Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Крона


    Логово Крона

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Это мое логово!!Если ты чужак,то советую ураться от сюда и больше никогда не приходить сюда.Здес живу я вся моя семья.по этому не соетю здесь появляться.в мое пещере можно найти все что хочеш:кости,амулеты и другие странные штуки.также как пологается войну у меня есть доспехи для битв.

    0

    2

    Крон мирно дремал у себя в норе.он изредка поднимал одно веко что бы посмотреть что тврится.Потом ему надоело и он встав отряхнулся и пошел в глубь пещеры.пройдя нескоько шагов Крон остановился и сверну в одну верку.Дойдя до комнаты с мехами на полу он лег положил голову на лапы и тжко вздохнул.Потом завалился на бок и свернувшиь в клубок погрузился в сон.

    0

    3

    Луна увидела пещеру и хотела посмотретьна нее по ближе.Она вошла в пещеру и почуяв понела что она не одна.Луна прошла дальше и вошла в комнату которая находилась в пещере.Дойдя до середины Луна увидела белого волка она подошла к нему и посмотрела на него поближе Луна понела что незнакомец спит. Луна начала будить его чтобы узнать кто он такой и что делает тут.Она его будила но он не просыпался  тогда Луна крикнула ему на ухо:ПОДЪЕМ!!!ПРОСНИСЬ!!!

    0

    4

    Крон вскочил на лапы и оскалился.потом понял что его просто хотели разбудить.Он спрятл клыки и слегка улыбнулся -Извини я просто от неежиданности.Я Крон и это моя территория.а ты кто?Он потянулся и зевнул.Потом сошел с подстилок и спустившись до озера в пещере тал ждно пить воду.

    0

    5

    Привет я Луна извени что напугала просто я хотела узнать кто ты.Луна подошла к Крону и смотрела на него прищурив глаза потом она спросила у него:-Ты здесь совсем один живешь?-Спросила Луна у Крона.

    0

    6

    Да а что?-крон с удивлением псмотрел на Луну.Он снова потянлся и отряхнувшись стал вылизывать шерсть.Потом он снова посмотрев на луну спросил-а ты где живешь?.он встал и пошел к выходуюон сел на вход и стл смотре н равнину находящюся у подножья пещеры.

    0

    7

    У меня не подолеку  есть свое логово.-Сказала Луна прижав уши.-Хочешь я покажу тебе его?-Спросила Луна сяв рядом с Кроном.

    0

    8

    я не против-сказал он подняв голову.Он махнул хвостом и направился по тунеллям к выходу.Ты идешь?-спросил он повернувшись к Луне

    0

    9

    Да!-Сказала Луна и побежала за Кроном они направились в логово вожака ---------------->Логово вожака.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Крона


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно