Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Охотимся » Место для охоты! <


    Место для охоты! <

    Сообщений 1 страница 85 из 85

    1

    Здесь охотится стая-Омега!Чужакам вход восприщен!!!

    0

    2

    Луна проголодалась и пошла на охоту.Она нюхала землю и напала на след.Когда она приблизилась к цели то увидела оленя.Луна спряталась за дерево и ждала нужного момента.Когда он настал она прыгнула на оленя и вцепилась ему прямо в глодку.Луна поволила оленя и принелась его есть.Когда Луна наелась она пошла куда глаза глядят.

    +1

    3

    Луна пришла на свою территорию и стала выискивать добычу,но так и не нашла некого.Луна ушла в свое логово.

    0

    4

    Айс не мог бежать на нейтральную территорию. На это не было времени. Он увидел молодого ягненка. Ну хоть что то подумал он. Айс кинулся на ягненка и ударом лапы переломил ему хребет. Он быстро перегрыз ему горло и потащил к Луне.

    0

    5

    Луна пришла на охоту и выследила оленя который отбился от стаи.Луна спряталась за дерево и ждала удобного момента.Через пару сикунд Луна вышла из-за дерева и вцепилась оленю в ногу.Кровь шла сильная Луна встала передними лапами на оленя и вцепилась ему в спину.Олень брыкался и хотел сбросить Луну,но кчастью олень был слабый и он упал на землю.Луна нанесла последний удар и олень умер.Она счастлива что нашла еду.Луна начала жадно есть оленя.

    0

    6

    Спустя час Луна наелась и пошла медлинами шагами в лес.

    0

    7

    Луна пришла сюда и начала выслеживать добычу.Она шла и шла пока не нашла двух зайцев.Луна нагнулась и ждала думая про себя:-Надо бы прыгнуть,но я не смогу лапа сломана.Но голодной я быть не могу надо рискнуть!-Подумала про себя Луна и прыгнула на зайцев.Она одного придавила лапой,а второго поймала зубами.Когда Луна убедилась что зайцы мертвы она удивилась и смотря на лапу спрасила у себя:-Не ужели раны зажили??!Я думала что сламала лапу.Здорово теперь я смогу охотиться на крупных животных!!-Улыбаясь думала про себя Луна.Она наклонилась и начала потрошить зайцев.Когда Луна насытелась она решила сходить на реку.

    0

    8

    крон и луна пришли сюда и стали выслеживать животных.увидев неподолеку небоьшго оленя крон помчался за ним

    0

    9

    Луна рванула за Кроном.Она уже бежала на уровне с оленем.Луна прыгнула на него и вцепилась зубами ему в шею.

    0

    10

    Крон немного отстал и вдруг его лапа зачапилась за сук и он упа пропахивая мордой еще метр .Он встал и отряхнулсяв лапе что то колтнуло и он стал прихрамывая идти к Лне с ее добычей.

    0

    11

    Тем временем Луна уже поволила оленя на землю.Она увидела что Крон хромает.Луна подбежала к Крону и сказала ему:-Крон что случилось???Что с твоей лапой???-С переживанием спросила она у него.

    +1

    12

    крон улыбнулся и ответил-все впорядке..я просто ее слегка поранил....Он посмотрел на апу и на поваленного оленя и сказал а ты хорошая охотница...он подошел к оленю и тронул его лапой в лапе опять что то кольнуло и он лег на землю

    0

    13

    Луна подошла к Крону и сказала ему:-Может пойдем в твое логово там ты выспишся!И лапу подлечишь.Тебе сейчас надо меньше ходить!-С этими словами Луна оторвала самый вкусный кусок от оленя и подвинула к Крону.Крон поешь!-Произнесла Луна и стояла рядом с ним.

    0

    14

    крон посмотрел  на кусок и потом на Луну спасибо..он оторвал ксочек и проглатил...как давно я не ел свежей оленятинки.он срадостью налетел на кусок и через несколько минут его уже не было.он завалился на бок и тяжело вздохнул..

    0

    15

    Луна смотрела на Крона и сказала ему:-Крон подожди меня здесь я приведу помощь!!-С этими словами Луна побежала за помощью на территорию охоты для всех.---------------------->Охота для всех

    0

    16

    <-------------------Логово вожака
    Луна прибежала сюда и увидев Крона подбежала к нему и лезнула его в щеку она села рядом с ним и стала ждать Сойку.

    0

    17

    Сойка догнала Луну и увидев крона приблизилась к ним

    0

    18

    -Луна, а что с ним? Спросила Сойка увидев Крона

    0

    19

    Луна посмотрела на Сойку и сказала:-Я точно незнаю помоги мне поднять его и донести до моего логова!-С этими словами луна встала и пыталась положить к себе на спину Крона.

    0

    20

    Сойка осторожно приподняла крона зубами и  положила его на спину Луны. Затем поднырнула под него что его тело тоже окозалось на спине Сойки.

    0

    21

    Луна посмотрела на Сойку и сказала:-Ну что пойдем!-С этими словами Луна вместе Сойкой и Кроном отправилась в свое логово.---------------->Логово вожака

    0

    22

    <-------------------Лес
    Луна пришла на охоту с Лексой,чтобы посмотреть что умеет Лекса.Луна шла по тропинке пока не увидела оленя.Это был самец молодой и сильный.Луна спряталась в кусты и прошептала Лексе:-Лекса смотри вон там олень.Тебе надо заволить его.-Говоря Луна смотрела на оленя.

    0

    23

    Луна подождала немного и повернула голову.Она обернулась на зад и увидела что Лексы там нет.Луна нестала трогать оленя, она просто вышла из-за кустов, а олень сам убежал.Луна шла медленым шагом и думала:-Эх...Жалко что теперь не все как было раньше!Я уже так давно невидела Сойку, Айса, И с Кроном что-то случилось!Но я еще сильно и по крови скучаю.-Думала про себя Луна.Потом она собралась с мыслями и решила навестить Ледяное солнце.Луна сменила шаг на бег и понеслась в ее логово.--------->Логово Сойки

    0

    24

    <---------------------Пещера Ами и Кейт
    Луна пришла на охоту.Она стала высматривать добычу.Волчица спряталась в кусты и стала наблюдать за стадом оленей.Луна долго сидела в кустах, потом выпрыгнула с рыком и приземлилась на земле рядом с ногами оленихи.Стадо побежала, Луна успела вцепиться в лапу оленихи, та упала.Луна отпустила ее, олениха хотела подняться, но Луна прыгнула на спину и вцепилась в шею зубами.Олениха упала от тяжести и застонала от боли.Луна перегрызнала по быстрому ей горло, чтобы она не мучилась.Волчица слезла с добычи и стала отрывать мясо.

    0

    25

    Когда Луна наелась она отошла от туши и легла чуть дальше.Волчица посмотрела на небо:
    - Вся жизнь пошла на перекосяк! - Пронислось в голове.
    Луна положила голову на лапы и закрыла глаза.

    0

    26

    <----Лес
    Волчица шла уверенными шагами так и не снимая с морды ехидной улыбки. Внезапно она почувствовала Запах. "Лунаа..." снова ухмыльнулаь Сойка. Напружинив лапы волчица выпрыгнула из кустов прямо перед её носом."Бу!" По детски сказала волчица показав ехидный оскал. Теперь свобода от стаи добовляла ей уверенности. И для Сойки Луна уже не была вожаком а лишь волчицой над которой можно хорошенько подшутить.

    0

    27

    Луна увидела перд собой Сойку.Она встала и оскалилась:
    - Ты что тут делаешь!?Это территоия стаи, а ты больше не в ней!!Убирайся отсюда!
    Грубо говорила волчица.

    0

    28

    На гнев Луны Сойка ещё сильнее ухмыльнулась.
    -Мне теперь без разницы где какая стая, и без разницы кто ты! Поэтому не в твоих силах сейчас указывать мне!
    Волчица отвернулась от Луны и демонстративно направилась к стаду оленей. "Кто теперь указ? Эта мелкая волчиха..не думаю" Она любила играть на нервах других и это её забавляло.

    0

    29

    Луна выслушав Ледяное солнце сказала: Ты сейчаз сделала большую ошибку Сойка, прийдя сюда и сказав это!! - Грубым и раздраженым голосом произнесла волчица.Потом немного помолчав продолжила: Одиночки не имеют права заходить на территорию охоты стай!Для вашей охоты есть другое место, так что вали отсюда одиночка!! - Луна рычала на волчицу.

    0

    30

    На ответ Луны Сойка всё ещё продолжала свою игру.
    -Ну, ну, зачем же так кричать. Я же сейчас не повышаю голоса. волчица помолчала, а затем сново продолжила. -Да и тем более, кто ты мне сейчас? Вожак? Я в этом не уверенна.. Знаешь, даже тогда когда я ещё была в стае эти слова вертелись у меня на языке..но не было подходящего момента. Ты не вожак Луна. Ты лишь его подобие. Ты не можешь удержать свой характер. И не даёшь сказать другим. Ты заседелась, в вожаках...пора становиться на истенный путь.
    Теперь, Сойка могла дышать полной грудью и не дожедавшись ответа Луны отправилась к стаду.
    Волчица подкрадывалась к больной оленихи. Чуткий слух уловил как больны её кости и что долго она не проживёт. "Какая удача" Подойдя ближе она заглянула в глаза животному уже смирившегося со свой судьбой. Она словно говорили "Не тяни, нападай" И сойка сделал это. Олениха пробежала несколько метров как почувствовала что силы иссякли. Сойка сделав свою работу теперь демонстративно посмотрела на Луну говоря всем своим видом. "Теперь нет границ, а значит нет правил.

    0

    31

    Ты неможешь охотиться на территории стаи!Ты нарушаешь границы и правила тебя убить мало!! - Луна смотрела на Сойку.Она ждла ответа и думала: Как же ты меня раздражаешь шавка...

    0

    32

    На это волчица уже не могла говорить спокойно
    -Не смей разговаривать со мной таким тоном Луна! Ты мне не вожак, да и тогда не была вожаком..ты была лишь пародией..
    Волчица замолчала, а затем расплылась в победной улыбки. Сново демонстративно приблизилась к туше. Мясо на вкус было ещё слаще чем прежде. Да и настроение повысилось..

    0

    33

    Луна злилась на одиночку: Сойка ты себя то видела?Может слушала?Ты всегда была наглой шавкой! - Луна замолчала и потом продолжила: И вообще ской-то стати ты указываешь мне каким тоном я должна с тобой разговаривать!?Я вожак стаи, а ты одиночка!Я все равно выше тебя и ты должна убраться отсюда! - Злым голосом сказала Луна.Волчица убрала оскал и злобным взглядом стала смотреть на одиночку.

    0

    34

    ...........Начало игры................
    Волчица была голодна она не ела уже пять дней для нее это было слишком.Медленно она брела по лесу в поисках дичи чтобы как следует подкрепиться и набраться сил,заметив двух волчиц Шеста прижала уши и ждала нападения от них пахло агрессией.Узнав в одной из них вожака волчица поклонилась и тявкнула.Оглядевшись она увидела белую волчицу и оленя.Шеста не раздумывая подбежала и оторвала большой кусок от туши.В глотку хлынула свежая кровь и запах еды.

    0

    35

    Луна увидела черную волчицу.Она подошла к ней: Приветствую тебя.Твое имя Шеста?Это так? - Луна смотрела на волчицу и ждала ответа.

    0

    36

    Волчица слушала ответ Луны с улыбкой. Она всё ещё продолжала висеть на её весёлой мордочке. Затем она подошла ближе к волчице.
    -Если хочешь хоть немного походить на вожака, то научись сдерживать свои эмоции и наконец МЫСЛИ ЗДРАВО! А не словно псина, которая только что отошла от молока..а впрочем, стая не моя, поэтому весь твой позор ложиться на твои же плечи, Луна.
    Внезапно, к ним подошла ещё одна волчица. Теперь Сойка начала разговор уже с ней.
    -Ах, новенькие волчишки вступают в свору..а жаль..да ещё и наглые какие
    Говорила она смотря как незнакомка откусывает кусок от её добычи. Сойка подошла к оленю. Схватив тушу волчица с силой дёрнула её от незакомки.

    0

    37

    Луна глубоко вздохнула и посмотрела на волчицу: Это сейчаз говорит твоя зависть!? - Луна смотрела на Сойку хитрым взглядом.Потом сново сказала: Этот олень теперь ее!А знаешь почему шавочка?Я тебе обьясню если ты недоразвитая, ты на территории моей стаи. - Издевательским голосом произнесла волчица.Она взяла в зубы тушу и резко дернула на себя.Она положила рядом с Шестой и посмотрела на Ледяное солнце: Если ты сейчаже не свалишь отсюда я принему меры! - Грубым голосом сказала Луна.Она стала ждать когда та перестанет воображать и уйдет.

    0

    38

    -Это не завесть дорогуша, это факт что пора знать своё место. И держи подальше от моей добычи своих щеночков. Тот кто поймал добычу тот и хозяин, не важно на какой территории, хотя я не вижу здесь волков, здесь так пахнет псиной что невозможно дышать.
    Волчица прыгнула на верх туши и посмотрела не Луну, глаза в глаза.
    -Докажи свою силу, если сумеешь, тогда я оставлю вашу мерзкую свору!
    Волчица напрягрась и нацелилась на холку Луны.

    0

    39

    Луна усмехнулась: Прости, боюсь поранить тебя.Ты сейчаз сама похоже на щенка!Я не собираюсь драться с такой как ты, мне даже противно рядом стобой находиться, ты наглая и высокомерная!Заберай свою жалкую вонючуютушку и вали уже отсюда.Сколько еще тебе нужно это сказать?Интересно ты хоть язык волчий понимаешь или только язык крыс?!Сойка ты достала уже всех, а теперь хватит воображать и делать из себя крутую.Скажу тебе често это выглядит смешно! - Спокойным голосом сказала Луна.Потом продолжила: Если ты хочешь драки, то сначало подрасти и потом уже ко вхрослым пристовай!Ты пожилеешь об этом Ледяное солнце, мы устроим как-нибудь тебе сладкую жизнь.Ты вообще достойна видеть только мою спину, да и то издалека! - Луна отвернулась от Сойки.

    0

    40

    Шеста уже достачно наелась.Она отскочила на метр и ушла в чащу от туда были слышны визг жертвы.Волчица вышла на поляну к волкам с кроликам в клыках ,он был еще жив и немного дергался.Она прокусила ему шею и начала есть кролика он был молодой и тощий,но этого хватило ей чтобы прийти в форму постояв немного молча Шеста подошла поближе и ткнулась вожаку в бок.Затем она повернулась к белой волчице и вызывающе уставилась на нее.Как ты смеешь так говорит об Луне?волчица слышала их разговор и была ярости от дерзости одиночки.Волчица повернулась к вожаку и сказала Она на нашей территории мы имеем полное право порвать ее!

    0

    41

    Луна посмотрела на Шесту: Ненадо...Надеюсь до Сойки дойдет раньше чем до даки. - Потом Луна посмотрела на Ледяное солнце.Через пару минут сказала: Сойка неужеле ты умеешь только драться?Понимать слов тебя неучили? - Луна отвернулась и безнадежно вздохнула.

    0

    42

    Как скажешь волчица не любила спорить.Она с разочарованием взглянула на Сойку,я волчица и можешь убиться я не перестану ей быть!Волчица гордо подняла голову и вдохнула воздух.

    0

    43

    Лейт пришла сюда и своего логова .----------
    Лейт знала где находиться возможно она просто брела .........но заметив Луну Сойку и какого-то волчонка остановилась.Сердце забилось очень сильно заметив ,что Сойке грозит опасноть и надо было что-то предпринимать.волчица подслушала разговор волчиц и решила вступиться за сойку.......
    Луна извини меня ,что я тут нахожусь и что не на твой территорий,но всё же......... она повернулась к сойке и магнула глазом
    Теперь Сойка отныне относиться к нашей стай..........и это моя вина ,что она здесь........не трошь её А то будешь иметь дело с нашей стай мы уйдём,но теперь она не одиночка ,а в нашей стай и хоть немного прояви увожения Луна Волчице в принцепе не важен был ответ луны и эту тушу мы забераем собой,а чтоб расчитаться с тобой,можешь взять одну тушу с нашей территорий  Волчица повернулась и подошла к Сойке укусив её за ушку легонько,она показала знак что пора уходить.

    0

    44

    Луна почуяла альфу.Она повернулась и увидела Лейт: Я и несобиралась ее трогать!А теперь убирайте обе отсюда, и если я или волки из моей стаи увидят кого-нибудь из ваших на нашей территории моя стая порвет их без поблажек, вам все ясно?И кстати нам ненужна добыча с вашей территории. - Луна смотрела на Лейт.

    0

    45

    Хорошо вот только знай если рвать будешь не их,а меня или еву,мы отвечаем за стаю,так же как и ты с помощником.....а впрочем это уже не косается наших стай , волчица развернулась и схватив добычу потащила на территорию альфа Сойка уходим волчица не понимающи посмотрела на луну проваливайте!!!!!!!!!!!!А я думала ,что у меня слуной отличное отношения........
    --------территория альфа

    0

    46

    Луна поняла что хотела сказать Лейт: Теперь похоже это в прошлом... - Говорящими глазами Луна смотрела на Лейт.Потом стала ждать когда уйдет Сойка.

    0

    47

    Потом волчица пошла в сторону собрания: Шеста собери всех наших...на собрание... - Тихо и строгим голосом произнесла Луна.
    ------------------------>Место для собраний

    0

    48

    Я тебе не волчонок волчица посмотрела на Лейт с ненавистью сколько можно....? и пошла следом за вожаком.------>место для собраний.

    Отредактировано Шеста (2011-05-31 16:11:20)

    0

    49

    Волчица стояла рядом с Лейт. Ей всё же не нравилось когда торопят события. Она не младенец, и не вчера родилась.
    "Если она думает что так и дальше сможет править стаей, то пусть создаёт свой радужный мир, отдалённый от реальности" Да и она вообще не понимала смысла слов Луны. С друзьями она никогда не спорила, а с врагами всегда дралась. В этом мире пока не нашлось такого волка что мог бы для неё стать другом. И даже драка не сумасшествие. Сойка просто боролась, боролась за свою мечту стать вожаком, но ей и на сей раз не дали высказаться с полна. "Мы ещё столкнёмся Луна, клянусь столкнёмся, и тогда ты об этом пожалеешь.... Глаза направелись в то место куда отправилась Луна "Что б ты сдохла" проборматала она. Для Сойки эта волчица теперь была лишь преградой на пути к мечте и её нужно было разрушить. Она повернулась к Лейт и пошла за ней.
    ------>Территория альфа

    0

    50

    <--------------------Пары
    Волчица пришла на место охоты.Она стала выследовать жертву.Луна шла по запаху и вышла на зайцев: Ими не наешься, но все таки... - Подумала волчица.Она прижалась к земле и стала ждать подходящего момента для нападения.Когда он настал Луна прыгнула на зайцев, приземлилась на дного и стала его душить лапами.Увидив что второй удирает погналась за ним.Луна настигла добычу и зубами на бегу ухватилась за шею.Волчица перекусила ему шею и понесла ко второму.Волчица бросила его рядом с первым зайцем: Теперь надо угостить Шесту и Шелеста. - Пронислось в голове.Луна взяла в пасть двух зайцев и понясла к волкам.
    -------------------------->Пары

    0

    51

    <------------------Логово вожака
    Луна прибежала на охоту и стала вынюхивать добычу.Волчица продила очень долго, но немогла ничего найти: Ни оленей, ни зайцев!Они уже почти ушли с этой территории...но я недам умереть Крону. - Думала Луна.Волчица пошла дальше, вскоре она увидела зайца: Он им ненаестся, но хоть что -то... - Пронислось в голове.Луна стала подкрадываться к добычи и через пару минут прыгнул на зайца.Тот успел рвануть, но Луна не здолась, она помчалась за ним.Волчица ели ели догнала зайца и придавила его собой.Потом прогрызла ему шею и понесла в логово.
    ----------------------------->Логово вожака

    0

    52

    -------------------->логово вожака
    я быстро добежал до территорий охоты.Лап я просто не чувствовал, тут мимо пробежал олень.но он вроде был взрослым но он был аленьким..я не стал разглядывать его и просто рванул за ним.Через несколько прыжков я его настиг и вцепился в глотку....олень долго сопротивлялся но потом решил что это бесполезно и сдался,я перекусил артерию и в глотку ударила свежая кровь..Мой рот наполнился ею и я просто получал удовольствие.Отпустив оленя я приступил к трапезе..через несколько минут тела оленя уже не было,и на земле лежали лишь кости.Я слегка удивился
    со мной что то не так...черт, кто я теперь,я уже точно не Крон...-тихо себе под нос сказал я и сел рядом с жертвой..искать луну мне не очень то и хотелось , впрочем как и всех остальных.Я просто сидел и думал..

    0

    53

    <-----------------------Охота для всех
    Луна прибежала на место.Она стала оглядываться, но никого не увидела.Волчица прошла чуть дальше и увидела белого волка: Крон?Нет...он совсем не похож на него. - Думала про себя Луна.Она подошла к волку: Здравствуй, как тебя зов.... - Волчица замолчала от шокирования.Она узнала этого волка по глазам: Крон?!Это ты?

    0

    54

    Я резко обернался когда ко мне подошла волчица..Я вскочил и отскочил от нее...
    уна не подходи,ко мне...я оскалился.
    ..я не знаю что со смной ,не подходи...Я слегка прижал уши,потому что при словах не подходи ко мне сердце разрывалось на части..хотя оно и не былось..я был выше е на 20 сантиметров хотя тогда когда  ее видел последний раз она была такой же как и я...Я оскалился и сверкнул глазами..Я не хотел рычать но рык рвался из пасти...
    Прости--прошептал я сквозь рык.

    0

    55

    Луна отвела уши назад.Она не знала что делать: Крон успокойся...Мы все выясним. - Волнительным голосом говорила волчица.Луна подошла к волку и прижалась: Я тебя не брошу... - Уперто произнесла она.

    +1

    56

    Я перестал рычать и прижался к ней.
    Прости..тихо прошептал и положил громоздкую лапу ей на спину.Я действительно был больше чем она намного..но но любил ее,точнее я старый любил ее,а сейчас я не чуствовал ничего,не боли ни любьви,ни страха,Я больше не боялся потерять кого то ,но при ее виде я вспоминал самые счастливые моменты.Я лизнул ее в нос и отшле.на шерсти  завитушки начали появляться сильнее и стали более яркими с бирюзовым оттенком.Я посмотрел на Луну.
    -мне кажется,я умер и теперь моя душа не в теле..я не знаю что со мной,но я не чуствую сердце биение,а запах крови сводит меня с ума...тебе лучше держаться подальше от меня.

    0

    57

    Луна почуствовала лизок, потом как Крон отошел.Она стала медлено подходить: Я тебя не боюсь Крон...Мне уже все равно что будет со мной!Если ты не будешь рядом, то я умру... - Грустно говорила волчица.Неожиданно ей пришла в голову мысль: Я знаю, как можно попробовать тебя вернуть, Крон!Надо сходить к Источнику жизни. - Радостно произнесла Луна и стала ждать ответа.

    0

    58

    Я опустил моржу и сказал,
    -спасибо что борешься за меня,пошли сходим но что то мне не веритсь что это поможет...
    Я отряхнулся от пыль и узоры стали пропадать ,но потом снов появились с более ярким цветом.Я осмотрел себя.лапы стала совершенно целой.Я закрыл глаза и тут вспомнил что пока я лежал луна с Сойкой разговаривали о войне.
    -луна, а что война все же будет? если будут то бессмысленно меня возвращать..я лучше буду биться в этом облике тем более я мощнее всех..и драться буду ха свою стаю и за тебя.до последнего вздоха..
    Я посмотрел в сторону источника жизни пошли сказал я---------------------источник жизни.

    0

    59

    Луна улыбнулась и смотря в след Крону тихо произнесла: Ты и так хорош...Волчица последовала за волком.
    -------------------->Источник жизни

    0

    60

    <----------------------Лес
    Луна пришла на место и села смотря назад в ожидании волчицы по имени Стори: Что - то Кейт скрыла от меня... - Подумала Луна.

    0

    61

    Лес-----
    Светлая волчица выскочила из кустов.
    -Я здесь,-бросила Стори,юная волчица отдышалась и вдохнула воздух полной грудью.Оленями не пахнет...разочаровано подумала она и посмотрела на вожака.

    +1

    62

    Лна увидела Стори и встала: Ну что ж..давай выслеживать олений или лося, хотя лося мы врядли в двоем завалим. - Говорила спокойно волчица.Она развернулась опустила голову на землю и стала вынюхивать след добычи.

    0

    63

    -Может позовем еще кого нибудь?Гоняться за оленем вдвоем это глупо...На зайцев....хм...хотя можно поискать старых оленей или молодых глупых самцов,-проговорила она и тоже опустила голову что бы отыскать запах дичи.

    0

    64

    Луна оторвалась от дела и посмотрела на Стори: А кого мы можем позвать?Шеста занята, а она главная охотница.Больше я невидела из нашей стаи охотников...все куда -то разошлись. - Волчица посмотрела в даль: Зайцами стаю не накормишь. - Говорила Луна что -то высматривая.Неожиданно она уловила запах стада оленей: Пошли...я учуяла олений.Там наверняка есть больные или старые олени. - Сказав это Луна пошла по запаху.

    0

    65

    -В стае всего три охотницы печально,-угрюмо буркнула она.Проследив за взглядом вожака Стори заметила не большое стадо.
    -Пошли,-сказала светлая волчица и бесшумно потрусила следом.

    0

    66

    Луна подошла поближе к стаду, прижалась к земле и спряталась в траве за деревьями.Волчица стала высматривать легкую добычу: Так Стори...мы будем тут сидеть пока не найдем больного или старого оленя, так что ищем. - Тихо произнесла волчица уставившись на стадо оленей.

    0

    67

    Опустив хвост и прижав уши она зорко оглядела стадо.
    -Может этот?-светлая волчица махнула хвостом на старого оленя который жевал траву не о чем не подозревая.

    0

    68

    Луна посмотрела на того старого оленя: Я думаю сойдет. - Прошептала волчица.Потом она посмотрела на Стори: Ладно...наверное Шесту пора уводить с водопада и звать сюда. - Тихо произнесла Луна.Она отошла от волчицы и громко завыла, это означало что Шесте нужно идти сюда.Потом она снова прижалась к земле и подползла к Стори.Стадо слышало вой, но не сдвинулось с места: Пока Шеста не придет бездействуем.Мы можем напасть на него, но мне кажется что не завалим все таки...Надежнее охотиться в троем.

    0

    69

    -Может я сбегаю?Чует мое сердце что то там твориться плохое,-Стори оглянулась и выжидающе посмотрела на вожака.Или уже случилось...тревожно подумала волчица и впилась когтями в землю.

    Отредактировано Забытая История (2011-08-18 19:21:54)

    0

    70

    Луна тоже почуяла опастность: Нет...Мы пойдем вместе.Охота подождет! - Луна поднялась и отошла от Стори: Побежали! - Крикнула волчица, только она хотела пойти как учаяла приблежение.Это была Шеста: Забытая история к нам похоже идет Шеста...Она нам и расскажет что происходит там. - Сказала Луна смотря в даль.

    0

    71

    <----------------------водопад.
    Аскет заметил олений, принюхался, учуял запах Луны и Стори.
    "ну девки дают, с подветренной стороны от стада"- подумал волк- "удивительно что стадо ещё не снялось"
    Волк припал к земле и начал подползать к волчицам, подобравшись к ним, волк с безопасного состояния так что бы его не достали с одного прыжка, позвал.
    - Эй, вояки - сказал волк - что же со спины подпускаете.

    Отредактировано ASKET (2011-08-19 13:30:32)

    0

    72

    Луна учуяла запах Аскета.Потом увидела его и услышала: Эй, вояки - сказал волк - что же со спины подпускаете. - Луна нахмурилась и тихо зарычала: Не бойся...не подпустим - Недовольно произнесла волчица потом подошла к волку: Ты же на верняка прикорнул на водопаде, не так ли?Шесту видел?Где она?

    0

    73

    Ты же на верняка прикорнул на водопаде, не так ли?Шесту видел?Где она?
    - Ну ты права, уснул. Шесту видел, сбежала с водопада, как только ты завыла. Может объяснишь, что она там делала?

    Отредактировано ASKET (2011-08-19 19:24:08)

    0

    74

    Обернувшись на голос она увидела Аскета.
    -Где Шеста?-ее голос звкчал спокойно,но в душе она сильно боялась что с ней что нибудь произойдет.

    0

    75

    Водопад---
    Черная волчица вышла из кустов.
    -Я здесь Луна не беспокойся!И ты Стори,-сказала она и тут же посуровела.
    -Кейт набросилась на Сойку мстит за Ами,я считаю вмешиваться не стоит,-проговорила зеленоглазая и хлестнула себя хвостом по бокам.Шеста прекрасно знала что значит чуть не потерять сестру.

    +1

    76

    Луна внимательно слушала Аскета: Ну ты права, уснул. Шесту видел, сбежала с водопада, как только ты завыла. Может объяснишь, что она там делала? - Луна смотрела на волка: Смотрела за Кейт.Вдруг она в беду бы попала?Потом она увидела Шесту и подойшла к волчице: Что?!Они деруться?! - С волнением произнесла Луна смотря на Шесту.Потом стала метаться: Даже не знаю...Она же главная воительница, думую справится, но мало ли что случится. - Луна металась из стороны в сторону, но потом немного успокоилась и перестала: Ладно давай те подождем

    0

    77

    Смотрела за Кейт.Вдруг она в беду бы попала?Потом она увидела Шесту и подойшла к волчице: Что?!Они деруться?! - С волнением произнесла Луна смотря на Шесту.Потом стала метаться: Даже не знаю...Она же главная воительница, думую справится, но мало ли что случится. - Луна металась из стороны в сторону, но потом немного успокоилась и перестала: Ладно давай те подождем
    - Луна тут я с тобой согласен, лучше не вмешиваться. Друг друга они не покалечат и убивать не собираются.
    Аскет посмотрел на олений.
    - Может завалим оленя, пока стадо не снялось. Я бы вон тем с коричневой спиной отобедал.

    0

    78

    Лун посмотрела на Аскета: Луна тут я с тобой согласен, лучше не вмешиваться. Друг друга они не покалечат и убивать не собираются. - Аскет посмотрел на олений: Может завалим оленя, пока стадо не снялось. Я бы вон тем с коричневой спиной отобедал. - Волчица посмотрела на подруг, а потом на волка: Что ж..можно.Стадо нас наверное уже увидела, но почему - то не бежит. - Луна смотрела на уже выбранового старого оленя.Она принюхалась и узнала что олень ранен: Слушайте, да он не только стар, он еще и серьезно ранен!У нас сегодня точно будет ужин. - Луна смотрела на жертву.Потом перевела взгляд на стаю: Так, приготовились и по моей команде нападает на стадо.

    0

    79

    --------------Водопад.
    Наверное так всегда слчается, во всех фильмах, рассказах, сказках, даже как видите на форуме в придуманные собою действия, тоже так случается. Только все пригоовятся, что- нибудь сделать. Напасть, арестовать, рыгнуть, побежать и т.д. и т.п. всё время появляется существо которое всё это портит, но портит не просто так а по очень срочному делу, неисправимому. Так и сегодня полчилось. Стая Омега готовится напасть на оленя как вдруг появляюсь Я! точнее Кейт.
    Вся стая замерла в ожидании приказа вожака о нападении. Только Альфа хотел скомандовать, как вдруг сзади с рычанием и с когтями на лапах на него в прыжке накидывается волчица из его же стаи. Кейт свалила Луну на лопатки и стоя над ней и рыча сквозь зубы сказала:
    - Что это значит, Луна?!

    0

    80

    Луна услышала рычание и увидела что стадо побежало.Волчица оскалилась и только хотела повернуться как упала на лопатки и увидела над собой злую Кейт.Луна сначала не поняла в чем дело, но потом толкнула ее задними ногами и скинула с себя волчицу: Ты о чем? - Спокойно спросила Луна смотря на подругу.

    0

    81

    Луна откинула воительницу от себя. Кейт тут же встала и подошла к Луне.
    -Ты о чем?
    - Я о чём?! Это с тобой похоже, что то не то! Если ты считаешь нормальным посылать за мной слежку, то тогда я тебя вообще не понимаю, Луна! Кейт посмотрела на Шесту. - Я ещё пока Шесту за это не тронула- Кейт снова посмотрела на вожака.- Потому, что это был приказ Альфы! А его ни кто не в праве ослушатся, поэтому я не очень виню Шесту!- Кейт сделала паузу.- Но ты.....Кейт замолчала и посмотрела на всех волков.
    - Я тоже не могу поврить в то, что Луна так со мной поступила.- подумала Кейт.

    0

    82

    Луна выслушав Кейт сказала: Прости уж Кейт, но я волновалась за тебя!Ты может и воительница, но кто знает что могло случиться.И почему ты ничего мне не сказала?Ты хочешь отомстить Сойке за Ами, но месть еще никого не делала счастливым, а Ледяное солнце еще получит свое. - Луна отошла от стаи в сторону.Взглянула на волков, а потом на Кейт: Если ты хочешь избить меня, пожалуйста...может тебе станет легче.

    0

    83

    Кейт в упор посморела на вожака.
    - Лапа не поднимается.- бросила Кейт Луне, сквозь зубы. Потом она фыркнула и посмотрев на волков отошла от стаи и направилась в неизвестнм направлении. Потом на пол пути Кейт остановилась и повернувшись головой к стае, только не смотря на них, а на землю сказала
    - Ты меня могла спросить, я от тебя ничего не скрываю, так как ты вожак, но следить за мной, это уже перебор, Луна. Кейт повернула голову в свою сторону и ушла сама не зная куда идёт.
    --------Лес.

    Отредактировано Кейт (2011-08-25 15:47:04)

    +1

    84

    Аскет сел и почесал лапой за ухом
    - Ну вот сорвалась охота - печально сказал волк - Луна а кусить то хотца.
    волк посмотрел в след удаляющейся Кейт
    - А следить за друзьями действительно мерзко

    Отредактировано ASKET (2011-08-24 01:06:56)

    0

    85

    Офф:|Close

    Кейт, нужно писать точное место куда идешь!Это в правилах написано.

    Луна посмотрела в след уходящей Кейт и отвела голову в сторону.Потом недавольно перевела взгляд на Аскета.Она опустила голову и молча направилась в свое логово.
    --------------------------->Логово вожака(Омега)

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Охотимся » Место для охоты! <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно