Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Бурная река <

    Сообщений 91 страница 180 из 191

    91

    Внезапно уши волчицы повернулись назад.  Послышался громкий скрип белого снега. Голова Сойки инстинктивно повернулась назад. Сквозь ветки голых деревьев показалась незнакомая волчица. Даже язык не повернётся сказать что Сойка была рада этому событию. "Это что ещё за..?" Эти внезапные "помехи" мешавшие ей высказываться с полной силой уже начинали её бесить. Эта встреча совсем не входила в её планы. Но всё же Сойка решила ещё раз оценить ситуацию. "Это должно быть новый член стаи? значит и Луна скоро появиться.. тогда я и продолжу то что начала" Убрав взгляд от незнакомки волчица, для большего удобства решила сесть на траву ожидая прибытия вожака.

    0

    92

    <-----------------Туманный лес
    Луна прибежала на реку и остановилась.Она подошла к Сойке и сказала:-Ледяное солнце прости что долго небыло,но в лесу сначало была Смоль,а потом я встретила Кейт!Она из нашей  стаи.-Говоря Луна смотрела на Ледяное солнце.Потом она села и стала ждать действий от ково-нибудь.

    0

    93

    Кейт стояла и смотрела бегая глазами то на незнакомую волчицу, то на Луну.Вскоре оценив обстановку Кейт спросила незнакомку:
    Ты тоже из стаи Омега? Рада познакомится.Меня зовут Кейт.- смотря на волчицу и ждав ответа сказала Кейт.

    Отредактировано Кейт (2011-03-24 15:50:49)

    0

    94

    Луна смотрела то на Кейт,то на Сойку.Потом она села на землю и сказала:-Ребята,а где Смоль?Я думала она уже здесь с вами!-Луна вскочила и стла метаться.

    0

    95

    Не волнуйся ты так Луна. Я думаю она скоро придёт. -сказала Кейт чтобы она сильно не волновалась.

    0

    96

    Внезапно незнакомая волчица приветливо улыбнулась и представилась. Также каверкать своё лицо в забавной улыбке нехотелось. Настроение на эти действия совершенно не было. Но всё же она смогла выдавить из себя приветственный кивок в сторону незнакомки. Не хотелось даже открывать рот. Дальше последовал разговор между волчицами, почему-то совершенно не хотелось ввязывать свою реплику. Поэтому решив лишь наблюдать за двумя собеселника она поудобней уселась на земле..

    0

    97

    Луна наконец понела что Сойка просто нехочет здесь находиться.Она села на землю и сказала:-Ледяное солнце я вижу ты тут нехочешь находиться,и поэтому можешь идти,я тебя небуду держать!Просто я надеялась что ты подружишься с Айсом и Вулканом,но я больше небуду даже думать об этом..-Говоря Луна смотрела на Сойку и ждала ее действий.

    0

    98

    Кейт села рядом с Луной и смотрела то на Сойку,то на Луну.

    0

    99

    Луна уловила слабый запах.Она стала принюхиваться,через время она поела что это запах совершено ей не знаком.Она встала и сказала:-Кейт ты чуешь запах?Может ты приведешь этого гостя к нам,а Кейт?-Говоря Луна смотрела на Кейт.

    0

    100

    Да Луна,я чувствую запах волка.Хорошо сейчас.-и Кейт скрылась.----------->Водопад.

    Отредактировано Кейт (2011-03-31 10:21:12)

    0

    101

    <-----------Водопад.
    Амилосса пришла на Бурную реку.Она увидела двух волчиц и подошла к ним:Привет!-сказала Ами волчицам.Она смотрела то на одну,то на другую и чего то ждала

    0

    102

    Луна увидела волчицу.Она стала обнюхивать незнакомку.Потом она сказала:-Приветствую тебя!Я Луна вожак стаи Омега,а это Ледяное солнце,подругому Сойка.А тебя как зовут?Ты ведь в моей стае?!Кажется воин.-Говоря Луна смотрела на волчицу и ждала ответа.

    0

    103

    Амилосса посмотрела на Луну и улыбнулась:Я Амилосса,иногда меня называют Ами.Да я в твоей стае,рада с тобой познакомится-Амилосса осматривала Луну,а потом перевела взгляд на Сойку

    0

    104

    Луна села и оглянувшись сказала:-Амилосса,а где Кейт?Она разве нестабой была?!-Тревожным голосом спросила Луна у Ами.Она продолжала смотреть на волчицу.

    0

    105

    Амилосса посмотрела вокруг себя:А разве она еще не пришла?-спросила Ами волнуясь.Потом она посмотрела на Луну:Я думала она уже пришла-сказала Амилосса

    0

    106

    Луна встала и сказала:-Эх..Надеюсь она придет.Интересно что случилось?!Где же она,а вдруг сней что-то плохое случилось!Чёрная смерть тоже еще не пришла...Эхх..-Говорила Луна волнительным голосом.Она металась из сторны в сторону.

    0

    107

    Амилосса пыталась утешать вожака:Не волнуйся,ну может у них срочные дела возникли.Они сейчас все сделают и придут.Я уверена-говорила Ами

    0

    108

    Луна услышав слова Амилоссы немного успокоялась и села.Она стала осматривоться.Но ничего не увидела,потом она посмотрела на Ами и сказала:-Может ты и права.Ладно подождем их..-Луна смотрела на Амилоссу и иногда посматривала по сторонам.

    0

    109

    Амилосса села возле вожака и стала ждать,потом Ами посмотрела на него и сказала:А здесь совет проводится или вы здесь просто встречаетесь?-спросила Амилосса

    0

    110

    Совет здесь мы решили провести,чтобы поговорить и со стаей Альфа!А так собрание нашей стаи проходит в другом месте.-Объясняла Луна.Она смотрела на небо и ждала чего-то.

    0

    111

    Тут прибежала Кейт и подошла к Луне и Ами.
    Привет. Я немного задержалась. Извиняюсь что заставила себя ждать.-запыхавшись сказала Кейт.
    Она смотрела на Луну и Ами.

    0

    112

    Айс быстро мчался к реке, задняя его лапа была залита кровью, а из пасти всё ещё свисали клочья шерсти и капала кровь. Он знал что это территория их волков и что тут ему ничто не грозит. Он быстро подбегал к реке, и увидел долгожданную воду мигом кинулся в неё, чувствуя как холодная вода обжигает тело и смывает следы крови с его шерсти. Он стоял и жадно лакал. И лишь через вермя он обратил внимание на нескольких волков находившихся недалеко от него. Он оскалился, выпрыгнул из воды, адская боль пронзила его тело, рана на лапе вновь открылась. Тут он узнал Луну, но с ней ещё несколько незнакомых волчиц... Айс только успел крикнуть луне "Привет" и тут же вновь забрался в воду.

    0

    113

    Амилосса услышала голос и повернулась,она увидела белого волка.Ами не стала долго думать,она оскалила зубы.И ждала приказа вожака

    0

    114

    Амилосса убери оскал.Он конечно не из нашей стаи,но он мой лучший друг!-Луна смотрела на Ами.Потом она посмотрела на Айса и сказала:-Айс познокомся!Они в моей стаи,рядом со мной Амилосса,а там Кейт.-Обьяснила Луна.Она смотрела на Айса и ждала его действий.

    0

    115

    "Суровый оскал " -улыюнулся Айс и его морда вновь заболела. "Извини Луна что видишь меня в таком состоянии, мне ужасно досталось" - проворчал он. "Хорошее пополнение в стае, кстати Луна, ты не видела Смоль или же Вулкана ?" - спросил он смотря на Луну. Вода продолжала хлестать его шерсть, и она почти обрела родной белоснежный цвет.

    0

    116

    Кейт сидела рядом с Ами и Луной и смотрела за происходящем.

    0

    117

    Айс оглядел свою шерсть, она вновь стала белоснежной. Но на некоторых местах всё же остались рубцы, а левое ухо было порвано. Айс вышел из воды и сел на берегу рядом с Луной и остальными волчицами. "Что нового Луна?" Как стая?" - спросил Айс

    0

    118

    Амилосса убрала оскал,но все еще не доверчиво смотрела на волка.Всем своим видом она показывала:Я не дам тебе право на ошибку.Берегись меня.Ами посмотрела на Луну,потом она села рядом с Кейт

    0

    119

    "Ами, у тебя шерсть дыбом всё ещё стоит" - пошутил Айс, " Не переживай, мы с Луной старые друзья, Правда ведь Луна" - обратился он к волчице, наблюдая за рекой. "И всё же на всей нашей территории это самой прекрасное место, здесь всегда тихо и спокойно" - проговорил он. Айс прилёг возле берега реки и начал наблюдать за течением воды, поворачивая голову то в одну сторону, то в другую.

    0

    120

    Офф: Айс разговор выделяй жирным ширифтом.
    Луна посмотрела на Айса и сказала:-Айс так ведь Вулкан вон там стоит.Ты что его не заметил?И что у тебя с ухом?Ты же се это время здесь был,с Вулканом!Смоль я видела не давно,но она вроде за мной пошла и пропала...-Объясняла Луна другу.

    0

    121

    Сейчас она у тебя встанет дымом-в шутку,но немного грубо сказала Ами.Да и вообще для тебя Амилосса

    0

    122

    офф: ок, Луна уже просто прогоняю :)

    Айс развернулся и увидел Вулкана. Подойдя к нему он сказал "Я буду в пещере, кажется опять началось, нужна твоя помощь." После этих слов он повернулся к волчицам "Луна извини мне пора, думаю ещё увидимся, лес не такой уж и большой". После этих слов он направился к себе в пещеру.

    -----»Пещера Айса

    0

    123

    Вулкан с опаской посмотрел на Айса. Он понимал в чём дело. Повернувшись к Луне и волчицам он сказал "Луна, я за Айсом, скоро увидимся, кстати есть предложение вместе поохотиться", - сказав это он побежал за братом.
    ------» Логово Айса

    Отредактировано Вулкан (2011-04-07 13:16:50)

    0

    124

    Кейт проводила взглядом двух волков. Потом она посмотрела на Луну и Ами и спросила:
    Может конечно сейчас это не к месту сказанно будет,но я что то прогладалась не хотите пойти на охоту?Кейт смотрела на волчиц и ждала ответа.

    0

    125

    Луна посмотрела в след друзьям и услышав слова Кейт сказала:-Прости Кейт,но я не пойду.Конечно есть хочется,но я буду здесь.-Луна смотрела на Кейт.

    0

    126

    Кейт понимающе кивнула Луне и посмотрела на Ами.
    А ты пойдёшь со мной на охоту? Кейт смотрела на Ами и ждала ответа.

    0

    127

    Сойка расслабленно развалившись на траве наблюдала за происходящим, то что Луна ей сказало привело бы её в неописуемый гнев, но даже он сейчас утихомирился."Наша стая всё пополняется, но чёрт возьми не меняется к лучшему! Стая должна жить своей жизнью, а не делить её со своими соседями! Если уж они так друг друга любят, путь соединяться во единую стаю. Это совершенно не по законам" Сойка призерала такую политику Луны, да и вовсе не понимала её. "Она ещё ребёнок, неопытный ребёнок который нашёл себе игрушку, а именно стаю. Волки не должны быть такими" Всё же, волчица не смогла выдержать своего гнева и подмешала всем ложку дёгтя:
    -Хм, как забавно! Стая всё розрастается, новые волки всё появляются, а толку от всех ноль. Как грустно видеть такое Волчица не могла так всё оставить она хотела продолжить разговор и доказать свою точку зрения.

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-04-08 18:56:37)

    0

    128

    Амилосса посмотрела на Сойку:О чем ты говоришь?-спросила она

    0

    129

    Сойка посмотрела на незнакомую волчицу и приподняв верхнюю губу сказала:
    -Потому что всех становиться больше, а мозгов так и не прибовляется. Вы сами поглядите во что вы превратились!? Я могу назвать лишь малую часть здесь присутствующих которые всё ещё помнят волчьи законы! Стая не должна быть такой. Если есть две стаи, то они и должны жить совоей жизнью. Если так и дальше пойдёт, то у нас все территории общеми будут? Здесь две стаи взрослых волков, но я вижу лишь несмышлёных волчат, которые собрались здесь что бы вдоволь наиграться!

    0

    130

    Луна посмотрела на Сойку и сказала:-Да может ты и права...Значит не получиться объединить наши стаи.Будем жить разными жизнями!Ладно я пойду с табой на охоту Кейт,а ты Сойка и ты Ами пойдете с нами?-Спросила Луна у волчиц.Она встала и ждала ответа.

    0

    131

    Сойка смотрела на Луну и удивлялась."неужели после всего что я сказала она вот так просто согласилась с моими словами? Настоящий вожак уже бы давно надовал такому хаму по шее, но она этого не сделала..почему? Почему то волчица уже начинала сомневаться в силе вожака, а если она и дальше будет показывать свою слабость, то врядли её положение в стае сохраниться. Сойка встала с земли и неспешным шагом встала рядом с Луной поравнявшись с ней.

    0

    132

    Луна стой!-Амилосса подошла к вожаку:Ты все так и оставишь?Она тебе нагрубила,вся ее жизнь одна сплошная война.Ты не видишь что она специально тебя настраивает.Луна я тебя умоляю не закрывай на это глаза-убеждала волчица Луну.Потом Ами злобно посмотрела на Сойку:А ты в обще закрой пасть и помалкивай,а то получишь от меня-скаля зубы сказала она

    0

    133

    Логово Айса «---------------

    Айс вновь подходил к реке, все были тут, но обстановка наколялась, Сойка стояла рядом с Луной, а Амилосса оскалилась на Сойку. "Интересно в чём дело ? Но пока не буду вмешиваться, последний раз когда я вмешался исход был не очень хорошим" Айс подошёл и сел недалеко от волков, так что бы слышать что происходит...

    0

    134

    Луна совсем запуталась и незнала кого слушать.Потом она почуяла приблежение и обернулась.Луна увидела Айса.Потом она сново смотрела то на Сойку,то на Ами.Луна долго молчала,а потом сказала:-Амилосса нам никак нельзя обьядинить стаи.Войны не будет просто будем на своих территориях.-Говоря Луна печально смотрела на Ами.Потом посмотрела на Сойку:-А ты Ледяное солнце..Я разберусь с табой пойже,мне не доэтого!.Луна развернулась и пошла.Когда она проходила мимо Айса,тихо произнесла:-Прости Айс...-Грустным голосом сказала она.И вскоре скрылась.------------------>Логово вожака

    0

    135

    Волчица услышала слова Амилоссы. Если бы у Сойки был бы другой характер то слова собеседника её бы крайне обидели, но волчица устроенна совершенно по другому , поэтому реакция на это вышла из неё большой волной гнева. Сойка резко повернулась к собеседнице:
    -Что ты только что сказала бесхребетная?!Только что появилась в этой стае, а уже что-то говорит. Ты мне тут рот не затыкай волчица!
    Сойка понимала что собеседница после её слов не будет просто стоять и хлопать своими глазками. И как обычно бывает волчица распушила свой хвост и напрягла мышцы ожидая предстоящей атаке, и в ней она покажет себя намного сильнее чем в схватке с Айсом.
    ОФФ: Если будут притензии про бесхребетную, то таков характер Сойки.

    0

    136

    Айс понимал что это не его стая, и всё же Луна была и оставалась его другом... Он понимал что ему нельзя вмешиваться, поэтому оставался только один выход... Айс встал и пошёл вслед за Луной...

    ---------» Логово Вожака (Омега)

    0

    137

    «-------- Логово Айса

    Вулкан пришёл сюда и вновь увидел волчиц, Сойка и Амилосса стояли оскалившись "Догадываюсь что Сойке опять не хватает проблем"  -подумал Вулкан. Он огляделся но не увидел Айса. "Я опаздал сосвсем на немного, его запах ещё здесь. Ну что ж, думаю он вернётся" - подумал Вулкан и лег на берегу реки. Он смотрел за течением воды, повернув голову в сторону волчиц Вулкан усмехнулся "Сойка, тебе опять скучно живётся?" - спросил он.

    Отредактировано Вулкан (2011-04-09 14:48:54)

    0

    138

    Отвлёкшись от своего запланированного занятия Сойка обратила внимания на голос сзади:"Сойка, тебе опять скучно живётся?"
    В её глазах вспыхнуло удивление"Неужели никто сдесь не понимает о чём я? Неужели все они хотят оставить всё вот так? В мгновении недоуменное чувство сползло с её лица, и попытавшись успокоить своё приготовленное к бою сердце сказала:
    -Я лишь хочу что бы всё было правильно..как у волков, а не как у своры собак, которые не понимают разницу между своими и чужими!

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-04-09 15:12:07)

    0

    139

    Кейт смотрела за происходящим и была в ужасе. "Не может быть...-думала Кейт. "Так нельзя...
    Вы что делаете?!-крикнула Кейт волчицам. С дуба рухнули!?
    Кейт посмотрела на Ами:
    Ами! Но а ты?Ты то, что? Что ты хочешь этой борьбой доказать?
    Пойдём лучше за Луной. Потом разберёмся! Кейт посмотрела с презрением на Сойку.Потом Кейт опустила голову вниз и прошептала.
    Ну вот от тебя я такого не ожидала... Потом она снова взглянула на волчиц и побежала по запаху Луны.

    ---------» Логово Вожака (Омега)

    0

    140

    Вулкан встал с места и повернулся к волчице, "Сойка, это нейтральная территория, здесь мы спокойно можем общаться кто и как хочет, но не стоит проливать тут лишнюю кровь. Айс и Луна давние друзья, но увы у них разные стаи, и в этом их проблема. Они хотят сохранить дружбу и в то же время не допустить вражды между стаями."

    +1

    141

    <---------------Логово вожака
    Луна пришла к реке.Она подошла к Ледяному солнцу и сказала:-Сойка пойми ты наконец!Что нельзя всю жизнь воевать и драться.Надо дружить...Какая разница из какой стаи друг!Главное что он твой друг...У тебя нет из другой стаи друзей,а у меня есть.Если ты так и дальше будешь все делить,то совсем без друзей останешся!-Говорила серьезным голосом Луна.Она смотрела на Ледяое солнце с надеждой что она поймет.

    0

    142

    <---------------Логово вожака
    Кейт прибежала вслед за Луной на Бурную реку. Луна уже разговаривала с Сойкой. Кейт не стала им мешать и встала рядом с Ами. Кейт смотрела за происходящим.

    0

    143

    Вулкан понимал что слова Луны могут разозлить Сойку, и тогда та не будет думать кто перед ней вожак или охотник, он поднялся и сел рядом с Амилоссой и Кейт, приготовившись если понадобиться защищать Луну. "Не видела Айса ?" Спросил он у Кейт.

    0

    144

    Сойка гордо подняла голову: "мне не нужны друзья луна, и меня не затрагивает такая проблема как из поиск. Есть только знакомые, неболее Если ты так хочешь, то и гордись этим, а мне и так прекрасно живёться. Иметь их слишком ненадёжно для жизни, Луна." Волчица ждала реакции вожака.

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-04-09 16:01:35)

    0

    145

    Луна тяжело вздохнула и опустила голову.Потом подняла и сказала:-Всем нужны друзья Сойка.А особено тебе..Друзья это те кто помогут,те кто поддержут и защитят.-Луна смотрела Сойке в глаза и ждала чего-то.

    0

    146

    Амилосса не выдержала:А за бесхребетную Сойка ты ответишь-сказав это Ами оскалила зубы.Волчица прыгнула на Сойку и вонзила клыки в шею.Амилосса почувствовала вкус крови,но остановилась,она расслабила хватку и отошла от Сойки

    0

    147

    Кейт смотрела за происходящим и внутри соглашалась с Луной во всём. Потом она повернулась к Вулкану и ответила:
    Айс пошёл охотится на вашу территорию. Но он обещал присоединится к нам когда освободиться.

    0

    148

    Ами, нет!-крикнула Кейт. Но было поздно. Ами кинулась на Сойку.
    Потом Ами стала отходить от Сойки.Кейт подскочила к Ами.
    Ты чего творишь? Нам не нужна лишняя кровь! Ами!
    Кейт с ужасом смотрела на Ами и глаза её бегали.

    0

    149

    Луна увидела что делает Ами и крикнула:-Амилосса ненадо!-Луна заолновалась.

    0

    150

    "Луна, уведи Ами к себе" - сказал Вулкан. "Сойка этого просто не оставит" - подумал он и встал. "Я думаю что она не посмеет напасть на неё если рядом будешь ты, пускай Ами будет с тобой" - он повернулся к Сойке, но та стояла и ничего не делала.

    0

    151

    Кейт подталкнула Ами в сторону Луны и сама встала рядом с ними.

    0

    152

    Луна посмотрела на Вулкана и сказала:-Вулкан я немогу сейчаз уйти..Потом она посмотрела на Ами и сказала:-Ами уходи быстрей!Иначе будут проблемы.-Громко сказала Луна смотря на Ами.

    0

    153

    Айс подходил к реке. Вдруг ему в нос ударил едкий запах крови, очень знакомой крови, "Сойка" - вдруг вспыхнуло в его голове, "Нет Луна не стала бы нападать на Сойку" он выбежал к реке и увидел волков, Сойка стояла с окровавленной шеей, из пасти Амилоссы спадали капли крови, Вулкан стоял смотря на Сойку, Луна была в замешательстве, А Кейт была в бешенстве. "Теперь понятно откуда этот запах" подумал он и подошёл к волкам

    0

    154

    "Кейт, иди с Ами, сейчас нельзя оставлять её одну. Сойка будет мстить, а она не слабая волчица и умеет убивать. Тем более всё что она умеет чувствовать это ненависть и голод, а для того что б убить кого либо большего и не надо"- он подтолкнул обоих волчиц и взглядом дал понять что им лучше уйти.

    0

    155

    Ами! Может на самом деле пойдём?-Кейт смотрела на сестру и ждала ответа.

    0

    156

    Амилосса стояла на месте:Не трогайте меня!-резко сказала она.Ами посмотрела на Сойку:Знаешь что Сойка я не хотела этого!Но ты меня просто вывела!Ты наглая и избалованная-грубо сказала волчица.Потом Ами села:И я не стану тебя терпеть!

    0

    157

    Луна немного грубо сказала:-Амилосса немедлено уходи!-Она смотрела на Амилоссу.

    0

    158

    Амилосса посмотрела на Луну:Знаешь Луна,извини меня конечно,но не сейчас!

    0

    159

    Глаза Кейт бегали то на Ами то на Луну.
    Она не знала что ей в конце концов делать. Помогать уговорить Ами уйти или же просто стоять и ждать окончательного решения.

    0

    160

    Ами посмотрела на Кейт:Кейт прекрати паниковать!Я вообще не понимаю почему вы так ее боитесь?

    0

    161

    Айс повернулся к Амилоссе, "Амилосса, послушай вожака, тебе действительно лучше уйти. А шанс отомстить всегда будет, но подумай, стоит ли мстить, месть удел слабых. Сойка лишь играет тобой. Будь сильней, развернись и иди."  "А Кейт расскажет тебе из за чего всё это начилось, и почему Сойка ненавидит стаю Альфа, правда ведь Кейт" - улыбнулся Айс

    0

    162

    Амилосса холодно взглянула на Айса:А если я сейчас уйду это не будет удел слабых?

    0

    163

    "Нет, этим ты лишь покажешь свою гордость, ты покажешь то что ты не хочешь быть такой же как Сойка. Ты покажешь что для тебя месть и смерть кого либо от твоих клыков это не главное". - произнёс Айс.

    0

    164

    Я не паникую. Я в принцепи тоже не понимаю почему они её боятся. Просто если Луна сказала что лучше идти то может быть пойдём? Потом мы с Сойкой разберёмся! Как нибудь в другой раз!-Кейт кунула презрительный взгляд на Сойку.
    И вообще! Почему ты не хочешь жить мирно.-крикнула Кейт Сойке.- Неужели ты хочешь войну? Где многие могут погибнуть. Если Луна дружит с Айсом что здесь такого. Ну живём мы не совсем как ты говоришь как волки. А как по твоему они живут? Убивают друг друга,да? Режут на кусочки? ты этого добиваешся?-смотря на Сойку кричала Кейт и скалила зубы.
    Чтобы мы все тут полегли только из-за того что тебе не хочется жить без войны?

    Немного успокоясь Кейт повернулась к Ами.
    Айс прав. Пойдём.
    Кейт смотрела на Ами и ждала ответа.

    Отредактировано Кейт (2011-04-09 17:20:26)

    0

    165

    Амилосса посмотрела на Айса,а потом перевела взгляд на Кейт:По моему это вам нужно уходить а не мне.Я тоже в жизни убила не мало волков!-вздохнула тяжело Ами:Но я не дам унижать ни себя,ни стаи-Амилосса вновь оскалила зуба и посмотрела на Сойку

    0

    166

    Вулкан стоял и грыз клыками ствол ближайшего дерева. Услышав слова Амилоссы и Кейт насчёт того что они боятся Сойки он повернулся и произнёс "Никто из присутствующих не боится её, а один из нас однажды мог перегрызть ей глотку, но отпустил её в знак уважения, он был и остаётся хорошим другом вожака. Но видите ли, с тех пор Сойка пытается всячески отомстить и зашла слишком далеко, она начала настраивать волков в своей стае, против самих себя. И с этим надо что то делать" "Ами, если ты не хочешь идти, то оставайся. Но ты ослушаешься своего вожака." Решай сама"

    0

    167

    Кейт посмотрела на Айса и ухмыльнулась
    По моему её не переубедишь! Она такая настырная с детства.
    Кейт посмотрела на Ами и улыбнулась.
    Хорошо. Если ты считаешь нужным здесь остаться,давай останемся.-сказала Кейт Ами.

    0

    168

    Амилосса выслушала всех:УФ... такой морали мне даже в детстве не читали-грустно произнесла она.Ами посмотрела на Кейт:Хорошо!Я уйду,но только ради тебя Кейт,потому что знаю,что ты останешься со мной.А я не хочу тебя потерять-сказав это Амилосса обняла сестру

    0

    169

    Снова. снова эта боль. После всех таких речей в её адрес губа дёрнулась. Что это, улыбка? Оскал? Судорога? Это была не столько физическая боль, сколько моральная. Снова и снова её душа просто молила завыть от от сердечной боли. "Я не волчица, я слабак, который не может дать отпор..нет, ещё одного душевного надрыва я не выдержу. Пусть сейчас, здесь все увидят мою силу и умение постоять за себя. Пусть после этого меня изгонят из стаи, но этим поступком она возвысит саму себя
    -Да будь ты проклята ничтожество, будьте прокляты сейчас те кто осмелелся сказать всё это обо мне. Пусть у меня нет таких качеств как у вас, но это мне совершенно не мешает. Вы все и всё ваше следующее поколение будет также жить как и сейчас, ЖИТЬ, КАК СВОРА ВШИВЫХ СОБАК!! Ну а ты, Амилосса, я желаю тебе смерти, такой же смерти как умерла вся моя семья. Теперь она сказа ла достаточно, оставаться в этой стае не было никаково смысла, поэтому развернувшись ото всех волчица отправилась в глубь леса.

    0

    170

    Кейт обняла Ами в ответ. Только Кейт развернула и хотела идти как Сойка выпалила всё оскорбительное стае. После её слов Кейт развернулась и крикнула Сойке в след:
    Только попробуй здесь ещё раз появится! Только попробуй тронуть Ами или кого-нибудь из стаи. Не зря я главная воительница! Я буду выполнять свою роль в стае! Повторяю, если ещё здесь появишся, пеняй на себя,я за себя тогда буду не в ответе, ШАВКА!
    И Кейт оскалилась.

    Отредактировано Кейт (2011-04-10 14:20:44)

    0

    171

    неет, такова волчица больше стерпеть не могла. Кровь снова забушевала в её жилах. У пусть она была мстительна, пусть, в этом была вся Сойка. Сейчас было единственное чувство-месть. Волчица развернулась и направилась прямиком на соперника. Напружинив ноги она с раскрытой пастью напрыгнула на соперника. Что это? Знакомое чувство? Сново безумие заполонило разум. Сильно надавив тяжёлой лапой на живот соперника  перекрывая ему кислород. Раскрыв пасть волчица вонзила клыки поглубже, в морду той нахалке что осмелелась казать ей это. Из переносицы Кейт полилась кровь. наконец вынув свои  клыки и пробуя на вкус чужую кровь она сказала:
    -Теперь живи с этим шрамом всю совою жизнь, хотя твоя мерзкая душонка не заслуживает этого!
    Наконец отпустив её она отправилась дальше скрывшись за деревьями
    ОФФ: Нифигасибе! Какой мой перс жестокий..
    ---->>>Общая территория охоты

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-04-10 14:47:39)

    0

    172

    Луна наблюдала за происходящим и ей это не нравилось.Она увидела что Сойка ушла и сказала:-Прости Сойка,но ты достаточно натворила!Ты больше не в стае!-Злобно крикнула в след Ледяному солнцу Луна.Она развернулась и стала смотреть на друзей.

    0

    173

    Кейт резко встала и крикнула:
    Да Сойка! Жить теперь я буду с этим шрамом,но ты....Ты заплатишь! Слышишь? Заплатишь! Хорошо не сейчас,но позже. Помни Сойка этот день и мои слова! Ты считаешь себя сильно,возможно так и есть. Но. Мы с Ами будем мстить тебе до тех пор, пока не посчитаем нужным остановится! Возможно мы перегрызём тебе глотку когда будешь спать,возможно нападём с зади когда будешь идти...Незнаю! Но поверь я тебе этого дня не прощу!
    Кричала Кейт в след Ледяному Солнцу.

    Отредактировано Кейт (2011-04-10 14:55:08)

    0

    174

    Луна-обратилась Кейт к Луне немного успокоившись.
    Всё таки не обошлось без изгнаний из стаи...-Кейт опустила голову-Мне очень жаль.Потом она сказала: Что теперь мы с ней делать будем?
    Кейт смотрела на Луну и ждала ответа.

    0

    175

    Амилосса разозлилась:Я тебя убью Сойка,прямо сейчас-с этими словами волчица бросилась вслед за Сойкой.------->Общая территория охоты

    0

    176

    Ами! Постой! -крикнула Кейт в след сестре,но та уже скрылась.
    Потом Кейт повернулась к Луне- я не могу её с ней на едине оставить.Луна побежали за ними а то чует моё сердце,что сейчас может случится что то не исправимое.[/b]
    И Кейт ждала пока Луна что нибудь скажет.

    Отредактировано Кейт (2011-04-10 16:00:02)

    0

    177

    Луна быстро ответила:-Бежим скорей!-И рванула за волчицами.-------------Общая территория охоты

    0

    178

    Кейт кивнула и кинулась следом за Луной.--------->Общая территория охоты

    0

    179

    Айс быстро вскочил и поннёся за волчицами. Он не мо допустить что бы Сойка навредила кому либо из стаи его друзей. ------------Общая территория охоты

    0

    180

    <-------Общая территория охоты

    Кейт прибежала на Бурную реку. Она кинулась к воде и повернулась в сторону от куда должны были появиться Луна и раненая Ами.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно