Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Охотимся » Место для охоты! <


    Место для охоты! <

    Сообщений 1 страница 72 из 72

    1

    Здесь охотится стая-Альфа!

    0

    2

    Медленно, добежав до мест где обычно охотилась его стая, Айс принюхался... Странно, ничего - подумал он... Неужели мой нос меня подводит ?? О нет, есть след... Стараясь не создавать много шума Айс следовал по следу... Вот и оно, заведомое лакомство, олениха. Но справится одному с ней будет сложно, подумал он. Оглядевшись и принюхавшись он понял что никого из стаи больше нет, что ж предётся действовать одному, ведь голод мучает всё сельнее, а искать другую добычу слишком долго... ПОдойдя ближе (спасибо белой шёрстке) он ринулся к оленихе, но промахнувшись вцепился ей в шейные позвонки... Момент упускать было нельзя и оставалось только надеятся на лучшее, теребя шею он наконец то услышал заветный хрус шейного позвонка и почувствовал как обмякла олениха. Да, вот она добыча, и попрежнему никого из стаи. Что ж, лакомство для меня одного... насытившись досыта Айс со спокойной душой и сытым желудком понял, что он хочет спать... Отбежав подальше от места расправы и поволявшесь в своём любимом снежке, он лёг и практически моментально заснул...

    0

    3

    Айс открыл глаза, медленно встал и вытянулся по всю длинну... Вот это была ночка, сказал он сам себе... Оглядевшись, он отправился к водопаду...

    0

    4

    Айс шёл, понимая что запах Крови уже пропал... Но он продолжал идти, он знал что если надо будет обойти всё, то он пройдёт все территории несмотря на то, его это стая или нет...

    0

    5

    Айс услышал вой Вулкана... Он понимал что тот остался один... Но Кровь для него была сейчас важнее...
    КРООООВВЬЬЬ - вновь проревел Айс.

    +1

    6

    Сил не оставалось... Он слишком давно не питался нормально... Он отдал всё что у него было... Айс шёл медленно пытаясь найти хоть какую то еду... Он понимал что слишком сильно измотан, и если не съестчто нибудь, то шансов выжить почти нет...

    0

    7

    Считаные минуты, и Вулкан увидел Айса, тот был весь в крови, но продолжал идти в поисках волчицы.
    - Стой Айс. Вулкан нёсся к нему. Вот и еда, пара кроликов была задушена Вулканом прям на ходу, и подцеплена в пасть. Он быстро подбежал к Айсу кидая кроликов ему под ноги.
    - Ешь БЫСТРО - взревел Вулкан.

    Отредактировано Вулкан (2010-12-20 14:29:14)

    0

    8

    Сил сопротивлятся не было, Вулкан превосходил меня по силе - тихо думал Айс. Он упал на лапы и жадно грыз кроликов. Быстро рассправившись с ними он продолжал лежать на снегу. Он чувствовал как снег засыпает его рану... Он становилась холоднее... Сон, его клонило в сон, он слишком устал... Он не мог больше держаться... "Зелёная полянка, резвятся маленькие волчата, а вот и его любимый сынишка, со шрамом на левом глазу" нет, Айс понимал что он уснул... Пересилив себя он встал, встряхнул головой... Прошло немного времени, но ему хватило этого что б рана начала затягиваться... Надо найти Кровь...

    +1

    9

    на ту самую территорию пришла кровь ,заметив вулкана и айса ,она проходила мимо ,но заметив ,что айс весь в крови ,она побежала к ним,пробегая мимо вулкана ,она добигая к айса обнила его ,но злость не покидала её.

    0

    10

    Вулкан понял, что можно оставить Айса и Кровь... Он понимал что теперь всё будет впорядке... И развернувшись он ушёл, ушёл добывать еду для Айса

    0

    11

    Айс чувствовал что к нему возвращаются силы, и тем не менее он всё ещё слаб. Что произошло ? спросил он глядя на Кровь..

    +1

    12

    нечего вставай и идём в тёплое место -с серьёзным взглядом и голосом ,плказывая клыки.Она смотрела на айса и пониамла что у неё два выхода

    0

    13

    Айс встал и пошёл за Кровью

    0

    14

    идём ко мне в логово зови вулкана

    0

    15

    Айс сел на землю, и завыл, играя голосом в определенных тональностях. Он знал что Вулкан услышит этот зов. И придет.

    0

    16

    Уф... Ну и заставил же ты меня побегать, обратился Вулкан к Айсу... как твоё состояние ? чего звал то ?

    0

    17

    Не рычи, усмехнулся Айс, пошли, Кровь просила привести тебя к ней в логово...

    0

    18

    Пробегая мимо территории своей стаи, Айс видел молодых оленей... Без лишних мыслей он кинулся на первого попавшегося оленя, перегрызая ему глотку Айс не думал ни о чём. Он видел как убегает остальное стадо... Он оставил свою жертву и понёсся за следующей, всё чего он хотел это лишь крови... В его голове была лишь одна мысль "КРОВЬ". Айс кинулся на следующего оленя, вцепившись ему в хребет, Айс рванул челюсть в сторону что было сил, и отпрыгнул от оленя держа шейный позвонок в зубах... Нет, этого мало подумал он, и понёсся за остальными. Молодой оленёнок отставший от стада кричал, видимо зовя мать, Айс кинулся на оленёнка, мощной челюстью он раздробил ему череп... "Мало, мало" звучало в голове... Айс видел что стадо убегает в сторону нейтральных территорий, он мчался за ним, оставляя поляну на которой он был всю в крови...

    Отредактировано Айс (2010-12-22 13:53:26)

    0

    19

    По дороге Айс решил поохотится, но зайдя на территорию своей стаи увидел свои деяния... Туши оленей всё так же лежали в лужах крови... Они уже успели заледенеть, и так как охотится и вновь за кем то бегать не хотелось, Айс подошёл к ближайшему оленю и оторвав кусок мяса начал его есть... После первого он оторвал ещё один кусок.... Ну вот вроде и всё, желудок перестал урчать, Айс был сыт... Он вновь направился к Вулкану...

    0

    20

    Айс остановился, он почувствовал запах, знакомый запах... Он не мог его перепутать, это была Кровь... Неужели она вновь тут... Айс отправился в сторону реки, туда откуда дул ветер...

    0

    21

    Логово Айса«------------- Прийдя сюда, Айс принюхался, да он не ошибся, молодые олени сбились в кучу, было видно что они чем-то напуганы... Это была лёгкая добыча, но другого ничего не было, и оттолкнувшись задними лапами, Айс побежал к стаду... Айс резко остановился, он понял чем были напуганы олени... Медведь, огромный медведь был недалеко от них... Увидя Айса он кинулся в его сторону... Хоть он и был неуклюж, но скорости ему не занимать, Айс развернулся для того что б бежать от него... Ветки, деревья, камни, всё это попадалось под лапы Айсу, а ветки хлестали по морде... Нет, эта погоня не могла продолжаться вечно... Кажется видно свет за деревьями, наверное поляна, там больше возможностей - подумал Айс... Он прибавил скорости отрываясь от медведя... Выбежав за деревья он увидел что это была не поляна, а обрыв со скалы... Внизу была река, но прыгать было нельзя, сильно высоко... Айс развернулся и увидел соперника, большой бурый медведь, огромные когти, большие клыки, которые были готовы разорвать волка... Медведь кинулся на Айса... Айс громко завыл, в надежде что кто то из стаи его услышит, и отпрыгнул от когтей медведя... Завыв ещё громче Айс кинулся на медведя кусая его за задние лапы... Удар мощной лапы, и волк отлетел от медведя... Встав вновь на лапы Айс понял что ему не справится одному, но никого по близости не было... А гнать медведя к территории стаи нельзя было, ведь там были совсем молодые волки, ещё не опытные... Айс надеялся что кто то из чернокровок или же Вулкан услышат его вой... Это были те кто был знаком с медведями... Вновь лапа медведя, на этот раз задевшая ребра Айса, небольшой брызг крови окрасил шкуру волка и снег рядом... Рана не большая, но бежать уже не давала...Оставалось только гонять медведя около деревьев и надеяться на помощь стаи...

    0

    22

    Сойка шла по территории другой стаи, но это её ни чуть не тревожело. Есть ей не хотелось, да и неохото было нечего ловить. "И пусть только Луна попробует мне что то по этому поводу сказать! Я просто иду к друзьям, какая разница какой дорогой!" Не смотря на все слова Сойке всё равно было неуютно в этом месте. Эта часть леса была ей не очень знакома. Вдруг уши волчицы дёрнулись, она услышала странные звуки доносящиеся  где то близко с обрывом. Ей стало до боли интересно что там происходит. Подойдя немного поближе она услышала грубый рёв. Что это? Гризли... да ей он был знаком. Драться, она с ним не дралась но пару раз видела. Но затем Сойка услышала совсем близко, но это был уже не медведь, а... волк. Волчица была крайне удивлена, но она не могла понять кто это. Пододя чуть ближе она его рассмотрела. Айс!! Тот проклятый соперник который чуть не перекусил ей глотку, тот день она запомнила на всю жизнь. тот кого она возненавидела до конца своих дней сейчас стоит на краю попасти израненный когтями медведя"Какая ирония!" Но почемуто сойку насигло чувство угрызения совести. Может она хотела помочь, но характер мешал. Она решила посмотреть, может он сам в состоянии справиться с проблемой.

    0

    23

    <-----озеро любви)Чёрная смерть пришла охотиться и увидела Ледяное солнце и спросила что ты тут делаешь?я не ожидала тебя сдесь увидить...зачем ты пришла сюда ?

    Отредактировано Чёрная смерть (2011-01-15 21:20:54)

    0

    24

    Сойка отвлеклась от своего наблюдения, а затем со злобной ухмылкой сказала:
    -Место того чтобы меня сейчас распрашивать беги луче спасай своего любимого, а то ему сейчас Ой как не сладко Затем волчица посмотрела в упор на Сомоль с некой надменностью и злобой.

    0

    25

    Вулкан подбегал ближе к тому месту откуда доносился вой. Увидев несколько волчиц, а за деревьями окровавленого Брата, Вулкан пробежал мимо волчиц и выбежав на поляну увидел соперника. Ждать было нельзя, судя по состоянию Айса рана на его боку причиняла ему не малую боль. Вулкан развернулся к медведю и увидел что благодоря своим гиганским размерам он был чуть меньше медведя, что давало Вулкану преимущество. Оттолкнувшись лапами он кинулся на медведя и вцепился ему в глотку рванув её на себя. Отпрыгнув от медведя Вулкан увидел что тот ещё стоит на ногах и сделал второй, решающий прыжок, ударившись об медведя, Вулкан повалил его на землю и начал рвать клыками основание его горла. Секунды и соперник был мёртв. Вулкан развернулся, подошёл к Айсу и улыбнувшись сказал - Ну как же ты пошёл на медведя и без меня - с этими словами он дружелюбно оскалил огромные клыки, с которых всё ещё стекала тёмно алая кровь только что убитого медведя

    0

    26

    Смоль подбежала к Айсу и спросила Айс зачем ты пошёл на медведя?он тебе не зайц и не куропатка!!!ты же мог погибнуть!

    0

    27

    Айс сел, и посмотрев на свой бок улыбнулся - Ну вот, опять шкуру чистить... Вулкан спасибо за помощь - всегда знал что ты услышиш меня... Айс повернулся к смоли - Я не охотился на него, скорее наоборот, когда я хотел поохотится на оленей, он погнался за мной, и я хотел увести его подальше от наших территорий, но эту часть леса я не знаю, и поэтому не думал что здесь обрыв... Айс встал и пошёл в своё логово, сейчас ему нужен был отдых, повернувшись он спросил "Вулкан, Смоль, вы со мной ?" ------------» Логово Айса

    0

    28

    Сойка отошла за деревья во время разговора волков. "Лучше бы он сдох поскорее" прорычала про себя сойка. Ну хоть рана у него осталась, ничего пусть помучается Волки уже собирались уходить и волчица подошла поближе к месту схватки что бы получше разгледеть того кто причинил боль её сопернику. Медведь был большой, расплющенный нос и пушистая шерсть. Некоторых своих сородичей она ненавидела, но вот некоторых других животных превосходивших её по силе она в какой то мере даже уважала. Медведь был для неё даже в какой то степени эталоном силы и стойкости. Поэтому она невольно пожалела его.

    0

    29

    да Айс я с тобой!и она посмотрела на Айса

    0

    30

    После нескольких мгновений волчица поняла что задержалась у этого уже остывшего тела. Дёрнувшись, словно от долгого сна она наконец сняла взор с медведя. " Ну что же, долой жалость и романтику" Она совсем забыла зачем пришла на земли чужой стаи. У волчицы наконец нашлось время что бы повидать Кровь, Быструю и Клыка. Не на ходя причины больше здесь задерживаться она отправилась в логово Крови. -------->Логово Крови.

    0

    31

    Ночь пришла на територию охоты надеясь что Смоль придёт.потом она сказала где же Смоль?здесь стадо оленей !а её всё нет...

    0

    32

    Смоль подбежала к Ночи и сказала Извени что задержалась,были дела...Ну что начнём охоту!

    0

    33

    Смоль я тебя не заметила!сказала Ночь.и подумала как она так не заметно подкралась

    0

    34

    ты первая нападаешь!и главное чтоб олени не заметили тебя!

    0

    35

    Логово Айса «--------      Айс медленно подходил к територрии охоты, пройдя мимо деревьев и выйдя на освещённую луною поляну он увидел двух волчиц... Смоль стояла рядом с незнакомой ему волчицей... Айс медленно крался по снегу и подойдя к ним встал сзади "Не помешаю? " - произнёс он....

    0

    36

    Вулкан шёл к тому месту где стояли волки, была ночь и волчицы сливались с темнотою, а Айса не была видно на снегу. Подойдя к ним он посмотрел на волков и поздоровался. Он не хотел мешать охоте и сел недалеко в стороне.

    0

    37

    Смоль,мне надоело ждать!я нападаю!пока ты будешь болтать все олени убегут! когда она это сказала через не сколько минут она напала ,но промахнулась Как они меня заметили?сказала она возмущаясь

    Отредактировано Ночь (2011-01-23 11:32:28)

    0

    38

    Айс ты не помешаешь! Смоль подошла к Ночи и произнесла к тож так нападает они тебя услышали!Они тебя заметили в сего лишь из за шороха

    0

    39

    Смоль подошла к Айсу Если хочешь, присойденяйся!сказала она ему.

    0

    40

    Айс знал на сколько он быстр, но рана давала о себе знать, тем не менее резким рывком он рванулся в оленям которые бежали в разные стороны... Нагнав одного из молодых оленей он кинулся на него вцепившись клыками в шею... Олень был молод и силен, он лишь пошатнулся когда острые клыки впились в его горло... Но продолжал бежать... Оттолкнувшись задними лапами, Айс повалил оленя, и сжал клыки ещё сильнее... Предсмертные судорги давали о себе знать, олень дергал каждой мышцой на теле, его копыта били по снегу, а голова если бы не сжавшие её клыки металась бы в стороны... Снег вокруг начал таять от вытекшей на него тёплой, алой крови... Айс продолжал стоять сжав клыки, его пронзила острая боль, рана нанесёная в прошлый раз медведем вновь открылась, и белая шерсть начала медленно темнеть... Айс развернулся и увидел как Смоль бежит ещё за одним оленем...

    0

    41

    На пути Чёрной смерти не было преград и поэтому она смогла вцепится в самого крупного оленя но не смогла покусить ему горло оленя  он быстро побежал она не смогла его ещё и поволить на землю когда тот убежал она погналась за молодым оленем по меньше   Чёрная смерть побежала за оленем,как молния  олень не успел пробежать и 30 метров Смоль его уже достигла, быстрой хваткой клыки вонзились в горло оленя.олень пытался вырватся но у него нечего не получилось смоль разорвала тушу когтями. Её лапы были по лопатки в крови...

    0

    42

    Смоль сильно увлеклась поеданием мяса.Она обернулась, и заметила что Айса нет ОН был здесь а сейчас его нет.Она удивиласьКак это?!в её голове мелькнула мысль.Я давно хотела пойти в туманный лес,так пойду сейчас, есть время! и забыла про Айса. Она ничего не сказала Ночи.И пошла в туманный лес---------->Туманный лес

    0

    43

    Айс подходил медленно к территории охоты, он уже чуял запах добычи. Пройдя мимо деревьев отделявших его от заветной поляны он увидел несколько оленей пасшихся на лугу. "Ну вот и мясо" подумал он. Подкрадываясь ближе и ближе Айс кинулся вперёд на олениху. Увидев волка она кинулась в сторону, Айс приготовился для прыжка, прыжок и он повис у неё на спине, вцепившись клыками в хребет. Однако олениха оказалась молода и полна сил и скинула его с себя. Айс встал встряхнулся и вновь побежал за добычей. Рана которую он нанёс была не смертельна, но всё же теперь притормаживала движения оленя. "Быстрей, быстрей, быстрей" - крутилось у него в голове. И тут он заметил что очень быстро начинает догонять свою добычу. Вот осталось каких то пятьдесят шагов и добыча у него в лапах. Вот уже и чувствуется запах крови. Айс кинулся вперёд и в прыжке вцепился оленю в горло. Последний крик оленя, хрип и тишина. Больше не было ни звука. Лишь изредка подрагивали копыта. И Айс начал есть.

    0

    44

    <----------Тумманый лес     Смоль прибежала на территорию охоты.И вспоминала все ужасные моменты которые произошли с ней в Тумманом лесу,безконеный лес ,внезапное появление филина,кочающиеся мрачные деревья.Увидев Айса она забыла про все неприятности -Айс привет!Давно тебя невидила.Во время моего отсутствия что нибудь произошло?Со стаями всё в порядке ?Слава богу, мне Луна помогла выбратся от туда. Это не лес а настоящий ад

    Отредактировано Чёрная смерть (2011-04-09 16:32:47)

    0

    45

    Айс закончил есть, и повернулся к Смоли "Привет, нет, практически ничего, со стаями всё хорошо, сейчас решается вопрос что делать с Сойкой. Кстати, я обещал прийти на реку... Пойдешь со мной ?"

    0

    46

    Конечно пойду! Сказала она и задумалась Я темболее не поблогадорила Луну----------->бурная река

    0

    47

    "ну значит пошли"

    ----------->бурная река

    0

    48

    Лейт пришла поохотиться,но и посмотреть на нового волчёнка нашей дружной стай где же он??????? .

    0

    49

    ...........Начало игры...........Драго шёл и смотрел на небо. Интересно дождь будет?Когда волёнок дошёл он увидел волчицу. Драго покружилсяя и сел.

    0

    50

    Лейт посмотрела в глаза новому члену стай ты видимо новенький,как раз тебя-то я и ждала ,меня зовут Лейт,для друзей Лейти ,а как твоё имя ? Лейт встала и посмотрела на бегущих кроликов покажи как ты умеешь охотиться...

    0

    51

    Драго сидел и слушал потом он ответил:-Меня зовет Драго, а на счёт охоты попробую!Драго перевёл взгляд на колика. Он встал оккуратно подошёл поближе к цели... И прыгнл на кролика. Он укусил кролика в шею и тот умер. Драго взял кролика и поднёс к Лейт. Вот...

    0

    52

    Лейт понюхала кролика и с улыбкой и гордостью сказала драгу:хорошая работа ,а кем бы ты хотел стать потом войном или охотником ? Сказав это Лейт встала и побежала за большим оленем .Догнав его ,она укусила его в ног.Олень споткнулся и упал.Подойти к такой добыче было через чур опасно.Лейт сделала манёвор ухода из под копыт и прокусила артерию .Олень истикал кровь,но встал на ноги,бежал он очень тяжко........
    Лейт подбежала к драго и села рядом наблюдая за добычей один,два,три проговорив это,олень упал намертво ....

    0

    53

    Драго смотрел на профи и запоминал что нужно сделать... -Я незнаю кем я буду войном или охотником... Может войн..Прошептал волчёнок.Вопще я думал о разведке, но увы сдесь токого нет..

    0

    54

    Лейт посмотрела на драго и позвала его есть.Она пошла к добыче и на ходу объяснила драго почему важен его выбор послушай драго,выберать надо сечас и именно сечас,пока ты волчёнок.Если ты станешь войном,то твойм учителем будет Вулкан,охотником -Айс. она понимала ,что ему сложно выберать,но всё же за него она решать не  могла .Подойдя к добыче она начала есть,но потом решила на помнить драго Драго послушай ,для тебя такая добыча очень велика,если ты захочешь охотиться то выберай добычу ввиду оленёнка,когда подрастёшь будешь группой охотиться вот на таких,раньше я была главной охотнице в стай........

    0

    55

    Драго в голове кружились мысли... Он подошёл к еде и посмотрел на неё, потом он принялся есть. Я думаю войном...Драго сьел немного он небыл голоден. Волчёнок встал и стал смотреть на оленёнка.

    0

    56

    Лейт заметила взгляд куда посмотрел драго ,она знала что он не голоден я  знаю ,что сечас ты хочешь кинутся на него ,но знай для тебя это игрушка,а для него это жизнь,убивать надо ,но только тогда когда ты голоден Лейт потянулась и из дала вой,но на него не кто не ответил,волчица взглянула на землю драго тебе надо найти логово где ты будешь жить!!!

    0

    57

    Да это понятно... Логово найти и родственниов найти, что мне ещё найти надо? Драго всё смотел на оленёнка. Я и не собирался..

    0

    58

    Лейт показала ему знаком ушей позвав его в другое место .Она думала думала ......конечно его можно определить в логово вулкана и айса,но я незнаю как они себя поведут.......Она подошла к нему и спросила у тебя есть два выбора иметь своё логово или жить с кем-то,что ты выберешь............. Лейт пошла дальше она хотела познакомить его с другими.....

    0

    59

    Я же не такой маленький, своё логово!Драго подошёл чуть ближе.офф мне нужно уйти, скоро буду!

    0

    60

    Смерть показалась в далеке,она шла вперёд к своей сестре Лейт,подойдя она обняла её и лезнула в щёку.Заметив волчёнка она косо посмотрела на Лейт,для неё это как-то не привычно было видеть её и кого-то ещё.

    0

    61

    Лейти пристально прорычала в ответ на такой взгляд быстрая познакомся это наш новый член стай ,его зовут Драго Лейт сделала сердитые глаза ,показывая сестре ,что его трогать не стойт,он находиться под её защитой.какими судьбами ты тут оказалась??? она прикрывала свойм телом драго даже немного рыча...

    0

    62

    Быстрая презренным взглядом посмотрела на сестру ладно тебе остынь,я его не трону ,я просто пришла попроведовать тебя ,вдруг что-нибудь с тобой случиться ........Смерть ехидно улыбнулась и нагнулась,чтоб осмотреть щенка .

    0

    63

    Лейт отошла от Драго и подошла к сестре скажи а ты случайно не видела вулкана,ему нужен учитель........ волчица ехидно прыгнула и уложила сестру на лапатки

    0

    64

    Отктнув Лейт и грозно зарычав она встала.Она подошла в прямую к Драго и посмотрела ему в глаза значит хочешь быть войном,чтож не пуха не пера,однако я думаю из тебя ещё получиться тот войн она подошла к сестре и сказала ладно я поду в логово,буду тебя там ждать она развернулась и пошла забрав за собой ту самую не доединную добычу,что поймала Лейти.
    --------логово Крови

    0

    65

    Я скоро буду ....... сказала Лейт подошла к Драго извини её ,она немного упряма....но ты привыкнишь.... Лейт прорычала ей вслед она даже разрушила мне жинь с одним белым волков.........аааа да неважно......вообщим ты к ней привыкнишь,обычно достаточно принести ей подарок и она посмотрит на тебя с другой сторы Лейт встала и пошла в сторону своего логова найди себе логово  и если хочешь можешь и комне забегать,если что-то понадобиться!!!!! Лейт убежала ----------- логово Лейт

    0

    66

    Непуха не пера? Мда.. Драго лёг в стоонке и закрыл глаза. Пасплю немного... А потом лгово.

    0

    67

    пришла охототся.поймаю птичку какуйнибуть.заметила курапатку на гнезде.медлино начаа подкрадиватся к дичи.когда я была уже близко птица заметила меня и побежала подальше от гнезда с яйцами.я одним прыжком настигла дичь и убила её.взяла в зубы курапатку и подошла к гнезду.там лежало четыри яйца.они не выживут без матери.придётся и их сьесть.два яйца я съела на месте ,а два других взяла в зубы вместе с курапаткой и понесла в логово.иду в логово.
    ------------------------->Логово Руби

    0

    68

    <------------------Место для собраний
    Лейт обогнала Сойка выбежав из места собрания.
    Лейт бежала  и прыгнула на небольшой уступ земли и провалилась в небольшую ямку.Выглядело это очень смешно.Лейти выползла оттуда и засмеялось смотри не плюхнись Сойка Лейт была вся в грязи

    0

    69

    Собрания<------Она бежала и принюхивалась волчица унюхала запах смерти и боли Белка пошла по запаху и набрела на полумертвого оленя он дергался из его груди текла кровь. бедняжка я помогу тебе Волчица посмотрела в глаза оленю и вонзила клыки ему в бок.Он перестал дергаться и умер.Немного постояв в  замешательстве она взвыла долго и протяжно,после чего вцепилась ему в ногу и с силой потянула на себя,и волчица понесла добычу в свое логово.------->логово Белки

    Отредактировано Белка (2011-06-04 09:30:42)

    +1

    70

    Лейт не дождалась Сойку уж долго он прёт сюда и решила поймать добычу самостоятельно.Заметив оленёнка она бросила и мигом прогрызла глотку .Взяв её в пасть она потащила её в логово вожака Лейт и Сойки.------------

    0

    71

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    0

    72

    https://21.mvd.ru/favico.ico

    https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

    333510

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Охотимся » Место для охоты! <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно