Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Собираемся » Место для собраний. <


    Место для собраний. <

    Сообщений 1 страница 22 из 22

    1

    Здесь будет проводиться собрание у стаи-Омега!!!

    0

    2

    охота<-----------волчица пришла и стала ждать вожака

    0

    3

    <------------------Место для охоты
    Луна зашла в пещеру собраний, залезла на высокий камень и посмотрела на всю пещеру.Волчица увидела Шесту: Шеста?А где остальные? - Поинтересовалась Луна.

    0

    4

    Я незнаю что то не кто не идет сказала волчица глядя Луне в глаза.

    Отредактировано Шеста (2011-05-31 17:16:19)

    0

    5

    Луна выслушав Шесту посмотрела вверх: Тогда придеться звать их подругому... - Луна немного помолчав, закрыла глаза и громко завыла, чтобы волки пришли на собрание.

    0

    6

    Шеста немного подождав подняла голову,прижала уши и взвыла.

    0

    7

    Я пошла тихо произнесла Шеста----------->свидания

    0

    8

    Луна перестала выть.Она грустно посмотрела в сторону уходящей Шесты и опустила голову.

    0

    9

    Луна подняла голову и увидела что пещера пуста: Где все? - Подумала волчица.Луна стала метаться, через пару минут с лезла с камня: Придеться за ними идти. - Луна вышла из пещеры и пошла на поиски.
    ---------------------------->Логово Шесты

    0

    10

    ----Пещера Ами и Кейт.
       Кейт прибежала на место для собраний, но никого не было. Кейт фыркнула и поднявшись на камень, который находился рядом подняла голову и завыла призывая всех волков сюда. А в особенности Луну.

    0

    11

    <-------------------Пары
    Волчица забежала в пещеру и увидела Кейт: Что случилось? - Волнительным голосом спросила Луна.Она подошла к Кейт и стала ждать ответа.

    0

    12

    Кейт увидила Луну. Она подбежала к ней и лизнула её в щёку. Как же мы давно не видились.-Кейт обняла сестру. Потом она отпустила её и посмотрела ей в глаза. Разве совета не будет?

    0

    13

    Пары<---------Прибежала она ели поспевала за вожаком Я не опаздала?она села напротив сестер.

    0

    14

    Пары<--------Волк прибежал и запрыгнул на камень Начнем? сказал он Луне ты не можешь сказать когда будет война?

    0

    15

    Кейт
    Офф: А мы разве сестры???

    Да, можно сказать что мы давно не виделись...а Амилосса разве не с тобой? - Луна смотрела на  Кейт.Потом она забралась на камень и посмотрела на всех сверху.Волчица услышала вопрос Шелеста: ты не можешь сказать когда будет война? - Луна немного подумав посмотрела на Шелеста: Точно пока не известно...я думаю что когда стаи будут полными, просто сейчас мало волков в стаях и поэтому войны неможет быть. - Луна говорила спокойным голосом.

    0

    16

    И одна из стай погибнет?

    +1

    17

    Луна посмотрела на Шесту: Надеюсь что нет, но многие могут постродать.. - Грусным голосом произнесла волчица.Луна отвернула голову от всех.

    +1

    18

    Шел вздохнул и тихо заскулил Кому она нужна?...Что стало причиной войны? тихо проговорил он так что бы его слышала только Луна.

    0

    19

    Случайно услышав слова брата Что стало причиной войны? Черная с надеждой подняла глаза.

    0

    20

    Луна посмотрела на волков: Ничего особенного... - Луна замолчала, а потом продолжила: Я поссорилсь с Лейт и Сойка унижала нашу стаю!Еды стало очень мало из - за людей...для двух стай этого мало, поэтому придеться драться за владение территории. - Луна говорила серьезно.Потом она слезла с камня: Собрание закончино...передайте всем кого встретите из нашей стаи, что мы будим биться. - Волчица смотрела на друзей.Она вышла из пещеры и пошла куда глаза гледят.
    ------------------------->Пруд

    0

    21

    Хорошо я буду готова.черная скрылась а лесом.------->Пары.

    +1

    22

    Луна
    ОФФ:Вообще то да...
    Кейт выслушала всё это. Она вздохнула и посмотрела на небо. По нему плыли облака. Кейт сейчас было нелегко потомучто она была главной воительницей стаи и на неё возлагалась двойная ответственность. Кейт увидила что все расходятся, она ничего не успела сказать Луне и поэтому побежала за ней.-----Пруд.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Собираемся » Место для собраний. <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно