Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Бурная река <

    Сообщений 1 страница 90 из 191

    1

    Это самая чистая река!Тут можно полакомиться рыбкой!Или здорово искупнуьтся!НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НЕТ СИЛЬНОГО ТИЧЕНИЯ!!!

    0

    2

    Прибежав Руна села на берег возле реки и отдышавшись подумала. Ну все! Надеюсь я больше туда не вернусь... Услышав шорох где-то в кустах Руна насторожилась. Принюхавшись она поняла что это всего лишь заяц. Фух... Я наверное бы больше не перенесла гонок на выживание..-пронислось у нее в голове. Подойдя к воде Руна начала жадно пить ее. Напившись она решила побродить возле реки...

    Отредактировано Руна (2010-12-15 21:40:44)

    +1

    3

    Скоро Руне надоело гулять возле реки и она решила направиться к водопаду. Сделав глоток воды Руна развернулась в сторону водопада и направилась к нему.

    0

    4

    сюда пришли 3 смелых волка.
    река иди попей луна-сказала кровь глядя на бурную реку

    0

    5

    у меня вопрос ,что будет если я зайду на территорию омега меня ,что растерзают,или я зайду в логово альфы меня выганят не такли -спросила задумчивым ,но предетим замышлённым взглядом.

    0

    6

    Уфф... Айс медлненно наклонился давая Луне спуститься на землю... А сам же подошёл к реке и принялся пить... Попив он лег в тени отдохнуть... Ну как тебе охота Кровь ??

    0

    7

    когда я охотила с другими волками у нас случались очень большие раны-переломы ,а иногда это кончалось смертью!Так что это,можно сказать что удачливая охота-сказала кровь с большой улыбкой
    ну можно сказать,что нам ещё повезло что у нас есть такой красивы,а главное сильный и крупный волк-сказала кровь смотря на айса.

    0

    8

    На территории Омеги я небыл... Мы можем быть сдесь все вместе... А в логово Альфы заходи... - ответил задумчиво Айс

    0

    9

    мне хочеться выть,можно ли пригласить тебя по выть сомной?-спросила кровь у айса .

    0

    10

    Конечно... Но давай не будем оставлять Луну одну. Здесь нет никого из её стаи...

    0

    11

    ребята кажется у нас появился враг-тихо сказала кровь.
    у меня очень хороший слух взаде нас был чёрный волк тип он сказал что хочет порвать нас -скзала кровь со злости.
    вне:я не вру зайдите на охту он сам так написал

    0

    12

    вот его слова
    Всё верно, Типу быстро удалось найти место, где были волки. Они уходили куда-то к реке, туда, в сторону где пахло свенжей водой. Тип осмотрел место их охотЫ, ещё свежий лось-неплохо. ВОлк плюнул в сторону уходящих волков. Он ненавидел стайных, он давно понял, его стая - Буся. Да-да, его лучшая подруга, его любимая крыса. Тип никогда не ел падаль, даже сейчаС, когдла казалось голод сводил последнего с умА, он обошёл добычу стороной. Вдали виднелся белый волк, он нёс на себе волчицу. Она была вожаком. Тип приглушённо зарычал. Порвал бы всех этих гадов.Тип им возможно на дынный момент сильно завидовал. Они ведь поймали лося, а не он. Буся крепко держалась и гладила ВОлка своей малюсенькой лапкой.

    0

    13

    Я знаю, я почуял его... Но даже его запах говорит о том что он слишком слаб... И убить его сейчас, всё равно что поймать безногого кролика... Я не хочу унижаться и убивать его пока он ничего не может сделать... Пускай наберётся сил...Не переживай Мы ещё с ним встретимся...

    0

    14

    Луна лежала у реки и мочила лапку в воде.Она видела Кровь и Айса которые не бросили её в беде хоть она издругой стаи.Потом когда боль почти прошла она встала и сказала Крови и Айсу:-Ребята спасибо вам за то что вы меня не бросили!Я ваша должница!!-Сказала Луна улыбаясь и смотря на друзей.Потом она села на камень и долечивала свою лапу.

    0

    15

    Ничего Луна... Всё хорошо... Когда нибудь и твоя помощь понадобится нам... Особенно перед лицом общего врага... А сейчас мне надо отдохнуть... Я немного вымотался... И Айс пошёл в тень деревьев... Где тихо уснул...

    0

    16

    Луна тоже устала ирешила поспать.Она нашла дерево в тени ближе к реки и заснула сладким сном.

    0

    17

    Айс открыл глаза, медленно встал и встряхнулся... Он огляделся по сторонам... Луна всё так же мирно спала в тени деревьев, а Кровь сидела у реки настороженно... Видно было Что Кровь о чём то думает и переживает... Вдруг послышался шорох.. Айс принюхался - !!!ОЛЕНЬ В ЭТИХ МЕСТАХ!!! Нет этого просто не могло быть... Айс пошёл медленно по запаху... Пройдя минут 10 он увидел свою цель... Молодой оленёнок (видать отбился от матери) стоял посреди поляны... Времени терять было нельзя... От Луны сейчас помощи не стоит ждать, а Кровь слишком испугана.... Подкрадываясь к оленёнку Айс не заметил сухой ветки у себя под лапой, и наступил на неё... Хруст, взгляд на оленёнка, но тот уже увидел волка и бежал от него... Ну нет, так легко я не сдамся - подумал Айс и погнался за ним... Благо оленёнок был молодой и не совсем окрепший... Буквально в несколько прыжков Айс настиг оленёнка и ударом лапы переломил ему позвоночник... Айс сел на снег, наблюдая как умирает молодой олень... Не мучайся - с этими словами Айс перегрыз оленю горло, и тёплая кровь начала выливаться на снег растапливая его...Кровь - подумал Айс, как она дурманит мой разум... Ну вот и всё... Можно идти обратно... Думаю им этого хватит... Айс вцепился зубами в сою добычу и потащик его к реке... Кровь сидела на том же месте, а Луна всё так же спала... Медленно подтащив тушку оленёнка к Луне Айс толкнул её лапой, от чего она и проснулась... Поешь - сказал Айс... Кровь иди тоже перекуси... Тебе надо отвлечься от мыслей... Айс отошёл от добычи и принялся разглядывать деревья, принюхиваясь к запахам... Он чувствовал кого то, кого то кого он не знал...

    0

    18

    Луна проснулась и увидела перед собой  убитого олененка потом она поднела голову и увидела Айса она сказала ему тихим голосом:-Спасибо Айс я пожалуй съем кусочек а остальное вам.-Луна договорила и откусила ногу олененку.Потом она встала и начала есть.

    0

    19

    Эх.... Я люблю охотиться, а не есть. На моей родине я привык неделями оставаться без пищи... Так что ешьте. Тем более я на прошлой охоте хорошо поел... Это ваше... Делите на двоих... Кровь, ну ка бегом есть... Я не могу смотреть на то как ты переживаешь...

    0

    20

    Луна доела свою половину и стала уговаривать кровь чтобы она поела:-Кровь поешь. Сейчаз тебе нужны силы.-Договорив Луна взяла зубами тушу  оленёнка и поднесла крови чтобы она поела.Луна положила тушу на землю рядом с Кровью и отошла назад.

    0

    21

    Айс тихо лежал в тени деревьев и наблюдал за Луной и Кровью...

    0

    22

    Луна посмотрела на кровь и снво легла под свое дерево.Она смотрела как течёт вода и заснула.

    0

    23

    спасибо вам друзья ,но сечас я просто не могу есть,можно это закапать и чтоб если пищи нет ,она будет в тайнике.-сказала кровь печальными глазами ,она думала о типе и как сним справиться.
    он не навидит стай ,он одиночка ,но что плохого в стай ..............-вслух говорила кровь.
    Потом она взяла оленёнка и закопала его около деревьев.
    я чуствую ,что скоро этот оленёнок будет для нас спасение ,будут перемены в наших жизньях.............-сказала кровь закапывая оленёнка .

    0

    24

    Не переживай Кровь. Всё будет нормально - сказал Айс подойдя к Крови и сев рядом с ней...Удача на нашей стороне... Одиночки долго не живут... ПОверь, за то время пока я шёл сюда со своей родины, я многое повидал - прошептал Айс.

    0

    25

    расскажи ,что ты видел -сказала кровь айсу .Настроение у неё повышелось ,она легла около белого волка и насторожила уши .

    0

    26

    Айс сел мордой к реке... Во взгляде его читалось сожаление... Он не хотел рассказывать... Но увы, ему охото было поделися этим...

    0

    27

    Луна проснулась и увидела что Кровь и Айс разговаривают.Она встала и подошла к крови и Айсу чтобы сказать:-Кровь Айс давайте в лесу побегаем заодно и потренируемся!-Предложила Луна смотря то на Айса то на кровь.

    0

    28

    кровь медлено посмотрела на закат.
    ну чтож пойдём,айс а что если стемнеет и на луну в темноте ведь она ещё слабая нападёт тип-сказала с беспокойствием кровь айсу

    0

    29

    Не волнуйся кровь со мной все будет впорядке.А если что то я смогу постаять за себя!И темболие вы будите со мной рядом!!Правда??!-Говорила Луна успокаивая кровь.

    0

    30

    когда я была в другой стай ,то мы тоже думали что будет всё хорошо ,однако всё сложилось по другому.-сказала кровь со слезами.

    0

    31

    Луна увидела что кровь плачет и стала её успокаивать:-Кровь не плачь!Если ты так волнуешься давай останимся тут.-Сказала Луна прижав уши и сев рядом с Кровью.

    0

    32

    тяжело жить зная ,что ты одна -с грустными глазами кровь пришла к реке и смотрела в своё отрожение.Когда закат уже почти кончился кровь легла на землю .
    как бы мне сечас хотелось чтоб вокруг меня была та большая стая и чтоб они обняли меня ,ведь когда волки прижимаются чуствуется тепло ,вот и сечас хочу тоже почуствовать тепло..........

    0

    33

    Луна выслушала кровь и легла рядом сней чтобы хоть както поднять ей настроение.Луна смотрела на кровь и понемала как ей сейчаз тяжело.

    0

    34

    НУ что ж, начну свой рассказ сначала, с того момента как я появился в своей стае. Родился я в семье простого волка, отец был охотником (черного цвета), мать помесью волка и собаки, тоже тёмная. Нас родилось шестеро волчат, сказать по правде никто не надеялся что я выживу, так как я был самым слабым волчонком... Мои 2 сестры и 3 брата уже в месяц выходили с отцом на охоту... А я же сидел в пещере... Мать любила меня и относилась ко мне особо, наверное из за того что я выделялся цветом, и был слаб... Но в 3 месяца, когда мать и отец ушли охотится, я почувствовал как ко мне приходят силы. Я встал и вышел из пещеры... Мне охото было узнать мир и я побежал туда куда глядят глаза... Прошло немного времени и я увидел каких то странных собак, они были все белые, и по сравнению с волками маленькие... Тогда меня сгубило детское любопытство, и я подошёл к ним... Это было моей ошибкой... Это были обычные писцы, но они не любили нашу стаю... И увидев меня накинулись... Я бежал что было мочи... Но я был всего лишь маленький волчонок... Когда я уже думал что надежды нет, из за холма выпрыгнул мой отец и ещё несколько волков со стаи, они быстро разорвали тех писцов которые были ближе ко мне, остальные же убежали обратно... Тогда я впервые увидел отца злым, так же впервые я увидел смерть... Через время отец отвёл меня домой... Он был рад что я начинаю крепнуть и стал брать меня с собой на охоту... Но мы редко возвращались с добычей и тогда стая решила двинуться ближе к зелёным землям. На седьмой день после того как мы вышли, это и произошло... На нас напала стая волков, и так как большинство из нашей стаи были голодны и слабы, то многие погибли, отец сражался до последнего. Он не подпускал волков ко мне, братьям и сёстрам и матери, но увы восемь взрослых волков против моего отца. Это был не равный бой, и тогда я кинулся к нему на помощь. Но мать схватила меня и побежала подальше от боя... Это было желание отца... С тех пор я его не видел, и не надеюсь увидеть. Тогда я услышал вой смерти который издавали наши воины и охотники перед смертью. Я и мать успешно достигли безопасного места... Но из волчат остались живы только я, Зиппо, Туча и Фрик. Остальные не успели убежать с поля... В тот день я поклялся отомстить тем волкам... Прошло немного времени... Мне исполнилось 6 месяцев и мать знала что нам нужна стая... Иначе нам не выжить... Я долго рыскал по следу... В то время я добывал уже добычу, так как братья и сестра ушли своей дорогой... Я наткнулся на стаю волков. О да, это были те самые волки, но они не узнали меня. Пересилев свой гнев я понял что матери нужна помощь и один я не смогу кормить её, а на то время ей уже было девять лет... Я смело пошёл к их стае, зная что меня могут разорвать, но чего только не сделаешь ради близкого... Все они смотрели на меня как на врага (наверное опять же из за того что я выделялся цветом)... Я сел посередине их холма. Волки собрались вокруг меня. я сидел, а вокруг меня собиралось всё больше волков. Их было не меньше тридцати и я знал что если дёрнусь то меня разорвут. Это их территория думал я. Через время вышел один из волков. Как выяснилось это был их Вожак. Именно он отдал приказ убить отца в тот день. Я видел, я помнил это. Он подошёл ко мне и спросил :
    - Кто ты белый волк, как зовут тебя и что ты делаешь в наших землях. - спросил он
    - Меня зовут Айс. Я тут случайно. Моих братьев и отца убили, и я тут с матерью. - Ответил я
    - И что же тебе надо от нас? - прорычал вожак
    - Я прошу, примите мою мать в стаю, я готов охотится с вами и отдавать большую часть вам. Она старая волчица и уже не может сама охотиться, а я сам не смогу долго смотреть за ней. - прошептал Айс.
    - Ну что ж, Я Вожак этой стаи. И я принял решение. Приводи свою мать. Живите тут. Но ты сам сделал уговор. - Проревел Вожак.
    - Спасибо - воскликнул Айс и побежал за матерью.

    По дороге он обдумывал, а правильно ли то что он ведёт мать в стаю, которая убила его отца ? Нет, это не правельно, но другого выхода нет. Добежав до матери, а по дороге поймав кролика, Айс отдал его матери. И когда она поела то они вместе пошли к стае. Прийдя туда Айс переживал что мать узнает их, но нет, всё обошлось и никто никого не узнал. Так мы прожили ещё 5 месяцев. Айс охотился с волками, но почти всю добычу отдавал стае и лишь малая часть доставалась матери. Сам же он убегал, находил то кролика, то какую нибудь птицу.
      Но однажды его мать захотела на охоту и отказать Айс не мог. Они вместе со стаей пошли охотиться. Через время его мать что то почуяла и отделилась от стаи. Это заметил и вожак. Он проследовал за ней и увидел что она заметиа северного оленя. В тот момент она как будто преобразилась, буквально за считаные секунды она убила оленя, а Вожак подошёл к ней и прогнал. Созвав стаю он объявил что это его добыча, то что он убил оленя. Когда мать попыталась воспротивиться этому, он обсмеял её. И выгнал из стаи. Айс видел всё это, он знал что это не правда, и что добыча принадлежит его матери, но так же он понимал что если начнётся бой, то и он и мать погибнут. Айс развернулся и ушёл вслед за матерью. Проводив её до их пещеры, где они жили до того как попали в эту стаю, Айс приволок ей детёныша Яка. А сам убежал обратно к стае, пообещав скоро вернуться. Когда наступила ночь, Айс пробрался в логово вожака, одним ударом челюсти он перегрыз ему глотку, а все остальное тело разорвал на мелки кусочки и раскидал по холму. Никто из стаи не воспротивился, они видели как пылали его глаза. После этого Айс развернулся и ушёл к матери. Придя к ней он разбудил ей и сказал:
    - Мам, нам надо уйти из этих земель. Нам не дадут тут жить.
    - из за чего, мы ведь жили тут спокойно - не поняла мать.
    - пошли со мною, я всё объясню по дороге - сказал спокойным и ровным голосом Айс
    Они вышли из пещеры и мать увидела Айса при свете луны. Его белая шерсть была запачкана кровью, а глаза были красными как рубин.
    - ЧТО ПРОИЗОШЛО, И ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ ??? - вскрикнула она глядя на сына.
    - Это Скрим (Вожак стаи) это его кровь. И больше он нас не побеспокоит. Я отомстил за отца. - прорычал Айс
    Мать ничего не сказала, а молча плелась за сыном.
    -Куда мы теперь - вдруг спросила она
    - Как и хотел наш отец. К зелёным землям - ответил Айс.
                               Так мы и пришли к вашим землям, сказал Айс глядя на Кровь и Луну. Но это ещё не конец.

    Когда мы начали жить тут, я понял что эти места намного опаснее, ведь тут помимо волков были и медведи, лисы, и другие опасные животные. Так же я узнал кто такие охотники. Однажды когда я охотилдся недалеко от нашего логова, я почувствовал странный запах. Мне стало интересно кто же это, и я пошёл по следу. Через время я увидел странное существо, оно ходило на задних лапах, а в передних держало какую то штуку, от которой жутко воняло. Я хотел подойти, но существо увидело меня и направило воняющую штуку на меня. Раздался грохот, похожий на раскат грома, и рядом со мной пошевелилась земля. Я понял что что то не так и побежал от двухногого, но он бежал за мной, и когда я оказался возле обрыва, и уже прощался с жизнь, из кустов выскочила моя мать. Встав передо мною она закрыла меня своим телом. Опять раздался грохот, и я увидел как покачнулась мать, и как побежала кровь из её тела. Последние её слова были "Беги Айс, и помни это охотник". Я бежал, долго бежал. Но вдруг меня что то остановило. Что то внутри меня. Я понял что отца моего убили, мать теперь тоже мертва. И я остался один. Нет я не мог просто сбежать, я должен отомстить за мать. Развернувшись Айс помчался обратно, когда он добежал, почувствовал вновь этот запах. Медленно пробираясь через заросли, Айс увидел "охотника". Он тут же кинулся на него. "О боже, какой потивный вкус" - подумал Айс Слезая с охотника. Тот же лежал на земле. Точнее то что от него осталось.
    Через время я побрёл дальше, я искал свою стаю. Ту которая меня примет. Я видел много смертей. Мне приходилось часто убивать тех кто вставал на пути. Я терял друзей которых заводил. Но меня это не останавливало. И наконец я пришёл сюда. я нашёл эту стаю, стаю Альфа, меня тут приняли, дали возможность охотится с ними, и я завёл друзей. Верных друзей.

    Айс продолжал сидеть, но было видно что он хотел уйти, уйти туда где его никто не увидит.

    - Вот и всё - сказал он посмотрев на Кровь. - я рассказал тебе свою историю. Теперь ты знаешь кто я.

    0

    35

    да уж жестоко стобой обошлисть!-сказала кровь удивлёнными глазами.
    когда я впервые вышла из пещеры я сначало случайно нашла гнездо куропатки и все 7 цыплять ,они были убиты ,а потом на меня напала мать куропатка ,я держала куропатку за крыло и  тут неожиданно подлетел орёл и выхватил её у меня из пасти.А когда я возрощалась домой на меня напапла ласка ,онпа чутли не убила меня ,если бы не мать ............так прошёл мой первый день-весела расказывала кровь.

    0

    36

    Потом она подошла к айсу и нежно обняла его ,чтобы поднять ему настроение.

    0

    37

    Я смотрю ты преободрилась. Это хорошо, сказал Айс. Я рад что ты не грустишь

    0

    38

    Айс почувствовал прикосновение Крови. Ему было приятно что кто то есть рядом. ведь он давно не был ни с кем откровенен так как с Кровью и Луной.

    0

    39

    что было то было,главное что всё что снами происходит -это уроки ,с которыми мы ещё столкнёмся-сказала кровь смотря в глаза айсу.

    0

    40

    хочешь прикол ,если собаки нападают на волков ,то привиде меня собаки боятся .......всё дело в моём необычном окрасе .-скзала шутя волчица.

    0

    41

    Да, ты права - сказал Айс. И эти уроки нам пригодятся. Они заколяли нас. Они и научили нас выживать

    0

    42

    Айс решив поднять всем настроение подшутил над Кровью. " Я увидев тебя тоже долго убегал" - смеясь пошутил он и прикусил шутя ей холку.

    0

    43

    ты это ещё не видел окрасы других волков из нашей стай ,видевь эти полоски у меня около глаза это сделал нам вожак ,чтоб мы отличались от других волков-сказала кровь показывая на шрамы.

    0

    44

    другие волки говорили:
    тебе не когда не найти портнёра ,из-за твоего окраса
    а вожак говорил:
    кровь пойми ты не способна любить ,ты способна на защиту своей стай.
    И меня дразнили ,сомной не кто не хотел дружить,я удивляюсь как это вы сомной дружете ?если я чёрно-красная-сказала кровь печальными глазами и подошла к реке увидевь своё отрожение.

    0

    45

    Не важно какого ты окраса. Главное то, какая ты внутри. Тихо промолвил Айс. В обоих стаях я был единственным белым волком, но мне не мешало это.

    0

    46

    айс ,ты действительно хороший друг
    и ты луна-сказала кровь с улыбкой смотря на них.

    0

    47

    Не переживай. Мы всегда рядом. И поможем если надо будет- спокойно сказал Айс.

    0

    48

    Вот уже восходит солнце .
    пойдём в лес ,там светло и приятно,луна как твоя лапа,айс идём?-сказала кровь воздушным голосом.

    0

    49

    Ну чтож. Пошлите. Я только за сказал Айс. И медленно побежал вперед.

    0

    50

    Луна встала и медлено пошла в лес за Айсом и Кровью.

    0

    51

    Через пару минут Луна привела сюда Айса и сказала ему:-Айс искупайся в реке сейчаз течение слабое!-Говорив луна подбежала к реке и смотрела на Айса.

    0

    52

    Айс быстро зашёл в реку. Он видел как вода смывает с него кровь приобретая алый цвет... Он чувствовал как холодная вода омывает его раненую шкуру... Тем не менее он стоял не двигаясь... и смотрел вокруг

    0

    53

    Луна легла у берега реки и смотрела на Айса.Потом она спросила:-Айс тебе лучше??!-Спереживанием спросила Луна.

    0

    54

    Не переживай Луна, всё будет впорядке. Не первый раз такая переделка... Айс почувствовал как кровь на его холке начила останавливаться... Он ммедленно выжел из воды и сел рядом с Луной...

    0

    55

    Луна немогла перестать переживать потому что она думает что будет дальше.И ей кажится что Кровь не простит ее.Луна встала и предложила Айсу:-Может на водопад сходим там наверняка кровь или Вулкан!Ведь мне надо перед ними извениться.-Сказала Луна смотря в сторону водопада.

    0

    56

    Что ж, да, Вулкан где то недалеко, этот запах нисчем не перепутать, чтож пошли. Как твоя лапа, дойдёшь или может помоч ?

    0

    57

    Луна повернулась к Айсу и сказала:-Нет спасибо я дойду.-Луна отвернулась  и пошла в месте с Айсом на водопад.

    0

    58

    Луна прибежала сюда с улыбкой на морде.Когда она подбежала к реке Луна начала жадно пить воду.Потом Луна  нашла удобное местечко под деривом и смотрела на местность,слушила как течет вода.Потом подул сильный ветер и она свернулась в клубочек чтобы было не так холодно.Луна лежала и ждала сама не зная чего.

    0

    59

    Луна полежала еще чу-чуть и решила сходить в лес.Она встала отряхнулась от снега и побежала в лес.

    0

    60

    Сойка всё ещё блуждала в одиночестве. Она подошла к реке и стала жадно пить ледяную воду, стихия холодила её горло,но волчица продолжала пить до полного насыщения. Наконец закончив, она решила что хватит на сегодня с одинокими блужданиями и отправилась в лес, так как уже чувствовала запах волков.

    0

    61

    сюда пришли две сёстры .
    быстрая ,а как там брибой и ночь мой друзья-спросила кровь вспоминая о них.

    0

    62

    кровь пойми ,что я сечас скажу нормально-договаривалась с ней быстрая
    прибой и луна ....они мёртвы-сказала быстрая стяжестью

    0

    63

    Айс подошёл к деревьям, которые отделяли его от реки... Он чувствовал запах Крови, но с ней была и её сестра... Значит надежда потеряна... Айс развернулся и побежал в сторону водопада... Это было единственное место где он мог спокойно отдохнуть и подумать...

    0

    64

    кровь ведь у нас сечас ночь-соблазняла её быстрая

    0

    65

    кров mchfpe поняла что хотела сказать ей быстрая.
    ну давай начанай-крикнула кровь .Она приготовилась бежать на перенгонки с быстрой

    0

    66

    кровь бежала ,но быстрая обогнала её ,она бежала всё дальше и дельше не оглядываясь.Кровь бежать была не намерина и она остановилась ,она вновь отправилась к водопаду в пещер где её просто не найдёт она.

    0

    67

    Вулкан прибежал к реке, его тело болело, а горло пересохло от жажды... Да как он и думал река не замерзла полностью. Он подбежал к комням, встал на них опустил морду к воде и начал жадно лакать. Холодная вода обжигала пересохшее горло. Прошло минут десять, прежде чем жажда была уталена. Он отошёл от реки и сел под деревьями в надежде понять что тут происходило, его не было всего неделю, а мир вокруг него как то изменился... Вулкан подошёл к деревьям и лёг под ними на снег.

    0

    68

    быстрая прибежала сюда.Она посмотрела на небо ,которая переливалось в розовы или красный,потом посмотрела в своё отрожение и горько опустила голову по её щекам пролилась капля слезы.
    Она отошла в ближащие дерево и горько заревела.а ревела она оттого что в жизне обратно нечего не вернуть.........и придётся остаться жить тут найти любовь сриди инарий...........но ведь так нельзя и это не возможно........однако выхода нет и надо жить дальше.
    Затем она встала и пошла на середину и громко и печально завыла после чего упала на белый снег и долго долго лежала.

    0

    69

    Вулкан очнулся от того что услышал вой. Он не открывая глаз принюхался и понял что это была Быстрая Смерть. Он открыл глаза и увидел её недалеко от лежащей на снегу. Он встал и подошёл к ней. Лишь сейчас он действительно понял что хоть она и была не маленьких размеров, Вулкан был крупнее неё. Он подошёл к ней и сев рядом смотря вдаль произнёс :
    - Не растраивайся Быстрая, ты привыкнешь так же как и я. Я тоже долго не мог привыкнуть к тому что теперь не смогу убивать когда зохочу, и то что теперь мне надо жить с этими волками. А насчёт Инарии не переживай, все мы потомки Инарийцев, только кто то родился с силой древних, а кто то с гордостью инарийцев, которые привыкли к тому что всё принадлежит им.

    0

    70

    назвать меня потомком инарий..это оскорблительно.....но так и так ты всё же прав ,когда мы все были одного рода............-сказала смерть и посмотрела на небо.ПОтом она посмотрела на вулкана и сказала-ты немножко крупнее меня на инарию ты не похож...........но такое просто не омжет быть чтоб ты был из моего рода....из кого ты рода был рождён????????-отэтих слов смерть сама встрепехнулась ,как от ужаса.

    0

    71

    - Вулкан посмотрел в небо, вспоминая историю их рода.  "Быстрая, ты знаешь о роде древних от которых вы рождены, а ты никогда не думала откуда взялись древние ? Ну да ладно, это и не важно. Наравне с древними существовали волки, звавшиеся духами потому что их мало кто видел. Они были как и древние, сильны, быстры, огромны. Но со временем начали исчезать. Мой дед один из них. Я смог унаследовать его силу и размеры, но Айс унаследовал скорость,ловкость и хитрость... Но никогда этим не пользовался. Я же зная свою силу всегда убивал врагов, но когда я узнал что Айс мой брат, я начал охотится и жить с ним, пока не произошло одно событие после которого я думал что он мёртв. Он научил меня контролировать себя, научил прощать и уважать. Но как ты видишь сама из за того что он не бегает как может, не убивает как может, он стал слабее. Наши отцы были братьями из одной стаи, но и они когда то разошлись. Его отец ушёл в арктику, а мой  к теплу и жаре, к вулканам, в честь этого я был назван."

    Отредактировано Вулкан (2011-01-07 19:41:53)

    0

    72

    а у нас с кровью были одни родители......мы жили все счасливо.......но родители любили меня больше чем кровь из-за окраса.Она унаследовала силу ,ум ,осттроумие,из-за большого размера она больше всех любила проливать кровь,поэтому её и прозвали bloodspil .А я размером поменьше чем кровь ,но быстрая чем она ,хотя и не сильная.........я быстро доганяла свою жертву и стремительно убивала её за это меня прозвали быстрой смертью.............
    пойдёи по охотимся....-предложила быстрая и поднялась на ноги.

    0

    73

    - Что ж, пойдём. Кстати, не злись на Айса, он привык оберегать всех. Когда то ему пришлось год следить, кормить и защищать свою мать. Ему пришлось привести её в стаю которая убила его отца, и он еле сдерживал себя. Но не сдержавшись порвал вожака, поэтому я не позволяю ему цепляться в волками, я видел его в порыве ярости и если честно сам испугался.
    Ну что ж, не будем грустить, побежали охотиться... -----------» Нейтральная территория охоты

    0

    74

    <------------------ Логово Сойки
    Волчица наконец доковыляла сюда. Ей казалось что путь от её логова был таким, будто она прошла пол земного шара.Она посмотрела на следы.. "да, здесь кто то недавно был" Сойка посмотрела в воду у видя там своё отражение, точнее некое изуродованное подобие его. Мышцы напряглись, она упёрлась задними лапами и прыгнула в ледяную воду. Раздался огромный всплеск и холодна влага полностью обволокла тело. Сойка упёрлась ногами в дно и смотрела на воду, спустя мнгновение она окрасилась багровой краской, затем побледнела и исчезла. Задержеваться больше не стоило, волчица не хотела получить воспаление лёгких. Она выпрыгнула и отряхнулась от воду разбызгивая влагу по истоптанному снегу. Затем Сойка взглянула на свои раны, кровь остановилась, но на теле были виды глубокие рубцы. Затем волчица легла на снег оставив глаза полузакрытыми не думая ни о чём.

    0

    75

    <---------------Логово вожака
    Луна прибежала на реку и добежав до реки увидела Ледяное солнце.Луна подбежала к ней и сказала:-Сойка с табой все в порядке??Тебе надо срочно в мое огово я смогу залечить раны у меня есть элексир!-С этими словами Луна ели ели затощила Сойку к себе на спину и подумала:-Сойка я тебя неброшу даже если мы и посорились до драки я тебя неброшу ты часть моей семьи ты часть нашей стаи!-С этими мыслями Луна пошла быстрыми шагами к себе в логово.--------------------->Логово вожака

    0

    76

    <--------------- Логово Айса
    Айс подощёл к реке, как всегда здесь было холоднее, чем в других местах... Он подошёл к берегу, опустил морду и начал жадно лакать холодную воду... Он чувствовал как вода течёт по его телу... Напившись вдоволь он сел возле берега. "Странно, пока я бежал сюда, я не увидел ни одного из волков... Что же такое, куда все пропали..." - подумал он... Он поднял голову вверх и завыл...

    0

    77

    <---------------Логово Сойки
    Луна примчалась на реку и остановилась у кустов.Она присела и стала разглядывать думая про себя:-Ох..Не ужели это правда Айс!?Мы так давно неиделись!-С последними мыслями Луна выпругнула из-за кустов и побежала к Айсу забыв про все.Когда Луна подбежала поближе она прыгнула на Айса и радосно крикнула:-Привеееет!!

    0

    78

    Айс учаял приблежение волчицы, но он соскучился по ней, несмотря на вражду он хотел сейчас видеть Луну... Он привстал повернулся к Луне и сделав некое подобие улыбки произнёс "Здравствуй Луна, давно не виделись"

    0

    79

    Луна слезла с Айса и сказала:-Да,это точно!Где ты пропадал?Кстати Айс ты из волков кроме меня кавонибудь еще видел?Стало как то скучно и пусто!Не так как раньше...Ох.....-Грусно вздохнула Луна и смотрела на Айса.

    0

    80

    Айс встряхнулся и сказал грустным голосом "Да я не знаю что произошло, был на охоте... Это последнее что помню, а сегодня очнулся в своей пещере... Нет я никого не видел, с тех пор как начал эта идиотская вражда... Все куда то делись"...

    0

    81

    Луна выслушила Айса и сказала:-Да....Но может у нас получиться отыскать всех и собрать на собрание!Хотя это практически невозможно.Но я знаю где Ледяное солнце!Больше пока я никого невидела.Ну что попробуем собрать всех волков на собрание?!-Говоря Луна смотрела грусными и жалкими глазами на Айса.

    0

    82

    "Улыбнись Луна" - произнёс Айс, "как никак наши стаи враждуют а мы тут сидим с тобой как в старые добрые времена" - "что за собрание?",

    0

    83

    Медленно и бесшумно несмотря на свои габариты, Вулкан продвигался обходя деревья к реке, на днях он слышал вой Айса, когда возвращался с Родины. И этот вой заставил его идти быстрее. Подойдя к деревьям которые разделяли его с рекой, Вулкан почувствовал запах волков. Это были Айс и Луна. "Но что они тут делают вместе, ведь стаи враждуют???" - спросил сам себя Вулкан. Он медленно вышел из за деревьев, бесшумно подошёл к волкам и резко завыл. После этого он остановился и засмеялся приветствуя друзей. "Луна, АЙс, сколько же я вас не видел." - произнёс он.

    0

    84

    -----------<Логово Сойки
    Волчица неслась сюда поспешными шагами. Сердце билось от волнения и гнева. Она боялась того что этот подонок уже наплёл ей россказней о мире, и дружба возобновилась. Теперь Сойка ненавидела Луну, если она перешла на его сторону то дружбе конец, но всё же волчица надеелась что ещё не всё потерено. Но когда Сойка поближе подошла к реке все её надежды рухнули вмиг. Там был Айс, а Луна смотре на него так дружественно и мирно что становилось противно. Ещё она увидела Вулкана, к нему у волчицы никаких притензий не было и поэтому для неё это было даже странно. Она начинала испытывать к нему чувство доселе неизвестное. Это было уважение. Сойка уважала этого волка и нехотелось причинять ему зла, но всё же откладывать дело с Айсом волчица не могла. Она вышла на открытую местность. Горько и разочарованно посмотря на Луну, Сойка перекинула взгляд на белого волка слегка приподняв верхнюю челюсть и вздыбив загривок.

    0

    85

    Айс почувствовал приближение Сойки... Он моментально оскалил клыки, зная что волчица этого просто так не оставит... Но убрав оскал Айс решил что Сойка не станет нападать при вожаке... И продолжил наблюдать спокойно за рекой... "Вулкан, где ты пропадал" - вдруг произнёс Айс...

    0

    86

    Волчица сдвинула брови смотря на белого волка всё еще не убирая оскал со рта. Нападать она сейчас не собиралась, во первых Сойка хотела его просто шугануть, а во вторых ввязываться в драку ей лень матушка не позволяла. Да и это было бы просто неблагоразумно, Тут и вулкан и Айс и Луна перешедшая на их сторону. "Нет, если я сейчас ввяжусь, то либо сдохну, либо сама убьюсь от сдыда" Поэтому волчица решила перейти на мирный разговор.
    -Хм, ко во я  вижу, это же тот самый кто чуть не умер под лапами медведя, неправда ли?
    ОФФ: Айс, извени за подонка, если что))

    0

    87

    Луна увидела Вулкана и сказала:-Привет Вулкан!Давно невиделись.-Говоря Луна смотрела на Вулкана.Потом она увидела Сойки и подбежала к ней:-Сойка хоть они и Альфа, но мы должны собрать всех волков.Понимаешь?Может ты все таки померешься с ними?Хотя это твоя проблема я в ваши отношения с Айсом небуду вмешаваться.Давай пошли нам еще очень много волков надо найти!-Говоря Луна смотрела на Ледяное солнце и посматривала на Айсом с Вулканом.

    0

    88

    Потом она почуяла опасность, но она была ни с ними, а с Чёрной смертью.Луна прижала уши и закричала:-Сойка,Айс,Вулкан!Я чуствую опасность.Чёрная смерть во пасности!!Надо найти ее пока непоздно.Я пойду по запоху, а вы оставйтесь здесь!-С паследним словом Луна помчалась по запаху волчицы.-------------->Туманный лес.

    0

    89

    Волчица стояла в напряжении, её шерсь на загривке не повиновалась и так и оставалась вздыбленной. Глупо утверждать что могло бы быть иначе. Напряжение нарастало. Почему-то не хотелось больше продолжать весь этот разговор. Воспитанность Айса не позволяла ему разбрасываться оскорблениями в адрес волчицы. Её вольнодумство же открывало перед ней все двери, убирая все границы. Но даже Сойка сейчас не решалась снова раскрыть рот. Затем Луна начала отговаривать её от дальнейших запланированных действий. "Она мне что, мать родная, что бы говорить это!? Если она ещё раз это вякнет, то я за себя не отвечаю" Внезапно Луна почувствовала какой-то запах и умчалась в сторону Туманного леса. Обстановка совсем не нравилась Сойке. Оставаться на едине с этими громилами это всё равно что что находиться на минном поле. Мало ли что им взбредёт в голову.

    0

    90

    Прибежав на Бурную реку Кейт увидела нескольких незнакомых волков.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно