Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Сойки


    Логово Сойки

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    Логово довольно обширное. По сути эта дыра прорубленная в горной породе.Может быть не такое уютное как у вожака, но Сойке хватает. Во всяком случае оно укрывает волчицу от сильного ветра или дождя. Внутри тепло, присуствуют сталагмиты с которых течёт вода и можно уталить свою жажду. Место сна набито ветками елей, но для Сойки они совсем не колючие и ей вполне удобно на них спать.

    Отредактировано Ледяное солнце (2010-12-30 12:18:44)

    0

    2

    Сойка вернулась в своё логово с мыслью что её желудок был полупустой и завтра нужно было как следует набить его. Пошурудив лапой в сосновых иглах волчица легла на свою подстилку, но спать ей не хотелось поэтому она лишь опустила голову на лапы и думала о чём то своём.

    0

    3

    <------------- Логово вожака
    Сойка пришла сюда и легла на сосновые иглы в душе у неё всё перемешалось, её врожьдённое безумие и в конце концов совесть. Войны не будет, её возненавидят, а если сдохнет то волчицу запомнят как персону которая чуть не раззодорила войну и посорила стаи. Но внезапно сойка улыбнулась представив себе это, а затем подумала "Неет, с этим надо чтото делать" Она не хотела покончить жизнь самоубийством так как всё таки имела замашки эгоизма и равнодушия, а что же тогда? Сойка приняла решение.
    -Я ухожу из стаи чтобы стать одиночкой С этой мыслей волчица легла спать довольная то что её мозг всётаки производит чтонибудь путное. Немного пострадав от приступов боли она наконец уснула.

    0

    4

    Луна добежала до логова Сойки и остановилась у входа.Она села рядом с логовом и завыла,чтобы позвать Сойку.

    0

    5

    Сойка проснулась от звука который доносился снаружи. Спала последнее время она плохо поэтому услышала его сразу. Корчась от боли она всё таки поднялась и вышла наружу увидев перед собой Луну.
    -Чего ты хотела? С некой злостью сказала она так как просто ненавидела когда её тревожат вовремя сна.

    0

    6

    Луна увидела Сойку и сказала:-Сойка,а ты нехочешь отомстить альфам?-Спросила Луна смотря на Ледяное солнце.

    0

    7

    После нескольких мнгновений гнева от того что нарушили её сон, она всётаки понела что к чему и лукаво посмотрела на луну видя то что она ждёт что бы Сойка ответила побыстрей.
    -А ты хочешь чтобы я стала твоим союзником? Незная почему, но волчицу просто распирало от радости. Она бы сейчас хотела прокричать троекратное Ура! Но характер не позволял.

    0

    8

    Ну тк что будешь мстить за себя и за стаю?!Я знаю как ты хочешь порвать Айса!-Говоря Луна смотрела на Сойку.

    0

    9

    Чесно говоря она хотела порвать не только Айса, но и Еву тоже... "Ну да ладно до неё тоже черёд дойдётподумала волчица
    -Ну что ж,  мне нравится твоё предложение протянула Сойка, а затем хорошо рассмотря Луну добавила Я вижу,ты уже чтото придумала? с явной улыбкой сказала волчица, но потом поубавила свой пыл вспомнив о ране на шее.

    0

    10

    Луна стояла и смотрела на Сойку,но внезапно Луну переклинело и она сказала:-Я что-то уже нехочу им мстить.Давай просто помиримся с Евой и Айсом и наши стаи будут жить мирно!-Говоря Луна села на землю и смотрела на Ледяное солнце.

    0

    11

    Внезапно прекрасное настроение Сойки исчезло и уступило место с начало удивления, а затем гнева. "Ничего она даёт, нет ну у меня такое тоже иногда бывает, но это уже не в какие рамки не лезет!!Да она была готова сцепится с ней за такое высказывания. Волчице никогда не было важно какого ранга волк, "ну и что что она вожак, мне та какая разница на кого скалится" . "Она не понимает о чём говорит!.Её уважение к Луне мнгновенно истекло. Гнев и безумие вырвалось наружу. Она ощутила знакомое покалывание в лапах и пламенный стук её сердца. Может быть она и не хотела нападать на Луну, но в мозгу буддто что то приказывало. Волчица поняла что прошлая стычка с Айсом пошла ей на пользу и из этого она извлекла хороший урок " не играй во время битвы, ведь соперник не добыча. Волчица решила пойти на пролом и раскрыв пасть подпрыгнула и вонзила клыки в шею Луны, правда не сильно глубоко, но достаточно чтобы противник почувствовал боль. Она не хотела что бы Луна умирала, она просто хотела научить её следить за словами.

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-01-09 14:23:48)

    0

    12

    Луна почуствола боль и понела что Сойка хочет драться с ней.Луна одной лапой начала царапать ее тело и лицо.Потом она сбросила Ледяное солнце с себя и сказала:-Хочешь биться!?С вожаком!!Я тебе покажу кто из нас по настоящему сильный!Может навид я и слабая,но в нутри я так недумаю!!!-С этими словами Луна озверла и открыв пасть по шире прыгнула на Сойку и вцепилась ей в глодку,а лапами била и царапала ей морду.Но Луна била несильно,потому что Ледяное солнце была из ее стаи и ее подругой.Луна хотела просто показать что вожак прав и нестоит идти против него.

    0

    13

    Сново раскрылась старая рана, но боль не мешала безумию, наоборот придавало силы. Глаза заполонила ярость, невидно было ничего кроме ярости. Луна просто посмеялась над ней, посмеялась над тем что она хочет, за это волчица и мстила вожаку. Хоть на своей морде она и чувствовала как Луна царапает её когтями, но ей уже было всё равно что с ней делают. Рядом стояло дерево, усилиями она поднялась вместе с вожаком на спине и чтобы она слезла стала бить её позвоночник о ствол. Луна упала на белый снег, который тут же стал багровым. Сойка почувствовала свободу дыхания. А затем сказала Луне:
    -Нет особой разнецы кто ты, вожак или подчинёный, но по тебе видно, Луна что ты трус, да именно и не скалься, потому что на правду не обижаются.Ты предлагаешь мстить, так не отрекайся от своего слова! Сложно назвать вожаком того, кто не держет своего слова!!, а затем подумала "Пусть лезит в бой снова, но это лишь подчеркнёт что я права!"

    0

    14

    Луна упала на снег и она уже нечуствовала боли она чуствовала жажду убить.Она встала и услышав слова Ледяного солнца сказала:-Хочешь мстить альфам!?Так отомсти!-Говоря Луна смотрела на Ледяное солнце,но когда она стояла она начала вспоминать те моменты когда Айс делал больно ей и Луна одумавшись сказала:-Ты сильно хочешь отомстить Еве и Айсу да!?Что ж тогдаа я тебе помагу,но Еву я нетрону,а вот Айс поплатится за все!!И кажется у меня уже есть план как отомстить,но я делать это сегодня несобираюсь ты меня не слабо повредила и я должна полечить раны!-Говоря Луна была настроена серьезно.

    0

    15

    Сойка тоже была настроена серьёзно, но затем весёлые искорки заиграли в её глазах и она с намёком сказала:
    -А ты не струсишь? и затем зло улыбнулась в упор смотря на вожака. Не желав слушать ответ Луны развернулась в сторону своей пещеры и скрылась во мраке.

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-01-09 19:52:39)

    0

    16

    Луна хитро посмотрела на Сойку и сказала:-Посмотрим кто струсит!Ха-ха-ха-ха!!-Когда Луна закончила она пошла к своему логову и сделав несколько шагов скрылась за деревьями.----------------------->Логово вожака

    0

    17

    Оставя Луну снаружи пещеры она направилась во мрак. Что она сейчас чувствовала так это боль, но к счастью только физическую, душевной боли она почти никогда не чувствовала и она не знает что такое угрызение совести. Но всёже физическая боль это немало. Лапы становились всё тяжелее а глаза утамлёнными от потраченных сил. Морда была красная и расцарапанная и рана на шее раскрылась так и не успев затянуться. Волчица подошла к сталагмиту и высунула язык, через нескольк мнгновений его обволокла прохладная влага чистого родника. Затем Сойка упала на сосновые иглы, раны кровоточили и болели, но ей было неохото даже предотвратить размножение гноя на них, поэтому лишь закрыв глаза она провалилась  в сон лишённый сновидений, просто темнота....

    0

    18

    Капля, капля... только это и сышала Сойка всё время. Боль не прошла, мышцы болели и ей не хотелось двигаться, но понимая что так не может продолжаться с усилием открыла мутные глаза. С тёмных стен пещеры стекала вода воспроизводя гулкий звук капель. Затем волчица посмотрела на свои раны, как и следовало ожидать они загрязнились и загноились. "Если я их не промою мне будет ещё хуже" подумала Сойка. Живот и морда была покрыта полосами от когтей. Вид у неё был скажем так не впечетляющий. Выйдя из пещеры она набрала в грудь побольше воздуха и пошла... нет, поплялась в сторону реки. --------------------->Река

    0

    19

    ------->логово Крови
    Сойка пришла сюда и медленно,неторопливо начала раскидывать иголки в пещере что бы спать было удобнее. После того как она пришла из логова крови на морде у неё не как не могла сползди усмешливая улыбка. "Дурью они маятся,делать им что ли нечего". наконец закончив своё занятие она легла на еловые ветки и уснула. Цветные сны ей снятся очень редко поэтому лишь чёрноты ей вполне хватало.

    Отредактировано Ледяное солнце (2011-01-28 17:17:46)

    0

    20

    Сойка слегка подняла веки. Похоже она проспала несколько дней в своей пещере, но совсем не от усталости и даже не для того что бы пополнить свои силы.. просто от невыносимой скуки. Ей снова не хватало тех времён когда она считала каждое дыхание, каждую секунду прожитую на земле, когда горячая плеть смерти обжигая ей лапы подгоняла вперёд в поисках нового, в поисках чего-то счастливого. Но не сейчас.. нельзя вот так просто сказать что волчица была здесь счастлива, Сойка разленилась и смысл жизни стал для волчицы каким-то мутным и приземлённым. Ей овладела неимоверная скука, для неё такой расклад дел был для неё слишком гладким или как говорят "причёсанным" Сойке безумно хотелось чего-то нового. Охотится и ли бежать куда-то было лень потому что было ранее сказано волчице надоело всё. Поэтому лишь немного подняв голову, но оставаясь при этом в лежачем положении Сойка тупо уставилась на морозный пейзаж зимнего дня.

    0

    21

    <-----------Место для охоты(омега)
    Луна примчалсь к логову Сойки и остановилась.Она подошла поближе к входу логова и остановилась, Луна увидела Сойку и улыбнувшись сказала:-Привет Ледяное солнце!Я вижу тебе скучно как и мне.Может сходим в лес или на реку, чтобы побегать или поиграть?Да...Сейчаз настали такие скучные и несправедливые временя!Все разбежались кто куда и посорились.Но Сойка может мы их всех отыщим и соберем в лесу на собрание для того чтобы все остановить и сново наладить отношения!Как тебе моя идея?-Сказав последние слово Луна убрала улыбку и грустно смотрела на Ледяное солнце ожидая ответа или действия.

    0

    22

    Немного погодя Сойка услышала поспешные шаги к её пещере. "Ну кого ещё там принесло на мою голову" волчица подняла глаза к выходу. Она услышала стук тяжёлых когтей по камням пещеры, это была Луна. В обычное время сойка была бы рада видеть вожака и подерзить поязвить, но сейчас всё потеряло смысл для неё. После ответа Луны чесно признаться волчица разобрала только половину и ранее сказанного, но суть в общих чертах она поняла. Волчица села поудобнее и широко зевая проговорила.
    -Собрание говоришь..ну ладно, как скажешь.

    0

    23

    Луна услышав ответ сказала:-Ну если ты нехочешь можешь и неидти со мной!Я тебя незаставляю, я просто предложила.-Говоря Луна смотрела на Сойку печальными глазами.

    0

    24

    Закончив зевать волчица поспешно проговорила:
    -Да ладно, ладно. Неужели я похожа на какова-нибудь инвалида который не может даже лапой пошевелить? Слегка усмехнулась Сойка и поспешила встать. "А то эта волчица опять подумает что я слаба" возмутилась про себя Сойка.

    0

    25

    Луна увидела что Сойка поднялась и сказала:-Ну тогда задело!Побежали в логово Айса, а потом в логово крови.-Немного волнительно шевеля ушами произнесла Луна.

    0

    26

    Луна услышала вой в далеке и навострила уши,потом она поднела голову вверх и стала нюхать.Через 2минуты до Луны дошло что это был Айс.Как только она понела она начала кружиться вокруг себя.Потом Луна сказала:-Сойка слышиш!?Это воет Айс.Я побежала, а ты если хочешь иди со мной!-С последней фразой Луна помчалась на вой.------------------->Бурная река

    0

    27

    После недолгово молчания Луна выбежала из логова и завыла от радости. Она крикнула что где-то у реки воет Айс. Волчица подняла уши, и в правду, это был Айс. Звук был такой отчётливый что как казалось можно было услышать его хоть на краю земли. Сойка сдвинула брови, уж его то она точно не хотела видеть. Но с другой стороны волчица посмотрела на уж пропадающую из вида Луну и подумала. "Если стаи враждуют, то чего она так к нему понеслась? Неужели Луна снова хочет дружбы с этим низкоховостом!? Эта паршивка решила предать меня!" таково волчица терпеть не могла, сбросив с себя остатки усталости она вскочила с камня и направилась за Луной. ------->Бурная река

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Сойки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно