Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Бурная река <

    Сообщений 181 страница 191 из 191

    181

    <------------------Охота для всех
    Луна пришла к реке.Она подошла к краю и стащила зубами с себя Ами.Луна аккуратно положила Амилоссу в воду и придерживала ее, чтобы течение не унесло волчицу.

    0

    182

    Кейт стояла рядом и переживала за сестру. Потом она подняла голову вверх и посмотрела на облака проплывающие в небе."Сойка-думала Кейт.-Если бы ты меня сейчас слышала я бы адресовала тебе перу ласковых на счёт моей сестры.
    Вдруг Кейт не выдержала и крикнула в небо:
    Я найду тебя где угодно,из под земли достану. И ты пожалеёшь что родилась на свет! Сойка.

    0

    183

    Луна вытащила на берег Амилоссу и сказала:-Кейт перестань!Я понимаю что произошло со стаей с твоей сестрой,но месть показывает глупость,а ты Кейт  не глупая.Тем более Ледяному солнцу и так достаточно хватило!Её выгнали из стаи,потом еще и наволяли.Ей достаточно.Покажи что ты умная!И не мсти,а только если она сама первая полезит.Умные волки не обращают внимание на глупых!-Луна смотрела на Кейт и ждала ее ответа.

    0

    184

    <------------------Охота для всех
    Айс лежал под деревом и наблюдал за волчицами... Он вновь погрузился в свои мысли.... Его голова была занята его родственником...

    0

    185

    Луна увидела Айса.Она подошла к нему и легла на против.Луна смотрела ему в глаза:-О чем ты думаешь Айс?Что тебя тревожит?-Луна долго размышляла,а потом уснула.

    0

    186

    Кейт повернулась к Луне и сказала:
    Да. Наверное ты права.
    И Кейт медленно подошла к Ами. Взяв Ами за шкирку Кейт взвалила сестру себе на спину. Кейт подошла к Луне и сказала:
    Я отнесу её в нашу пещеру и побуду там с ней пока не очнётся. Когда она придёт в себя я дам тебе знать что с ней всё хорошо.
    Сказав это она повернулась и осторожными плавными рывками побежала в пещеру.----------->Пещера Ами и Кейт.

    0

    187

    Луна проснулась.Она услышала слова Кейт и посмотрела им в след.Потом она встала подошла к воде и стала пить.

    0

    188

    Луна попила воды и посмотрела на Айса.Она подошла к нему и сказала:-Айс я сейчаз вернусь, ты только никуда не уходи.-Луна развернулась и пошла по следу.--------------------->Пещера Кейт и Ами.

    0

    189

    Айс поднял голову, "да я буду тут", он сел глядя на реку и задумался...

    0

    190

    <------------------Пещера Ами и Кейт
    Луна прибежала на место.Она подошла к Айсу и села на землю.

    0

    191

    Луна развернулась,посмотрела на реку Интересно что там с Ами и Кейт?!Может сходить к ним?-Луна встала и пошла быстрым шагам к логову.---------------->Пещера Ами и Кейт

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Речка » Бурная река <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно