Волки полукровки

Объявление

Добро пожаловать!
  • Приветствуем вас, дорогие гости и пользователи нашего форума. Приятно видеть вас в нашей таблице и на нашем форуме. Гости, регистрируйтесь, очень ждём вас. Наш коллектив рад каждому участнику, мы приветливо встретим вас и устроим место на форуме. У нас новая таблица, дизайн картинки в категории, в общем нас постигло обновление! Напоминаем всем пользователем, что на форуме сейчас зима. Мы изменили погоду, время суток и врем на ролевой игре.( Участников пока мало, но мы думаем, что постепенно количество будет всё возрастать и возрастать. Конечно, мы не предсказатели, не знаем, что будет в дальнейшим, но, мы надеемся на это.
    С ув. Административный состав.

  • Игровые события:
    Стаи готовятся к войне
    Погода в игре:
    Зима, очень холодно. Сыпит снег, иногда бывают метели.
    Время суток в игре:
    [Понедельник,вторник: Утро] [Среда,четверг: День] [Пятница,суббота: Вечер] [Воскресенье: Ночь]
    Наш коллектив:
    Создатель
    Луна

    Администраторы
    Ледяное солнце[идёт набор]


    Дизайнеры
    Луна

    Модераторы
    [идёт набор]

    Реклама:
    Регистрироваться только для того,чтобы рекламировать, запрещено! Ник: Волк, Пароль: 1111

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Лес! <


    Лес! <

    Сообщений 1 страница 90 из 170

    1

    Здесь у нас будет лес!Здесь можно ходить по нему!Или устроить прогулку со семьей!

    0

    2

    Луна прибежала сюда и остановилась чтобы посмотреть где Крон.Потом Она села и стала ждать его.

    0

    3

    крон медленно шел по запаху луны.он остановился и пригляделся.впереди сидела она.он подошел к ней и сел рядом.Я забыл зачем мы сюда пришли ?????спросил он и поднял голу к небу.

    +1

    4

    Чтобы прогуляться!Пошли на середину леса.-Сказала Луна и побежала на самую середину леса.

    0

    5

    Ну вот я и на месте, подумал Айс, зайдя поглубже в лес. Думаю тут можно спокойно отдохнуть, и он прилёг поспать.

    0

    6

    Крон посмотрел на Луну и побежал за ней.по пути он видел пару зайцев.В желудке заурчало.Он кинулся за одним из них и придушив его понеся сзади за Луной.он набрл скорость и догнав ее стал  бежать на ровне с нейЗаяц в его пасти болтался как игрушка.Он перехватил его поудобней и побежал дальше..

    0

    7

    Что это было ? что это за запах ? Айс нехотя открыл глаза, поднял голову и принюхался... Волки - понял он, нет так мне не отдохнуть, надо бы немного пробежаться и найти что нибудь съестное или кого нибудь. Айс встал, и медленной рысью побежал из леса...

    Отредактировано Айс (2010-12-15 20:30:23)

    0

    8

    Когда Луна добежала она села на землю чтобы отдохнуть.Потом Луна легла и ждала когда Крон прибежит сюда.Она увидела что он подбигает и сказала:-А ты не плохо бегаешь!-Сказав Луна снова села на землю и смотрела на Крона.

    0

    9

    Я знаю спасибо,я просто не хотел обгонять тебя от и бежал сзади....А ты тоже быстрая-Сделал он комплмент.Он сел рядом и чихнул.зайчы вылетели из пасти он толкнул и носом к Луне и спросил-Не хочешь перекусить после пробежки?

    0

    10

    Былобы неплохо,но я стабой поделюсь!-Сказала Луна и перегрызла зайца на части.Потом Луна подвинула носом половину зайца Крону чтобы он поел.Луна посмотрела на Крона и начала есть свою половину зайца.

    0

    11

    крон гнул на часть зайца и ответил-нет ешь все я не голоден....Он повернул голову в сторону леса и почувствовал запах еще  одного волка....ты знаешь что  мы не  одни??-сказал он и сноа повернулся к Луне.

    0

    12

    Луна услышав слова Крона посмотрела на него и спросила:-Ты когото учаял??-Спросила Луна посмотрев в глубь леса.

    0

    13

    Да там ктото есть но он точно из ншей стаи я уже хнаю этот запах.-он тоже посмотрел в глубь леса.

    0

    14

    Луна смотрела в глубь леса и ни кого не видела.Через пару минут она спросила у Крона:-Может пойдем отсюда!?Давай лучше на реку сходим.-Сказала Луна волнуясь и прижавшись к Крону.

    0

    15

    крон почуствовал ее тело и сказал-ну если хочешь пошли....Он прислонился к ней и они пошли в лес------>лес

    +1

    16

    Сойка вышла на облитую солнечным светом поляну, её лапы проваливались в снег, но ей это даже нравилось.Яркая светившая во всю силу дневная звезда освещала шкуру волчицы своим светом. Хоть Сойка и была в стае,но частенько любила бывать одной, да и не все могут справится с её характером. Бывали у Сойки дни, когда все её раздражали до бешенства, поэтому ей приходилось уходить в лес чтобы снова там восполнить свои силы. Как обычно она улеглась на пушистую ткань устилавшую зимнюю землю. Сойка не слышала,не холодного завывания ветра,ни других посторонних звуков, она лишь лежала пытаясь побыстрее уснуть. Но не тут то было. Всегда когда она охотилась, то делала акцент на чувствительный слух, так как потрясающем нюхом не обладает. Но всё же, даже Сойка смогла учуять волчьи запахи, направлявшиеся в сторону реки, они казались ей знакомыми, но она решила проверить, направившись в сторону  стихии.

    Отредактировано Ледяное солнце (2010-12-20 14:17:32)

    0

    17

    сюда пришли 3 волка .
    айс ,как тут прикольно !-восхищалась кровь.

    0

    18

    Да, тут и правда хорошо, подтвердил Айс. Ну что. Чем займем себя? Спросил он поворачиваясь к Крови

    0

    19

    как насчёт пряток?-сказала кровь

    0

    20

    прятаться зимой белому волку - усмехнулся Айс, эт весело..

    0

    21

    а кто сказал что прятаться будешь ты ? -засмеялась кровь.

    0

    22

    Подожди дождёмся Луну - улыбнулся Айс...

    0

    23

    ага вот тогда и посмотрим кто кого...................-усмехнулась кровь смотря на местноть.

    0

    24

    Луна пришла в лес и увидела что чуть дальше стаят ее друзья она подошла к ним и опустила голову в низ.Потом она села и загрустила.

    0

    25

    почему ты грустишь?-спросила кровь

    0

    26

    Все в порядке ? Встревожено спросил Айс глядя на Луну

    0

    27

    Луна подняла голову и сказала:-Я незнаю что сомной!?Наверно просто такое нстроение.-Говоря луна опустила голову и шмыгала носом.

    0

    28

    ну если тебе грустно,значит и мне грустно-сказала кровь опустя голову в низ .Потом он легла около луны и смотрела на айса.

    0

    29

    Луна посмотрела на кровь и сказала:-Кровь Айс я нехочу портить вам настроение лучше я пойду на водопад, а вы развлекайтесь без меня!-Сказала Луна встав на ноги и повернувшись к друзьям задом.

    0

    30

    кровь взглянула на айса и спросила
    айс,что мы будем делать?-спросила кровь ,вставая на ноги и посматривая на луну

    0

    31

    Луна последний раз посмотрела на друзей и со слезами побежала на водопад.

    0

    32

    кровь посмотрела на луну и как оона убегала .
    айс ,незнаю как ты ,ну а я пойду к ней и всё узнаю,ведь дружба -это как семья.-с этими словами побежала она к ней.

    0

    33

    Пускай бежит, ей надо побыть одной- сказал Айс. Он внимательно рассматривал шрам на Крови. И все таки красивый шрам - весело сказал Айс, и лапой ударил по снегу. Отлетев снег попал в Кровь...

    0

    34

    ах ты гад.............-шутя сказала кровь и бросила лапой снег в айса.

    0

    35

    Айс играясь кинулся на Кровь, и повалил её на снег. Стоя лапами на ней он смотрел в её глаза. Но не сумев выдержать её взгляда. Отвернулся и отошел...

    0

    36

    эй мне так плохо может стать...................-сказала кровь выбераясь из ямы в которую вдавил её айс.
    а почему ты отошёл и отвернулся?-спросила его кровь подойдя к айсу.

    0

    37

    Увидев как Кровь только встав опять завалилась на снег, Айс засмеялся. - извини, я не могу смотреть в глаза. Сказал он Крови

    0

    38

    ну всё луна берегись !!!-сказала кровь.Она хотела прыгнуть на луну ,но резко повернулась прыгнула на айса и вместе сним упала в большой сугроб.

    0

    39

    мы....играем игру под название завали айса!!!-крикнула кровь ,она снова прыгнула на айса,но промохнулась и угадила в сугроб головою.

    0

    40

    Луна встала и начала выбераться из сугроба потом она посмотрела на кровь и засмеялась:-Ха-ха!Кровь у тебя на морде снег!-Перестав смеяться Луна начала слегка теребить её холку.

    0

    41

    Медленно, и не спеша Вулкан шёл по лесу, он слышал где то в далеке волков, но не спешил к ним. Я тут недавно, и не стоит лезть везде - подумал Вулкан. Он хотел обойти волков, но тут он почувствовал запах, знакомый ему запах. НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, он погиб, и я не смог ему тогда помочь - взревел Вулкан, но всё же направился в сторону волков.

    0

    42

    тиха....я чую приблежение волка.-крикнула кровь ,она подошла ближе к айсу.
    луна иди к нам-сказала кровь прижимаясь к айсу.

    0

    43

    Луна прижалась к крови и спросила:-Вы тоже чуяти чужака?!-Говоря Луна посмотрела на Айса и кровь.

    0

    44

    Подойди Кровь, встань за меня. Айс чувствовал запах этого волка, и это вгоняло его в дрожь... Он знал его, он знал этот запах... Это был Вулкан... Это был его названый брат... Это был тот кто спасал ему жизнь, и кому спасал жизнь он... Но Вулкан в этих местах ? что он может тут делать - спросил вслух сам себя Айс

    0

    45

    ты уверен что это твой брат-сказала кровь чуствоя защиту айса

    0

    46

    Вулкан медленно подходил всё ближе и ближе к волкам. Да он не ошибся, это был тот кого он учуял, сомнений не могло остаться. И вот, последние деревья которые отделяли его от волков. Он пошёл быстрее, и выйдя на поляну увидел трех волков. Впереди стоял Белый Волк, и заслонял собою двух волчиц... Да это был Айс, это был мой брат, сомнений не осталось...

    0

    47

    Айс тихо смотрел на Вулкана, было видно что он очень рад видеть брата, но не хочет показывать этого... И всё же он встал, и подошёл к Чёрному Волку...

    0

    48

    Луна вышла из-за айса и смотрела на чужака.Потом она медлено подошла к нему и стала нюхать.

    0

    49

    эй луна как думаешь может нам тоже подойти к чёрному волку или остаться на месте?-тихо обротилась кровь к луне.

    0

    50

    ХХа, вот и ты Айс, я знал что ты не погиб в той битве, во всяком случае надеялся на это - проговорил Вулкан ложа лапу на Айса. Лишь поэтому я отправился искать тебя... Ты всё же извенился после нашей последней встречи. Возмужал, да и подрос - сказал он обходя Айса со всех сторон. А это кто ? не познакомишь ? - указал он на волчиц

    0

    51

    ХХхах, в этом весь ты Вулкан - засмеялся Айс. Ты всегда делаешь вид что тебе всё равно что просиходит, но спустя столько времени можно было бы и смягчить свой характер - просмеялся Айс. А да, знакомся, красная волчица это Кровь, а с раненой лапой это Луна. Это мои друзья.

    0

    52

    Я Вулкан, сын воина Аррида из стаи Чёрного когтя. Очень признателен вам за то что приняли к себе моего брата, я думал что он погиб - обратился Вулкан к Луне и Крови. Друзья моего брата и мои друзья.

    0

    53

    кровь незнала что и делать,она медленно подошла к чёрному волку
    привет!-неуверенно сказала кровь отойдя и прижимаясь к айсу и луне.

    0

    54

    Не бойся Кровь, он и мухи не обидит. С этими словами Айс дал смачного шлепка Вулкану...

    0

    55

    Здравствуй Кровь... Что то она какая то испуганная, обернувшсь к Айсу сказал Вулкан. Что с ней, и что у вас тут произошло ???

    0

    56

    Луна отпрыгнула от друзей и смотрела на Вулкана.Когда она смотрит на него в ней просыпается буря она словно взбесилась Луна начала рычать на кровь и айса её шерсть стала дыбом.Она злобно смотрела на друзей.

    0

    57

    кровь таких слов не воспринила.
    Я не боюсь,просто я жила раньше со стай и когда к нам приходили чужаки ,мы держались все всместе-сказала кровь вытянувшись во всю длинну показывая зубы гордо сказала кровь

    0

    58

    увидя что на неё рычат ,она тут же оскалила зубы готовясь напасть.

    0

    59

    Луна оскалила зубы и рычала потом она ждала момента чтобы напасть.

    0

    60

    Луна стой - зарычал Айс прикрывая собой Кровь и Вулкана... Ты что ? какая муха тебя укусила  ???? - обратился он к Луне

    0

    61

    кровь стаяла же на своём месте ,она толкнула плечом айса что показать ему луну.

    0

    62

    Луна злобно смотрела на Айса и киналась на него она вцепилась ему в холку и начала терзать.

    0

    63

    Вулкан спокойно вышел из за спины Айса и сел рядом... Он знал что если волчица кинеться на кого то из волков, то он успеет перехватить, и в то же время понимал что нельзя причинять вред Луне.

    0

    64

    кровь кинулась на луну ,кусая её за холку ,но понимая что всё это приведёт к войне ,тут же отпустила её

    0

    65

    АААйс, заревел Вулкан, он видел как Луна кинулась на брата, но не успел, она оказалась быстрей. Вулкан кинулся на Луну и вцепился ей в холку, но так что б не нанести большой вред !

    0

    66

    Луна пыталась вцепиться Айсу в глодку она начала подбераться все ближе и ближе.

    0

    67

    Айс прыжком скинул с себя Луну, но остался на месте, он понимал что тут что то не то, и лишь поэтому не нападал... Он лишь оборонялся

    0

    68

    неееееееееееееееееееееееееееет-закричала кровь ,её голос был слышан ,как пронзительный зов о пощади .
    луна хватит -закричала что есть мочи кровь на луну

    0

    69

    Луна врезалась в дерево и упала в обморок.

    0

    70

    Глаза Айса налились кровью, и он понимал что если бой не остановится то последствия будут ужасны.... Он знал что ему нельзя нападать.... Оборона оборона оборона звучало у него в голове...

    0

    71

    кровь подошла к ней и смотрела на неё как на порожённую

    0

    72

    Кровь подними Луну, я отнесу её к водопаду... - попросил Айс, глядя на кровь... И прошу когда прибудм я уйду... Пригляди за ней...

    0

    73

    Луна открыла глаза и почуствовала что лапу она сломала окончательно.Она лежала в снегу потомучто немогла встать.

    0

    74

    она подняла луну и перебросила её на спину у айса.
    надеюсь ты знаешь что ты делаешь-сказала кровь

    0

    75

    Луна слезла со спины Айса и упала в снег.

    0

    76

    Луна пыталась встать и смогла она пошла на территорию стаи на трёх ногах.

    0

    77

    Может ты объяснишь в чём дело, - спокойным голосом обратился Айс к Луне.

    0

    78

    Луна не обращала внимание ни накого она думала сейчаз как ей быть дальше.

    0

    79

    кровь внимательно смотрела на луну и айса и из неё глаз потекли слёзы ,как тяжело жить зная кто ты и скем тружишь-сказала кровь смотря на него и луну

    0

    80

    луна ,извини нас ,не надо войны !!1-крикнула кровь ей в след

    0

    81

    Айс обогнал Луну и встал, преградив ей путь. Луна, друг мой, ты можешь прям здесь перегрызть мне горло, только дай знать в чём причина. С этими словами Айс спокойно лег перед Луной

    0

    82

    Луна обошла Айса стороной и продолжила свой путь.

    0

    83

    Не унижайся Айс - сказал Вулкан подходя к брату, ты же помнишь, не раз мы были в переделках и не раз были изгнанны. Пошли со мной и мы будем жить по старому.

    0

    84

    Стой ЛУНА - Зарычал Айс

    0

    85

    Луна никого не услышала потомучто скрылась из виду.

    0

    86

    кровь была шакирована словами вулкана .Она подошла и встала между ими .
    он не куда не пойдёт!-сказала кровь со злости вулкану .

    0

    87

    Не переживай Кровь. Я его не заставляю. Выбор всегда был за ним. - обратился он к Крови. Но слишком часто его гнали, и я боюсь за него... Прошептал Вулкан

    0

    88

    Вулкан развернулся и убежал, когда он походил к деревьям он обернулся и прокричал "Айс, мы ещё увидимся, тем более теперь мы на одной территории" До встречи Кровь. Жаль что познакомились при таких обстоятельствах. ЕЩё увидимся. И Вулкан ушёл своей дорогой.

    0

    89

    небеспокойся тут его не бросят!-сказала она вулкану и взглянула на айса.
    правдо айс-спросила его кровь

    0

    90

    Айс взглянул на Кровь.
    - я не знаю, сказал Айс. Я не понимаю из за чего всё это произошло. Вулкан всегда был немного дерзок, но тут он вроде и повёл себя нормально. Что нашло на Луну ? спросил АЙс у Крови.

    0


    Вы здесь » Волки полукровки » Лес » Лес! <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно