Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Айса


    Логово Айса

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Небольшая уютная пещера, разделёная на несколько частей... Внутри на полу раскиданы шкуры убитых животных, а в углу несколько туш оленей...

    0

    2

    Вход в моё логово

    0

    3

    Айс пришёл сюда... Зайдя в логово он лёг на первую попавшуюся шкуру и подумал "Чернокровки, думают что стоят выше всех, забывая о древних, о мире в котором они жили... Инария их дом, они порождения Инарии... Не зря мой отец рассказывал мне о них... Правда он говорил и о ещё более древнем роде, но вспомнить бы что он мне о них говорил... эти слова были произнесены в слух, так как Айс любил вести беседу с самим собой...

    0

    4

    Айс встал с места... Спать он пока что не хотел... Но вот поохотиться был не против... Он отправился на нейтральную территорию...

    0

    5

    «---------- логово вожака (омега)   Айс пришёл сюда, сюда его привели его лапы, он не мог следовать тому чего хотел, а хотел он уйти из стаи... Но нет, он был предан им, он слишком сильно привязался к ним... Айс лёг на шкуру оленя и уснул... Рана болела, и его это беспокоило, нарушало его сон... Но ему нужны были силы... И поэтому каждый раз просыпаясь, он вновь ложил голову на лапы, закрывал глаза, и засыпал...

    0

    6

    Айс открыл глаза, голод мучал его... Он проспал несколько дней... Рана оставленная зубами Сойки почти затянулась и больше не тревожила его...   Айс встал и подошёл к туше оленя что хранилась в его логове, он оторвал кусок ляжки и начал есть...

    0

    7

    Айс доел, и встал собравшись пойти прогуляться... Но что то внутри него говорило не делать этого... Поэтому выйдя из пещеры он сел недалеко от неё и смотрел на безжизненное небо которое было покрыто тучами...

    0

    8

    Айс встал, тряхнул головой... Он понял что незаметно для себя сам уснул... Ну что ж, надо пойти поохотиться - подумал он... Встав и принюхавшись он понял что на территории стаи есть живность... Он направился к територии охоты их стаи... --------»Территория охоты стая Альфа

    0

    9

    Территория охоты стаи Альфа «--------------- Зайдя в логово Айс прилёг на шкуре которые лежали у него по всей пещере. Рана была не смертельна и не большая, но боль вызывала не малую... Положив голову на передние лапы он заснул не дождавшись брата и свою любимую...

    0

    10

    территория охоты стаи альфа--------->зайдя в логово своего любимого Смоль тихо подошла к нему подумала ладно не буду будить его...

    Отредактировано Чёрная смерть (2011-01-16 19:11:43)

    0

    11

    Айс вздрогнул, открыв глаза и подняв голову он увидел Смоль... "Будь как дома, это так же и твоё логово" - Айс опять положил голову на лапы, рана болела, перед глазами стоял сверепый медведь, ехидная Сойка, которая возможно надеялась на поражение Айса и Вулкан спасший его в очередной раз... Он лежал и думал...

    0

    12

    Айс я пойду. я обещала Ночи что я прийду на територию охоты.и она ушла не дождавшись ответа...------------->територия охоты(альфа)

    0

    13

    Айс открыл глаза и увидел что Смоли уже нет... Сквозь сон он слышал что то про охоту... "ДУмаю она пошла охотиться, ну что ж, я проспал несколько дней и раны почти не болят, можно и поохотится, думаю она не будет против если я приду" - подумал Айс. Встав и выйдя из пещеры он вдохнул ночной водух, прохлада обжигала нос. Он направился в сторону охотничей зоны -------» Территоория охоты стая Альфа

    0

    14

    Айс открыл глаза... Он был в своей пещере, как он тут оказался он не помнил, последнее что он видел это как Смоль бежала за оленем. Что случилось, состояние его говорило о том что проспал он очень долго, желудок требовал пищи, а рот иссох от жажды. Он попытался встать, но тело его было слабо, он сел и немного покачиваясь из стороны в сторону начал вспоминать что было... Не прийдя ни к какому выводу он вспомнил что оставлял небольшой кусок оленины в пещере, пройдя в глубь он унюхал сладкий запах мяса. Вот и он, заветный обед. Подойдя и увидев пару оленьих ног, Айс взял одну из них, пройдя обратно к тому месту где он пришёл в себя, он начал обгладывать ногу... ПРошло немного времени,и на полу осталась лишь голая кость.. ПРойдя вновь туда где взял ногу, он начал есть и вторую... Прошло ещё минут 15 и Айс почувствовал что голод больше его не мучает, но есть жажда... Мясо от долгого лежания стало сухим, и есть его было не приятно... Похоже надо сбегать на реку... Он развернулся и вышел из пещеры... Была ночь -----» Бурная река

    0

    15

    Бурная река «--------

    Айс медленно подошёл к пещере, войдя в неё он понял что тут никого не было, а за то время что его не было сваленое в кучу мясо успело протухнуть. Подойдя к нему Айс начал вытаскивать его на улицу закапывая в земле. Прошло немного времени и он зашёл в пещеру. Вулкана всё ещё не было и он сел ждать его.

    0

    16

    <-----------Бурная река
    Вулкан подбегал к пещера брата, когда в нос ему ударил едкий запах тухлого мяса. Да, давно он тут не был -подумал Вулкан. Зайдя в пещеру он увидел Айса, который сидел и ждал его. Он догадывался в чём дело и хотел помочь. ПОдойдя к Айсу он сел рядом. "Ты вновь в крови, неужели кто то из них остался жив ? Ты же понимаешь что этого не может быть.".

    0

    17

    Айс посмотрел на Вулкана и сказал "Ты сам видел что произошло, ты знаешь что это происходило раньше только при смерти одного из братьев или сестёр. Но сейчас я чувствую что он или она остались в живых. Вулкан, нам надо хотя бы попытаться найти. Я  не прошу идти со мной, но если ты решишь то я буду рад. Мне только надо востановить силы" Айс подошёл к выходу из пещеры и посмотрел на небо, там ярко светила луна, и он завыл.

    0

    18

    Айс вернулся в пещеру, увидев что Вулкан всё ещё сидит на месте он произнёс, "А знаешь, в чём то ты прав, я всю жизнь пытался найти их, и всё что находил это лишь их останки, останки убитых родственников. Сделаем же наоборот, пускай они ищут меня. Извини, я пойду к реке, хочу узнать что решила Луна насчёт стай."

    ----------» Бурная река

    0

    19

    Вулкан был удевлён ответом Айса, но не показал этого. Спустя немного времени он решил присоеденится к Айсу на реке, и направился вслед за ним...

    --------»Бурная река

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Территория стаи » Логово Айса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно