волчица посмотрела вперёд. Тут перед ней, в нескольких метрах, показала Сойка. Как только волчица увидела Ледяное Солнце она сразу же оторопела. Глаза Кейт стали больше и удивлённее, поражёнее, шокированны. Кейт терпеть не могла Сойку.
    -Вечер добрый- сказала Сойка. Кейт чувствовала, что Сойке не приятно здесь находится. Кейт оскалилась и зарычала сквозь зубы, поджав от злости уши.
    - Так значит стала Альфой?- спросила Кейт сквозь зубы. Сойка предала стаю, став одиночкой, а теперь и Альфой. Как это низко.- подумала Кейт.
    Тут послышался шорох и на поляну вышли Шеста, Луна и ещё какае- то волчица- незнакомка. Кейт только глазами посмотрела на них, не поворачивая головы от Сойки. Кейт услышала, что эта волчица- незнакомка из стаи Омега и её зовут Стори. Аскет и Луна шептались о чём- то стоя позади Кейт. Воительница стояла ближе всех к Сойке.
    офф: Знаете, я так рада, что Сойка здесь. Если бы мы по игре не были врагами я бы обняла её. Я по ней так соскучилась.

    0

    116

    офф: сойке: в прицепе не возражаю, но не все в теме одновременно, придётся сидеть и ждать, того кто отпишется по теме.
    офф: Кейт: это не обман зрения, он просто очень быстро двигался.

    Аскет смотрел на волчиц и ждал развития событий.

    0

    117

    Серая волчица злобно глянула на Сойку и сказала.
    -Кого ты щенком назвала шавка?!-волчица опустила голову и глухо зарычала.Стори опустила шерсть с отврашением посмотрев на Альфу светлая волчица фыркнула и отошла к дереву.

    Отредактировано Забытая История (2011-08-15 07:56:18)

    0

    118

    Луна в ответ Альфе лишь фыркнула: Глупая волчица..а ведет себя как не доразвитая.Она таким образом унижает не других, а себя!Смотреть противно, на этого жалкого койота.

    0

    119

    -Кого ты щенком назвала шавка?!
    -У вас похоже ещё и проблемы со слухом, я так понимаю
    Луна смотрела на неё своим взглядом, который она могла прочитать будто всё написано у Омеги на лбу. Презрение и негодование. А что такого сказала Сойка если не считать обидных выражений? Из всего этого можно было выделить правду. "Правду, которую Луна не хочет открывать самой себе..или просто не хочет поверить в что она не годна для роли вожака.Да, да я не скрываю что хочу им стать. Но при моём правлении жизнь была бы лучше.
    Офф:Аскет. как раз в том то и заключается вся суть сообщения. очередь позволяет игроку поиграть в полную силу. Согласись не очень хорошо смотриться когда игроки которые были в онлайне написали много постов, а те к только зашёл почему-то неожиданно появляются, и создаётся впечатление что персонаж то исчезает в момент действия, то сново вступает в диалог.

    0

    120

    офф: а если мне в мою очередь нечего сказать, Аскет вообще волк молчаливый, он может просто наблюдать. И вступить в диалог в нужный момент. Конечно могу болтать мышом. Но это не айс. Извиняюсь за флуд

    - Щенок и щенок, назвала пропусти мимо ушей и живи дальше- пробубнил под себе под нос Аскет- зачем энергию расходовать на пустые оскорбления.
    Настроение у волка сменилось с активного на пассивное. Волк сел и стал наблюдать за происходящем.

    Отредактировано ASKET (2011-08-14 21:03:49)

    0

    121

    Угольно-черная волчица молча стояла в сторонке и хвостом поднимала облака пыли.Она что то не разборчиво пробурчала и легла на землю уткнувшись носом в лапы.

    0

    122

    Луна вышла в перед враждебно смотря на Ледяное солнце: Ребята уходим.Мы тут закончили... - Не отводя глаз сказала волчица стае.Потом обратилась к предательнице: Я приняла тебя в свою стаю и ты была мне как сестра, у меня и в мыслях не было что ты со мной так поступишь!Ты просто вонзила свои клыки в мою спину и метнулась на другую сторону...Ты за все заплатишь Ледяное солнце и знай!Пока я дышу и стаю на ногах ты ничего не получишь.Иди к Лейт и целуй ее лапки....эгоистка. - С последними словами Луна повернулась к Сойке спиной и пошла за своими друзьями.
    --------------------->Лес

    0

    123

    Кейт наблюдала за происходящим но не сводила взгляда с Сойки, она была у неё на стрёме. После всех сказанных слов Кейт посмотрела в след уходящей Луне и снова повернулась к Сойке:
    - Для меня предательство- всегда являлось ножом в спину, но так как ты поступила с Амилоссой я тебя вообще никогда не прощу. Ты её чуть не убила- Кейт уже переходила на крик.- Шавка, ты безмозглая, псина! Ты кажется, что- то говорила про волчьи законы? Так вот, Сойка. Волчий закон не предавать стаю, а ты повела себя как псина последняя, которая ищет для себя выгоду в какой- нибудь стае!- Кейт повернулась и пошла за Луной, но потом волчица остановилась на пол пути и не разворачивая морды к Ледяному солнцу сказала ей:
    - Мы с тобой ещё не закончили. Продолжим, когда не будет свидетелей.- бросила она Сойке и медленно пошла за Луной.
    ----------Лес.
    офф: Сойка,  тебе потом встречу назначу, по вою, хорошо?)

    0

    124

    Аскет встал, подошёл к дереву, с веток сорвался маленький чёрный комок и шустро спрятался в шкуре волка. Аскет потрусил вслед за остальными. Но на полпути волк остановился и исчез в кустах. За огромным валуном волк завалился в мягкую травку что бы спокойно поспать.

    Отредактировано ASKET (2011-08-17 12:18:03)

    0

    125

    Сойка слушала что говорила Луна. Её слова уже давно перестали что-то для неё значить, но вдруг она произнесла:Иди к Лейт и целуй ее лапки....эгоистка.
    Это был удар. "Ложь!!Сойка ещё никогда не предклонялась не перед кем...никогда. Единнственная её мечта была стать вожаком, больше ничего не было в этой жизни. После гибели брата будто весь мир обрушился в пустоту и осталась лишь мечта, детская, вечная. "Не позволю!!" Лейт мне не друг, и никто не будет ей таким другом как брат..никто.
    -Не позволю...
    Поговорила она это ели сдерживаясь от гнева. Она почувствовала как начала кружиться голова, как перед состоянием безумия.  Скоро правлению Лейт настанет конец. "Осталось ещё немного потерпеть, дорогая и твоя мечта исполниться.." говорила она себе. Между тем, прошло достаточно времени, и Кейт уже успела проговорить свою реплику. Честно говоря только Кейт могла говорить всё так, что Сойка это не считала за бессвязный детский лепет как у Луны. Очнувшись наконец от своего кошмара она произнесла обращаясь к Кейт:
    -Непременно..
    Офф: Договорились)))

    0

    126

    Злобно сверкнув глазами не оборачиваясь волчица потрусила за друзьями.
    ---Лес.

    Отредактировано Забытая История (2011-08-15 17:55:35)

    0

    127

    -Как скажешь...-тихо бросила черная волчица и прыгнула в кусты догоняя стаю.
    ----Лес.

    0

    128

    Сойка проводила колким взглядом уходящих волков Омега. Их слова заставели её поразмыслить над своим положением. Возможно ли что она сама дурачила себе что нашла друга как Лейт? "А ведь и правда..это не друг, а союзник, от которого можно ждать чего угодно в любой момент. Как я уже говорила скоро правлению Лейт придёт конец Внезапно Сойка поняла одну важную вещь, она выполняла приказы нового вожака стаи Альфа. "Мне никто не указ Благо, пол дела уже сделано, а когда начнётся война я незачто не уступлю ни Лейт, не Луне"Осталось лишь подождать "И я не отступлюсь" Волчица подошла ближе к водопаду и глотнула побольше воздуха. В воде Сойка увидела своё размытое отражение. "Я веду войну со всем миром...братик, ты гордишься мной?! хотелось прокричать ей, но она лишь подняла голову к небу и расплылась в волчьей улыбке адресованной единнственному другу в жизни. "Скоро наша с  тобой мечта...исполниться!

    0

    129

    ----------Лес.
    Кейт прибежала к водопаду. Она бежала галопом, но потом смедлив ход перешла на рысь и увидев Сойку остановилась. Кейт пошла к Сойке и коварно улыбнулась:
    - Ну здравствуй, Сойка.- сказала Кейт обходя волчицу. Наконец Кейт остановилась на против волчицы и посмотрела на неё
    - Сойка, зачем ты предала Луну, ведь она верила тебе. Волки не умеют предавать.- говорила Кейт смотря на волчицу. Пока воительница говорила спокойно без всякой драки. Кейт оглянулась и посмотрела по сторонам, убедившись, что никто за ней не следит. Она хотела на едине поговорить с Сойкой.

    0

    130

    лес---
    Черная волчица по дороге извалялась в листве что бы перебить свой запах поднявшись на лапы она бесшумно пошла дальше спустя пять минут Шеста услышала голос.- Сойка, зачем ты предала Луну, ведь она верила тебе. Волки не умеют предавать.Насторожив уши черная волчица легла под кустом не шевелясь.Что бы не выдать себя.

    0

    131

    Волчица отвлеклась от рассматривания своего отражения в речной глади и насторожила уши. Хоть гул водопада и заглушал все звуки, но слух у Ледяного солнца был превосходный. Из-за лесного массива показалась Кейт. Сойка обошлась лишь тем что сузила зрачки  и фыркнув снова разглядывала бегущий поток воды, будто пытаясь найти там какие-то отголоски прошлого.- Ну здравствуй, Сойка. услышала она. В ответ волчица показала ухмылку не отрывая взгляда от голубой речки.- Сойка, зачем ты предала Луну, ведь она верила тебе. Волки не умеют предавать.
    -Если ты до сих пор та считаешь, то круг твоих познаний ничтожно мал..и это было не..
    Остановившись на полуслове Сойка начала другую фразу уже понизив тон в котором были слышны нотки нервозности.
    -Я не обязана перед тобой оправдываться...ни пред кем.
    Последнее она проговорила чуть ли не шёпотом, а затем снова продолжила, но уже зло улыбаясь во всю пасть.
    -Близятся грандиозные перемены

    0

    132

    Шеста впилась когтями в землю.Она даже перестала дышать,хвост нервно раскачивался из стороны в сторону.Надо было спрятаться за валуном!с упреком подумала черная и насторожила уши.

    0

    133

    Волка разбудили голоса. Аскет осторожно выглянул из-за валуна. Возле водопада стояли две волчицы. Кейт и Сойка.... отметил для себя волк. "меня не касаются чужие проблемы"- подумал волк- "у каждого могут быть свои тайны". Волк принюхался, чуткий нос уловил запах ещё одного волка, Шеста, "очень интересно, а она что тут делает". Волк распластался в траве и начал наблюдать за Шестой.

    0

    134

    Почувствовав на себе взгляд янтарных глаз Аскета Шеста обернулась Что он здесь делает?Луна не говорила мне что Аскет должен быть здесь.Но голос Сойки отвлек черную от волка и она уставилась на белую волчицу.Близятся грандиозные перемены.Проговорила она и Шеста тихо зарычала.

    +1

    135

    -Если ты до сих пор та считаешь, то круг твоих познаний ничтожно мал..и это было не..
    -Видимо так и есть.- сказала Кейт посмотрев на воду.
    -Я не обязана перед тобой оправдываться...ни пред кем.
    - Я тебя и не заставляю.- сказала Кейт не отводя взгляда с воды. Я просто хочу понять, зачем было уходить? Ты же стала одиночкой, а потом сё- таки пререметнулась к Альфе.- говола Кейт всё так же смотря на воду.
    Последнее она проговорила чуть ли не шёпотом, а затем снова продолжила, но уже зло улыбаясь во всю пасть.
    -Близятся грандиозные перемены
    Кейт хмыкнула в ответ и посмотрела на Сойку:
    - Я так понимаю ты в них главная участница. Массовик- затейник, значит? Кейт посмотрела на землю, а потом опять на белую. Так вот, что я тее скажу. Пока я буду жива я не дам тебе тронуть стаю Омеги. Что хочешь делай с Альфой, но омегу не трошь.- говорила уже с серьёзнотью в голосе Кейт. Ещё в этой реплики были капеьки угрозы, что- ли?

    +1

    136

    "Скоро этот лес станет нашим...братик....скоро падут все кто не хотел подчиняться и заплатят высокую цену. Всё внутри неё будто бушевало огнём и пыталось вырваться наружу. Гнев, ярость, ненависть. И эти эмоции предавали ей сил и как не странно появлялось ощущение счастья. Каждый добивается своей мечты разными путями. Кто-то просто ждёт, непереставая ждёт что она исполниться сама, а кто-то буквально прорывает когтями себе путь. Почему-то перед ней снова возникла картина: Как с братиком они ждали этого дня, как мечтали что они будут управлять тем лесом, но старый облезлый вожак, которому уже давно пора было отправляться в мир иной назвал совершенно других волков. Сказав что мы ещё слишком малы и неразумны. Враньё!! А родители, а что родители...лишь склонили головы перед старцем. "Ненавижу их, ненавижу того вожака что лишил нас будущего сказав что мы слабы и глупы!!!!
    - Я так понимаю ты в них главная участница. Массовик- затейник, значит?
    Голос Кейт заставил вывести Ледяное солнце из такого состояния. "Верно волчишка, только не я, а мы..братик" улыбнувшись подумала Сойка.Так вот, что я тее скажу. Пока я буду жива я не дам тебе тронуть стаю Омеги. Что хочешь делай с Альфой, но омегу не трошь.
    -Нет, нет. Кейт, ты слишком торопишь события...придёт время и ты всё увидишь сама. Совсем немного времени

    0

    137

    -Нет, нет. Кейт, ты слишком торопишь события...придёт время и ты всё увидишь сама. Совсем немного времени
    - Ты ведь хочешь стать вожаком, Сойка. Это так?- сказала Кейт. Она похоже наконец- то догадалась. раз её не нравится правление Луны, раз её не нравится правление Лейт, раз она не является одиночкой, чего она хочет? Быть вожаком. Интересно, а она об этом подумала: Как она будет руководить стаей?
    - Конечно у каждого есть свои мечты, но ты подумала о том, кто за тобой пойдёт?- спрашивала Кейт у Сойки. Вот настал этот момент в жизни Кейт.
    - Ты чего творишь?- спрашивал внутрений голос Кейт. Раздербань эту Сойку. Она чуть не убила твою сестру, а сейчас и всю стаю на уши поднимет? Давай, Кейт. Подерись с ней. Ты же главная воительница.- Это  была плохая сторона Кейт.
    - Нет Кейт ты правильно делаешь. Важное в воине не начинать первым, а наоборот избежать её.- это был хороший голос.
    - Ты, что? С головой не дружишь? Она должна мстить.
    - Нет, поговорить.
    - Мстить!
    - Поговорить!
    - Хватит!- крикнула Кейт. У меня голова от вас болит! Кейт посмотрела на Сойку со злыми глазами и дьявольской ухмылкой.
    - Ты чуть не убила мою сестру, а теперь хочешь всю стаю на уши поднять? Не позволю!- зарычала Кейт и накинулась на Сойку.
    Плохая сторона Кейт ликовала, а добрая пыталась привести Кейт в чувства. Но волчица ничего не слышала. Она свалила Сойку на землю и положив её на лопатки ухватила её за горло и вцепилась мёртвой хваткой.

    0

    138

    Шеста нервно прикусила губу.Сидеть здесь  или вмешаться?!Тут она вспомнила про Аскета и обернулась,волк все еще лежал там...Припав животом к земле она попалзла к черному волка ее ядовито-зеленые глаза сверкали.Добравшись ло волка она тихо сказала.
    -Что ты здесь делаешь?!--прошипела она не сводя взгляда с волка.

    0

    139

    Аскет посмотрел на Шесту, янтарные глаза волка излучали теплоту и спокойствие.
    - Вообще то я тут сплю, спал.....- сказал волк- а вот что тут делаешь ты? Позволь узнать? И что тут вообще происходит?

    0

    140

    Она заметно успокоилась заразившись от волка.
    -Я,я слежу за Кейт меня Луна отправила...-тихо сказала она.Ее уши уловили вой,вой Луны!
    -Прости я должна идти...-бросив последний взгляд на волка.Что со мной происходит?!У меня уже есть волк!Где же Драго когда он так мне нужен?....Большими прыжками зеленоглазая волчица скрылась за кустами.
    --------Охота стаи (Омега).

    Отредактировано Шеста (2011-08-19 07:13:24)

    0

    141

    - Следишь за Кейт? - волк скорчил мину- фу, как это низко.......

    Волк услышал вой Луны. Аскет поднялся, встряхнулся сбрасывая с себя прилипшие листья и остатка сна. Бросил взгляд на волчиц на водопаде и лёгкой рысцой побежал на зов.
    -----------------Охота стаи (Омега)

    0

    142

    Ну почему, почему ей опять так не везёт. В кой-то веки она захотела поиздеваться над кем-то просто так, без каких-либо намёков на предстоящую драку. А тут, на тебе, собеседник не выдержал и ринулся сам в бой. Хотя в душе Ледяное солнце этому радовалась что могла довести до такого состояния. Но всё же согласитесь, тяжело радоваться когда у тебя в шее, пусть даже не глубоко, но находятся чужие клыки. Видно было, что противник очень старался сделать ей больно. И даже в этом Сойка сумела найти кроху оптимизма. Что она, та самая, которую все ненавидят и желают смерти. А она ещё не сдохла! Но сейчас был не такой момент что бы предаваться размышлениям. Так как голова не могла двигаться и пасть лишь безуспешно пыталась глотать воздух оставались лишь лапы. Живот противника был полностью открыт для действий и Сойка начала бить лапами что есть сил. Может когти у волков не острые, зато удар был достаточно успешным. Наконец освободившись от оков волчица отдышалась.
    -Надо же, как грубо, хотя от тебя это можно было ожидать.
    Не долго думая волчица ринулась к Кейт и вцепилась ей в холку не убирая с морды чеширскую улыбку.

    0

    143

    Освободившись от цепкой хватки Кейт Сойка сказала
    -Надо же, как грубо, хотя от тебя это можно было ожидать.
    Кейт только сквозь зубы прорычала и шерсть на холке стала дыбом. Но тут шерсть вдруг опустилась на место и оскал убрался. Кейт услышала вой Луны, который был адресован Шесте.
    - Но при чём тут Шеста, она же должна быть с ....- думала Кейт, но не успела докончить мысль до онца, так как Сойка схватила Кейт за холку. Кейт изогнула свою лапу и выпустив когти дала Сойке по морде и высвободилась. Кейт отошла от Сойки, она тяжело дышала. Кейт посмотрела на противницу.
    - Стой!- крикнула Кейт Сойке. Подожди. Волчица подняла вверх уши и стала прислушиватся от куда был вой.
    - Тут что то не так.- сказала тихо Кейт прислушиваясь к сообщению. Тут мимо деревьев, что то прошмыгнуло. Чёрное, но были видны глаза, зелёные глаза.
    - Шеста? Что она здесь делает? Луна.- догодалась волчица. Сейчас по глазам Кейт было видно, что она зла. Зла до глубины души, зла на Луну.
    - Она мне не доверяет?- уже кипела Кейт. Как она могла?

    0

    144

    Только она успела уцепится за холку Кейт, как противник уже направил свою лапу прямо на морду Сойки. промахнуться было просто невозможно. Спустя мгновение начиная от переносицы и заканчивая серединой щеки горели три кроваво-красных полосы. Шерсть окрасилась в алый цвет и волчица снова встала на землю. Драки это конечно хорошо. Они дают тебе опыт, но в тоже время невыносимо утомляют, а если затягиваются, то причинят боль. Сердце билось как бешеное, а дыхание никак не хотело приходить в норму. "Ещё одна волна, и боль уже будет явной" Волчица уже было нацелилась на лапы противника как вдруг Кейт произнесла. - Стой!Подожди
    -А?
    Протянула волчица скорчив недоуменное лицо.- Тут что то не так.  И действительно. В кустах Ледяное солнце заметила движение. "Волк или волчица..да определённо" Она пыталась скрыться незаметно, а значит была мелких размеров."Омега, без сомнения..Шеста
    - Шеста? Что она здесь делает? Луна. Раздался голос Кейт.
    -Доносчик, как омерзительно негодовала Сойка, но затем на морде проступила злобная улыбка. Она подошла ближе к Кейт и заговорила смотря прямо в глаза.
    -Что же, может хоть сейчас ты поймёшь как относиться к тебе Луна
    Сейчас же ей было важнее нагнать Шесту, потому что ей уж точно не нужно было слышать этот разговор. Уже было собравшись бежать волчица обернулась назад и спросила чисто из любопытства.
    -Неужели ты собираешь всё вот так оставлять?

    0

    145

    -Доносчик, как омерзительно негодовала Сойка, но затем на морде проступила злобная улыбка. Она подошла ближе к Кейт и заговорила смотря прямо в глаза.
    -Что же, может хоть сейчас ты поймёшь как относиться к тебе Луна
    Кейт растерянно смотрела в никуда.
    - Она мне не доверяет? Она за мной следит?!- в Кейт бушевала злоба, ненависть, предательство.....всё это было сейчас на душе волчицы.
    - Да, как она смеет?- рычала Кейт. Она тяжёло дышала. Ненавижу......ненавижу!- крикнула Кейт. Её бесила позиция Луны. Она была под наблюдением. За ней следили как за врагом. Но для чего Луна это сделала? Для чего? Тоже не понятно. Кейт сейчас являлась той точкой на мониторе за которой ведётся наблюдение.
    - Она считает меня маленьким щенком?! Я что за себя постоять не смогу?!- Кейт протсо взбесилась. Сейчас находится рядом с ней было опасно.
    - Я убью её.- тихо сквозь зубы сказала Кейт и побежала по следу Шесты, но остановившись на пол пути Кейт обернулась и посмотрела на Сойку.
    - Нам наверное уже никогда не дадут выяснить отношения, но знай за Ами я тебя никогда не прощу. Мы ещё встретимся.- кинула Кейт и скрылась за деревьями.
    ----------------За Шестой.

    0

    146

    Волчица и не сомневалась что была абсолютно права. После её слов Кейт уставилась куда-то в пустоту.- Она мне не доверяет? Она за мной следит?! "Наконец-то! Чуть ли не проговорила Сойка. Какой вожак станет посылать слежку за главным воином. "Преданным, насколько я знаю" Бежать за Шестой сейчас было бессмысленно, так как если повезёт, то Кейт может сделать за неё всю работу. Это наверное даже к лучшему, и можно попытаться извлечь выгоду из этой ситуации.- Я убью её.
    Ледяное солнце ели сдержалась что бы не показать улыбку до ушей.- Нам наверное уже никогда не дадут выяснить отношения, но знай за Ами я тебя никогда не прощу. Мы ещё встретимся. "Обязательно, глупый щенок, обязательно" Зачем она вообще приходила?Поразмяться и поломать свои кости?Глупо. "Посмотреть бы что там твориться, на территории Омеги определённо будет драка...но я так устала от этого...хочу спать
    ----->Логово вожака стаи Альфа

    0

    147

    ---------------------> место для охоты
    Я долго бежал до водопада такими тропами которыми не ходил никто,даже мои сородичи,запутавшись в паутине,изранив лапы я мчался на водопад что бы никто мне не встретился,бояь что я смогу причинить ему вред,даже Луна со мной не была в безопасности..
    Может это вирус? может я болен? умал я пока бежал..тут я зацепился за ветку и моя сгруппированная мощьная туша рухнула на землю..
    Черт,моя лапа,опять...прорычал я вскакивая и рыча...оскал был такой грозный что если бы я попал бы в капкан,то наверно е отгрыз бы лапу..Я слегка успокоился и огляделся в дали слышались шорохи,я с раненой лапой опять побежал ближе в воде.Добежав до грохочущего водопада я сразбегу прыгнул в воду  и доплыв до валов воды, валяющихся с горы проплыл под нии и залез на скалу под водопадом.тут никого не было и я мог спокойно обдумать происходящее.

    0

    148

    <--------------------------Источник жизни
    Луна прибежала к водопаду, было темновато, потому что уже вечер, она осматрелась, но никого не увидела.Луна подошла к воде и посмотрела на воду, там она увидела свое отражение.Вскоре она почуяла запах Крона еще сильнее и поняла, что он тут: Крон!Где ты!? - Кричала волчица и стала ждать появления волка.

    0

    149

    Я положил голову на лапы и стал обдумывать происходящее.тут мои уши уловили звук.Это была Луна.Я навострил уши.она кричала мое имя и спрашивала где я,наверняка она уже почуяла мой запах.Я резко вскочил на лапы и прыгнул в воду.Проплыв под струей бьющей с низ воды я поднырнцул под скалу и вынырнул уже на той  стороне где была луна.Узоры на шерсти светились яркими огнями и воду заливал яркий свет.Я вылез на берег и отрыхнулся от воды.Капли стекали по мокрой шерсти и капали на землю образую лужи.Я выпрямился и стал смотреть на Луну.У меня не возникло никакого чувства, но в сердце что то закололо и я слека приосанился.но потом выпрымился и сказал-
    я здесь,луна,ты что то хотела?

    0

    150

    Луна увидела Крона и слегка улыбнулась.Она смотрела на него и услышала: я здесь,луна,ты что то хотела? - И с морды волчицы пропала улыбка.Она отвела уши назад и прижала к голове: Нет, ничего...просто хотела тебя увидеть.Прости за беспокойство. - Грустно произнесла Луна, она отошла от воды, подошла к дереву и села около него опустив голову.

    0

    151

    Я поняв что обидел ее подошел Вышел из под струй воды и направился к ней.Подойдя не ближе пяти метров я остановился и наклонив голову проговорил
    -прости,не хотел обидеть...Я резко обернулся в сторну шумного водопада.узоры на шерсти загорелись ярким огнем ия немного пытался успокоить себя.
    Подойдя на пару шагов ближе к Луне я сел  в стороне и задрал голову к небу.звезды всетили ярко пытаясь осветить все вокруг,но их всета было не достаточно что бы согреть мое почти мертвое сердце,оно уже билось не так кк прежде я был безразличен ко всему и ко всем даже луна не ,вызывала у меня никаких теплых чувств.Я положил грузную морду на лапы а потом резко подскочил и завыл.Вой пронесся по всему лесу и отразился в горах..это был долгий и томязий крик мей души,крик о помощи о спасении, Мы тут , тут миллионы блуждающих душ,котрые так и не нашли успокоения здесь,я знал что мое тело переполнено блуждающими душами, такое случается когда ты умираеш клинической смертью..но ты здесь и твоя задача жить,остить потомство, ждить,жить..я этим будт тяжело,но ты вокорабкаешься..и ты будешь жить... я опутил морду и прекратил вытью.оглянувшись на оуну я свкочил с места и рванул в сторону горы водопада,залетев на нее в несколько прыжков я сел на краю и уставился на небо..

    0

    152

    Луна посмотрела на Крона, а потом снова отвела голову в сторону.Она грустно стала смотреть на землю и думать.Потом волчица встала, оупстила голову и тихо ушла.Она быстрыми шагами направилась в сторону леса.Когда она шла, то из ее глаз текли слезы и вскоре она скрылась за деревьями.
    --------------------->Лес

    0

    153

    Я увидел как луна уходит,но не подался а ней.Я снова уставился на звезды.они влекли,какойто момент хотелось спрыгнуть с водопада и разбиться об камни,но я знал то не смогу это сделать, итем более сейчас...Я опустил голову и лег..положив ее на апы и уставился на воду.ведь вода успокаивает.Я долго лежал и смотрел на нее.Это называется апатия, ты не чувствуешь совершенно ничего, не хочешь чувствовать. Ты просто отрешен от мира.Тебе кажется, будто каждый новый день, это конец, хотя ты даже не подозреваешь какой сегодня день, просто тебе плевать. Совсем недавно, неделю и день назад ты был счастлив, это была эйфория, а теперь все так резко поменялось, словно это не твоя, а другая жизнь, будто кто-то просто переключил канал на другую программу.В лесу царит мрак, так же как и в твоей душе, хотя как можно говорить о душе? Её у тебя уже нет, частица души ушла от тебя, а без одного осколка, зеркало уже разбито. И если бы ты только мог крикнуть, ты бы крикнул так сильно, что весь свет услышал бы тебя, ощутил твой состояние. Но почему ты не хочешь выплеснуть свои эмоции, просто крикнув, все равно ты один, совсем один. Ты посмотрел на воду еще раз и свернувшись клубком лег спат.надо было отдохнуть и все обдумать.

    0

    154

    Я тихо лежал и дремал на высоком уступе водопада.Вода громко шумела падая и разбиваясь в дребезг.,на мелкие капли..Тут воздух пронзил вой,Это был вой который давали для начала атаки я подскочил на лапы.вой принадлежал не кому то из наших,это были чужаки..Я оскалился и огляделся вой слышался из леса.подорвавшись я спрыгнул с уступа и кинулся к лесу------------------>лес

    0

    155

    "Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
    Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

    0

    156

    Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Водопад » Водопад


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно